Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Хороший.../Протянул печенье/
\тяфкнул и схрумкал печенье, чуть за пальцы не укусив\
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не дождетесь =_=
Я сюды пришел, я туточки останусь, пока одминка не забанит!
Нееет, я и не жду, это мой кошмар х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"После ВК ролок ВАШ кринж — аще не кринж XD
...а если я стану беременным мужиком?
 
Цитата: "Гримм"Хрен там плавал. Но спать больше не хочу.
В себя ещё толком не пришёл.
Ясно, тебе точно нужно еще пару литров кофе)
Цитата: "Генри Волхайм"Может в ДС?
У меня нет дс.... я старый
 

Айрис

Цитата: "Генри Волхайм"Хорошо
дискорд подойдет. Там вроде человека из друзей на канал пригласить можно. artem_kolodiy#0553

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ясно, тебе точно нужно еще пару литров кофе)
Молоко кончилось. Думаю над тем, чтобы заварить чифир и почитать словарь. ._.

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, .../Аккуратно гладит по голове/

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"...а если я стану беременным мужиком?
Так, подельник, отставить эти глупости. Если ты станешь беременным мужиком как же ты мне будешь помогать всех тискать?

Айрис

Цитата: "Роксидия"У меня демиургша всего лишь 5 уми и она по навыкам и свойствам артефакта больше персонаж поддержки нежели боевая единица для прямого столкновения
Атакующая + защитная магия на уровне Мастера. Неслабый артефакт замораживающий все вокруг. Встроенный хил. А говорит что персонаж поддержки)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Роксидия"Хьюго Иденмарк,  я думал уже мем про пушку Дору будет
Сорри, я видимо слишком стар, чтоб знать такие мемы)) А писькопушка - мем еще 96года, я на нем вырос ^_^

Цитата: "Роксидия"У меня демиургша всего лишь 5 уми и она по навыкам и свойствам артефакта больше персонаж поддержки нежели боевая единица для прямого столкновения
ДЕмиург с 5м УМИ? А такое ваще бывает? Я думал у демиургов по умолчанию высший лвл.. О.о Это ж Б-ги, как у них может быть 5й лвл?

Цитата: "Ашере"А пробития не будет?
Если не переключить режим активной защиты - риск пробития выше. ТАк-то пробитие в любом случае может быть, но оно будет в грудь - по крайней мере, не так обидно, чем пробитие с тыла ^_^

Цитата: "Дэниэль Корт"...а если я стану беременным мужиком
.... *медитирует и убеждает себя, что беременные мужики - эт нормально для 21 века*

Роксидия

Цитата: "Айрис"Атакующая + защитная магия на уровне Мастера. Неслабый артефакт замораживающий все вокруг. Встроенный хил. А говорит что персонаж поддержки)
Так это моя эонка, а я говорю про персонажа которого только собираюсь завтра в анкетку закинуть.

Генри Волхайм

Даниэль Корт, Хьюго Иденмарк, Бросил ссылку в ЛС

Генри Волхайм

Айрис, Хьюго Иденмарк, примите приглашение в друзья

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Молоко кончилось. Думаю над тем, чтобы заварить чифир и почитать словарь. ._.
А молоко прям обязательно? Скажи сахар еще добавляешь?)
Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, .../Аккуратно гладит по голове/
\зевает и растекается\
Цитата: "Ашере"Так, подельник, отставить эти глупости. Если ты станешь беременным мужиком как же ты мне будешь помогать всех тискать?
...а кто вообще может отказать в чем-то беременным?
\задумчиво серпает вино\
Цитата: "Хьюго Иденмарк".... *медитирует и убеждает себя, что беременные мужики — эт нормально для 21 века*
Как же я тебя уважаю, бро хдд
\похлопал по плечу\

Роксидия

Цитата: "Хьюго Иденмарк"ДЕмиург с 5м УМИ? А такое ваще бывает? Я думал у демиургов по умолчанию высший лвл.. О.о Это ж Б-ги, как у них может быть 5й лвл?


Ну она 3 поколения, рожденная так же от третьего поколения, жила среди людей, образование считай так же среди них получала. Так что 5 уми и мастерство в Материализиующей магии и магической вязи. Опытный уровень в холодном оружии, протомагии, защитной магии, пространственной магии, исцеляюющей,ослабляющей. Решил создать не чисто боевого персонажа, а просто такого что сможет постоять за себя если на него нападут

Анейра

Цитата: "Кийтал Наршерри"Мой хтоник... кхм... произошло замещение личности. Так шта...
И мне интересно посмотреть, что из этого выйдет.
уверена, что будет очень интересно.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"А молоко прям обязательно? Скажи сахар еще добавляешь?)

Не сахар. Сахарозаменитель.

Если бы кофе был нормальный - пил бы чистым, потому что спокойно пью тот же эспрессо. Зря я бариста работал, что ли?
А ту бурду, которую я на повседневной основе пью, только так и можно.

Роксидия

Айрис,  у меня еще дархат есть мастер ближнего боя и усиливающей магии с парализующим ядом в жале и шипами по всему панцирю с ядом вызывающий отмирание тканей.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"а кто вообще может отказать в чем-то беременным?
Тебе тискаться будет неудобно. И тискать тебя тоже будет неудобно

Энигма

нда. читаю: "Июль, Демиург власти, глава Дома ВесЛа и одноимённой частной компании, металлург, инженер"
пора спать, да
в свободное время она была джентельменом

Айрис

Цитата: "Роксидия"Так это моя эонка, а я говорю про персонажа которого только собираюсь завтра в анкетку закинуть.
Упс, ошибочка вышла. Помню тоже как-то создавал небоевого персонажа. У всех вампиры, маги с кучей боевых заклятий, рыцари в неуязвимых к магии доспехах. А тащить половину всех боевых сцен пришлось немому барду с одной единственной возможностью контролировать кубический метр одной из 4 стихий пока играет на скрипке. Это потом до меня внезапно дошло что один кубический метр воды весит примерно тонну, а на моменте написания анкеты моего участия в боестолкновения в качестве основной боевой единицы, как-то не планировалось)

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Не сахар. Сахарозаменитель.

Если бы кофе был нормальный — пил бы чистым, потому что спокойно пью тот же эспрессо. Зря я бариста работал, что ли?
А ту бурду, которую я на повседневной основе пью, только так и можно.
Что-то из пакетика с растворимым кофе за 300 рублей?)
Однако даже в таком сахар... ну да ладно, на вкус и цвет х)

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Что-то из пакетика с растворимым кофе за 300 рублей?)
Однако даже в таком сахар... ну да ладно, на вкус и цвет х)

Да нет, просто растворимый кофе. Без добавок.
Зёрна дорогие для моего кармана.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...а если я стану беременным мужиком?
Что за кринж ты сейчас сказал...

Цитата: "Хьюго Иденмарк".... *медитирует и убеждает себя, что беременные мужики — эт нормально для 21 века*
Я проконтролирую, чтобы до такого мы не опустились, честно.

Роксидия

Цитата: "Айрис"Упс, ошибочка вышла. Помню тоже как-то создавал небоевого персонажа. У всех вампиры, маги с кучей боевых заклятий, рыцари в неуязвимых к магии доспехах. А тащить половину всех боевых сцен пришлось немому барду с одной единственной возможностью контролировать кубический метр одной из 4 стихий пока играет на скрипке. Это потом до меня внезапно дошло что один кубический метр воды весит примерно тонну, а на моменте написания анкеты моего участия в боестолкновения в качестве основной боевой единицы, как-то не планировалось)
У этой демиургши что я собираюсь сделать одна способностб артефакт считай чисто сковывание и ослабление, а второе область исцеления. А еще она дерëтся посредством цепей.

Ашере

Цитата: "Энигма"Дома ВесЛа
Капитан, попутный ветер! Время отплывать кукухой

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Тебе тискаться будет неудобно. И тискать тебя тоже будет неудобно
\задумчиво почесал затылок\
...ладно, я и не собирался. Просто проверял стойкость Хью хд

Гримм

Цитата: "Фортуна"Что за кринж ты сейчас сказал...

Интересно, беременные омежки вымерли или ещё встречаются на просторах тырнета?

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Да нет, просто растворимый кофе. Без добавок.
Зёрна дорогие для моего кармана.
Ну, учитывая, что там еще мутная тема с тем, чтобы намолоть и потом сварить, понимаю)
Цитата: "Фортуна"Что за кринж ты сейчас сказал...
Стандартный уровень кринжа
Цыц, а то оближу
Цитата: "Фортуна"Я проконтролирую, чтобы до такого мы не опустились, честно.
Лять, я вспомнил. ТЫ САМА МНЕ ЭТО ПРЕДЛАГАЛА, АЛО

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Лять, я вспомнил. ТЫ САМА МНЕ ЭТО ПРЕДЛАГАЛА, АЛО
НЕТ, Я СПРАШИВАЛА ОБ ЭТОМ С БОЛЬШОЙ ОПАСКОЙ, НАДЕЯСЬ, ЧТО ДО ТАКОГО ТЫ НЕ ДОЙДЁШЬ
И вообще
 

Роксидия

Цитата: "Айрис"Упс, ошибочка вышла. Помню тоже как-то создавал небоевого персонажа. У всех вампиры, маги с кучей боевых заклятий, рыцари в неуязвимых к магии доспехах. А тащить половину всех боевых сцен пришлось немому барду с одной единственной возможностью контролировать кубический метр одной из 4 стихий пока играет на скрипке. Это потом до меня внезапно дошло что один кубический метр воды весит примерно тонну, а на моменте написания анкеты моего участия в боестолкновения в качестве основной боевой единицы, как-то не планировалось)
У меня есть прикольный персонаж, он абсолютно полностью от кубов зависит, хочешь скастовать файербол- кидай куб, не выкинул- поздравляю ты кастонул цунами затопивший весь город. Привет передает Аллегри богиня случайностей, младшая богиня и одна из тез кто отвечает в пантеоне за судьбу.

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Интересно, беременные омежки вымерли или ещё встречаются на просторах тырнета?
О, еще как встречаются
Это никогда не вымрет
\нервно отхлебнул вино\

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну, учитывая, что там еще мутная тема с тем, чтобы намолоть и потом сварить, понимаю)

Да нет, это как раз легко делается.
Молоть лучше в кофемолке с жерновами, так помол более равномерный. Варка же... Если у тебя есть специальная ручка, куда кофе насыпается (холдер), то там весь прикол в том, чтобы сделать слой ровным. Если же варишь проливом с обычной кофемашине - можешь не париться.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"НЕТ, Я СПРАШИВАЛА ОБ ЭТОМ С БОЛЬШОЙ ОПАСКОЙ, НАДЕЯСЬ, ЧТО ДО ТАКОГО ТЫ НЕ ДОЙДЁШЬ
И вообще

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма написал(а):

    Дома ВесЛа

Капитан, попутный ветер! Время отплывать кукухой
мне как раз нужен попугай..
в свободное время она была джентельменом

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Да нет, это как раз легко делается.
Молоть лучше в кофемолке с жерновами, так помол более равномерный. Варка же... Если у тебя есть специальная ручка, куда кофе насыпается, то там весь прикол в том, чтобы сделать слой ровным. Если же варишь проливом с обычной кофемашине — можешь не париться.
Я о том, что это тратит много времени) А у меня с утра на завтрак в целом минут 10, так что моя капсульная кофемашина лучшая в этом плане х)

Ашере

Цитата: "Энигма"мне как раз нужен попугай..
Но я котик.

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Я о том, что это тратит много времени) А у меня с утра на завтрак в целом минут 10, так что моя капсульная кофемашина лучшая в этом плане х)

Просто грусть.

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма написал(а):

    мне как раз нужен попугай..

Но я котик.
я вижу)
в свободное время она была джентельменом

Ашере

Цитата: "Энигма"я вижу)
Мяу~

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма написал(а):

    я вижу)

Мяу~
поверь, нет ничего невозможного)) больно не будет)) вру) будет!))
в свободное время она была джентельменом

Ашере

Цитата: "Энигма"поверь, нет ничего невозможного))
Но мне нравится быть котиком. *някает на ушко*

Роксидия

Цитата: "Айрис"Упс, ошибочка вышла. Помню тоже как-то создавал небоевого персонажа. У всех вампиры, маги с кучей боевых заклятий, рыцари в неуязвимых к магии доспехах. А тащить половину всех боевых сцен пришлось немому барду с одной единственной возможностью контролировать кубический метр одной из 4 стихий пока играет на скрипке. Это потом до меня внезапно дошло что один кубический метр воды весит примерно тонну, а на моменте написания анкеты моего участия в боестолкновения в качестве основной боевой единицы, как-то не планировалось)
Похожая ситуация была. Написал: персонаж может двигаться со скоростью молнии. Гуглю скорость молнии и охреневаю от того что я наделал

Айрис

Цитата: "Роксидия"У этой демиургши что я собираюсь сделать одна способностб артефакт считай чисто сковывание и ослабление, а второе область исцеления. А еще она дерëтся посредством цепей.
Я бы не стал сбрасывать со счетов материализующую магию. При должной фантазии там можно чего чего придумать. Ло сих пор помню как играл В совместном эпизоде с одной Эльфийкой рейнжером. Человек просто создал персонажа который хорошо стреляет из лука, неплохо прячется и умеет накладывать простенькие чары иллюзии на себя и эфирный огонь на стрелы, дабы те наносили урон всякой магической пакости. Она даже не взяла взяла при приемке анкеты всех доступных ей боевых навыков, сказала мол и так хватит. И ведь реально хватило. Человек просто щелкал любую проблему за счет правильного применения доступных ему умений, осторожной игры и правильной подготовки. Обажаю ее. Жаль она больше не играет(

Энигма

Цитата: "Ашере"Но мне нравится быть котиком. *някает на ушко*
я понимаю)) а что делать..
в свободное время она была джентельменом

Ашере

Энигма, ничего не надо делать >.>

Роксидия

Цитата: "Айрис"Я бы не стал сбрасывать со счетов материализующую магию. При должной фантазии там можно чего чего придумать. Ло сих пор помню как играл В совместном эпизоде с одной Эльфийкой рейнжером. Человек просто создал персонажа который хорошо стреляет из лука, неплохо прячется и умеет накладывать простенькие чары иллюзии на себя и эфирный огонь на стрелы, дабы те наносили урон всякой магической пакости. Она даже не взяла взяла при приемке анкеты всех доступных ей боевых навыков, сказала мол и так хватит. И ведь реально хватило. Человек просто щелкал любую проблему за счет правильного применения доступных ему умений, осторожной игры и правильной подготовки. Обажаю ее. Жаль она больше не играет(
Ну тут уже моей фантазией ограничивается, не зря же еще и вязь на мастерстве стоит.

Анейра

Цитата: "Фортуна"Что за кринж ты сейчас сказал...

Я проконтролирую, чтобы до такого мы не опустились, честно.
Светлейший утверждает ,что такое в его империи вполне существует.

Дэниэль Корт

Цитата: "Анейра"Светлейший утверждает ,что такое в его империи вполне существует.
\поперхнулся\
О как...

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма, ничего не надо делать >.>
почему? а погладить? покормить вкусняшками там? ну нет так нет) :D
в свободное время она была джентельменом

Ашере

Цитата: "Энигма"почему? а погладить? покормить вкусняшками там?
Я вот чувствую и покормить будет напрямую, а не через рот и погладить как то извратится.

Энигма

Цитата: "Ашере"Я вот чувствую и покормить будет напрямую, а не через рот и погладить как то извратится.
ерунда какая-то..
не верь сплетням)
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"\поперхнулся\
О как...
Типа протомагия наше все! Все, может переделать, хотя бы на время.   :dontknow:

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM