Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Морган Блэкхенд

Шелли, *Позволяет тискать себя и обхватил губами кончик пушистого ушка, прикрыв глаза от удовольствия*

Иезекииль

Кохаку Тамайси, добро пожаловать, госпожа. ) *протянул кружку жасминового чая и рисовый пудинг*

Ашере

Цитата: "Шелли"Но я бы тебе советовала поколдовать с кубиками, потому что однажды 20 все же выпадет
Я верю в свою удачу. Так что нет.
Цитата: "Фортуна"твою гетеросексуальность

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Ай. *сжал очи (не очко)* Уши у кошек между прочим тонкое место.
Уточнение важное
...и я знаю хд
Цитата: "Фортуна"Ну вот, неплохо... всё что больше 10 — это положительно
\отмахнулся\
Отстань, тульпа.
Цитата: "Фортуна"видимо, нечто внутри меня не верит в твою гетеросексуальность хд
\опять умер со звуками чайки\

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего страшного, я сам сейчас побегу, надо дела делать. *погладил*
*прикрыл глаза и положил моську на колени*

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Уточнение важное
Да я уже понял что с тобой и Форти лучше уточнять

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, ах, ты вот так да? Ну все! Тебе конец! Молись Энтро, чтобы он тебя спас! *достал свой веер*
Шелли, нет, он меня учил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Здравия, красота!)
А это кто у нас такой хвостиком машет? А кто это хочет, чтобы его погладили? Это ты! *Чмокнула в щёку*

Цитата: "Фортуна"Кохаку Тамайси, добро пожаловать!
Сколько же у нас теперь ушастой красоты во флуде
Больше красоты этому месту! Само собой, моя сестра, восхитительная красавица! Она лучшая и красившейшая из нашего рода! *Поклонилась, сложив ладони вместе и прижав ушки к макушке*

Цитата: "Иезекииль"Кохаку Тамайси, добро пожаловать, госпожа. ) *протянул кружку жасминового чая и рисовый пудинг*
Благодарю, чудесный дракон! Я приму твой чай, но откажусь от еды. Сладкое заставляет меня ленится и откладывать дела. Прости меня за мою неблагодарность! *приняла кружку чая и сделала поклон вновь*

Шелли

Кохаку Тамайси,
Привет :3
Цитата: "Ашере"Я верю в свою удачу. Так что нет.
Тогда кинь 20 на то, что не будешь сосаться с Дэни)
Морган Блэкхенд,
*вручила ему кубики* ты тоже кинь 20, может быть хоть так мы пососемся х) *

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"А кто у нас бог император? Когда это мой двоюродный братец успел богом стать?
Прошу простить! Я уверена, мы говорим о разных личностях! Наш бог-император, создал нас для дел, куда не дотягивались его руки. Прошу простить, что ввела вас в заблуждения своей речью!

Ашере

Цитата: "Шелли"Тогда кинь 20 на то, что не будешь сосаться с Дэни)

Кохаку Тамайси, привет Лала

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*прикрыл глаза и положил моську на колени*
Ты же мой хороший. Один ты князюшку любишь, и не обижаешь. Хочешь элитные кроссовки? На все четыре лапки куплю. *гладит*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Банзаааааааай!
Всех приветствую и делаю низкий поклон! Надеюсь, мы с вами подружимся и свет бога-императора озарит вас своим светом!
Здравствуйте. как вас с сестрой теперь не путать?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Да я уже понял что с тобой и Форти лучше уточнять
Быстро учишься х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, ах, ты вот так да? Ну все! Тебе конец! Молись Энтро, чтобы он тебя спас! *достал свой веер*
Ннет, только не кринжовый рп во флуде
\умер заранее\
Цитата: "Кохаку Тамайси"А это кто у нас такой хвостиком машет? А кто это хочет, чтобы его погладили? Это ты! *Чмокнула в щёку*
Это я! Я!
\радостно урчит и виляет хвостом\
Все, вписываю тебя в свой список любимчиков хд

Фортуна, видишь, как надо
 

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Привет :3
Как много пушистых хвостов! Их нужно обязательно погладить и расчесать! Но обещаю сделать это позже. Пока что, мне нужно найти свою младшую, любимую сестру!

Шелли

Ашере,
Аахаха, ну а что, если прям веришь в свою удачу)
Хотя тут наверное больше рандом, чем удача

Весна

Цитата: "Иезекииль"*протянул свежезаваренный жасминовый чай и тарелочку моти*
Благодарю!
*поклонилась и приняла угощения*
Когда заработаю на ещё артефакт - нужно будет воспользоваться таким предложением)

Цитата: "Фортуна"Чихэру Тамайси, добро пожаловать к нам, расчудесное создание!
Спасибо большое! У вас очень интересное, всё такое новое и красивое, так и хочется всё потрогать :3

Цитата: "Кохаку Тамайси"Банзаааааааай!
*повисла на шее у сестрички*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кохаку Тамайси"Прошу простить! Я уверена, мы говорим о разных личностях! Наш бог-император, создал нас для дел, куда не дотягивались его руки. Прошу простить, что ввела вас в заблуждения своей речью!
Как у нас много ушастеньких появилось. Я бы пошутил на эту тему, но боюсь обидеть, юную госпожу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Шелли"Ну я же лекарь, могу поднять то, что не поднимается! По дружбе даже бесплтано х)
Надеюсь, подобные услуги мне не пригодятся хд
Да и на самого вероятного моего любовника едва ли уже подействует магия исцеления... что вообще нужно, чтобы "лечить" меху? Протомагия? сложно.

Цитата: "Дэниэль Корт"Кидаю 20 и наконец поработаю хотя бы оставшиеся полчаса
Ой, забей хер хд

Ашере, ну прости, прости хд

Цитата: "Дэниэль Корт"\отмахнулся\
Отстань, тульпа.
не, слышь, я уже на той стадии, когда от меня так просто не избавиться

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Быстро учишься х)
Да ну вас в жопу. Кхм, знаешь, приходится~

Шелли

Кохаку Тамайси,
о.о *смутилась* да это совсем не обязательно как бы... они итак неплохо себя чувствуют >\\>

Весна

Спать или не спать
 [dice;20]  [dice;DEF;A;D]

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"Здравствуйте. как вас с сестрой теперь не путать?)
Она тонка своей хрупким телом и красотой. Я же, сильна телом и моё оружие, мне ближе моей жизни!

Цитата: "Дэниэль Корт"Это я! Я!
\радостно урчит и виляет хвостом\
Все, вписываю тебя в свой список любимчиков хд
План по захвату флуда проходит успешно! *Активно гладит ушки и шейку*

Ашере

Цитата: "Фортуна"ну прости, прости
Погладь меня! Тогда я докажу тебе свою гетеросексуальность~ хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Шелли"Кохаку Тамайси,
о.о *смутилась* да это совсем не обязательно как бы... они итак неплохо себя чувствуют >\\>
Не волнуйтесь. Я умею расчёсывать и удовлетворять своих сестёр! Они любят мою заботу и нежность сильных рук. Ваши хвосты - в безопасности.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как у нас много ушастеньких появилось. Я бы пошутил на эту тему, но боюсь обидеть, юную госпожу.
Шутите! Ваша воля! Я выслушаю что шутку, что обидное слово! Но не смейте обижать мою сестру, ибо она - моё сокровище.

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же мой хороший. Один ты князюшку любишь, и не обижаешь. Хочешь элитные кроссовки? На все четыре лапки куплю. *гладит*
Нуу... даже не знаю, княже. Я всегда... *зевает*
на босу лапу ходил... *тихонько посапывает*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Июль"Здравствуйте. как вас с сестрой теперь не путать?)
Вот я тоже думаю об этом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Весна

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я бы пошутил на эту тему, но боюсь обидеть, юную госпожу.
Мы вовсе не обидчивые и очень любим шутки. Вам не о чем беспокоится

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ой, забей хер хд
Та я знал, что так будет х))
Цитата: "Фортуна"не, слышь, я уже на той стадии, когда от меня так просто не избавиться
А я и не хочу от тебя избавляться. Ты моя любимая шиза
 
Цитата: "Ашере"Да ну вас в жопу
О, ЭТО Я МОГУ УСТРОИТЬ
\хвать кошатого в тисканья\
Цитата: "Кохаку Тамайси"План по захвату флуда проходит успешно! *Активно гладит ушки и шейку*
Уррр, какой коварный план
\поплыл от ласки и урчит\

Шелли

Цитата: "Фортуна"Надеюсь, подобные услуги мне не пригодятся хд
Да и на самого вероятного моего любовника едва ли уже подействует магия исцеления... что вообще нужно, чтобы "лечить" меху? Протомагия?  сложно.
Я буду верить в твою удачу х)
Наверное сварщик о.о Если он механический, то да, исцеление вряд ли поможет, хотя... надо почитать информацию об этом)
Цитата: "Дэниэль Корт"\отполз подальше\
Почему не твое? Ну ты на бумажке напиши, если не словами через рот хд
*подсаживается ближе*
Я не говорю такие вещи в слух, на бумажках тоже х)
Цитата: "Дэниэль Корт"Ахахаха, ну лет через 200 может быть х)
Как раз вырастешь, будешь готов к семье и детям)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Чихэру Тамайси"*повисла на шее у сестрички*
Моя любимая, чудесная и восхитительная сестрица! *Обняла за талию и прижала к себе*
Я рада тебя видеть! Теперь мы с тобой, сможем сделать намного больше. Наша история продолжается здесь.

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"О, ЭТО Я МОГУ УСТРОИТЬ
Ты тааакой читаемый~

Хьюго Иденмарк

Чихэру Тамайси, Кохаку Тамайси,
Бобро пожаловать в Аркх ^_^ С переездом, ткскзт)

Теперь и на моей улице праздник... *наслаждается видом кошкодевочек*

Иезекииль

Чихэру Тамайси, любое магическое умение задействует твой артефакт, последний пассивно улучшает твою концентрацию и магическую проводимость. Поэтому всегда выбирай его, когда используешь магическое умение. )

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Больше красоты этому месту! Само собой, моя сестра, восхитительная красавица! Она лучшая и красившейшая из нашего рода! *Поклонилась, сложив ладони вместе и прижав ушки к макушке*
Красота относительна, как я прочитала из анкеты, ты зато настоящая боевая кошка  

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна, видишь, как надо
... *позвенела цепями* к ноге.

Цитата: "Чихэру Тамайси"Спасибо большое! У вас очень интересное, всё такое новое и красивое, так и хочется всё потрогать :3

.. ни в чем себе не отказывай?
Хотя если надо будет трогать кого-то лучше перед этим уточнить, чтобы не куснули хд

Цитата: "Ашере"Да ну вас в жопу.
Если мы тебя правда задели, то ещё раз извини, пожалуйста  

Цитата: "Ашере"Погладь меня! Тогда я докажу тебе свою гетеросексуальность~ хд
... тебе хватит только одного поглаживания для такого?  

Цзин Бэйюань

Кохаку Тамайси, да что вы госпожа, этот князь никогда не обидит женщину, ну если его сильно не доводить, то никогда.
Цитата: "Иезекииль"Нуу... даже не знаю, княже. Я всегда... *зевает*
на босу лапу ходил... *тихонько посапывает*
Ох, ты же мой бедненький, босоногий дракоша. *обнял и потерся щекой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"О, ЭТО Я МОГУ УСТРОИТЬ
\хвать кошатого в тисканья\
А ещё говоришь, что это секрет. )

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Уррр, какой коварный план
\поплыл от ласки и урчит\
А кто этот хороший мальчик? Хороший мальчик любит сладкое? *Продолжает чухать шейку, переходя на животик*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Если мы тебя правда задели, то ещё раз извини, пожалуйста
Да я не обидчивый, правда
Цитата: "Фортуна"тебе хватит только одного поглаживания для такого?
Можем потискаться \o/

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох, ты же мой бедненький, босоногий дракоша. *обнял и потерся щекой*
*тихонько рокочет, засыпая*

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"*подсаживается ближе*
Я не говорю такие вещи в слух, на бумажках тоже х)
Щас за хвостик укушу хд
Вдруг я аллергик?
\пощекотал бочок\
Нууу.. кинь нюдсы на мобилу, может норм намек? Хотя с Демом работал плохо хд
Цитата: "Шелли"Как раз вырастешь, будешь готов к семье и детям)
Да уже состарюсь, мне и уже больше сотни
 
Цитата: "Ашере"Ты тааакой читаемый~
Ну.. это неплохо, разве нет?
 
Тебе же легче избегать "атак" хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Чихэру Тамайси"Мы вовсе не обидчивые и очень любим шутки. Вам не о чем беспокоится
Этому князю все равно воспитание не позволяет грубо шутить с юной госпожой.
Дэниэль Корт, ты Энтро помолился?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А я и не хочу от тебя избавляться. Ты моя любимая шиза
В смысле "любимая"? Есть и другие?!

Цитата: "Шелли"Я буду верить в твою удачу х)
В этой сфере жизни я беру совсем не удачей хд

Весна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бобро пожаловать в Аркх  С переездом, ткскзт)
Спасибо Х)
Будем создавать свой клан тигро-девочек и радовать глаз достопочтенных даймё

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*тихонько рокочет, засыпая*
спи мой хороший.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Тебе же легче избегать "атак" хд
Дааа?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Цзин Бэйюань"да что вы госпожа, этот князь никогда не обидит женщину, ну если его сильно не доводить, то никогда.
Ваши слова внушают мне искреннюю радость за то, что мне удалось встретить такого прекрасного мужчину в этом месте!

Цитата: "Фортуна"Красота относительна, как я прочитала из анкеты, ты зато настоящая боевая кошка
Кто-то должен защищать народ и империю! Моя жизнь отдана защите слабых, ибо таков долг настоящего воина. Моё тело испещрено шрамами и ранами, и не найти мне ту, что поддержит меня. Ибо я та, кто является опорой. Это мой долг и моя честь.

Цитата: "Иезекииль"любое магическое умение задействует твой артефакт, последний пассивно улучшает твою концентрацию и магическую проводимость. Поэтому всегда выбирай его, когда используешь магическое умение. )
Сердечно благодарю вас! Это честь для меня!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Да я не обидчивый, правда
А, ну тогда окей, а то звучало так, словно пройдена черта. Если нет - здорово :з

Цитата: "Ашере"Можем потискаться \o/
Всё ещё нет, хотя чизкейк сделал тебя чу-у-уточку ближе хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"А ещё говоришь, что это секрет. )
Ахаха, да я пошутил. Просто думал хоть на новом проекте шутки про то, что я гей, оставят меня. Но я не могу от них сбежать хд
Цитата: "Кохаку Тамайси"А кто этот хороший мальчик? Хороший мальчик любит сладкое? *Продолжает чухать шейку, переходя на животик*
Нееет, сладкое не любит
 
\лизнул руку.. и уполз к хозяйке хд\
Цитата: "Фортуна"... *позвенела цепями* к ноге.
Ой-ой-ой, страшно, конечно
\приполз и плюхнулся в ноги, кусает за лодыжку\

Весна

Цитата: "Цзин Бэйюань"Этому князю все равно воспитание не позволяет грубо шутить с юной госпожой.
Очень приятно слышать. Слова истинного мужчины!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM