Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я хоть и видел в жизни некоторое дерьмо...
Советую начать мерить в совах.


Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"У тебя всегда есть один верный друг.
Готовый предложить руку помощи?)
Цитата: "Ашере"А мальчики? Могу я тебя поматросить?
...такое любит уже Туна - когда меня мальчики матросят х)
Я - не очень хд

Ашере

Шелли, м? Кто например? *приобнял хвостом*

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Воистину мало
*грусть-печаль-тоска*
А ты-то чего грустишь, смори скольким можешь предложить импланты и прочие услуги х)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Советую начать мерить в совах.
Не, сов уже не хватает. Тут, пожалуй, надо уже мерить как минимум в килосовах.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Да почему сразу матросят? х) Тебе пост вот прям сейчас нужен?)
Ахаха да неет, я шучу х)
Просто ты так забавно мне его все собираешься отписать х)
А другая мадама кинула меня и так и не дошла до форума...
\недовольные грустные звуки\

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"А ты-то чего грустишь, смори скольким можешь предложить импланты и прочие услуги
Так грустю от того, что мало пушистых и хвостатых XD Или имелось в виду, предлагать импланты шерсти и хвостов? О.о В целом можно, но вряд ли кто согласится.

Шелли

Ашере,
*щупает хвост* Морган) У нас вроде как любовь, но я все еще не уверена на сто процентов, что он не променяет меня на тройничок из кошкодевочек)
Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха да неет, я шучу х)
Просто ты так забавно мне его все собираешься отписать х)
А другая мадама кинула меня и так и не дошла до форума...
\недовольные грустные звуки\
Ну ладно, я просто на самом деле обленилась и сегодня целый день залипала в игры, хотя да, могла написать что-то .__.
Почему забавно? х)
:с почему она не пришла? *утешающе гладит*

Гримм

Цитата: "Шелли"Звучит как очень сложный и умный план. А что ты подразумеваешь под возлияением? Это накидаться пивом до состояния супа?

Если супа, то такого, чтобы в нём ложка стояла!
А вообще, то нет. Просто культурно выпить, разбавив ром вишнёвым соком, смотря на закат и думая о бренности бытия. Пиво хоть и пью, но редко и вполне конкретные напитки. Стауты - кайф.

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"как минимум в килосовах.
Пока не дошло до мегасов по дерьмометру все в целом чинно и прилично

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так грустю от того, что мало пушистых и хвостатых XD Или имелось в виду, предлагать импланты шерсти и хвостов? О.о В целом можно, но вряд ли кто согласится.
...а зачем импланты хвостов, если их можно легче... в тело добавить, так сказать х)

Ашере

Цитата: "Шелли"У нас вроде как любовь, но я все еще не уверена на сто процентов, что он не променяет меня на тройничок из кошкодевочек)
Ах, но если надумаешь обращайся~ *хвост на ощупь мягкий и в меру пушистый, как у барса*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"...а зачем импланты хвостов, если их можно легче... в тело добавить, так сказать х)
Тогда ими не получится нормально вилять. А вот если подцепить такой имплант к позвоночнику и нервной системе...)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"если их можно легче... в тело добавить
Полноценный хвост сурогатом не заменить! Между прочим, они весьма чувствительные, помогают держать баланс да и как третью руку их можно использовать. А уж в постели...

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так грустю от того, что мало пушистых и хвостатых XD Или имелось в виду, предлагать импланты шерсти и хвостов? О.о В целом можно, но вряд ли кто согласится.
Да, именно об этом я и говорила) Искусственных детей же ты предлагал, почему хвост и шерсть нет? о.о Она же практически не будет отличаться от реальной)
Цитата: "Гримм"Если супа, то такого, чтобы в нём ложка стояла!
А вообще, то нет. Просто культурно выпить, разбавив ром вишнёвым соком, смотря на закат и думая о бренности бытия. Пиво хоть и пью, но редко и вполне конкретные напитки. Стауты — кайф.
Интересный суп и ложка прикольная х) О, никогда не пила ром с вишневым соком, это вкусно? Пробовала просто вишневый джим бим, по вкусу для меня как масло...

Шелли

Цитата: "Ашере"Ах, но если надумаешь обращайся~ *хвост на ощупь мягкий и в меру пушистый, как у барса*
По поводу стаи или тройничка? *запуталась, продолжает дальше щупать мягкий хвост* у тебя и лапки такие же мягкие?

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Ну ладно, я просто на самом деле обленилась и сегодня целый день залипала в игры, хотя да, могла написать что-то .__.
Почему забавно? х)
:с почему она не пришла? *утешающе гладит*
В этом нет ничего страшного, я вот два дня не трезвею и играю в китайские гачи, да...
Просто забавно хд Я не должен пояснять за свое жалкое чувство юмора хд
Ээ, ну, вероятно, чтобы не пришлось со мной играть. И кто я такой, чтобы ее винить х)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тогда ими не получится нормально вилять. А вот если подцепить такой имплант к позвоночнику и нервной системе...)
Цитата: "Ашере"Полноценный хвост сурогатом не заменить! Между прочим, они весьма чувствительные, помогают держать баланс да и как третью руку их можно использовать. А уж в постели...
Ля, убедили хдд
Как всегда прекрасная рекламная компания, увожаю

Ашере

Цитата: "Шелли"По поводу стаи или тройничка?
А это уж как сама захочешь ^^
Цитата: "Шелли"у тебя и лапки такие же мягкие?
*протянул ладони; кожа зарубцованная и весьма грубая* Увы~

Гримм

Цитата: "Шелли"Интересный суп и ложка прикольная х) О, никогда не пила ром с вишневым соком, это вкусно? Пробовала просто вишневый джим бим, по вкусу для меня как масло...

Да, вполне. Мешал ром с разными соками, с вишнёвым было вкуснее, пожалуй.
Ещё мешал его с "миксом". Сок, уже не помню какой, но кисленький, пюрешка из клубники и ром.

Джим бим не пробовал, но пил виски, разный. Что могу сказать... Всё сильно от виски зависит. От последнего меня едва ли не воротит, слишком сильный вкус "дуба". Такого дуба, что можно дать, если осилить всю бутылку за раз.

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"В этом нет ничего страшного, я вот два дня не трезвею и играю в китайские гачи, да...
Просто забавно хд Я не должен пояснять за свое жалкое чувство юмора хд
Ээ, ну, вероятно, чтобы не пришлось со мной играть. И кто я такой, чтобы ее винить х)
*смотрит на свое пиво* даже завидую. Блин, хорошо что напомнил, надо пойти дейлики сделать, я же коплю
Почему сразу жалкое, нормальное х)
Она тебе это прям так и сказала? хд
Цитата: "Ашере"они весьма чувствительные, помогают держать баланс да и как третью руку их можно использовать. А уж в постели...
@_@ *смотрит на свои 9 хвостов*

Ашере

Цитата: "Шелли"@_@ *смотрит на свои 9 хвостов*
*шепнул на ушко* Уже представила какой у тебя "потенциал"?

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"*смотрит на свое пиво* даже завидую. Блин, хорошо что напомнил, надо пойти дейлики сделать, я же коплю
Почему сразу жалкое, нормальное х)
Она тебе это прям так и сказала? хд
На кого копишь?
\сдерживает слезы от отсутствия рерана деда\
Нет, не сказала, но я сам умею хорошо надумывать х))

Шелли

Цитата: "Ашере"А это уж как сама захочешь
Так со стаей ты меня уже бортанул, а тройнички я на дух не перевариваю, потому что не люблю делиться х)
Цитата: "Ашере"*протянул ладони; кожа зарубцованная и весьма грубая* Увы~
Можно обратиться к Хьюго, он сделает тебе мягкие лапки) Если хочешь, конечно)
Цитата: "Ашере"*шепнул на ушко* Уже представила какой у тебя "потенциал"?
Честно, не совсем х) Я же девочка, вряд ли я буду их в кого-то пихать...
Цитата: "Гримм"Да, вполне. Мешал ром с разными соками, с вишнёвым было вкуснее, пожалуй.
Ещё мешал его с "миксом". Сок, уже не помню какой, но кисленький, пюрешка из клубники и ром.

Джим бим не пробовал, но пил виски, разный. Что могу сказать... Всё сильно от виски зависит. От последнего меня едва ли не воротит, слишком сильный вкус "дуба". Такого дуба, что можно дать, если осилить всю бутылку за раз.
Хм, с пюрешкой наверное очень вкусно о.о Надо будет как-нибудь попробовать
Я вообще без понятия, как сейчас хороший ром или виски выбрать, потому что даже за дорого, могут еще то говно подсунуть

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"На кого копишь?
\сдерживает слезы от отсутствия рерана деда\
Нет, не сказала, но я сам умею хорошо надумывать х))
На несуществующего персонажа Эолу хд
Он же вроде недавно практически был, ему еще рано, мне кажется
Почему ты додумывешь сразу плохое? хд

Ашере

Цитата: "Шелли"Так со стаей ты меня уже бортанул
Разве? *задумался*
Цитата: "Шелли"а тройнички я на дух не перевариваю
Смотри как удобно я устроился, ведь ничего такого не предлагал~ *показал руки* Лапки мои чисты.
Цитата: "Шелли"Я же девочка, вряд ли я буду их в кого-то пихать
Тьфу. Почему сразу обязательно что-то пошлое.

Гримм

Цитата: "Шелли"Хм, с пюрешкой наверное очень вкусно о.о Надо будет как-нибудь попробовать
Я вообще без понятия, как сейчас хороший ром или виски выбрать, потому что даже за дорого, могут еще то говно подсунуть

Не реклама, но я просто смотрел на ютубе один канал, где делают разные коктейли. Популярная рубрика - Рич н Бич.
Там же в противостоянии чаще всех побеждал ром Old Castle. Попробовал и... Знаешь, неплохой. За триста рублей в магните - так тем более.

Ашере

Цитата: "Шелли"Если хочешь, конечно)
Боюсь это лишнее. Лапки мне нужны в работе, а мягкие будут скорее мешать. Хотя, может быть задуматься над нано-лапками, чтобы была функция смены на шерстку... хм...

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"На несуществующего персонажа Эолу хд
Он же вроде недавно практически был, ему еще рано, мне кажется
Почему ты додумывешь сразу плохое? хд
А, эта... х))
Ты что, хочешь сделать мне больно? Он был год назад.. и, если повезет, будет в 4.0(
А как надо? Додумывать хорошее? Зачем тогда? Х)
Моя тревожность мне такого не простит хдд

Шелли

Цитата: "Ашере"Разве? *задумался*
Да, ты сказал что-то про преданность Экзотеку, вроде бы)
Цитата: "Ашере"Смотри как удобно я устроился, ведь ничего такого не предлагал~ *показал руки* Лапки мои чисты.
Я вроде бы тоже ничего такого не предлагала х)
Цитата: "Ашере"Тьфу. Почему сразу обязательно что-то пошлое.
А про постель было сказано не в этом контексте? Прастите @_@
Цитата: "Ашере"Боюсь это лишнее. Лапки мне нужны в работе, а мягкие будут скорее мешать. Хотя, может быть задуматься над нано-лапками, чтобы была функция смены на шерстку... хм...
Будешь как киса из Шрека, с мягкими лапками, которые всюду пролезут) Это может быть полезно
Цитата: "Гримм"Не реклама, но я просто смотрел на ютубе один канал, где делают разные коктейли. Популярная рубрика — Рич н Бич.
Там же в противостоянии чаще всех побеждал ром Old Castle. Попробовал и... Знаешь, неплохой. За триста рублей в магните — так тем более.
О, спасибо, надо будет зайти посмотреть
Хм, 300 рублей звучит очень подозрительно, но я запишу в свой список)

Ашере

Цитата: "Шелли"А про постель было сказано не в этом контексте? Прастите @_@
Ну может быть и в этом *посмеялся*
Цитата: "Шелли"Да, ты сказал что-то про преданность Экзотеку, вроде бы)
Это скорее наподумать, красавица. Я ведь корпорат, может тебя такое не устраивает ^^
Цитата: "Шелли"Я вроде бы тоже ничего такого не предлагала х)
Вот получается лапки друг друга чисты~
Цитата: "Шелли"Это может быть полезно
Особенно в... даже не знаю

Гримм

Цитата: "Шелли"О, спасибо, надо будет зайти посмотреть
Хм, 300 рублей звучит очень подозрительно, но я запишу в свой список)

Я бы не рекомендовал пить данный ром в чистом виде. Но под коктейли - заходит хорошечно. На запах спирт чувствуется, на вкус - нет.
>~>

Гримм

Хотя в коктейле и запаха спирта не будет хд

Дэниэль Корт

Все, я начинаю трезветь, надо срочно засыпать
 
Всем ночи, увидите Туну - скажите, что я ее осуждаю х)

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Все, я начинаю трезветь, надо срочно засыпать
*помахал хвостом* Ночи~

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Все, я начинаю трезветь, надо срочно засыпать

Спи крепко, друг.

Гримм

Господи, я не могу не поделиться, это шикарно

Шортс ютуба

Ашере

*потянулся и запрыгнул на балку, а затем потянулся и развалился на ней, как у себя дома*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Да, ты сказал что-то про преданность Экзотеку, вроде бы)
Если интересы стаи не противоречат интересам
и политике Экзотека - одно другому не мешает, какие проблемы XD

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"одно другому не мешает, какие проблемы
Так точно, босс!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Можно обратиться к Хьюго, он сделает тебе мягкие лапки) Если хочешь, конечно)
Цитата: "Ашере"Боюсь это лишнее. Лапки мне нужны в работе, а мягкие будут скорее мешать. Хотя, может быть задуматься над нано-лапками, чтобы была функция смены на шерстку... хм...
Не вопрос. Снимаем кожные покровы с рук до локтевого сустава (ну или до куда пожелает заказчик), пересаживаем шкурку с мехом, устраняем всякие там конфликты совместимости и отторжения, имплантируем на предплечья емкости с наноботами, подключаем к внутричерепному импланту на управление. Будут мягкие лапки, а при необходимости - наноботы будут формировать на руках металлизированные перчатки по тому же принципу, как и работа "Покрова", закрывая шорстку. Необходимость исчезла - перчатки утекают обратно в емкости, и вуаля, мягкие лапки вернулись.

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Необходимость исчезла — перчатки утекают обратно в емкости, и вуаля, мягкие лапки вернулись.
Люблю эру технологий. Мягкие лапки!

Ашере

Главное чтобы не пришлось решать парадокс корабля Тесея.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Главное чтобы не пришлось решать парадокс корабля Тесея.
Пока мозг не заменен полностью на искусственный с пересаженным сознанием и памятью - все ок  :writing:

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"с пересаженным сознанием и памятью — все ок
Тоже верно. Ладно, в любом случае надо будет задуматься над апгрейдом источника и доп имплантах.

Джеки Магнус

Цитата: "Дэниэль Корт"А куда дел?
Да его и не было никогда хд

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Пока мозг не заменен полностью на искусственный с пересаженным сознанием и памятью — все ок
А если только он? хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"А если только он? хд
У нас с моим персонажем, пусть и без особой уверенности, но все ж есть мнение, что суть есть в личности, а не в куске мяса с костями. Мясо с костями можно заменять как угодно и чем угодно, хоть железом, хоть тентаклями, пока мозг живой и не было "копирования" сознания/личности/памяти - это будет тот же человек. А такой вот "скопированный" слепок личности - не является той же личностью, даже если кусок мяса с костями остается тем же)

Джеки Магнус

Цитата: "Хьюго Иденмарк"У нас с моим персонажем, пусть и без особой уверенности, но все ж есть мнение, что суть есть в личности, а не в куске мяса с костями. Мясо с костями можно заменять как угодно и чем угодно, хоть железом, хоть тентаклями, пока мозг живой и не было "копирования" сознания/личности/памяти — это будет тот же человек. А такой вот "скопированный" слепок личности — не является той же личностью, даже если кусок мяса с костями остается тем же)
Хорошо, усложню задачу: ты - демиург, и у тебя два церебральных центра, выполняющих одну и ту же функцию. Вот тебе снесли голову. Ты её отрегенерировал. Ты стал новым демиургом? хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Джеки Магнус"Хорошо, усложню задачу: ты — демиург, и у тебя два церебральных центра, выполняющих одну и ту же функцию. Вот тебе снесли голову. Ты её отрегенерировал. Ты стал новым демиургом? хд
...почему-то тут прям между строк читается, что если снесли голову, то второй церебральный центр остался в заднице... XD
Сложна. Кто ж вас, демиургов, знает, где именно у вас хранится личность. Может ее у вас вообще нет в физических воплощениях, а эти воплощения - т.е. тела, - есть ни что иное как пользовательские интерфейсы для взаимодействия в материей, а сами личности хранятся в Архее, например, где-нить там в метафизическом плане.
Если то что в голове содержало в себе некую часть личности, а не являлось просто, как у динозавров, ретранслятором нервных сигналов от основного мозга в далеко расположенные конечности - да, я б сказал, это будет уже новый демиург :) Однако, здешняя концепция демиургов и факт их бессмертия (т.е. возможного перерождения после смерти с сохранением памяти и личности, если я ничего не путаю), заставляет меня думать, что в их случае тела вместе с мозгами - именно "пользовательский интерфейс". И в случае разрушения оного будет просто создан новый, личность останется та же.

Фортуна


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM