Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Кайрос

#1
@Аранарх, и да, теперь ты точно мне должен пост)
#2
К сожалению, по пути к реке ничего интересного не нашлось. Собственно, как и на берегу. Но вот в самой воде Дракон заметил что-то странное - примерно в пяти шагах от берега, прямо в потоке обнаружилась какая-то прозрачная синяя жижа. Дракон с подозрением уставился на неё - держится на одном месте, её никуда не смывает несмотря на течение... Подняв с берега камешек, Кай бросил тот аккурат в "жижу". Однако ничего не случилось - лишь камешек... попросту исчез без следа. "Не заметил, как его унесло течением? Да, нет... Река, может, и не такая глубокая... но я должен был увидеть, как камень утонет или его унесёт сильным течением... Странно." Как истинный учёный Кайрос не мог этого оставить так просто. А потому решил продолжить эксперимент с жижей в реке. Он вернулся в лес, поднял с земли весьма увесистую ветку... дотащил её до реки и бросил в воду, чуть выше по течению несколько листьев. Но ничего не произошло - те проплыли над странной жижей и уплыли вдаль, по реке. "Эта странная фиговина под водой... Но, кажется, не очень глубоко..." Дальше Кайрос не стал мелочиться и попросту швырнул в пятно всю ветку. Та частично провалилась... однако часть снова выплыли и тоже понеслась по водной глади, увлекаемая течением, но, пока ветка совсем не скрылась из виду, Дракон заметил, что она стала короче: то, что не успело вынырнуть до границы потока, обрезало словно ножом. "Однако... Это... существо какое? Может, выйдет на кровь?" Кай взял ещё один камешек, пикой хвоста взрезал чуть свою ладонь и обмазал камень кровью. Набрав в ладонь немного ещё своей крови, Хтоник бросил окровавленный камень в пятно так, чтобы шлейф из его крови достал от берега до странного пятна в воде. Сам же камень был брошен снова, аккурат в пятно. Но снова ничего не произошло: кровь свободно проплыла над пятном дальше по реке. Лишь её часть, которая успела осесть вниз, к пятну, исчезла без следа. Ну, а камушек, как и его собрат, тоже пропал в пятне.
Вздохнув, Дракон переступил с ноги на ногу. Оставалось только уже самому потрогать странную аномалию, а вот этого ему совсем не хотелось: он потерял и так много времени, пытаясь понять что за странная медуза тут висит - всё бестолку. А время тикало - нужно было продолжать искать канопу. Глянув на жезл, Кайрос пошёл вдоль реки, куда тот указывал.
Пройдя немного вперёд, Артефактор случайно бросил взгляд на кусты, растущие вдоль Реки и увидел среди них штандарт Заркраста. Он был изорван, покрыт бурыми пятнами, но не узнать его было невозможно. Обломок копья, к которому он был прикреплен, не доставал до земли - ветви крепко вцепились в ткань и не давали знамени упасть окончательно. "Что за..?" Такое пройти и сделать вид, что он этого не заметил, Кайрос не мог. Дракон медленно подошёл к кусту, обошёл его со всех сторон, рассматривая и пытаясь понять: какой Бездны здесь его Штандарт да ещё в таком плохом состоянии?!! Однако стоило подойти совсем близко, как тот исчез - всего лишь тени и листва да отблески солнца. "Да ладно! Я уверен, что видел именно его, это не могла быть оптическая иллюзия!!!"
И тут краем глаза Хтоник заметил тропу, протоптанную недавно среди кустов. Обломанные ветви ещё истекали соком, а трава пыталась подняться. Ещё раз оглядев куст, Кай аккуратно раздвинул ветви - ничего. Оглянувшись на реку, Дракон посмотрел снова на тропу... Жезл указывал чуть в сторону от тропы, но, в целом, направление было примерно одинаковым, а потому Кайрос решил снова пойти по свежим следам. Внимательно прислушиваясь, чуть пригнувшись, он шёл вперёд, пока не оказался в лесной части. Кай не видел озера среди стволов деревьев, но чувствовал рядом большую массу воды. Где-то тихонько шептал водопад, тропа вела его в сторону звука. Жезл продолжал указывать примерно то же направление - ему нужно было туда же, но чуть левее тропы. "Ладно. Раз мне почти по пути, можно сходить..." Пока Дракон аккуратно крался по тропе вперёд, декорации вокруг резко изменились: смешанный лес вокруг потемнел, кривые, уродливые ели обступили Хтоника. Но вскоре он оказался на крохотной полянке среди мёртвого, переломанного ельника. В центре полянки Кайрос увидел невысокий, неровно обколотый столп из черного с прозеленью камня шириной в полный охват рук. Несмотря на то, что столп едва достигал колена Дракона, Кай физически начал чувствовать, как его стало подавлять исходящее от камня Зло. Даже с края полянки хтоник смог заметить, что на вершине "Злого Камня" что-то лежало, спрятанное внутри каменной короны. Идти вперёд не хотелось: словно что-то ментально раздавливало его. Руки опускались, настроение падало, хотелось то ли улечься прямо здесь и больше не двигаться... то ли закончить этот поход прямо здесь? "Кому я нужен? Исчез... Даже искать никто не будет... Инфи быстро найдёт мне замену... Так зачем я вообще пытаюсь хоть что-то делать?" Но, несмотря на все эти гнусные мысли, Дракон всё же сумел заставить подойти себя к камню и рассмотреть его получше. Тот был покрыт странными письменами, от которых начинали болеть и слезиться глаза. Кай моргнул, пытаясь сбросить пелену и вглядеться получше: на вершине камня, в каменной короне, лежало оружие. Его странные, изогнутые формы напоминали извивающихся в отвратительном оргаистическом экстазе червей, переплетённых в клинок из твердого тусклого бурого с прозеленью золота. У него не было ни перекладины, ни лезвия, ни рукояти, лишь узкое многогранное острие из множества червей, обещающее поистине ужасающие раны. Кайрос не решился трогать странное оружие, а попытался разобрать письмена на камне - вдруг там будет что-то об этой странной вещи? Хоть какое-нибудь предупреждение, может быть? С огромным трудом, но Артефактор всё же сумел сфокусироваться на письменах - странные закорючки - ничего не понятно... Лишь голова разболелась сильнее. Но Кай не был бы Каем, если бы бросил дело сразу, когда с первого раза не получилось. Он вспомнил уроки Дзидзо - Вера. Здесь она очень многого стоила. Сосредоточившись, представив перед собой своего Владыку, Кайрос, словно произнёс молитву:
- Именем Инфирмукса!!! С Верой в его силы и мои возможности! Я СМОГУ это прочитать!!!
Как ни странно, но на этот раз закорючки сложились в слова... и Кай прочитал их вслух:
- Я - тот, кого вы называете Богом! Я - Творец. Такова реальность, сын мой. Я - твой отец и отец всего сущего. Этими руками я всё создал, а этими руками я всё разрушу.
Уставившись на камень, Кайрос вдруг ощутил, что его голову словно сжало в тиски. Приложив пальцы к вискам, пытаясь их растереть, Дракон лишь сидел возле камня и чуть покачивался, пока боль не отпустила его. Глянув безумным взглядом на странное оружие, Кайрос протянул руку и крепко ухватил то, пытаясь вынуть из камня.

Ииии... бросаю на Безумие)
3 - персонаж видит галлюцинации, ведущие его к местам и предметам Присносущных.

С собой:
Поисковый жезл Фон Эйлера
Горсть тяжёлых серебряных монет-"марок", с вычеканным на реверсе сияющим солнцем.

Шёпот Безумия:
"То, что создано из плоти Леса, принадлежит Ему. Будь осторожен, переворачивая страницы."
"Каждое зеркало - запертая дверь. Стоит ли отпирать то, что кто-то закрыл?"
"Скарлетт защитит тебя, не даст Богу смотреть на тебя в темноте"
#3
@Аранарх, а те шептуны, которые я услышал в личнике, я помню в квесте с девочками?
#4
@Энтропий, босс, я всё! *взял под козырёк*

@Шантитус, @Наэрхида Обсидия, @Шанго, ребят, я порвал нити (не с первого раза >_< но всё же...) Теперь заложники не будут дохнуть от наших промахов, если что. Убил одного телохранителя Босса-головешки. Теперь дело за вами. А то чёт все притихли...
#5
Бездновы фанатики!!! Твари, которые не ценят ни свои жизни, ни чужие, идя к своей безумной цели, которая, если и будет достигнута, так же приведёт к ещё большим разрушениям и жертвам. Обычно Кайрос не занимался проблемой культистов, но, в целом, понимал её проблему и, конечно, был против воскрешения Уробороса: снова биться с ним? - нет уж, увольте, хватило прошлого раза. Да, Кай поддерживал "своих Культистов", строя и взращивая Культ Инфирмукса, но тут, конечно, другое дело: свои - они другие, они не такие, они полезные и правильные. А вот ЭТИ придурки!!!...
"Не отвлекайся. "Этими придурками" занимается повелительница стихий. Она справится. У тебя другая задача. И она точно не в том, чтобы найти 159 оправдание твоему Культу твоего распрекрасного Красноволосика. Ты натянул достаточно нити - ОБРЫВАЙ! Иначе опять жахнем по этим бедолагам. Мне-то на них наплевать, но это же ты расстроишься... И так из-за тебя... хм... четверо лишились своих лёгких..." "Слишком много болтаешь", - поморщился Кай, краем глаза видя, как к нему приближается ещё парочка Культистов. "Не нравятся мне их руны... Они как мины замедленного действия..." "Рви нити уже! Они и есть ходячие мины на ножках. И они сейчас поджарят твой филей!" "Да, погоди ты! Никак не могу дотянуться до последней нити..."
Стоило на это пожаловаться хтону, как Артефактор наконец-то  ментально собрал все магические нити, натягивая те до предела. Он физически стал слышать, как те зазвенели - тонко, надрывно... "ОБРЫВАЙ, мать твою!!!!" - кажется нервы начали сдавать даже у хтона. А тут ещё и лысый дед снова вещевать начал:
- Рвите мои нити, сжигайте мое сердце... Вы все равно умрете здесь, в Нергале! В Ковчеге! Захлебнувшись в объятиях Истинного Бога!
- Было бы в чьих объятиях захлёбываться.... А тут у какого-то неизвестного Истинного Бога, - фыркнул Дракон.
"РВИИИИ!!! НЕ СЛУШАЙ ЕГО!!!"
У Дракона от такого рёва что-то защемило в голове, он дёрнул нити, но, похоже, неудачно. По ушам ударило пронзительным воем, словно кто-то проехался по гитарной струне пальцем от низа к верху. Из носа Кайроса хлынула кровь.
- Все знают, что Истинный - только ИНФИРМУКС! - рыкнул Архонт Заркраста. - Именем освободителя земель Некроделлы, ИНФИРМУКСА, я лишаю тебя воли над этими несчастными!! - взревел Кай, дёрнув теперь изо всех сил магические нити, что связывали Архи-мага с его пленниками.
Вы слышали когда-нибудь как обрываются струны рояля? Инструмент словно плачет, гудит, понимая, что больше никогда не зазвучит как прежде. Вот и Дед-Культист выл, потеряв свою защиту и становясь абсолютно "голым" перед атаками Архонтов. Теперь он уже не был на столько заносчив и велик. Он понимал что его ждёт - только смерть. И, каким бы крутым ты ни был, умирать, всё равно, страшно. Даже таким безумцам, как этот.
- Никакой пощады... - прогудел Дракон, его зрачки заволакивало беспросветной тьмой, он переходил в режим берсеркера.
"Кай! Эти суицидники уже рядом!!!" - снова заверещал Чума.
Хвост Хтоника свистнул и ударил подбежавшего к Кайросу культиста наотмашь, разворачивая на все сто восемьдесят и сбивая с толку - ВЗРЫВ! Кай лишь втянул с превеликим удовольствием горячий воздух, пахнущий поджаренным мясом. Вокруг с влажными шмяками падали ошмётки придурка, решившего служить не тому Богу...
"Второй бежит!!!! КАЙ!!!"
- Хватит орать мне в мозг, ЧУМА! - слова слабо разбирались и не очень были похожи не хумановские, но хтон прекрасно понял своего хоста и заткнулся.
Как раз в этот момент второй суицидник уже добежал до Дракона, однако уткнулся лбом в вытянутую лапу Архонта, которая сомкнулась на его маленьком бестолковом лбу, обхватывая практически половину малюсенькой головы - тут точно мозг отсутствовал, иначе бы не стал служить ЛжеБогу. Кайросу даже особо прикладывать силу не пришлось, он лишь чуть изменил вектор бега культиста, и тот на всех парах врезался в стену Арены. Снова взрыв, и снова Дракон под тёплым кровяным душем. Отерев лицо и лизнув ладонь, Кай поморщился - невкусно. Сплюнув розовую слюну на песок, Хтоник оглядел Арену исподлобья. Ребята справятся сами с бегающими бомбочками. Тяжёлый взгляд Артефактора остановился на Деде-головешке и окружившего его трёх миньонов. Эти взрываться не хотели. Этим подавай смерть от руки самих архонотов. Кайрос метнулся в сторону Архимага и его приспешников. Удар! И один из телохранителей Архи-мага слабой прожарки осел на колени. Арером даже не приходилось управлять - скользнув по хвосту Кая, он, словно пружина "выстрелил" в сторону недобитка, окончательно упокоив того, и снова вернулся на тело Дракона, обвиваясь вокруг его талии, словно ремень.

Арер - 4/4

Активные действия:
1 действие - попытка оборвать нити: Неудача (-5) [Бросок: -9, Модификатор: +20, Итог: 11 против сложности 16]
2 действие - снова попытка оборвать нити: Успех (9) [Бросок: 5, Модификатор: +20, Итог: 25 против сложности 16]
3 действие - атака на 1го культиста-телохранителя: Хорошо (12) [Бросок: -10, Модификатор: +22, Итог: 12]
Действие Арера - добил 1го культиста-телохранителя: Хорошо (12) [Бросок: -7, Модификатор: +19, Итог: 12]

Защита:
Защита от 1го суицидника культиста: Успех (1) [Бросок: -1, Модификатор: +25, Итог: 24 против сложности 23]
Защита от 2го суицидника культиста: Успех (7) [Бросок: 4, Модификатор: +25, Итог: 29 против сложности 22]
#6
Не знаю, сколько раз ни читал, каждый раз жду с этого:
Цитата: Энтропий от 12-06-2026, 18:42:04Тем временем Шанго прокладывал себе путь сквозь хаос с упорной неотвратимостью. Зеленые сгустки магии с чавканьем впивались в спину культиста, которым хтон заслонялся, заставляя того вопить и истекать кровью от распада тканей и в конце концов сдохнуть прямо на руках, пока Шанго невозмутимо продвигался вперед. В этот же момент Кысь, помятый, но не сломленный, с ревом протаранил оцепление,
"Помятый, но не сломленный")) Ахаха)) Чинить мне его снова, не перечинить)))
#7
@Барс Баркас Девять с Половиной, вот потому и надо не поле картошки сажать, а по чуть-чуть: пара кустиков огурцов, пара кустиков томатиков, грядка земляники, грядка горошка, морковки, свёклы. И кусты-деревья. С ними попроще всё же, чем в земле копошиться. А! Если любишь, то ещё кабачки можно сажать - вот эти товарищи просты в уходе и очень плодовиты)
#8
@Барс Баркас Девять с Половиной, ну, понятное дело. Огород для тех, кто с ним постоянно в обнимку. Ничего. Отпустят тебя наконец-то и сможешь огород себе накопать какой захочешь)
#9
@Барс Баркас Девять с Половиной
Я предпочитаю картошку. Она один раз взошла и потом всю зиму жрать можно
Прошли те времена, когда надо было на огороде сажать то, что тебя прокормит *выдохнул с облегчением* Картошку я могу купить и в магазе. А на огороде я ращу то, что мне по приколу, что вкусно, что люблю, что просто и с чем не надо с бубном плясать. Не, прикольно картошку выращивать... Но я хочу что-то, что начинает плодоносить летом. А картошку - это надо погреб иметь, чтобы её хранить. У меня неть(( Кстати, у картошки тоже красивые цветы)
#10
@Энфир,
 
цветочек есть как внизу (названия не помню)
Это чубушник. Один из сортов. Мне его подарил мой бывший соигрок в прошлом году. Вот, теперь он перезимовал и радует цветочками. Скоро вырастет, станет высоким и будет ваще красотища! Уже напускал новых веточек.
Кстати, предпоследняя фотка - тоже чубушник)
#11
@Барс Баркас Девять с Половиной
У тебя там что, ботанический сад? Это я про площадь участка сейчас
Почему вы все думаете, что у меня здесь гектары? Я вам показываю пару клумб, и всё) Просто одно отцвело, зацвело другое) ПРавильное планирование, чтобы сад цвёл постоянно хотябы чем-нибудь с апреля по октябрь.
#12
@Кьен
Инвертированная клубника: ягоды белые, цветы розовые)
Ахах)) Ни) Белая - земляника. Я такую специально посадил, чтобы её птицы, как красную, не жрали. А та, что была с розовыми цветами - это просто клубника
#13
@Таска, фиолетовый цветочек - это петунья) Не фиалка)
#14
Иии... распустился первый цветочек из подарка Тайного Санты 😋
#15
Принёс вам снова своего красивого
#16
Вчера тупил в Озоне. Увидел браслетик от комаров. Стоит 90р. Но меня привлекло не все это, а количество вопросов к нему. Залез. Читаю. Я такое видел во всевозможных приколах, но никогда вживую не встречал. А тут... Оборжался, пока листал))
хех
#17
Цитата: Аранарх от Вчера в 07:41:46Вот как только ты червивый кол в руки возьмёшь, я отпишу дальше)
то есть, я пишу второй пост подряд без тебя... Хм... Игра с самим собой....
#18
Так, пока соберу всё то, что касалось моего личника в одно

ШАГ в ВОДУ
Кайрос должен мне сказать, что он делает с обнаруженной синей жижей в реке.

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 12:22:45
Кайрос поднимает с берега камешек и кидает в центр "жижи"
Камешек исчезает без следа

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 12:23:37
а на сколько глубоко в том месте?
Глубина горной реки обманчива, но тебе кажется, что там примерно по пояс. Течение сильное, следует быть осторожным

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 12:28:46
ну, то есть, по логике, если бы камешек, который я кинул, просто утонул, то я увидел бы как он упал на дно или как его подхватило бы течением и унесло подальше
Все верно)

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 12:28:46
Возвращаюсь в лес, отрываю ветку и кидаю несколько листьев чуть выше по течению до пятна на реке (оно же возле берега?)
Листья свободно плывут по поверхности реки дальше. Оно и неудивительно - странный бирюзовый поток течет внутри реки.

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 12:36:45
Так... Медуза не засасывает, и она не на поверхности... Кидаю огромную ветку в пятно
Ветка частично проваливается в пятно и частично же исчезает, но затем выныривает и плывет дальше.
Ты замечаешь, что ветка стала короче. То, что не успело вынырнуть до границы потока, обрезало словно ножом

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 12:45:54
беру ещё один камешек, пикой хвоста взрезаю чуть свою ладонь и обмазываю камень кровью. Набираю в ладонь немного ещё своей крови и кидаю окровавленный камень в пятно так, чтобы шлейф из моей крови шел от берега по этим "примерно 5 шагам" до пятна. Сам камень падает в пятно
Кровь свободно проплывает над пятном дальше по реке. Лишь ее часть, которая успела осесть вниз, к пятну, исчезла без следа.
Ну а камушек да, попал в бирюзу и нет его
Кай решает, что и так много времени потерял на пятно-пиранью, а дело делать нужно. Зализал рану, развернулся и просто пошёл вдоль реки, куда ему указывал жезл.

Так, шиза, встроенная в реальность.

Ты случайно бросаешь взгляд на кусты, растущие вдоль Реки и видишь среди них штандарт Заркраста. Он изорван, покрыт бурыми пятнами, но не узнать его невозможно. Обломок копья, к которому он был прикреплен, не достает до земли - ветви крепко вцепились в ткань и не дают знамени упасть окончательно.

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 13:15:08
Ну, давай... Как мотылёк на огонь... Медленно подхожу к кусту, обхожу его со всех сторон, рассматривая и пытаясь понять какой Бездны здесь мой Штандарт да ещё в таком плохом состоянии?!!
Когда ты подходишь близко штандарт исчезает. Всего лишь тени и листва, да отблески солнца, правда?
Ведь так?
Ты уверен, что видел именно его, что это не оптическая иллюзия.
Ты видишь тропу, протоптанную недавно среди кустов. Обломанные ветви ещё истекают соком, а трава пытается подняться.

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 13:29:48
Внимательно оглядываю куст ещё раз, аккуратно раздвигая ветви.
Если ничего не случается, замечаю протараненную кем-то тропу. Оглядываюсь на реку, обратно на тропу... Топаю, прислушиваясь, по следам, чуть пригнувшись
Ты переходишь в Лес Озеро Водопад Утес и оказываешься в его лесной части. Ты не видишь озера среди стволов деревьев, но чувствуешь рядом большую массу воды. Где то тихонько шепчет водопад, тропа ведёт тебя в сторону звука.

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 15:46:10
Смотрю, куда указывает жезл
В ту же сторону, но левее от тропы

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 15:51:23
Ладна. Тогда, раз нам почти по пути, аккуратно прокрадываюсь по тропе вперёд
Смешанный лес вокруг тебя темнеет, кривые, уродливые ели обступают тебя, пока ты не оказываешься на крохотной полянке среди мертвого, переломанного ельника. В центре полянки ты видишь невысокий, неровно обколотый столп из черного с прозеленью камня шириной в полный охват твоих рук. Несмотря на то, что столп едва достигает твоего колена, ты физически чувствуешь, как тебя подавляет исходящее от него Зло.
Даже с края полянки ты видишь, что на его вершине что то лежит, спрятанное внутри каменной короны.
Как будто тебя ладошкой накрыли и давят.
Не физически а, скорее, ментально. Ручки опускаются, настроение падает, мысли всякие нехорошие приходят

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 16:33:05
так, ну, ладно, я ж пока не слёг калачиком, что у меня всё плохо? Грустно подхожу к камушку, чтобы его осмотреть
Камень покрыт странными письменами, от которых у тебя начинают болеть и слезиться глаза. Ты можешь всмотреться в них, но тогда будешь бросать кубик.
На его вершине, в каменной короне лежит оружие. Его странные, изогнутые формы напоминают извивающихся в отвратительном оргаистическом экстазе червей, переплетённых в клинок из твердого, тусклого, бурого с прозеленью золота. У него нет ни перекладины, ни лезвия, ни рукояти, лишь узкое многогранное острие из множества червей, обещающее поистине ужасающие раны.

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 17:45:58
Ладна, я пытаюсь разобрать письмена - трогать что-то без инсрукции я не хочу
Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 18:08:25
Бросил - получил 5
С огромным трудом, но ты сумел сфокусироваться на письменах

Цитата: Кайрос от 15-06-2026, 18:08:25
Бросил - получил 2
Но все равно не понял, что там написано

@Аранарх, океюшки. Про кубик Чуда я понял... Так. От токена откровения я получаю Веру +1. И от Токена безумия я получаю Веру +1. Итого, у меня К Вере +2.
Давай, говори что надо кинуть, чтобы прочесть письмена, уверовав.
Куб Чуда пока трогать не буду

О!!! Верой в @Инфирмукс всё получилось *довольная мося*
Цитата: Аранарх от 16-06-2026, 22:42:37Ты примерно понимаешь, о чем написано на камня. Если вкратце, то это что то вроде молитвы.
"Я - тот, кого вы называете Богом! Я - Творец. Такова реальность, сын мой. Я - твой отец и отец всего сущего. Этими руками я всё создал, а этими руками я всё разрушу."

Лааадна... Читаю прочитанное вслух >_<
Цитата: Аранарх от 16-06-2026, 22:55:34Ты читаешь молитву Азатоту возле алтаря Азатоту в локации, квесты которой связаны со всякой лавкрафтовщиной, если что XD
Ей! Второй токен безумия!!! Дявай! *тянет лапки*
Второй токен Безумия
- Броски, связанные с Верой, получают модификатор +1.

- Броски на Откровение получают +1 к шансу Безумия и +1 к шансу Откровения.

- Броски, связанные с Волей получают -1.

- В начале каждого хода персонаж бросает д6. На 1-2 персонаж проваливается в Беспокойный Сон и совершает следующий ход в нем. 3-4 - персонаж видит галлюцинации, ведущие его к местам и предметам Присносущных. 5-6 - Персонаж слышит Шепот, дающий ему подсказки в рамках прохождения текущего квеста.

- Перед каждым общением с НПС персонаж должен бросить кубик. При выпадении 1-2, вместо своей фразы нпс будет говорить с ним от лица Присносущных.

- Персонаж начинает видеть скрытые двери и Тропы Безумия.

- Персонаж получает возможность путешествовать в Глубины.
Ииии, получив второй токен безумия, прочитав вслух написанное, что-то изменилось, ну, помимо меня?)))
Цитата: Аранарх от 16-06-2026, 23:58:14Нет, у тебя просто чуть мощнее начала течь крыша)))

Так, ну, осталось сделать ещё одно безумие, и я перевыполню план по психозу)
В общем, я беру тот Червивый Ножичек из камня. Он ещё там ваще? Или это был глюк?
Цитата: Аранарх от 17-06-2026, 00:04:23А это ты узнаешь завтра.
#19
@Аранарх, а ты мне в личник будешь что писать?
#20
Хуманы, которые сидели в гнёздах, были весьма измучены. Их не били, не пытали физически, но они явно страдали от обезвоживания и голода. Они с надеждой смотрели на небо, надеясь на то, что собирающиеся тучи станут причиной дождя. Но, увы, тучи, как собрались из ниоткуда, так же и исчезли вдруг. Поначалу, взглянув на улов птиц-хтоников, хуманы не придали тому никакой значимости - просто двое детей. Но, когда одна из девочек заговорила, все так и притихли:
- Итак, какой у нас план? Не может быть, чтобы вы не подумывали о побеге!
Один из хуманов приложил палец к своим губам. И, действительно - все вокруг молчали. Он показал вглубь гнезда, где на полу лежала женщина - весь её рот был измазан в крови, грудь тоже была испачкана. У бедолаги вырвали язык. Похоже, она пыталась либо звать на помощь, либо разговаривать, либо общаться с их похитителями.  То, что Мелефисенте так же не вырвали язык, было явной удачей, но от этого не становилось легче.
А потом другой хуман подошёл к открытой части гнезда и глянул вниз, указывая рукой туда же. В это же время Мелкая выглянула из своего гнезда и увидела как Анне показывают куда-то вниз. Глянув в том направлении, Мел охнула и зажала ладошками себе рот. Внизу, на земле, на огромных камнях исполинского дерева, на котором и висели гнёзда, лежал переломанный человек - его голова разбилась о корни словно переспевший арбуз, белесые переломанные кости торчали в разные стороны. Тело лежало в луже собственной крови. Мелкая ухватила крепко Чугуна и прижала к груди, словно это было последним, что её сейчас удерживало от истерики. Опустившись на пол и прислонившись к стене, големчик тихо заплакала.
#21
Личные эпизоды / МОЙ
Вчера в 01:38:26
Можно сказать, Дракон позорно сбежал. Он не знал что ему делать, не знал как себя вести. Всё происходящее в обители Рангини казалось неправильным и каким-то извращённым. Мальчонка ничего не мог ни ответить, ни рассказать - словно специально. Если честно, Кайрос почти сразу был уверен, что, как только Рыжика отпустят, тот сбежит из Заркраста - только пятки будут сверкать.
Уйдя к себе, Кай забылся нервным сном. На следующий день Артефактор перебрался в свою лабораторию, уйдя в работу с головой. Как ни странно, его побеспокоили очень быстро, принеся отчёт, что новый житель выбрал себе
«Лесные покои».

Удивлённо глянув в бумаги, Дракон поставил свою подпись, подтверждая, что данные апартаменты теперь закреплены за... "Новеньким". Покопавшись у себя в памяти, Архонт обнаружил, что так и не знает имени своего нового визави. "Мда... Вся эта эпопея с ребёнком... Началась через одно место и, чувствую, тем же местом пойдёт и дальше..." Использовать этого... ньянко в качестве инкубатора казалась всё более бредовее и бредовее. Задумавшись, Кайрос смешал не те ингредиенты, перед лицом полыхнуло, опаляя брови и чёлку Дракона. "Так. На сегодня хватит. Мои думы явно не о том. Так можно и сгореть на работе..." Наспех умывшись, Кайрос направился к Рангини - заодно действительно проверить - отпустила ли та мальчишку. Кошка была та ещё хитрющая дама. Она могла и подговорить кого-нибудь принести бумаги о заселении, а сама бы до сих пор потрошила мальчишку. Но на этот раз удача была на стороне Рыжика - Рангини послушалась своего Архонта и сделала всё так, как тот потребовал - отпустила бедолагу.
Ран встретила Дракона спиной. Она аж пританцовывала возле микроскопа, что-то с огромным интересом там изучая. Кашлянув, Кай заставил Лекаря всё же обернуться. Тут всё было понятно - кошка просто жаждала вернуться к своему исследованию, но исключительно из-за уважения к Архонту изо всех сил крепилась и учтиво улыбалась своему боссу. Будь на его месте кто-то другой, давно бы летел прочь из её лаборатории.
- Я хочу знать всё о ньянко. Всё, что знаешь ты, всё, о чём подозреваешь. Без утайки.
Уши Беляночки явно недовольно дёрнулись.
- У меня сейчас погибнет моё исследование... - Ран поджала губы. - Давайте так, мой Архонт, я закончу, а через три часа приду к вам с докладом в малый зал. Там всё и расскажу, - мурлыкнула она.
Кайрос прекрасно понимал её чувства - сам не раз зависал над своими исследованиями и экспериментами. Он мог бы настоять рассказать ему здесь и сейчас же... Но, с другой стороны, спешить было некуда.
- Как мальчик? - поинтересовался Дракон.
- Он пожелал находиться в своей комнате. Я сделала всё, чтобы заживление прошло максимально быстро и безболезненно, как вы того и желали, мой Архонт, - кошка склонила голову.
- Хорошо. Жду тебя через три часа в малом зале.
Лекарь не обманула и пришла ровно через три часа. Ещё пара часов ушла на описание расы ньянко, на демонстрацию их анатомии, рассказе о том, как они были созданы и для чего. И, конечно, особое внимание Рангини уделила тому как ньянко беременеют от драконов, как проходит беременность. В целом, всё было в порядке, кроме двух вещей. Первая, от которой Дракона сразу стало воротить - желание ньянко получать боль от "Своего". Как противник любой боли, Кай никак не мог этого понять, не мог понять как вообще можно доставить боль своему любимому, а тут - тому, кто будет носить его дитя! Пояснения кошки, что болевой порог у ньянко не то, что завышен до небес, а боль вообще воспринимается ими совсем иначе, никак не принималось Кайросом.
- Вам придётся с этим смириться, мой Архонт, - ухмыльнулась Рангини. - Он будет постоянно требовать от вас этого. И очень много секса. Ньянко просто маньяки на этот счёт, - её губы растянулись в усмешке.
- Секс в беременность? Это повредит ребёнку!
- Не повредит, - парировала Ран. - Более того, лишите его секса, он начнёт страдать морально. А вот это уже куда хуже отразится на ребёнке...
Но это было ещё не всё. Точнее, если хоть как-то можно было смириться с тем, что этот маленький ньянко банально мазохист, то новость о том, что придётся его вскрывать чуть ли ни каждый месяц, чтобы посмотреть как там себя чувствует малыш, просто ошеломила Дракона.
- Зачем вообще лазить в него, если есть рентген, магическое зрение... Что атм у тебя ещё для этого? - возмутился Кай.
- Особенности ньянко - не пробивает их такое. Ничего не видно... - пожала плечами Ран.
- Ну, тогда вообще не надо лазить. Рожают же как-то и без мониторинга, - не сдавался Дракон.
- Не советую. Были такие попытки - плоды тогда погибали. Каждый раз. Есть подозрение, пока что научно никак не доказанное, что вскрытие и осмотр плода, возможно, переворот или доступ к кислороду, стимулирует дальнейшее развитие плода. Если такого не происходит, плод погибает. И да, мой Архонт, - Рангини хихикнула. - При вскрытии вам лучше быть в нём. Это тоже прекрасная стимуляция для ньянко.
Кайрос поперхнулся.
- Стимуляция чего? - хрипло уточнил Дракон.
- Хорошего настроения и, как итог - здоровой беременности, - улыбка Лекаря стала ещё шире.
- Тебе не кажется, что это - уже слишком? - Кай отвёл взгляд.
- А вам не кажется, мой Архонт, что носить ребёнка мужчине, даже внешне очень похожему на девочку, тоже как-то... Повторюсь - эта раса искусственно выведена. Для доставления удовольствия и для продолжения рода... прошу прощения, таких, как вы, - отчеканила Рангини.
- Таких как я? - Кай опалил взглядом Лекаря.
- Тех, кто отказался быть с женщинами, - жёстко глянув на Дракона, Кошка словно поставила точку на этом разговоре.

Последующие дни Архонту присылали подробные отчёты о состоянии здоровья Ньянко - на парне всё заживало как на коте. А утром третьего дня к Кайосу в спальню бесцеремонно пришла сама Доктор.
- Мой Архонт, посыпайтесь. Вам пора навестить Ньянко. Долго его держать в одиночестве не стоит. В целом, благоприятное зачатие ожидается в течение этой недели. Так что, вам стоит поторопиться.
- Я не буду торопиться с этим, - поморщился Кай и потянулся, а после и вовсе встал с кровати, нисколько не стесняясь своей наготы перед своим личным Лекарем. - Я - не бык-осеменитель, а этот мальчик - не инкубатор. Если мы с ним не сойдёмся духовно, вообще не вижу смысла в продолжении...
Рангини аж всплеснула руками от негодования и  одновременного бессилия - Дракон выказывал своё фе, ей были непонятны все эти странные гордые игрища. Хочет ребёнка - осеменяй и жди итогов. Что ещё хотел этот хтоник?!!! Выставив кошку из своих покоев, приняв душ и одевшись, Кайрос направился к "Лесным покоям". Однако, зашёл он не сразу, застыв прямо перед дверью. Он так давно ни за кем не ухаживал, что, кажется, давно позабыл как это делается. "Просто зайду, сяду и посмотрю как он спит. А там решу что делать..."
Неслышно открыв дверь, Дракон проскользнул внутрь апартаментов... и замер - мальчишка не спал, а, наоборот, стоял практически перед ним. Он был на столько миниатюрным, что утопал в одеждах, которые, похоже, ему выдали - ведь из Купален его так и увели в чём мать родила, точнее, отец. Голое острое плечико эротично выглядывало из огромного ворота рубахи, которая была ниже колен Ньянко. Встрёпанный... о чём-то явно задумавшийся и такой милый, что аж сердце защемило.
Все мысли тут же выпорхнули и так из почти пустой головы Дракона. Кай нервно облизал губы, приоткрыл рот, закрыл его и так и застыл, продолжая пожирать взглядом пацана.
#22
Цитата: Малахия от Вчера в 00:32:58@Кайрос, К слову, какие волшебные свойства хочешь получить к своим когтям? Принимаю заявки)
Уууу!!! Даже так?! Маникюр и педикюр от ГМа))) Да, что тут думать: простота - наше всё) Пусть просто станут острее и пробивают шкуры, чешуи, панцири и доспехи местных)
#23
@Тиарра Эверли
Упомянуть 10 разных имен
Все десять имён удалось впихнуть в один пост (имена выделены синим) Мастер-клас: "Как полезно быть склеротиком")))

Описать 2 удачных события/момента в 2-ух разных постах
Удачи уже впихну в другие посты. Совсем о них забыл >_<
Одна удача ЗДЕСЬ (красным)
Вторая удача ТАМ (красным)
#24
Ми. Я почти успел. Пост снова ни о чём. Топчусь на месте...
#25
- Я не могу сделаться меньше, да и не собираюсь! - фыркнул Васкар в ответ на замечание Кая о размерах.
- Очень жаль. Пока ты огромный, ты и жрёшь много, насыщаешься медленно. Неудобно и непрактично, - рыкнул Дракон, уже теряя интерес к ящеру. Нянькаться с этой громадиной он не собирался, да и сам был уже готов принять свой хумановский облик, если бы не шум в соседней пещере...
Хотя послушать об умениях их нового... ну, допустим, соратника (хотя Кайрос вовсе не доверял новичку), о которых тот так радостно вещал Каену, было полезно.
- Васкар Кровавая погибель, - Кай лишь закатил глаза от всего этого пафоса, - имеет острый нюх на сокровища и артефакты! - ящер так грозно мотал хвостом из стороны в сторону, что очень захотелось на тот наступить... Правда, Дракон всё же сдержал себя. - И я чую, что под землёй находятся какие-то артефакты, - добавил тот.
А вот тут Дракон навострил свои несуществующие уши:
- Артефакты? Далеко? На сколько глубоко?
"Кто о чём, а вшивый о бане", - тихо вздохнул Чума. "Вам срочно выбираться отсюда нужно! Пока ты к Бездне не забыл всё и всех! А не за артефактами гонять!!!" Кай тяжело вздохнул. Вот тут хтон был прав... "Да, мамочка... Ты права..." - протянул с сожалением Кайрос.

Стоя перед парнем с волшебным мечом, Дракон внимательно рассматривал обоих.
- Я не умею создавать артефакты, но могу зачаровать предметы и оружие, придавая им различные свойства, - мальчишка залихватски подкинул своё оружие и закинул то в ножны.
"Ещё один показушник..." - Кай снова закатил глаза. "Этого можно сожрать... Но его дружок расстроится..." - заметил Чума. Дракон перевёл взгляд на грифона. "Можно и его сожрать, правда, от перьев потом не отплюёшься..." "Нам бы всё же поесть, Кай... А то мысли только о еде, а это не помогает нам в выживании здесь", - заметил ШмуХаароч`Уто. "М-да... Когти грифона и умения зачарователя были бы нам полезны... Откуда они здесь?" "Вообще ничего не помнишь?" - Чума устало вздохнул, а Кай лишь ментально отрицательно покачал головой. "Когда вы пришли в эту пещеру, они здесь уже были. Парень весь переломанный, грифон при нём. Парня вылечили. Вон, здоров и бодр..."
- Только вещи зачаровывать умеешь? А мои когти сможешь? - Дракон опустил голову ниже, к парню, пытаясь запомнить запах того и то же попытался сделать с грифоном. - Что вы тут топчитесь? Мы там привал организовали, да и теплее там, в глубине пещер...
- К слову, маг из меня так себе. Например, меч, который я заколдовал, теперь может плавить и жечь, но у этой магии есть предел. Да, клинок получился неплохой, но его применения хватит лишь на какое-то время.
- Как и у всего, - прогудел Дракон, разворачиваясь и направляясь обратно, к своим... "Друзьям! Мы идём обратно к Каену и Эну. Помнишь? Дархат и Демиург!" - Чума говорил с каждым словом всё громче, словно пытался докричаться до памяти Дракона. "Да, не кричи ты! У меня проблемы с памятью, но не со слухом..." - поморщился Кай. - У всего есть свой предел... - пробормотал Кайрос, чуть понурив голову.
Парень всё говорил, рассказывая как работает его магия. Артефактор не собирался с тем ни спорить, ни что-либо объяснять. У каждого - своя магия, свои способы ею управлять.
- Но ваша магия совершенно на ином уровне. Никогда не встречал никого, кто мог бы так легко управляться с магическими потоками и материями, как вы. Мой учитель назвал бы это идеальным, практически запредельным контролем над собственной магической силой! - наверное, это был комплимент со стороны мальчишки, но Кайрос никак не мог его принять. Управлять ЕГО магией было не так и просто. Чтобы научиться так магичить Кайросу потребовались сотни лет практики. И, всё равно, он до сих пор учился. Потому так и любил наблюдать за тем, как с магическими нитями работают другие. Он до сих пор воспринимал это как прекрасное Чудо, красоте и мощи которому никто не смог бы составить конкуренцию. Но и переубеждать пацана в его домыслах Дракон тоже не стал.
- Буря закончилась. Когда я проснулся, то не смог найти ни Ариану, ни Кириона. Они будто бы сквозь землю провалились. Возможно, они попали в беду и сейчас им нужна наша помощь, - поделился парень.
- Ариана? Кирион? Кто это? Твои друзья? Они тоже были с тобой? - ляпнул Кай.
"Они были с ТОБОЙ!" - рявкнул хтон. "Но их похитили! Склеротик фигов!!!"
Кайрос кашлянул.
- А, да... Они были с нами... Их похитили. М-да... - несколько смущённо и совсем тихо пробормотал Архонт. Пока что Кай не собирался рассказывать своим новым попутчикам о напасти с памятью. "Многие знания - многие печали", как говорят люди.
- Знаю, вы не доверяете нам с Гелиором, но Ариана спасла мне жизнь, и я в долгу перед ней, и мне хотелось бы вернуть его ей.
- Что же, тогда нам тем более нужно объединиться и решить что делать дальше... - проговорил Дракон, ведя за собой хумана и грифона.
- Куда тебе кого-то спасать? Да и куда ты собрался? Мы не знаем, куда они пропали, да и буря, все следы, должно быть, уже замела. Та жестяная банка, которую ты обнаружил, тоже не сможет нам ничего подсказать, - Гелиор явно не разделял гордого порыва своего... хозяина? друга?
"Что за жестяная банка?" - на этот раз Дракон решил вслух не задавать тупых вопросов. "Некий Сио... Прибился к вам, пока вы шли к пещере. Кстати, именно у него на шее висел ваш подросший ящер, когда ещё был... Козявкой", - хохотнул Чума.
- В любом случае, решите вы кого-то спасать или нет, вам, всё равно, надо выбираться отсюда. И, как я понял, первая ваша попытка, пока вы были вдвоём, оказалась не очень... Теперь у вас есть возможность попробовать в более многочисленной группе... Но можете, конечно, и здесь остаться, - буднично бросил Дракон и, если бы мог, безразлично пожал плечами.
Вернувшись в пещеру, где сидели его друзья, Кайрос сразу учуял запах любимой сигаретки Энигмы. Шаг, ближе... и Кайрос перетёк в свою хтониковскую форму.
- Теперь можно и перекусить... - забрав свою часть сварганенной Эни еды, хтоник уселся возле костра, молча жуя брикет. Но на долго его не хватило. - И? Каков ныне план? Как будем отсюда выбираться? Поджав хвосты, самостоятельно, или, как дебилы, гордо спасая всех пленников этого долбанного чумного местечка?
#26
Кажется, траванулся в Ростиксе... Прелесть >_<
#27
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:40:04Так, завязывай с шестерками x)
Делаю вывод, что Черный Менгир - что-то полезное! @Тиана, @Энфир - надо забирать! А авантюристов сожрем - они, всё равно, устали уже)))
#28
Чёт мне везёт на чёрное) Сначала Дзидзо встретил. Теперь вот Менгир может попасться)))
#29
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:21:58Если полезете


Каждый бросает д6 на случайную встречу.

1 - скрытая расселина
2-3 - уставшие авантюристы
4-5 - раскопки фон Эйлера
6 - Черный Менгир
Ну, вот он, да))) Хто эта?)))
#30
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:32:38Он принимает щедрый и ценный дар! ;)
И это ты говоришь жадному Дракону? О_о
#31
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:32:38Конечно! У фон Эйлера, например.
Но пока мы о них не знаем никак... Ладна
#32
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:21:582-3 - уставшие авантюристы
Едаааа!!!!! Хотя, ладно, феечка меня накормила от пуза - им повезло)))
#33
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:21:58Если полезете


Каждый бросает д6 на случайную встречу.
И, если полезем, то выпадет три отдельных события каждого?
А кто такой Черный Менгир?
#34
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:25:32там как раз самое важное под спойлером x)
А вообще мы ещё где-то можем раздобыть инфу о них? (помимо красных спойлеров)
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:27:15чтобы получить хорошие отношения с Дзидзо! Он уважает тех, кто не зависит от крутых пушек.
Потому крутые пушки забирает?)))
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:27:15бармен кроме лести ещё золото очень любит ))
И я такой со своими серебрянниками)))
#35
@Аранарх, а есть описание кто такие Присносущие? Или это - красный спойлер?
#36
@Аранарх, а я в сольнике не топтал камни, а сразу вдоль реки в Рощу попал?
#37
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:18:11Так что, все зависит от вашей удачи и желания влезть в очередной сайд квест!
@Тиана, @Энфир, ну, что, девчонки? Лезем туда? Как по мне, если приключаться, то по полной и везде лазить)
#38
Цитата: Кайрос от 22-06-2026, 14:15:56так есть что вкусное в каменном хаосе? Может нам что интересное попасться или мы просто бредём по камням, стараясь не переломать себе лапы?
а, увидел ответ. Тогда я бы хотябы на один кружок забежал по камешкам порыскать
#39
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:12:33@Кайрос , так а я о чем! Говорю же, что безумие это не бафф xD
так есть что вкусное в каменном хаосе? Может нам что интересное попасться или мы просто бредём по камням, стараясь не переломать себе лапы?
#40
@Аранарх, Павуче, а кинь, пожоста, сюда ссыль на пост с описаниями лок и НПСей Таверны 🙏
#41
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:09:24Каменный Хаос будете обнюхивать или просто делаете переход в Рощу?
А там есть что вкусное?) А то просто так там шляться со своими галюнами - опасное дело)))
#42
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:02:10Тут есть такая опция. Получаешь максимальный уровень отношений с Дзидзо, вызываешь его на разборки с супостатами и дальше остаётся только в кровище не заляпаться
но тебе это будет стоить всего лишь твоей души, да?))))
#43
@Аранарх, я просил! А она заплатила!
#44
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:00:46Бармен оказал ей большую услугу, ташемта
Это всё понятно, но и оружия не дал для неё... Ых...
#45
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:58:53Не торопись вступать на тропу и узришь, что ты не первый идёшь по ее ступеням.
Мняяя... Тыкс... @Тиана, @Энфир, дамы, вперёд) *пропускает своих прекрасных девушек вперёд, на выход из Таверны*
#46
@Аранарх, вон, Силт предложил отличную идею с ЧакЧаком)))
#47
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:54:26Она заказала сладости) Чакчак, татарская национальная выпечка с кучей меда
фига себе замена железу, которое может спасти нас от нечисти всякой!!!
#48
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:48:38@Кайрос , @Тиана он не даст кинжал, сославшись на то, что чистое железо повредит пальчикам прекрасной и щедрой госпожи. Вместо этого она получит брикет чакчака
Что за брикет чакчака?
#49
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:45:05Сперва, вы пересекаете Каменный Хаос.

@Кайрос бросает свою усиленную шизу, д6

@Энфир бросает обычную шизу, д6


#50
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:45:05Сперва, вы пересекаете Каменный Хаос.

@Кайрос бросает свою усиленную шизу, д6

@Энфир бросает обычную шизу, д6


так... У нас, вроде же, своя тема теперь есть. Может, всё там всё же будем обсуждать и кидать? Или ты мне её создал только для моего личника?
Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика