Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Шелли"Ашере,
о.о блин, ты меня настолько ненавидишь, да?) Сейчас пойду тогда пороюсь во вчершанем флуде)
тебя что там, вербует Экзотек?
Ни хади.

Дэниэль Корт

Цитата: "Роксидия"Злобного
Злобного
Аж два раза злобного..
 
Цитата: "Гримм"Устал с утра пораньше.
Организм в очередной раз заставил меня проснуться спустя четыре часа сна. Ели как выторговал час сна дополнительно у него. Потом дела: сходить в магазин, сдать сессию (закрыл за час вообще всё), поговорить с соигроком. Сейчас пытаюсь родить пост, но идёт туго. Четыре года без толковой игры и отсутствие графомании как таковой в итоге приводят к довольно сухим постам, не люблю распыляться попусту.
Ауч, четыре часа сна - что-то маловато) Даже для студента. А что это за прикол организма?
Как ты сессию за час закрыл, это что за магия вне Хогвартса? хдд
И про посты понимаю х) Как и большие перерывы.. ну, хочется сказать, что только сначала тяжело и туго идёт, а потом привыкаешь, посты растягиваются хехе хдд
Цитата: "Шелли"*щекочет хвостами* не то, чтобы я так думала, но на всякий случай мне в сторону больших тазиков или поменьше смотреть? х)
/засмеялся/
Если только в этих тазиках какая-нибудь вкусная жирная еда, потому что моя единственная похмельнач проблема - я очень сильно хочу есть х)

Роксидия

Цитата: "Шелли"А какую кофемашину ты считаешь нормальной? о.о
Которая делает вкусный кофе, к сожалению я в них не разбираюсь, а надо бы на будущее начать, мне кофе как сосудорасширяющее средство полезно

Шелли

Цитата: "Фортуна"тебя что там, вербует Экзотек?
Ни хади.
Да нет вроде бы о.о А похоже?
Я вообще уже вами завербована, ну и мне Морган жопу все отобьет, если я куда-то не туда пойду х)

Ашере

Шелли, а ещё на том, что пока стая не противоречит политике корпорации ничего такого в ней нет
А я просто тебя предостерег по поводу того на кого работаю) *почесал за ушком*

Фортуна

Цитата: "Шелли"Да нет вроде бы о.о А похоже?
Я вообще уже вами завербована, ну и мне Морган жопу все отобьет, если я куда-то не туда пойду х)
Уточнила на всякий случай хд
Ты выбрала правильный путь

Роксидия

Дэниэль Корт, злобы много не бывает

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"/засмеялся/
Если только в этих тазиках какая-нибудь вкусная жирная еда, потому что моя единственная похмельнач проблема — я очень сильно хочу есть х)
Ты уверен, что жирное это хороший вариант? х) Может быть там суп лучше какой или вообще чай
Цитата: "Роксидия"Которая делает вкусный кофе, к сожалению я в них не разбираюсь, а надо бы на будущее начать, мне кофе как сосудорасширяющее средство полезно
Это ты конечно хоршо сказал, только мем в том, что там в основном все зависит именно от самих зерен. Но капсульные машины вроде крутецкие)
Цитата: "Фортуна"Уточнила на всякий случай хд
Ты выбрала правильный путь
Аахахах, конечно, меня вон Дэничка на байке прокатил и на тусовку взял, это уже преимущество х)

Ашере

Фортуна, но мы ведь хорошие ребята. Причиняем добро и наносим не поправимую пользу!

Роксидия

Дэниэль Корт,  я вообще из тех студентов что долгов вообще не имеет, поэтому мне сессию закрывать не надо

Шелли

Ашере,
Вообще стая имелась ввиду как ну чисто неофициальная компания, как дружеские тусы или что-то такое) *подставляет голову под поглаживания*

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Ауч, четыре часа сна — что-то маловато) Даже для студента. А что это за прикол организма?
Как ты сессию за час закрыл, это что за магия вне Хогвартса? хдд
И про посты понимаю х) Как и большие перерывы.. ну, хочется сказать, что только сначала тяжело и туго идёт, а потом привыкаешь, посты растягиваются хехе хдд

Я заочник-дистанционщик. Поэтому моя сессия - это, по сути, по одному итоговому тесту на предмет. Тесты в онлайн формате.
Ну, ты понимаешь.

Приколы организма эти недавно появились. С чего вдруг - сам в душе не чаю. С другой стороны, я теперь хотя бы нормально чувствую себя по утрам, хоть и приходится днём досыпать.

А посты... Ну, надеюсь. Я немного переживаю и на этот счёт, и в целом насчёт игры.

Ашере

Шелли, так получается это ты меня бортанула, а не я тебя *схватился за грудь* опять продинамили, хнык

Гримм

Цитата: "Роксидия"Дэниэль Корт,  я вообще из тех студентов что долгов вообще не имеет, поэтому мне сессию закрывать не надо

У меня тоже не было долгов за все четыре года обучения, но сдавать экзамены надо.

Роксидия

Цитата: "Шелли"Это ты конечно хоршо сказал, только мем в том, что там в основном все зависит именно от самих зерен. Но капсульные машины вроде крутецкие)

Ответил по способу железной логики

Роксидия

Цитата: "Гримм"У меня тоже не было долгов за все четыре года обучения, но сдавать экзамены надо.
А ну да, мне русский и матешу щас на втором курсе сдавать, честно я впервые боюсь не сдать русский, а не матешу, хотя раньше все было наоборот

Ашере

Шелли, а~ *гладит между ушек* Тогда всегда рад~

Морган Блэкхенд

Шелли, Ну можно и сегодня, в принципе. *Поймал хвостики и стал их гладить*

Шелли

Ашере,
В смысле бортанула... Почему вы все считаете, что я вас динамлю х) Что ты под стаей подразумевал тогда? хд

Гримм

Цитата: "Роксидия"А ну да, мне русский и матешу щас на втором курсе сдавать, честно я впервые боюсь не сдать русский, а не матешу, хотя раньше все было наоборот

Ну, могу только пожелать удачи. У меня первый курс, который я проходил очно, тоже вызывал много опасений, но потом болт как-то сам собой забился.

Ашере

Шелли, *завис* ой дай бы бог памяти...

Морган Блэкхенд

Ашере, Будь добр, меньше тактильного внимания к моей невесте, хорошо?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, но мы ведь хорошие ребята. Причиняем добро и наносим не поправимую пользу!
Да ну разумееется. Разве я говорила где-то обратное?

Роксидия

Цитата: "Гримм"Ну, могу только пожелать удачи. У меня первый курс, который я проходил очно, тоже вызывал много опасений, но потом болт как-то сам собой забился.
На первом курсе только экзамен по физике в конце года пугал, ну а щас я боюсь русского лишь из-за немного долбанутого препода по предмету.

Роксидия

Ашере,  молодец, ты почти активировал код красный

Шелли

Ашере,
*погладила по голове* понимаю .__. я вроде тоже лиса, а не золотая рыбка, но половины не помню
Морган Блэкхенд,
тогда нужно думать, что из задумок организовывать

Ашере

Морган Блэкхенд, но я так со всеми... И она кажется не против?

Гримм

Цитата: "Роксидия"На первом курсе только экзамен по физике в конце года пугал, ну а щас я боюсь русского лишь из-за немного долбанутого препода по предмету.

Самое худшее, что будет - долг. У меня долбанутый препод по практике, которая высасывает всё новые причины для доёба каждый раз из пальца, исправляй или не исправляй. Пятая попытка уже, последняя по её словам. Ничего, спокоен как удав.

Ашере

Роксидия, о, ты наконец то по достойнству меня оценила, розочка~

Морган Блэкхенд

Ашере, Это моя просьба. А вообще... Как смотришь на то, что б сыграть с нами на троих?

Шелли

Цитата: "Ашере"И она кажется не против?
Я просто нарываюсь на связывание и порку, не обращай внимание)

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Как смотришь на то, что б сыграть с нами на троих?
*поперхнулась* теперь я вижу в этом пошлый контекст...

Роксидия

Цитата: "Гримм"Самое худшее, что будет — долг. У меня долбанутый препод по практике, которая высасывает всё новые причины для доёба каждый раз из пальца, исправляй или не исправляй. Пятая попытка уже, последняя по её словам. Ничего, спокоен как удав.
Ну у нас преподша по русскому не докалëбывается, но у нее просто поведение иногда бывает странным. А еще иногда бывает задает вопросы непонятные: Сколько миллилитров в чекушке?. Вот откуда я должен знать сколько там объëм, если не бухаю

Морган Блэкхенд

Шелли, Твою пошлость да в мою бы сторону...

Ашере

Морган Блэкхенд, оу май~ Давай, я не против, если леди не против~

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Твою пошлость да в мою бы сторону...
Меня все еще удивляет, что ты думаешь, что моя пошлость направлена НЕ в твою сторону)

Гримм

Цитата: "Роксидия"Ну у нас преподша по русскому не докалëбывается, но у нее просто поведение иногда бывает странным. А еще иногда бывает задает вопросы непонятные: Сколько миллилитров в чекушке?. Вот откуда я должен знать сколько там объëм, если не бухаю

Достаточный, чтобы не быть в говно после первого же глотка, но ощутить приятное тепло в желудке.

Роксидия

Цитата: "Ашере"Роксидия, о, ты наконец то по достойнству меня оценила, розочка~
Я по достойнмтву оценю лишь одну вещь от тебя, если ты перестанешь обращаться ко мне в женском роде и называть розочкой, а так ты и толики признания по моему мнению не стоишь.

Морган Блэкхенд

Ашере, Да она не против. Есть дискорд?

Шелли, У меня туго с намеками... >>

Ашере

Роксидия, ну не могу я. Вижу твой аватар и прямо вижу розочку!

Шелли

Роксидия,
Ахахаха, я прочитала название твоего диса и просто в голос хихикаю

Ашере

Морган Блэкхенд, cat_warlock

Роксидия

Цитата: "Гримм"Достаточный, чтобы не быть в говно после первого же глотка, но ощутить приятное тепло в желудке.
Ну а остальные моменты не объяснить, их надо видеть.

Роксидия

Цитата: "Шелли"Роксидия,
Ахахаха, я прочитала название твоего диса и просто в голос хихикаю
Да да, я мистер подводная капибара и mr.лосьось. Еще хорошо что ник  Udavanos не поставил, а то аама понимаеь какими шутками это грозит от моих друзей

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Ты уверен, что жирное это хороший вариант? х) Может быть там суп лучше какой или вообще чай
Нееет, сейчас закажу себе из доставки всякое жаркое и все такое, и съем х)
Хоть я уже и не молод, но похмелья как такового у меня нет хд
\наблюдает за хвостами\
...а ты не хочешь один "хвост" идти написать? Ахаха, буду тебя буллить хд
Цитата: "Шелли"Аахахах, конечно, меня вон Дэничка на байке прокатил и на тусовку взял, это уже преимущество х)
И оденет, и на карту денюжку скинет хд
Дэн чисто:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=0rd7erzIT8s[/video]
Цитата: "Роксидия"Дэниэль Корт,  я вообще из тех студентов что долгов вообще не имеет, поэтому мне сессию закрывать не надо
..как это связано? Одно дело долги. другое экзы)
Цитата: "Гримм"Я заочник-дистанционщик. Поэтому моя сессия — это, по сути, по одному итоговому тесту на предмет. Тесты в онлайн формате.
Ну, ты понимаешь.

Приколы организма эти недавно появились. С чего вдруг — сам в душе не чаю. С другой стороны, я теперь хотя бы нормально чувствую себя по утрам, хоть и приходится днём досыпать.

А посты... Ну, надеюсь. Я немного переживаю и на этот счёт, и в целом насчёт игры.
Ааа, понял) Понимаю с трудом, в мои студенческие времена такого еще не было, но примерно да хд
А.. Ну ладно, если тебе ок, то не страшно хд
Не, не переживай) ..ну или переживай. Но знай, что я, например, тоже постоянно переживаю, да
Поэтому играю только с теми, кто ко мне привык с прошлого проекта
Но уверен, что ты на себя наговариваешь х)

Шелли

Цитата: "Роксидия"Да да, я мистер подводная капибара и mr.лосьось. Еще хорошо что ник  Udavanos не поставил, а то аама понимаеь какими шутками это грозит от моих друзей
Это даже мило) У меня одно время стоял ник "у меня есть хуй", но как понимаешь, я его быстро изменила х)

Роксидия

Цитата: "Шелли"Роксидия,
Ахахаха, я прочитала название твоего диса и просто в голос хихикаю
Еще у меня есть такой стикос который мне нарисовали

Ашере

Цитата: "Шелли""у меня есть хуй"

Шелли

Цитата: "Роксидия"Еще у меня есть такой стикос который мне нарисовали
Аахахах, блин это очень классно о.о У меня есть знакомый, у которого даже ник Руина, но я не знаю, почему, так как играет он как боженька)
Ашере,
Эй, не смотри, я стесняюсь х)

Роксидия

Цитата: "Шелли"Это даже мило) У меня одно время стоял ник "у меня есть хуй", но как понимаешь, я его быстро изменила х)
Я просто сидел играл на интерактивах Anita Vitec, и я просто сказал там: Я лосьось и я на коне. Мягкий знак там появился случайно, но мы столько над этим ржали когда представляли рыбу с рогами лося на коне, что я решил оставить этот ник

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM