Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Аранарх

#1
Доброе утро, мои зайчики
#2
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:30:19*отдал печеньку* Кушай, будешь большим и много всего стащишь.

*взял печеньку в лапки и отломил половинку. Одну прикусил зубами, одну протянул княже*

Ня
     
°>•<°
#3
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:25:35Печеньку будешь? *вытащил печеньку* вот только крысик меня и любит.

*высунул нос, принюхивается к печеньке*
#4
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:22:38Ура крысик! *схватил крысика прижал к себе* Ты ж мой любимый воришка! Не понял. Почему сегодня все мной недовольны? что за день такой? Что я сделал то?

*пыхтит на ручках и сворачивается в теплый шерстяной шарик*
#5
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:06:13Нет, лучше дай крыса потискать.

*толстенько шлепнулся с потолка на ручки*
#6
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:05:08Мне сегодня даже ИИ мозг выносит и не хочет делать картинку! Я сейчас точно взорвусь, и кого нибудь прибью! АААААА!

Кстати, это безопасно. Уверяю.
#7
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:05:08Мне сегодня даже ИИ мозг выносит и не хочет делать картинку! Я сейчас точно взорвусь, и кого нибудь прибью! АААААА!

Могу предложить обнимашки
#8
@Кайрос , мы будем следить за вашими успехами!
#9
@Кайрос , мы обязательно начнем держать себя в руках! XD Так что, кто пишет сейчас? Или просто поделим на несколько постов?
#10
@Кайрос , ну, могу тебе пост бахнуть с твоими реакциями, если хочешь)
#11
Цитата: Кайрос от Вчера в 13:12:04то есть, я пишу второй пост подряд без тебя... Хм... Игра с самим собой....

Да там моих вводных половина поста будет тт.тт

Считай, ты двойные кри за пост получаешь)))
#12
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 12:55:44У тебя жена работает. У нее займи

Ну, я , конечно, крыса...

Но не настолько же!
#13
Младенец ловит перила. За астральную форму бросает д6, на 1-2 развоплощается, на 3-4 получает ошеломление на ход, 5+ без серьезных последствий.
#14
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:18:56Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.

Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом

Так.

Младенец бросает на чудо первого круга.

АХАХАХА КОЛЫ МОИ КОЛЫ
#15
Цитата: Лира от Вчера в 12:41:44*прищурилась*
ты прямо ощутил моё настроение!
но так и быть.
ладно.
*кивнула благосклонно*

*танец довольного павука*

〜⁠(⁠꒪꒪⁠꒳⁠꒪꒪⁠)⁠⁠〜
#16
АГА ПАПАВАСЬ

*поймал @Лира и сделал осторожный, вежливый буп*
#17
На пиво, опять же
#18
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 12:38:49А мог бы посты писать

А деньги за интернет платить откуда брать?
#19
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 12:33:57Опять какие-то отговорки, лишь бы ничего не делать

Ты чё, жук. Я металл гну
#20
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.

Анатараэль продолжает молитву Свету.

Пык, чтобы второй раз не потерять
#21
Цитата: Твиньч от Вчера в 12:07:48Наверное, Князю пора набирать именно что учеников.

Пусть только попробует. Я у него их украду.
#22
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Вчера в 11:54:39@Аранарх, привет, приятель восьминогий. Как день идет?

Ровно в тот момент, когда я собираюсь писать пост или вводную, мне приносят работу xD

А так ничего, жить буду
#23
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Вчера в 11:50:27Ни единого дня во флуде без личностных конфликтов, вау

*БУП*
#24
Получается, кстати, что у нас два хода каста прошло для Антараэля и Гниложижня
#25
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:18:56Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.

Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом

Так. А остальные что делают? Это ж, получается, следующий ход, так?
#26
Цитата: Силт от Вчера в 11:26:53, таблетки даже лучше

Таблетки для начинающих. Лучший друг чебурашки - крокодил
#27
Цитата: Агнет от Вчера в 11:23:27- В очередной раз напоминаю, что ненавижу вас всех. Вдруг забыли.

Это всё из за мяса
#28
Цитата: Элериум от Вчера в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл О.о

Да ладно тебе. Его жезл скорее смешной, чем мерзкий
#30
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:01:21
ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ ВЕНОЧЕК
В УТРЕННЕЙ РОСЕ ЦВЕТОК
СОЛОВЬЯ ЗАПЕВ СВИСТОЧЕК
СОК БЕРЕЗОВЫЙ ГЛОТОК


*ловит всех за руки и тащит в хоровод*
#31
Цитата: Силт от Вчера в 10:51:31А где же ручки?
А где же ваши ручки?

*украл ручки*

У меня °>•<°
#32
Цитата: Элериум от Вчера в 10:50:19=_=

Не вредничай, сегодня отдам пост)
#33
О, а еще нам нужна девушка с большой грудью и длинной накладной косой, которая будут петь МАААААТУШКА ЗЕМЛЯ
#34
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 08:51:47@Аранарх, картинки имеют свойство зеркально отображаться.

Так, чего там. Он идёт правым боком к тебе , правая рука ближе к крестовине, левая ближе к рукояти
#35
Соглашайся сегодня, и уже завтра я организую нашей группе бесплатное промо на радио Сточной Канавы.
#36
Цитата: Сейран от Вчера в 10:43:52ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ТАК КРАСИВА!
В СВОИ ВОШЕМНАДЦАТЬ! хД

О, кошкомальчик шарит. Давай сбацаем свою группу и начнем выступать в Городе?

Ты будешь солистом и смазливым лицом на постере.

Я буду лабать на электронапалмклавесине, подпевать тебе баритоном и выбрасывать фанатов со сцены.

Играешь на чем то?
#37
Цитата: Сусанна от Вчера в 10:39:22Оу ай ий! ><
*Замерла, подняв руки*

Я ПАДНИМАЮ РУКИ
ХОЧУ ТЕБЕ СДАТЬСЯ
А ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ
А ГУГЛИТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
ЧТО ТО ТАМ ВОСЕМНАДЦАТЬ
#38
Цитата: Сейран от Вчера в 10:19:49
не могу понять: меня разжаловали из твинка Энтропия. Или повысили.

Да.
#39
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 10:18:14@Аранарх, ну ты ответишь уже ебаный насос? Сколько мне ждать лево или право?

Я пост писал на 4к символов :3

Ща отвечу
#41
Я слушал эту ничего не значащую светскую болтовню и пытался понять, зачем я вообще им тут нужен. Люди, которые запекают в крекер тринитротолуол пополам с неочищенным лириумом и мукой, вряд ли нуждаются в помощи усталого радиоведущего. Если они, конечно, не знают, что я такое. Тогда, их вкусы весьма специфичны. Не многие любят лакрицу.

- У меня масса вопросов, но, думаю, мы их прибережем для более приватной беседы, когда у вас будет свободное время. Я люблю потрепать языком и не смею отнимать у вас рабочее время. - сказал я горничной, нечеловеческим усилием воли подавив желание подмигнуть. Всему свое время, старик. Не стоит злить цундере горничных излишней фривольностью. Ты ведь видел все те документальные филь..

Стоп, что? Как я вообще должен их найти?!

- Я уже собрал один, милсдарыня, и он оказался, простите мой грязный язык, крышесносным. Могу я рассчитывать на то, что мой обед не заставить меня пережить ещё один подобный взрыв вкуса? Мое скоромное нёбо привыкло к куда более простой пище. И, что немаловажно - как я найду остальные? Вы снабдите меня превосходно выдрессированым сеттером?

Горничная обернулась на меня с непередаваемым выражением удивленной танковой башни. Я был уверен, что сейчас произойдет выстрел, но не двинулся с места. Удача любит смелых.

- Я удивлена что вы решили съесть это... Ради какой цели? А на счёт обеда: стол накрыт. Ждём остальных гостей и я провожу вас. Еда очень вкусная и сьедобная. Если вы не будете класть в рот все подряд, то будете в безопасности. - сказала Шифон.. я, кажется, забыл ее фамилию. Переспрашивать было не слишком удобно и, по моим скромным прикидкам, было опаснее, чем предлагать варвару кусок земляничного мыла. Я пожал плечами.

- У самурая нет цели. Есть только путь. - ухмыльнулся я в ответ на ее обстрел. Оно и понятно. В таких домах кreкerам предпочитают куда более изысканные блюда. Да и потом - не объяснять же причины моих суицидальных устремлений, рыдая ей в бюст. Впрочем, я бы не взялся осуждать того, кто пошел бы этой дорогой. Здесть было, во что порыдать.

- Крекеры, на сколько я помню, указывают путь к другим. Лучше спросите у своего гида - Крекера. - добавила она и немного ускорила шаг в дверям.

Ну да, точно. Эту жуткую тварь звали так же, как и печенюшку, которая лопнула меня, словно я был лягушкой с электронасосом во рту. Кrекеr. Добавим немного лести в этот вуншпунш.

- В свое оправдание скажу, что он выглядел весьма аппетитно. Мои комплименты повару. - я коротко поклонился и ускорил шаг, чтобы догнать ее.

- И вообще, если подумать, то он привел меня сюда. Не хотите ли вы сказать, что крекеры можно найти и здесь, в столь ухоженном доме?

-Если подумать... То они могут быть везде, я не уверена... Нужно поискать. Я единственная главная горничная в этом особняке и своих девочек я заниматься ерудной заставлять не хочу. Особняк большой и у нас много работы - надменно ответила мне Шифон и отперла двери. К своему удивлению, я обнаружил там своих старых знакомых. Думаю, они удивились не меньше, увидев меня целым. То ли ещё будет, мои зайчики.

Я умею уходить красиво.

- Приветствую вас. Госпожа Шифон - это мои достойные спутники, среди которых я не вижу отца Леонардо. Надеюсь, он к нам ещё присоединится. Барс, Анейра, Ариана - рад видеть вас в добром здравии. - я коротко поклонился каждому из троицы, продолжая разыгрывать свою комедию.

- Мои доблестные спутники - это госпожа Шифон, главнейшая и прекраснейшая из горничных особняка Драгмунд, принадлежащего Айзеку Драгмонду, с чьим достойным уважения профилем я успел познакомится на картинах в коридоре. - я подмигнул горничной зрячим глазом и повернулся к @Фехата

- С вами прекрасная леди, мы ещё не знакомы. Меня зовут Брокен Тул, к Вашим и Вашего Дома услугам.
#42
Цитата: Хрома от Вчера в 09:51:04Зато весело играть в народную солянку

Васянка - наше все.
#43
Цитата: Аспэ Ксаэкс от Вчера в 09:38:27Мне здешних хватает =]

Конечно. Ведь наша таверна предлагает полный спектр обслуживания!
#44
Цитата: Хрома от Вчера в 09:28:24Не, все было ок. Головы монолитовцев зато лопались как арбузы

А, ты про ждалкер. Ну, там и не такое возможно. Аномалии, сталкер.
#45
Цитата: Хрома от Вчера в 09:17:28@Барс Баркас Девять с Половиной, я надел на него глушитель, снайперский 8-крат прицел с регулировкой и тактическую рукоятку~

А мушку спилил? Восьмикратник на 105 может привести к тому, что это улучшение потребуется.
#46
Цитата: Сейран от Вчера в 08:49:10Всем доброго утра!

Ладно, что хоть я не твинк паука хд



Вы расстроили павука
#47
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.

Анатараэль продолжает молитву Свету.

Ща все будет
#48
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:05:40@Аранарх, а ещё я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под левой внутренней стойкой. Повернут больше левым боком или правым?

Там же картинка о.о"
#49
Цитата: Аранарх от 15-06-2026, 12:21:24В пяти шагах от Антараэля воздух сгустился, поплыл, как воск перед горящей головней и реальность стекла на землю, обнажив зияющий проход во Мрак. Холод сковал землю, иней покрыл травы и насекомых, рисуя льдом асимметричные, никогда не повторяющиеся фрактальные завитки.

Тени зашевелились вокруг него, Шепот Хаоса коснулся ушей всех троих, а спустя мгновение они услышали треск льда под ногами Нерожденных.

Их было пятеро.

Главным среди них был высокий, раздувшийся от газов и гноя человек с тремя глазами и одним кривым рогом, растущим из середины лба. В его длинных, изьеденных язвами руках истекал желчью длинный, массивный костяной клинок.

Несколько позади него стояли ещё двое - длинный, тонкий полоз с человеческим лицом и одутловатый, пресыщенный  младенец со смехотворно маленькими крылышками за спиной.

Двое стояли перед ним - жирная полутораметровая минога на чешуйчатых человеческих ногах и высокий мужчина в алом стихаре, с лицом, накрытым капюшоном. В руках он держит сверкающий фламберг, остриём вверх, с рукоятью ровно посередине своего туловища.




Благодаря усиленному заклинанию Света Истины ты видишь, что это демоны: Патрискарий 3, Исцеление 1, Чудо 2, Гидромант 2, Адефи 2 + Огонь 2.

Ты видишь, что Патрискарий, Целитель, Гидромант и Чудотворец начинают каст.

Адефи слегка приподнимает клинок вверх, салютуя им троице, после чего становится во внутреннюю левую стойку и бросается вперёд на Антараэля. Его клинок вспыхивает огнем.

Пык, чтобы не терять
#50
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ну ты же понимаешь, что это не вся сцена?

Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.

Анатараэль продолжает молитву Свету.



А про остальную братву я же отписался. Минога корчится, ее каст сбит. Большая чача игнорирует нож. Змеюка подлечивает чачу.
Светлана тебя пушит. Ребенок провалил Чудо
Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика