Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Малахия

#1
@Кайрос, К слову, какие волшебные свойства хочешь получить к своим когтям? Принимаю заявки)
#2
@Барс Баркас Девять с Половиной Я обожаю фильмы ужасов, но этот вариант для меня через чур x)
#3
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 12345678910101010 сообщений - вам не хватает 12345678910101010.
#5
Все через жопу, но вы держитесь.
#6
— Я не могу сделаться меньше, да и не собираюсь! — фыркнул ящер и вытянул шею вперед, обнюхивая протянутую ладонь Энигмы. Кто вообще в здравом уме вновь захочет быть мелкой беспомощной ящерицей? Да ни за что на свете!

— Васкар Кровавая погибель имеет острый нюх на сокровища и артефакты! —
ящер в очередной раз подчеркнул свой устрашающий титул, хлестая хвостом по земле. — И я чую, что под землей находятся какие-то артефакты, - добавил ящер.

— Как видишь, крыльев у меня нет, значит, летать я не могу, а как хотелось бы! — Васкар принялся объяснять Каарду. — Огонь у меня всегда получалось извергать. По крайне мере, чтобы поджарить себе еду, хватало. Никаких других способностей я в себе не ощущаю, кроме того, что стал больше, — неуверенно произнес ящер, прислушиваясь к самому себе.

Земля под ногами затряслась как от землетрясения. Услышав драконий рык, Нир в панике обернулся и, насторожившись, встал в боевую стойку и только после того, как убедился, что дракон не собирался нападать, выпрямился и выдохнул с облегчением.

— Я не умею создавать артефакты, но могу зачаровать предметы и оружие, придав им различные свойства, — негромко рассмеявшись в ответ, Нир подбросил короткий меч в воздух, а затем, ловко поймав его на обратном пути, ловким движением вернул клинок в ножны. — К слову, маг из меня так себе. Например, меч, который я заколдовал, теперь может плавить и жечь, но у этой магии есть предел. Да, клинок получился неплохой, но его применения хватит лишь на какое-то время.

— Для того, чтобы сотворить это колдунство, у меня ушло столько сил! Как только удалось заполнить металл магической энергией, мне пришлось удерживать эту силу в мече и в то же время создавать с ее помощью дополнительную конструкцию, чтобы предать мечу свойство. Если сказать более простым языком, это был переход от энергии к стихиям, а удерживать и контролировать этот переход очень тяжело! — если для кого-то со стороны могло показаться, что время, проведенное в пещере, было потрачено зря, то только не для Нира. В его голове хранилось много информации, которую нужно было разложить по полочкам. Да и тренировки в построении магических плетений никто не отменял. Постепенно, у него получилось, модернизировать свои магические плетения, выстраивая их в более четкую структуру, однако этого все еще было недостаточно.

— Но ваша магия совершенно на ином уровне. Никогда не встречал никого, кто мог бы так легко управляться с магическими потоками и материями, как вы. Мой учитель назвал бы это идеальным, практически запредельным контролем над собственной магической силой! — признался парень, ощущая на себе пристальный взгляд грифона, который, кажется, не разделал его восхищения.

— Буря закончилась. Когда я проснулся, то не смог найти ни Ариану, ни Кириона. Они будто бы сквозь землю провалились. Возможно, они попали в беду и сейчас им нужна наша помощь, — услышанные собственные слова, с одной стороны, казались Ниру правильными, но одновременно и неожиданными. — Знаю, вы не доверяете нам с Гелиором, но Ариана спасла мне жизнь, и я в долгу перед ней и мне хотелось бы вернуть его ей.

— Что, в тебе внезапно благородство проснулось? — хмыкнул грифон, не разделяя рыцарского порыва своего хозяина. — Ты о своей-то безопасности не можешь позаботиться. Куда тебе кого-то спасать? Да и куда ты собрался? Мы не знаем, куда они пропали, да и буря, все следы, должно быть, уже замела. Та жестяная банка, которую ты обнаружил, тоже не сможет нам ничего подсказать.


Пост от Гм планируется 22 июня. Очередь отписи свободная. Если вы не успеваете написать пост в срок по тем или иным причинам, пишите в оргтему, договоримся.
#7
@Теренс, @Энигма, @Кайрос, Всем спасибо за посты!!! 12-13 отпишу пост.
#10
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.
#12
В голове моей опилки рождаются сюжеты и хочется их отыгрывать в моменте, но я прекрасно осознаю свои возможности и больше своего "лимита" не беру, даже, если хочется, поэтому эти сюжеты предсказуемо проходят "естественный отбор", после которого "выживают" только тех, к которым не потерял интерес.
А как у вас обстоит с этим дело?

#14
Вот и снова наступает эта чудесная пора, когда ноунеймы хотят мне помочь с подготовкой.....к выпускному? Незря я химера x) @Теренс Это все ты виноват!

P/S Работа, отпути.
#15
@Барс Баркас Девять с Половиной @Аранарх @Энфир
Я уже говорил, что я дед? Крч, я завтра все же НЕ работаю x)
 
#16
Тот неловкий момент, когда ты дед и внезапно вспоминаешь, что завтра все ещё работаешь, а не отдыхаешь. Чертоги разума подводят.
#17
@Энигма Вы в ответе за тех, кого приручили подобрали x)
*где-то на фоне довольное урчание Васкара*
#18
Два часа ночи. КАК ЗАВТРА ВСТАТЬ? Видимо только с помощью святого Архея, не иначе.
#19
@Кайрос
ооок... с одноэтажный домик...
Ну, всего-то ))
#20
Цитата: Кайрос от 05-05-2026, 21:10:41а каких размеров стал Ящер? Очень большой?
Если, к примеру, сравнивать с тобой в драконьем обличии, то тебе он, примерно, по пояс. Васкар подрос, но не сильно, но в понимании этой козявки, прилично)
#21
@Кайрос @Энигма @Теренс Положа руку на сердце, я всеми лапами за, но у меня ублюдский график. Стараюсь отдыхать в перерывах.
#22
@Нюва Тогда, зачем тебе Владыка? Ты и сама грозное оружие. Кому хочешь наваляешь)
#23
@Кайрос, Я только что понял, что ты про апрель...Исправлю. Спасибо, что заметил!
#24
@Нюва Если бы я прошел Владыку, то ты бы позволила себя съесть?
#25
@Кайрос, Если отпишитесь раньше, Гм-й пост будет раньше.
#26
@Кайрос, Да. Я все равно вас всех буду ждать, даже, если вы не отпишитесь до 15 числа. Это условная дата, грубо говоря.
#27
@Нюва
И тебя в том числе?


@ Соната
Целуй
#28
@Аврелия, Спасибо за оперативность!
#29
@Энтропий, Может, мне стоит "перезалить" сцену?
#30
@Энигма, @Теренс, @Кайрос
 
Наступило утро. Все ваши магические статы я верну к изначальному значению, как и ваши показатели здоровья, если вы были ранены.

Разговор Нира и Гелиора вы все слышите и можете услышать, когда пойдете к выходу из пещеры.
#31
Цитата: Энтропий от 05-05-2026, 15:10:13а кнопку "применить" жмешь? и что происходит?
Нажимал, изменения цифр не происходят. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

P/S Раньше все срабатывало
#32
Добрый день. Пытаюсь изменить данные цифр в характеристиках сцены в квесте, но значения не меняются. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так или что, наоборот не делаю, чтобы характеристики изменились?
https://arkhaim.su/index.php?topic=3279.msg760181#msg760181
#33
- Сколько их, этих лордов? Количество.

— Три, — на губах оракула против ее воли появилась довольная ухмылка. Это были последние слова, которые услышал демиург от Ниивы, перед тем, как красный туман скрыл ее образ от зорких глаз Энигмы.

- Нам понадобятся силы, так что садитесь, располагайтесь, торопиться некуда и тебе, Васкар, кусок найдется, тем более, любой отважный воин должен стойко переносить невзгоды и жрать то, что есть, не перебирая харчами.

Как только взор демиурга натолкнулся на ящерицу, перед ним предстало что-то похожее на Васкара, но уже более крупное, чем мелкая ящерица, которая уже больше не помещалась на руке дархата.


«Ну же, давайте, трепещите от страха!» — ощущая крепость и силу в увеличившихся лапах, Васкар грозно махнул хвостом. Но, похож ли был хоть кто-то на испуганного? Нет. Спрашивается, почему? «Что я сделал такого, что они прониклись ко мне доверием, а не страхом?», — недоумевал подросший ящер.

«А, точно! Знаю! Надо бы добавить спец эффектов!» Сделав энергичный взмах шипастым хвостом, Васкар довольный собой, заурчал, гордо выпятив грудь вперед. Он понятия не имел, почему увеличился в размерах, но очень радовался таким необычным изменениям, больше не ощущая себя маленькой, всего боящейся ящеркой.

—  Одного куска мне будет мало, — лихо, проглотив сухой поек, ящер облизнулся и хищно сощурил взгляд, посматривая на порцию Кайроса и Галорда, одновременно виляя своим хвостом на манер собаки.

Когда-то, тихое сопение грифона бод боком, так поначалу раздражающее слух, стало столь привычным, что без него Ниру непривычно уже было засыпать. Его разбудил снег. Мягкое прохладное касание зимнего ветра. Залетевшие вместе с ветром мелкие снежинки, укололи, будто маленькие иголки. Это было даже в какой-то степени приятно. Снег словно куда-то звал, вытаскивая сознание из неясных сновидений.

Окончательно проснувшись, парень приподнялся и зевнул в кулак. Гелиор все еще спал, уткнувшись мордой в крыло как кот, обняв себя хвостом. Темное оперение хищника слегка колыхалось от дуновения ветра. Повернувшись в сторону выхода, Нир выглянул из пещеры и обнаружил, что буря стихла. Вокруг царило белоснежное безмолвие. Пахло морозной свежестью. Налетевший легкий порыв ветра потрепал его волосы, а затем, поднырнув под шерстяной плащ, всколыхнул подол, после чего и вовсе приподнял так, что плащ стал развиваться за плечами парня, словно крылья птицы.

Вернувшись обратно в пещеру, Нир никого не обнаружил: ни рыжеволосого высокого эльфа, ни женщины архи-мага, которая помогла залечить рваны, ни дракона, не пугающего дархата, не беловолосого мужчину.

— Куда все подевались? — вопрос прозвучал куда-то в пустоту, но тут же, Нир наткнулся взглядом на нечто закованное в странные доспехи. Припорошенный снегом, Сио сидел в углу, не подавая никаких признаков жизни.
Осторожно подойдя к рыцарю, парень присел перед с ним на корточки и с явным любопытством стал рассматривать.

— Никогда не видел ранее, таких доспехов...из чего они сделаны? — из чистого любопытства, рука сама потянулась, чтобы прикоснуться к странному металлу, который на ощупь оказался весьма крепким и холодным. — Эй, ты живой? — никакого ответа не последовало, даже, когда, осмелев, Нир постучал сначала по голове, а потом по груди рыцаря.

— Неужели...замерз насмерть? — сделав наиболее вероятное заключение, парень зачем-то переложил рыцаря на манер, как делали на его родине, тем самым отдавая должное неизвестному воину. — Я не знаю, кто ты, есть ли у тебя семья или место, куда ты мог бы вернуться, но тут ты нашел свое последнее пристанище, — разговаривать с мертвецом казалось странным, но долг воина требовал позаботиться о рыцаре и предать его вечному покою в этих безжалостных холодных землях.

— Ты чем там занимаешься? — проснувшись, сонно поинтересовался Грифон.

— Очнувшись, я никого не нашел, кроме этого мертвого рыцаря, — оставив мертвеца спать вечным сном, Нир вернулся к грифону.

— Быть может, они ушли вглубь пещеры? —предположил парень. — Или с ними что-то случилось как с тем воином в доспехах?

— Предлагаешь их поискать? — поднявшись с земли, грифон потянулся во все тело, выпуская когти. — Ты не подумал, что то, что прикончило эту жестяную банку, может быть еще где-то здесь? — не обладая особыми навыками тактичности, грифон как обычно, высказал все прямо, что было у него на уме.

— Если бы оно было еще тут, то почему не попыталось убить нас? — резонно заметил Нир и, обернувшись, вновь посмотрел на выход из пещеры. Его внутренний взор все еще был прикован к белой башне, из которой они бежали вместе с Гелиором. Ошибочными ли были выводы или нет, но он уже знал, что снова отправится именно туда. С чего-то ведь нужно начинать, тем более что больше идей у него нет.

— Я вспомнил, что в Белой башне видел какой-то портал...Возможно, это выход из этого проклятого мира? — слова прозвучали без особой уверенности в голосе. Мысли путались, будто кто-то навел в них кавардак, и теперь трудно было отличить то, что было истинным, а что ложным, но Нир почему-то верил своим воспоминаниям, как если бы знания о портале были с ним всегда.

— Правда? Там был портал? — удивленно спросил грифон.

— Странно, что до этого момента я не помнил этого...— какое-то неприятное чувство кольнуло в области груди, как предупреждение, но тут же пропало.

— Гелиор, я принял решение, нам нужно вернуться в башню и попытаться пройти сквозь портал. Не знаю, куда он нас выведет, но это лучше, чем прозябать в этой дыре. Но перед выходом, нужно подготовиться, — достав из ножен короткий меч, Нир провел ладонью по ровной стальной глади. Равномерная заточка и ни единой царапины, рукоять, выточенная точно под ладонь хозяина. Длина меча была достаточно, оптимальной для проворачивания в руке вокруг своей оси. Меч был без узоров и каких-либо украшений.

— Я зачарую клинок и... —
замолчав на полу слове, к своему огромному удивлению, парень не мог вспомнить, как получил этот меч, хотя до этого, казалось, что помнил. Перебрав в уме всех знакомых мастеров оружия, он вынужден был признать, что ни один из них не был причастен к изготовлению этого клинка. «Тогда кто? Когда? И где?»

— А-ха-ха-ха-ха, — взорвался хриплым смехом грифон. — Неужели ты один думаешь справиться с Владыкой? Дурачьё! Забыл уже, как тебе наваляли, подранок несчастный, — фыркнув для пущего эффекта, Гелиор мотнул головой.

— Никто нам помогать не будет, —
нахмурившись, Нир попробовал заколдовать сталь. С первого раза, как обычно, не получилось. Магическое плетение никак не хотело накладываться на металл, все время, соскальзывая как вода. — Ты сам их слышал, — под «их» парень имел ввиду группу незнакомцев, вместе с которыми повстречался в пещере. — Мы друг другу никто, незнакомцы, оказавшиеся тут по злой воле случая.

— Снова ударился в драму? —
ухмыльнувшись, грифон сверкнул золотистыми глазами. — Не подобает вашему величеству впадать в уныние, — продолжил Гелиор. — Найди других союзников или убеди этих, если тебе так сильно нужна их помощь. Или просить для тебя непосильный труд? — прищурив взгляд, Гриффон будто бы специально пытался уколоть побольнее своего хозяина.

— Перестань меня так называть, — приказав, Нир сконцентрировался и продолжил плести магическое плетение. С третьего раза наконец-то получилось. Метал меча, словно упаковали в незримые ножны. В плетении были задействованы огнь и воздух.
 
— Не стоит отрицать то, кем являешься по праву рождения,— не обращая внимание на приказ, грифон приблизился к парню и пристальным взглядом оценил его работу. — Неплохо, — скудно похвалил хозяина грифон. — Но, можно было бы и лучше.

— С плотью он справится на раз-два, — замахнувшись мечом вверх, с небольшим усилием Нир разрезал небольшую ледяную глыбу на две части. Края глыбы оплавились под высокой температурой, и она тут же начала таять.

Пост от Гм планируется 15 мая. Очередь отписи свободная. Если вы не успеваете написать пост в срок по тем или иным причинам, пишите в оргтему, договоримся.
#35
Я выспался. Пощады не будет.
#36
@Кайрос, @Теренс, @Энигма, Сорри за задержку. 4-5 мая отпишу пост. Работай придавило.
#37
Цитата: Леонард Дарг от 23-04-2026, 09:33:12Приветствую)
за время игры Малахия трансформировался? и если да то как?)
Доброй ночи) Отвечаю с большим опозданием.
Я не могу сейчас сказать, что Малахия как-то трансформировался. У него пока нет каких-то активных игр и он все ещё "льдышка". Быть может, в будущем что-то для него и изменится. Время покажет.
Спасибо за вопрос.
#38
@Энфир, Запреты тебе не помогут *ткнул пальцем в острие драконьевого рога*
#39
Цитата: Леонардо Бенето от 14-04-2026, 17:29:34С каким животным и растением ассоциируется Малахия? Пользуется ли он духами?
— Малахия не пользуется духами или парфюмом.
— Он у меня ассоциируется со змеей. Хладнокровный, скользкий тип (в плане, что со своей хитростью, много может добиться). Опасный, как ядовитые представители змей. Я в год змеи))
— Если говорить о растении, то Малахия у меня ассоциируется с церберой. Красивое растение с блестящими темно-зелеными листьями и ароматными белыми цветами, напоминающими жасмин, но содержит в себе очень ядовитый токсин. Малахия такой же, с виду очень красивый, но смертельно опасный, как и цербера.
Цитата: Кайрос от 14-04-2026, 17:49:00Ты написал только ТОП ужастиков, а детективы хде? *требовательно*
И твоя картинка не грузится *плакает*
Детективы моя любовь любовная, поэтому ОЧЕНЬ сложно выделить ТОП.
Выделю детективный сериал "Каштановый человечек"(снят по книге), сериал "Метод" и, пожалуй, "Настоящий детектив".
Если говорить о фильмах, то "Мистериум. Начало", "Девушка в лабиринте", "Всадники апокалипсиса".
#40
Цитата: Кайрос от 21-04-2026, 12:51:58Мняяя... Я не знаю, успею ли я сегодня отписать((( Вот так пропадаешь на немного, а потом никак не вольёшься в обычный ритм((( *плакает*
Не переживай. Я в любом случае, буду вас всех ждать.
+
#43
Цитата: Аранарх от 14-04-2026, 17:30:39КТО МАЛАХИЯ ИЗ ШАМАН КИНГА
Малахия? Конечно же Зик Асакура!)
#44
@Аранарх А то! *ржет*
#45
@Аранарх Или ганстерским)
#46
@Энфир В твоем случае у меня может быть только корыстная выгода
#47
@Аранарх А хотелось бы, чтобы там был член?)
#48
Цитата: Аранарх от 14-04-2026, 14:57:52@Малахия , ага, ПАПАВСЯ!



1. Когда тебя ждать в Таверне? ихихихихи

2. А на Радио?

3. В чем твой секрет вдохновения?

4. Какую музыку включаешь, когда пишешь посты?

5. Делаешь ли ты карты для мастеринга своих данжей, и, если да, то где.

6. Есть ли какие то песни или мемы, с которыми у тебя ассоциируются эпы, которые ты сейчас играешь?

7. А Таверна с чем ассоциируется?

8. В какой мир ты хотел бы иссекайнуться?

9. Когда ещё одна сходка Где хотелось бы затусить в следующий раз?

10. Есть ли какой то художественный сюжет, который вызывает у тебя желание к нему возвращаться, делать на него отсылочки да подводочки

11. Как часто ты пихаешь отсылки в свои квесты?

12. В чем секрет энергии кота Бориса ,  как ты считаешь, кроется притягательность фрпг для тебя?
— Я не прочь побывать в сетях паука) Красиво будет гореть)
— Это знание мне не ведомо, но, быть может, когда-нибудь загляну)
— На радио явно не скоро. Я в долгах как в шелках)
— Мой секрет вдохновения, если так можно выразиться, в умении распределять свои ресурсы. Работа с менталкой туда же. Немало важным вдохновением являются мои соигроки! Вот, где кладезь вдохновения) Ну и, пожалуй, это интересный сюжет.
— Я не пишу посты под музыку. С музыкой мне сложнее сосредоточиться на написании.
— Я пока не научился делать карты, но планирую.
— Блин, да, такие есть) Я, наверное, потом сделаю ассоциацию с мемами на отыгрыши.
— Таверна ассоциируется с бермудским треугольником)
— Наверное, где-нибудь на природе? Но слишком много завязано на природе.
— Хм.. сюжет. Сейчас у Малахии нет активных игровых сюжетов, поэтому, пока не на что опираться или к чему бы он возвращаться или из раза в раз упоминать.
— Если честно, не пробовал пихать отсылки в сюжеты, но это интересная идея. Я над ней подумаю.
Спасибо за вопросы, гномче)
#49
Цитата: Шанайра Энэд от 11-04-2026, 21:50:31Вечер добрый. Меня весна поджала сильно, но мимо тебя пройти не могу!

Кто больше импонирует: хорошие персонажи или герои отрицательные? А быть может ты за многогранность?
Привет, грозовая тучка) Скоро лето, крепись!
— Раньше, мне импонировали "хорошие" персонажи, но теперь, мне больше импонируют персонажи с серой моралью, харизматичные и отрицательные) Но вообще да, я за многогранность. Иногда мне хочется отыграть и "положительного" героя, но сейчас это не частое явление.
#50
Цитата: Макх Шесть от 10-04-2026, 21:01:34Привет!

1. У тебя есть недостижимые цели или ты их не ставишь? Почему?

2. Возможно ли отправить Малахию в отпуск? Послушает ли он такой указ?

3. Как ты считаешь, есть ли предел у ролевых персонажей, после которого можно сказать, что персонаж себя "исписал"? От чего он зависит? Как себя может чувствовать персонаж, который достиг этого предела?

4. Сохраняешь ли ты саундтреки из фильмов? Какие они обычно?
Привет-привет, мистический рыцарь!
— У меня всего раз была недостижимая, на мой взгляд, цель, а так, я обычно ставлю достижимые цели.
— Да, отправить в отпуск без проблем. Он и в отпуске найдет себе не скучные приключения) Если указ сверху, то, с большей вероятностью послушает. Гав!)
— Да, мне кажется, что этот предел есть, по крайне мере у моих персонажей такое случается. В моем случае это зависит от истории самого персонажа. Если ему больше нечего "рассказать" этому миру, грубо говоря, то, видимо, он изжил себя.
— Такое не часто случается, но, если трэк меня зацепил, я постараюсь его найти и сохранить. Они бывают разные. Нет какой-то одной направленности. Это может быть что-то эпичное или наоборот, лирическое. Если цепляет, то непременно захочу себе в плей лист.

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика