@Аранарх, и да, теперь ты точно мне должен пост)
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений3 - персонаж видит галлюцинации, ведущие его к местам и предметам Присносущных.
Цитата: Энтропий от 12-06-2026, 18:42:04Тем временем Шанго прокладывал себе путь сквозь хаос с упорной неотвратимостью. Зеленые сгустки магии с чавканьем впивались в спину культиста, которым хтон заслонялся, заставляя того вопить и истекать кровью от распада тканей и в конце концов сдохнуть прямо на руках, пока Шанго невозмутимо продвигался вперед. В этот же момент Кысь, помятый, но не сломленный, с ревом протаранил оцепление,"Помятый, но не сломленный")) Ахаха)) Чинить мне его снова, не перечинить)))
Я предпочитаю картошку. Она один раз взошла и потом всю зиму жрать можноПрошли те времена, когда надо было на огороде сажать то, что тебя прокормит *выдохнул с облегчением* Картошку я могу купить и в магазе. А на огороде я ращу то, что мне по приколу, что вкусно, что люблю, что просто и с чем не надо с бубном плясать. Не, прикольно картошку выращивать... Но я хочу что-то, что начинает плодоносить летом. А картошку - это надо погреб иметь, чтобы её хранить. У меня неть(( Кстати, у картошки тоже красивые цветы)
цветочек есть как внизу (названия не помню)Это чубушник. Один из сортов. Мне его подарил мой бывший соигрок в прошлом году. Вот, теперь он перезимовал и радует цветочками. Скоро вырастет, станет высоким и будет ваще красотища! Уже напускал новых веточек.
У тебя там что, ботанический сад? Это я про площадь участка сейчасПочему вы все думаете, что у меня здесь гектары? Я вам показываю пару клумб, и всё) Просто одно отцвело, зацвело другое) ПРавильное планирование, чтобы сад цвёл постоянно хотябы чем-нибудь с апреля по октябрь.
Инвертированная клубника: ягоды белые, цветы розовые)Ахах)) Ни) Белая - земляника. Я такую специально посадил, чтобы её птицы, как красную, не жрали. А та, что была с розовыми цветами - это просто клубника
























Цитата: Аранарх от Вчера в 07:41:46Вот как только ты червивый кол в руки возьмёшь, я отпишу дальше)то есть, я пишу второй пост подряд без тебя... Хм... Игра с самим собой....
Кайрос должен мне сказать, что он делает с обнаруженной синей жижей в реке.
Камешек исчезает без следа
Глубина горной реки обманчива, но тебе кажется, что там примерно по пояс. Течение сильное, следует быть осторожным
Все верно)
Листья свободно плывут по поверхности реки дальше. Оно и неудивительно - странный бирюзовый поток течет внутри реки.
Ветка частично проваливается в пятно и частично же исчезает, но затем выныривает и плывет дальше.
Ты замечаешь, что ветка стала короче. То, что не успело вынырнуть до границы потока, обрезало словно ножом
Кровь свободно проплывает над пятном дальше по реке. Лишь ее часть, которая успела осесть вниз, к пятну, исчезла без следа.Кай решает, что и так много времени потерял на пятно-пиранью, а дело делать нужно. Зализал рану, развернулся и просто пошёл вдоль реки, куда ему указывал жезл.
Ну а камушек да, попал в бирюзу и нет его
Так, шиза, встроенная в реальность.
Ты случайно бросаешь взгляд на кусты, растущие вдоль Реки и видишь среди них штандарт Заркраста. Он изорван, покрыт бурыми пятнами, но не узнать его невозможно. Обломок копья, к которому он был прикреплен, не достает до земли - ветви крепко вцепились в ткань и не дают знамени упасть окончательно.
Когда ты подходишь близко штандарт исчезает. Всего лишь тени и листва, да отблески солнца, правда?
Ведь так?
Ты уверен, что видел именно его, что это не оптическая иллюзия.
Ты видишь тропу, протоптанную недавно среди кустов. Обломанные ветви ещё истекают соком, а трава пытается подняться.
Ты переходишь в Лес Озеро Водопад Утес и оказываешься в его лесной части. Ты не видишь озера среди стволов деревьев, но чувствуешь рядом большую массу воды. Где то тихонько шепчет водопад, тропа ведёт тебя в сторону звука.
В ту же сторону, но левее от тропы
Смешанный лес вокруг тебя темнеет, кривые, уродливые ели обступают тебя, пока ты не оказываешься на крохотной полянке среди мертвого, переломанного ельника. В центре полянки ты видишь невысокий, неровно обколотый столп из черного с прозеленью камня шириной в полный охват твоих рук. Несмотря на то, что столп едва достигает твоего колена, ты физически чувствуешь, как тебя подавляет исходящее от него Зло.
Даже с края полянки ты видишь, что на его вершине что то лежит, спрятанное внутри каменной короны.
Как будто тебя ладошкой накрыли и давят.
Не физически а, скорее, ментально. Ручки опускаются, настроение падает, мысли всякие нехорошие приходят
Камень покрыт странными письменами, от которых у тебя начинают болеть и слезиться глаза. Ты можешь всмотреться в них, но тогда будешь бросать кубик.
На его вершине, в каменной короне лежит оружие. Его странные, изогнутые формы напоминают извивающихся в отвратительном оргаистическом экстазе червей, переплетённых в клинок из твердого, тусклого, бурого с прозеленью золота. У него нет ни перекладины, ни лезвия, ни рукояти, лишь узкое многогранное острие из множества червей, обещающее поистине ужасающие раны.
С огромным трудом, но ты сумел сфокусироваться на письменах
Но все равно не понял, что там написано
Цитата: Аранарх от 16-06-2026, 22:42:37Ты примерно понимаешь, о чем написано на камня. Если вкратце, то это что то вроде молитвы.
"Я - тот, кого вы называете Богом! Я - Творец. Такова реальность, сын мой. Я - твой отец и отец всего сущего. Этими руками я всё создал, а этими руками я всё разрушу."
Цитата: Аранарх от 16-06-2026, 22:55:34Ты читаешь молитву Азатоту возле алтаря Азатоту в локации, квесты которой связаны со всякой лавкрафтовщиной, если что XDЕй! Второй токен безумия!!! Дявай! *тянет лапки*
- Броски, связанные с Верой, получают модификатор +1.
- Броски на Откровение получают +1 к шансу Безумия и +1 к шансу Откровения.
- Броски, связанные с Волей получают -1.
- В начале каждого хода персонаж бросает д6. На 1-2 персонаж проваливается в Беспокойный Сон и совершает следующий ход в нем. 3-4 - персонаж видит галлюцинации, ведущие его к местам и предметам Присносущных. 5-6 - Персонаж слышит Шепот, дающий ему подсказки в рамках прохождения текущего квеста.
- Перед каждым общением с НПС персонаж должен бросить кубик. При выпадении 1-2, вместо своей фразы нпс будет говорить с ним от лица Присносущных.
- Персонаж начинает видеть скрытые двери и Тропы Безумия.
- Персонаж получает возможность путешествовать в Глубины.
Цитата: Аранарх от 16-06-2026, 23:58:14Нет, у тебя просто чуть мощнее начала течь крыша)))
Цитата: Аранарх от 17-06-2026, 00:04:23А это ты узнаешь завтра.

Цитата: Малахия от Вчера в 00:32:58@Кайрос, К слову, какие волшебные свойства хочешь получить к своим когтям? Принимаю заявки)Уууу!!! Даже так?! Маникюр и педикюр от ГМа))) Да, что тут думать: простота - наше всё) Пусть просто станут острее и пробивают шкуры, чешуи, панцири и доспехи местных)
Упомянуть 10 разных именВсе десять имён удалось впихнуть в один пост (имена выделены синим) Мастер-клас: "Как полезно быть склеротиком")))
Описать 2 удачных события/момента в 2-ух разных постахУдачи уже впихну в другие посты.
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:40:04Так, завязывай с шестерками x)Делаю вывод, что Черный Менгир - что-то полезное! @Тиана, @Энфир - надо забирать! А авантюристов сожрем - они, всё равно, устали уже)))
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:21:58Если полезетеНу, вот он, да))) Хто эта?)))
Каждый бросает д6 на случайную встречу.
1 - скрытая расселина
2-3 - уставшие авантюристы
4-5 - раскопки фон Эйлера
6 - Черный Менгир
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:32:38Он принимает щедрый и ценный дар! ;)И это ты говоришь жадному Дракону? О_о
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:32:38Конечно! У фон Эйлера, например.Но пока мы о них не знаем никак... Ладна
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:21:582-3 - уставшие авантюристыЕдаааа!!!!! Хотя, ладно, феечка меня накормила от пуза - им повезло)))
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:21:58Если полезетеИ, если полезем, то выпадет три отдельных события каждого?
Каждый бросает д6 на случайную встречу.
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:25:32там как раз самое важное под спойлером x)А вообще мы ещё где-то можем раздобыть инфу о них? (помимо красных спойлеров)
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:27:15чтобы получить хорошие отношения с Дзидзо! Он уважает тех, кто не зависит от крутых пушек.Потому крутые пушки забирает?)))
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:27:15бармен кроме лести ещё золото очень любит ))И я такой со своими серебрянниками)))
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:18:11Так что, все зависит от вашей удачи и желания влезть в очередной сайд квест!@Тиана, @Энфир, ну, что, девчонки? Лезем туда? Как по мне, если приключаться, то по полной и везде лазить)
Цитата: Кайрос от 22-06-2026, 14:15:56так есть что вкусное в каменном хаосе? Может нам что интересное попасться или мы просто бредём по камням, стараясь не переломать себе лапы?а, увидел ответ. Тогда я бы хотябы на один кружок забежал по камешкам порыскать
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:12:33@Кайрос , так а я о чем! Говорю же, что безумие это не бафф xDтак есть что вкусное в каменном хаосе? Может нам что интересное попасться или мы просто бредём по камням, стараясь не переломать себе лапы?
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:09:24Каменный Хаос будете обнюхивать или просто делаете переход в Рощу?А там есть что вкусное?) А то просто так там шляться со своими галюнами - опасное дело)))
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:02:10Тут есть такая опция. Получаешь максимальный уровень отношений с Дзидзо, вызываешь его на разборки с супостатами и дальше остаётся только в кровище не заляпатьсяно тебе это будет стоить всего лишь твоей души, да?))))
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 14:00:46Бармен оказал ей большую услугу, ташемтаЭто всё понятно, но и оружия не дал для неё... Ых...
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:58:53Не торопись вступать на тропу и узришь, что ты не первый идёшь по ее ступеням.Мняяя... Тыкс... @Тиана, @Энфир, дамы, вперёд) *пропускает своих прекрасных девушек вперёд, на выход из Таверны*
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:54:26Она заказала сладости) Чакчак, татарская национальная выпечка с кучей медафига себе замена железу, которое может спасти нас от нечисти всякой!!!
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:48:38@Кайрос , @Тиана он не даст кинжал, сославшись на то, что чистое железо повредит пальчикам прекрасной и щедрой госпожи. Вместо этого она получит брикет чакчакаЧто за брикет чакчака?
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:45:05Сперва, вы пересекаете Каменный Хаос.
@Кайрос бросает свою усиленную шизу, д6
@Энфир бросает обычную шизу, д6
Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:45:05Сперва, вы пересекаете Каменный Хаос.так... У нас, вроде же, своя тема теперь есть. Может, всё там всё же будем обсуждать и кидать? Или ты мне её создал только для моего личника?
@Кайрос бросает свою усиленную шизу, д6
@Энфир бросает обычную шизу, д6