@Йохан,
*Пока была возможность, укусила за подмышку*
*Пока была возможность, укусила за подмышку*
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Свора от 18-06-2026, 22:32:38- Она, очевидно. У неё есть весомый аргумент. Просто поддается... - хмыкнула, - Что поделать, завтра уже не выпить. Надо идти в зал. А ты как?- Приятного там. Сама же лишь мысленно предвкушаю выпивку. И зал.
Цитата: Моль от 05-06-2026, 20:55:00Любуется.










Цитата: Кирион от 03-10-2025, 17:16:01Я люблю научно-популярные книги, фильмы и пр. по палеонтологии и астрономии.
Цитата: Вакула Джура от 18-09-2025, 21:58:24Насчет третьего не уверен, потому уточню у @Энтропий
Можем ли мы получить ачивку "Мясник - устройте резню невинных разумных", если технически буквальной резни не было, но если по вине наших решений погибла целая куча других наемников?
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Выдано, кроме мясника
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 18-09-2025, 12:05:20То есть, ты предлагаешь отдельный диалог расписывать?Если закончим на посте ГМа, не обязательно. Можно просто вскользь упомянуть, что у них был неловкий диалог.
Цитата: Энтропий от 18-09-2025, 10:35:10ребят, я буду писать сегодня финальный в квест)))
есть пожелания?
флешка у Вакулы, верно?
улетаете с планетоида, так?
можете в общем мне черкануть дальнейшие планы?)
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 18-09-2025, 10:50:15я потребую у @Расахти выплюнуть Джона, а потом оплачу ему лучшие импланты и мед-помощь, используя векселя.Потребовать Вы можете (если изначально об этом узнаете), но тут уже будет зависеть от Вашего красноречия и взаимопонимания. Так то она в любом случае не собирается его там долго держать, но чтоб отдать Вам ... для этого у них должен будет произойти диалог, пусть даже за кадром.
Отступая к платформе, и не уклонившись от удара (Неудача (-9)), нага выстрелила стрелами с нервно-паралитическим ядом по мутанту Гэрри (с которым сражается Моль):
Успех (1)
Критический успех (11)
Неудача (-1)
Цитата: Энтропий от 14-09-2025, 10:27:56Сложно сказать, я не очень понимаю все-таки как работать с такими штуками, ну, пусть будет, возьми +1 на атаку за счет яда)Аа ... хорошо. Тогда просто использую стрельбу из лука. Надеюсь я Вас правильно поняла. Только на всякий случай ещё раз уточню: Мне крайне важен именно парализующий эффект яда. Думаю за это можно будет потом свести очки как за использование арт. заряда.
Цитата: Расахти от 13-09-2025, 15:46:25Ну и если я решу всё же сковать мутанта на месте Материализующей Магией, сложность будет таже?