Доброе утро, мои зайчики
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:30:19*отдал печеньку* Кушай, будешь большим и много всего стащишь.
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:25:35Печеньку будешь? *вытащил печеньку* вот только крысик меня и любит.
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:22:38Ура крысик! *схватил крысика прижал к себе* Ты ж мой любимый воришка! Не понял. Почему сегодня все мной недовольны? что за день такой? Что я сделал то?
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:06:13Нет, лучше дай крыса потискать.
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:05:08Мне сегодня даже ИИ мозг выносит и не хочет делать картинку! Я сейчас точно взорвусь, и кого нибудь прибью! АААААА!
Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 19:05:08Мне сегодня даже ИИ мозг выносит и не хочет делать картинку! Я сейчас точно взорвусь, и кого нибудь прибью! АААААА!
Цитата: Кайрос от Вчера в 13:12:04то есть, я пишу второй пост подряд без тебя... Хм... Игра с самим собой....
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 12:55:44У тебя жена работает. У нее займи
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:18:56Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.
Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом
Цитата: Лира от Вчера в 12:41:44*прищурилась*
ты прямо ощутил моё настроение!
но так и быть.
ладно.
*кивнула благосклонно*
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 12:38:49А мог бы посты писать
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 12:33:57Опять какие-то отговорки, лишь бы ничего не делать
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.
Анатараэль продолжает молитву Свету.
Цитата: Твиньч от Вчера в 12:07:48Наверное, Князю пора набирать именно что учеников.
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Вчера в 11:54:39@Аранарх, привет, приятель восьминогий. Как день идет?
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Вчера в 11:50:27Ни единого дня во флуде без личностных конфликтов, вау
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:18:56Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.
Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом
Цитата: Силт от Вчера в 11:26:53, таблетки даже лучше
Цитата: Агнет от Вчера в 11:23:27- В очередной раз напоминаю, что ненавижу вас всех. Вдруг забыли.
Цитата: Элериум от Вчера в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл О.о
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:02:59Настоящая хот мамми
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:01:21ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ ВЕНОЧЕКВ УТРЕННЕЙ РОСЕ ЦВЕТОКСОЛОВЬЯ ЗАПЕВ СВИСТОЧЕКСОК БЕРЕЗОВЫЙ ГЛОТОК
Цитата: Элериум от Вчера в 10:50:19=_=
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 08:51:47@Аранарх, картинки имеют свойство зеркально отображаться.
Цитата: Сейран от Вчера в 10:43:52ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ТАК КРАСИВА!
В СВОИ ВОШЕМНАДЦАТЬ! хД
Цитата: Сусанна от Вчера в 10:39:22Оу ай ий! ><
*Замерла, подняв руки*
Цитата: Сейран от Вчера в 10:19:49
не могу понять: меня разжаловали из твинка Энтропия. Или повысили.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 10:18:14@Аранарх, ну ты ответишь уже ебаный насос? Сколько мне ждать лево или право?
Цитата: Хрома от Вчера в 09:51:04Зато весело играть в народную солянку
Цитата: Аспэ Ксаэкс от Вчера в 09:38:27Мне здешних хватает =]
Цитата: Хрома от Вчера в 09:28:24Не, все было ок. Головы монолитовцев зато лопались как арбузы
Цитата: Хрома от Вчера в 09:17:28@Барс Баркас Девять с Половиной, я надел на него глушитель, снайперский 8-крат прицел с регулировкой и тактическую рукоятку~
Цитата: Сейран от Вчера в 08:49:10Всем доброго утра!
Ладно, что хоть я не твинк паука хд
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.
Анатараэль продолжает молитву Свету.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:05:40@Аранарх, а ещё я не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под левой внутренней стойкой. Повернут больше левым боком или правым?
Цитата: Аранарх от 15-06-2026, 12:21:24В пяти шагах от Антараэля воздух сгустился, поплыл, как воск перед горящей головней и реальность стекла на землю, обнажив зияющий проход во Мрак. Холод сковал землю, иней покрыл травы и насекомых, рисуя льдом асимметричные, никогда не повторяющиеся фрактальные завитки.
Тени зашевелились вокруг него, Шепот Хаоса коснулся ушей всех троих, а спустя мгновение они услышали треск льда под ногами Нерожденных.
Их было пятеро.
Главным среди них был высокий, раздувшийся от газов и гноя человек с тремя глазами и одним кривым рогом, растущим из середины лба. В его длинных, изьеденных язвами руках истекал желчью длинный, массивный костяной клинок.
Несколько позади него стояли ещё двое - длинный, тонкий полоз с человеческим лицом и одутловатый, пресыщенный младенец со смехотворно маленькими крылышками за спиной.
Двое стояли перед ним - жирная полутораметровая минога на чешуйчатых человеческих ногах и высокий мужчина в алом стихаре, с лицом, накрытым капюшоном. В руках он держит сверкающий фламберг, остриём вверх, с рукоятью ровно посередине своего туловища.
Благодаря усиленному заклинанию Света Истины ты видишь, что это демоны: Патрискарий 3, Исцеление 1, Чудо 2, Гидромант 2, Адефи 2 + Огонь 2.
Ты видишь, что Патрискарий, Целитель, Гидромант и Чудотворец начинают каст.
Адефи слегка приподнимает клинок вверх, салютуя им троице, после чего становится во внутреннюю левую стойку и бросается вперёд на Антараэля. Его клинок вспыхивает огнем.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ну ты же понимаешь, что это не вся сцена?
Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.
Анатараэль продолжает молитву Свету.