Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"И почему у всех есть такие истории х))
У меня нет. )

Дэниэль Корт

Хьюго Иденмарк
И тебе привет, большой брат хд

Фортуна
А еще любовь к паленому алкоголю и ананасы?
Я просто про то, что кто-то однажды чем-то бухал, либо чем-то так закусывал, что потом даже запах этого продукта не переносит х)

Фортуна

Цитата: "Демиан"Даа, я видел) но совещание затянулось... А потом мы  офисом ушли в рестик х)  что ещё делать, когда  начальства нет в офисе... Конечно идти гулять~
Кстати, давно я твоих прекрасных постов утром не читал)
Блин, тоже надо пойти покушоц.
а шо,  я тебе так давно должна пост?
Сори, работа придавила, а ещё там вроде надо описывать ту ещё жесть хд я морально готовлюсь.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"И тебе привет, большой брат хд
Драствуй :)

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*с сомнением смотрит на Дикель, оглядывается в поисках Моргана и заранее заготавливает пачку линеек*
И окна, окна открывай!

Цитата: "Дэниэль Корт"А еще любовь к паленому алкоголю и ананасы?
Я просто про то, что кто-то однажды чем-то бухал, либо чем-то так закусывал, что потом даже запах этого продукта не переносит х)
Я тогда реально первый раз нормально пробовала алкоголь. Мне сказали: "пей, так и должно быть", я и послушала хд
Стоит ли говорить, что тогда и начались мои самые долгие отношения? Тот ещё кринж, если подумать

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"кто-то однажды чем-то бухал, либо чем-то так закусывал, что потом даже запах этого продукта не переносит
Жиза. После менделеевского универа от одного только спиртового запаха выворачивает. Даже от забродивших фруктов  :insane:

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, вечерочка, Хью. )

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Кесаль, я тоже, но с этого и глотаю смешинки. )
Уу-уу, у тебя так нервы откажут. хд
Я сам не знаю что скрывается за моей маской шута и пофигизма почти ко всему, а с нервами у меня и так непорядок, думаю.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"И окна, окна открывай!
Та смысл-то... *изобразил скептическое лицо* Двери уже один хрен нету, а лисичка уже тут, не для кого окна открывать)

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, вечерочка, Хью. )
Доброго... ну да, уже вечерочка. Блин, только что было 12 часов, какого хрена?! Куда делись 5 часов?!

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та смысл-то... *изобразил скептическое лицо* Двери уже один хрен нету, а лисичка уже тут, не для кого окна открывать)
Да не, это чтобы мы не задохнулись от духоты. Но и через дверь проветриваться должно нормально, да.

Иезекииль

Цитата: "Кесаль"Я сам не знаю что скрывается за моей маской шута и пофигизма почти ко всему, а с нервами у меня и так непорядок, думаю.
Себя, Кесаль. Себя. )

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Доброго... ну да, уже вечерочка. Блин, только что было 12 часов, какого хрена?! Куда делись 5 часов?!
King Krimson!!!

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"У меня нет. )
У меня, на удивление, тоже хд
Хотя я тот еще алкаш..
Цитата: "Фортуна"Я тогда реально первый раз нормально пробовала алкоголь. Мне сказали: "пей, так и должно быть", я и послушала хд
Стоит ли говорить, что тогда и начались мои самые долгие отношения? Тот ещё кринж, если подумать
Вся наша жизнь - кринж
\глубокомысленно\
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Жиза. После менделеевского универа от одного только спиртового запаха выворачивает. Даже от забродивших фруктов
Ахахаха. А закусывали чем, водой?)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"У меня, на удивление, тоже хд
Хотя я тот еще алкаш..
А я алкоголь не люблю. Он и на вкус неприятный, и чувствую себя сонным после него, и самую малость весёлым. Ну и на этом всё. Это чисто невкусное успокоительное. хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Вся наша жизнь — кринж
\глубокомысленно\
... особенно рядом с тобой. Но исключительно положительный кринж *цомк*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"А я алкоголь не люблю. Он и на вкус неприятный, и чувствую себя сонным после него, и самую малость весёлым. Ну и на этом всё. Это чисто невкусное успокоительное. хд
Плюс, а потом ещё похмелье на утро.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Плюс, а потом ещё похмелье на утро.
До похмелья не доводил, но пьяным был. Мне не очень понравилось. хд

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Себя, Кесаль. Себя. )

King Krimson!!!
Себя то это понятно, я имею ввиду более глубокие вещи. Ладно, пофиг, не хочу об этом говорить и разбираться в самом себе.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А закусывали чем, водой?)
Абижаааааааааааешь, водкой канешн!  :hobo: Ну.. Или тем что под руку попалось. Но чаще попадалась либо водка, либо "три топорика".

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"А я алкоголь не люблю. Он и на вкус неприятный, и чувствую себя сонным после него, и самую малость весёлым. Ну и на этом всё. Это чисто невкусное успокоительное. хд
О, у меня так было, и я никак не мог понять, почему ему пьют..
А потом юридический факультет заставляет подчиниться хд
Шучу х)
Сам привык, хотя спать все равно всегда хочу..
Цитата: "Фортуна"... особенно рядом с тобой. Но исключительно положительный кринж *цомк*
Аввв
...хотя сомнительный комплимент хд
\кусь\

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Абижаааааааааааешь, водкой канешн!   Ну.. Или тем что под руку попалось. Но чаще попадалась либо водка, либо "три топорика".
...
...
...
*умерла просто от описания ситуации*

Морган Блэкхенд

Цитата: "Иезекииль"А я алкоголь не люблю. Он и на вкус неприятный, и чувствую себя сонным после него, и самую малость весёлым. Ну и на этом всё. Это чисто невкусное успокоительное. хд
Хороший эль имеет сливочный привкус или фруктовый, хороший самогон или, например, чача вообще почти не имеют привкуса спирта... Может ты просто  не пил реально что-то хорошее?)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Аввв
...хотя сомнительный комплимент хд
\кусь\
Других не держим хд
Блин, вот как обычно, флуд начал разгоняться, а мне скоро уходить  

Кесаль

Цитата: "Фортуна"... особенно рядом с тобой. Но исключительно положительный кринж *цомк*
Мне мои друзья так же говорят

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Абижаааааааааааешь, водкой канешн!  Ну.. Или тем что под руку попалось. Но чаще попадалась либо водка, либо "три топорика".
Блин, вспоминается кусок чьего-то стендапа...
Что, мол, "закусывали" Чулышманом. А это что? А это речка х)

Иезекииль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хороший эль имеет сливочный привкус или фруктовый, хороший самогон или, например, чача вообще почти не имеют привкуса спирта... Может ты просто  не пил реально что-то хорошее?)
Вполне возможно. Вообще я смотрю в сторону фруктовых коктейлей. Давно хочу попробовать.
Они по идее тоже должны гасить вкус спирта.

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, водочку, да под сальцо с маринованным чесночком. И что б ледяная, что б аж тянулась...

Демиан

Цитата: "Фортуна"Блин, тоже надо пойти покушоц.
 а шо,  я тебе так давно должна пост?
Сори, работа придавила, а ещё там вроде надо описывать ту ещё жесть хд я морально готовлюсь.
Что планируешь кушай?)
Нууу  я тебе в выходные отписывался...    Недели ещё не прошло) если судить по меркам  нашей с Беном игры...  Неделя  это вообще ничто))
  А я весь  в предвкушении....  Покидать тебе выдержки из Паланика?))))

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Других не держим хд
Блин, вот как обычно, флуд начал разгоняться, а мне скоро уходить
Ну у тебя одна веселая компания просто меняется на другую, шо ты
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"*умерла просто от описания ситуации*
Цитата: "Дэниэль Корт"Ахахаха. А закусывали чем, водой?)
Кстати, имею доложить. Магазинная водка - это нифига не спирт с водой в пропорции 40/60. Мы проверяли, разводили химический спирт водой в нужной пропорции - ваааааааааааааааще не тот вкус. В магазинную чет еще добавляют, черти  :mad:

Морган Блэкхенд

Иезекииль, никогда не пей коктейли. Они вкусные, но часто там такое намешано, что будешь с одного рыгать дальше, чем видишь.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"О, у меня так было, и я никак не мог понять, почему ему пьют..
А потом юридический факультет заставляет подчиниться хд
юристы любят доминировать

Цитата: "Дэниэль Корт"Сам привык, хотя спать все равно всегда хочу..
Поэтому, собственно, выпиваю очень редко. )
И только за компанию, и то совсем немного, чисто чтобы чуть-чуть расслабиться.

Иезекииль

Морган Блэкхенд, ну или самому можно попробовать сделать. )
Там уж точно себе не намешаешь.

Кесаль

Ой, ешкин кот флуд превратился в песню если море было лодкой, то я бы стал подводной лодкой

Демиан

Короче я не успеваю за вами... Так что  опять уполз работать

*куснул Туну и Дэна*

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кстати, имею доложить. Магазинная водка — это нифига не спирт с водой в пропорции 40/60. Мы проверяли, разводили химический спирт водой в нужной пропорции — ваааааааааааааааще не тот вкус. В магазинную чет еще добавляют, черти
Рубрика "эээксперименты", которые мы заслужили хд
Цитата: "Иезекииль"юристы любят доминировать
\поперхнулся\
Нет-нет... нееет
 
Цитата: "Иезекииль"Поэтому, собственно, выпиваю очень редко. )
И только за компанию, и то совсем немного, чисто чтобы чуть-чуть расслабиться.
Ути какой хороший) Ну и правильно, здоровее будешь
А то у меня, например, желудок каждый раз в небольшом культурном шоке хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Вполне возможно. Вообще я смотрю в сторону фруктовых коктейлей. Давно хочу попробовать.
Они по идее тоже должны гасить вкус спирта.
Я очень люблю медовуху "Mjolner". Она прям вкусная. Особенно вкус "поцелуй Фреи". Если когда-нибудь увидишь и захочешь потестить вкусный алкоголь - бери :з

Цитата: "Кесаль"Мне мои друзья так же говорят
Хорошая дружба, одобряю

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Кстати, имею доложить. Магазинная водка — это нифига не спирт с водой в пропорции 40/60. Мы проверяли, разводили химический спирт водой в нужной пропорции — ваааааааааааааааще не тот вкус. В магазинную чет еще добавляют, черти
... почему 80% того, что ты рассказываешь, так страшно хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну у тебя одна веселая компания просто меняется на другую, шо ты
Ну... справедливо. Тем более, мы всё ещё весело режем дьяволов.

Цитата: "Демиан"Что планируешь кушай?)
Нууу  я тебе в выходные отписывался...    Недели ещё не прошло) если судить по меркам  нашей с Беном игры...  Неделя  это вообще ничто))
А я весь  в предвкушении....  Покидать тебе выдержки из Паланика?))))
Да у меня чёт три последних дня был затуп "какое право я имею писать посты, если не пишу работу"   надеюсь, за сегодня-завтра раздам имеющиеся долги.
Ты ведь не против, если это будет полотно пыток, где Туна не сильно обращает внимание на Деми, а просто... кхм... занята своим делом? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Короче я не успеваю за вами... Так что  опять уполз работать
*куснул Туну и Дэна*
Эх, бедное создание. Ля, а я же тоже работал...
\куснул в ответ\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"никогда не пей коктейли
...особенно из апельсина с молоком....  :insane:

Кесаль

Иезекииль, шутка про то что юристы не попадают в рай еще актуальна?

Фортуна

Цитата: "Демиан"Короче я не успеваю за вами... Так что  опять уполз работать
*куснул Туну и Дэна*
Все вот так уходят с этой мыслью, и флуд в итоге затихает хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Кесаль"Иезекииль, шутка про то что юристы не попадают в рай еще актуальна?
\хрюкнул\
Но собаки всегда попадают в рай... что мне делать? Я где-то посередине х)

Кесаль

Фортуна, нет, они просто говорят что все рядом со мной кринж, а еще есть локальный прикол что я могу сломать почти все что угодно одним лишь прикоснлвением или нахождением рядом

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\поперхнулся\
Нет-нет... нееет
Что, вьетнамские флешбеки пробудились? хдд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ути какой хороший) Ну и правильно, здоровее будешь
А то у меня, например, желудок каждый раз в небольшом культурном шоке хд
*не понимает, чему умилились, но всё равно смущается*
Раздражается легко? )
Или пьёшь много? )

Цитата: "Фортуна"Я очень люблю медовуху "Mjolner". Она прям вкусная. Особенно вкус "поцелуй Фреи". Если когда-нибудь увидишь и захочешь потестить вкусный алкоголь — бери :з
Спасибоньки, Туньчик. *-*

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"\хрюкнул\
Но собаки всегда попадают в рай... что мне делать? Я где-то посередине х)
Тогда в Чистилище, там уже выберешь адвокат дъявола ты или песик райский.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Рубрика "эээксперименты", которые мы заслужили хд
Не, эт еще лайтово) Рубрика "эээээксперименты" начиналась, когда лаборантка оставляла нас в лабе без присмотра: сливать всё подряд в пробирку и смотреть - п@зданет или нет XD Один раз таки да, чуваку потом в медкабинете из руки кусочки пробирки вытаскивали.

Цитата: "Фортуна"... почему 80% того, что ты рассказываешь, так страшно хд
Та Б-же, это-то каким боком страшно? О.о Самопальная водка не страшно, магазинная страшнее, ею травятся. А тут чистый спирт, из только што бывших опломбированными бочек + чистая профильтрованная вода. Невкусно, но не страшно.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\хрюкнул\
Но собаки всегда попадают в рай... что мне делать? Я где-то посередине х)
Ахахаха, но ты ещё частично кот, а они-то точно в аду хд
Но не волнуйся, в Аркхейме ада нет.

Цитата: "Кесаль"Фортуна, нет, они просто говорят что все рядом со мной кринж, а еще есть локальный прикол что я могу сломать почти все что угодно одним лишь прикоснлвением или нахождением рядом
О, у меня тоже есть такая тема   у меня обычно более чем честное "я ничего не делала, но оно сломалось"

Морган Блэкхенд

Иезекииль, попробуй бугульму с чаем. Только лей одну, максимум  две стопки на 0.5 чая.

Хьюго Иденмарк, меня корёжит, когда кто-нибудь мешает хороший виски/коньяк с газировкой. Даже если опустить тот факт, что мешать крепкий алкоголь с газировкой - это гробить желудок и печень, потому что многократно усиливается действие синьки. И набухивает в разы быстрее, и намного сильнее.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Ахахаха, но ты ещё частично кот, а они-то точно в аду хд
Но не волнуйся, в Аркхейме ада нет.

О, у меня тоже есть такая тема   у меня обычно более чем честное "я ничего не делала, но оно сломалось"
Мне друзья до сих пор припоминают лампочку, кресло, швабру, мой палец( шутка про то что я даже сам себя ломаю), флафон люстры(я просто подтянулся после сна), шутки про то что я просто нахождением рядом сломал чью-то жизнь тоже имеются.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Что, вьетнамские флешбеки пробудились? хдд
Да, чисто звуки вертолетов услышал хд
Цитата: "Иезекииль"*не понимает, чему умилились, но всё равно смущается*
Раздражается легко? )
Или пьёшь много? )
\погладил моську\
Оба варианта верны) Он просит пощады, но я беспощаден х)
Цитата: "Кесаль"Тогда в Чистилище, там уже выберешь адвокат дъявола ты или песик райский.
Ну там надо смотреть где веселее будет..
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, эт еще лайтово) Рубрика "эээээксперименты" начиналась, когда лаборантка оставляла нас в лабе без присмотра: сливать всё подряд в пробирку и смотреть — п@зданет или нет XD Один раз таки да, чуваку потом в медкабинете из руки кусочки пробирки вытаскивали.
Кхм.. как говорится, любой взрослый мужчина - это случайно выживший мальчик. И да, первые 40 лет детства у мужчин - самые сложные х)
Цитата: "Фортуна"Ахахаха, но ты ещё частично кот, а они-то точно в аду хд
Но не волнуйся, в Аркхейме ада нет.
А чем коты такое заслужили?..

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Спасибоньки, Туньчик. *-*
*флешбеки из "Офиса"*

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Та Б-же, это-то каким боком страшно? О.о Самопальная водка не страшно, магазинная страшнее, ею травятся. А тут чистый спирт, из только што бывших опломбированными бочек + чистая профильтрованная вода. Невкусно, но не страшно.
Ну ладно, это моё своеобразное восприятие бодяжного спирта ещё с деревенских времен. Обычно на всех праздниках просто появлялась пятилитровая канистра, где нечто подобное было намешано, но вот в его качестве и чистоте были большие сомнения...

 
Цитата: "Кесаль"шутка про то что я даже сам себя ломаю
О, да, эта "суперсила" у меня тоже есть хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM