+
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Анна от 13-06-2026, 20:07:44В каком смысле - не нашли? А что тогда нашли?Есть координаты Рассвета. Они совпадают с положением дерева.
Цитата: Анна от 13-06-2026, 10:42:09тоже заглянула в ту дыру-пещеру, которую проделала капсула Рассвета, как, наверно, уже сделал каждый из присутствующих.У дерева нет следов посалки капсулы, тем более дыр.
Как и рапорт об аварийной посадке с таймкодами событий до настоящего времени.Я правильно поняла, что это А.К.9 собирается послать информацию? Персонаж может составить рапорт, но там будет практически везде "данные отсутствуют". Вот сюрприз будет для ИИ) в целом, он так и планоровался)))
Цитата: Хакс от 17-05-2026, 14:46:37но я не понял что делать с этими результатами ._.Это Анне её персонажи туда пошли. Но им ничего не угрожает. Если бы выполо число менее 30 или более 90, тогда было бы веселее)
Цитата: Анна от 10-05-2026, 22:32:55На корабле "Пиво и жубы" не может быть дворика с отдельно стоящей лабораторией?Это пиратский флагман Таски. Там может быть бродячий цирк с хтонами и затеренные корабли)
Цитата: Нега от 11-05-2026, 23:39:32подгверся атаке и рядом с ним могли находиться другие андроиды либо блок с центральным ИИ.Наверное стоит уточнить, что я имела ввиду атаку из-за которой он оказался подземлей и отключился. А сейчас всё вроде тихо
Цитата: Аспэ Ксаэкс от 11-05-2026, 23:09:29@Нега, осмотреться вокруг =/Тогда в посте можешь написать, что он подгверся атаке и рядом с ним могли находиться другие андроиды либо блок с центральным ИИ. Попытаться найти их или какие-нибудь следы схватки.
Цитата: Аспэ Ксаэкс от 11-05-2026, 13:24:24Удивительно, что не сдали в металлолом или просто не разнесли на части =]Не докопались)