Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Расахти

#1
@Йохан,
*Пока была возможность, укусила за подмышку*
#2
Дигитал асайлум индиид.
#3
@Герхард Даркмур
*Вишневые волосы поспешно спрятались обратно под воду с тихим "хлюп"*
#4
*Нежно потревожив мутную гладь в наполненной ванне, голова девушки медленно приподнялась на поверхность*
#6
Цитата: Свора от 18-06-2026, 22:32:38- Она, очевидно. У неё есть весомый аргумент. Просто поддается... - хмыкнула, - Что поделать, завтра уже не выпить. Надо идти в зал. А ты как?
- Приятного там. Сама же лишь мысленно предвкушаю выпивку. И зал.
*Слабо улыбнулась*
- Ну а пока это все далеко. Так что ... работаю. На вас иногда смотрю.
#7
@Свора,
- Да Вы, я смотрю, знаете толк в отдыхе ...
*Попутно наблюдает за шалостями*
- Уже выясняете кто босс качалки?
#8
@Свора,
- Здравствуйте.
*Вежливо поклонилась*
- Как минимум с Вами. Вы же отдыхаете?
#10
Здравствуйте.

1. Как проходит Ваш процесс написания постов? Настраиваетесь ли Вы как нибудь перед этим, или сразу же входите в роль персонажа? Продумываете все сразу и разбираете весь пост по полочкам ещё до его написания, или же импровизируете от начала и до конца? Сколько у Вас примерно уходит времени на это?

2. Так. Динозавров уже забрали, так что ... Какое Ваше любимое ныне живущее не домашнее животное?
#11
*Нагло крадёт у тараканов крошки от печенья*
#12
Цитата: Моль от 05-06-2026, 20:55:00Любуется.

*То ли не против, то ли слишком стесняется сказать что-то. Неловко помолчав, принялась качать спину*
- Н-надо будет потом найти спотера ...
#13
@Инкара,
- Испугались, что превратитесь в виноград/перевязанную колбасу?
#14
@Моль,
- Здравствуйте, красавец.
*Вежливо поклонилась, заодно подбирая штангу*
#15
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.
#16
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.
#17
Здравствуйте. Рада Вас видеть.

1. Назовите 5 персонажей с форума, с которыми Малахии не составило бы труда подружиться и объясните почему.

2. Бывало ли у Вас такое, что при просмотре фильма/аниме/книги, замечаете сходство между персонажами из других вселенных и своих? Если да, то какие персонажи это были?

#18
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.
#20
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.
#21
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Администратор, Куратор проекта.

#22
Раз уж такое дело ... Прилюдно пощекочу свою пару извилин. Все ниже перечисленное является лишь моим скромным мнением. Надеюсь правильно поняла смысл дискуссии.



Спектр темной фантазии

Пауки/арахниды - Лично меня в арахнидах привлекает не только количество ног экзотическое сочетание членистоногой и человеческой морфологии, но и возникающие вопросы касательно романтической и интимной психологии человеческой части и её сливание с холодными паучьими инстинктами. Конечно, всегда можно всё списать на жаркую игру охотника и жертвы, с липкими ловушками, шибари и поеданием партнёра напоследок. Однако, мне кажется так же нельзя испускать из виду танцы и остальные интересные прелюдия, которые иногда присуще паукам. Красочные, возможно граничащие с племенными культурные отношения, с богатым простором для хоррора. Тут, определенно есть хороший потенциал.

Наги - Немного неловко писать о своей же расе в данном ключе, однако ... да. По большей части тут то же самое, что и у арахнидов. Даже не смотря на такие плюсы аспекты как игры в жертву/хищника, удушение и воре, чувствую тут большой простор для изучения более тонких эмоциональных связей. Древний рептилоидный мозг желающий намертво сковать свою жертву, ползущий рука об руку с едва ощутимыми намеками на романтические порывы... Есть в этом что-то.

Хтоны - Псины, конечно, забавные но ... уж слишком попахивает зоофилией. Пускай там вроде и были некоторые с человеческим разумом. Естественно, все это дело сочится темной фантазией. Но ... как то не особо привлекательной. Я бы даже сказала, немного банальной.



Умеренная фантазия

Хтоники - Хоть в своей первой, безумной стадии, хтоники и тянут на уровень тёмной фантазии, в более взрослой фазе воспринимаю их как ... просто более сильных (не)людей? Ничего слишком необычного, не считая воняющей ауры, бессмертия и потенциального дополнительного наблюдателя в голове хтоника. Но, наверное есть в этом своя изюминка. *Подсаживает шизоголос в кресло*

Нуклеумы - Честно признаться, мало что понимаю о них. Оно как ... как в Чужом? Типо ... в них помещают яйца, а они потом там ... сидя. И им норм. В общем, почти как Хтоники, только без дополнительного голоса в голове. Что наверное минус, но, так как теперь из головы не вылазит образ ксеноморфа, оставлю тут.

Кентавры - Не могу сказать, что нахожу лошадиное тело особо ... эстетичным. Хотя, тут наверное и есть свои плюсы, все же ... Не для меня.

Минотавры - Тоже самое что и с кентаврами. Хотя, есть в них что-то более интригующее. Наверное потому что звериная чаще всего лишь голова. В любом случае, не большой любитель.

Оборотни (вынужденные) - Тут особо нечего сказать. Крепкая, проверенная классика. Возможно, немного предсказуемая. Но все же.

Ящеролюды/драконолюды (два облика, один человеческий) - Наверное, думаю о них больше в человеческом облике, чем в драконьем. В любом случае, тут тоже есть свои интересные сюрпризы. Ничего слишком из вон выходящего, но все же с потенциальными играми в охотника и чудовище, жертву и хищника. Что добавляет вкуса.


Светлая фантазия

Русалки - Долго не могла решить, куда впихнуть. С одной стороны есть в них своя тёмная сторона. Желающая просто заманить тебя поглубже в воду. С другой... Хм. Есть и определенная ламповая-сказочная сторона. Наверное все же здесь оставлю. Wholesome neutral.

Оборотни (самоконтроль) - Зверолюди? Ауф. Разнообразная морфология и экзотическая текстура определено добавляет своего шарма.


Спектр божественности

Нефилимы - Полагаю, дети богов заслуживают место в sweet and wholesome божественном ранге. Без перчинки но с лёгким шлейфом сказочной романтики.


Отношения с обычным/не-сверх- существом

Низшие вампиры - Это ведь не "сверх существо"? Тут все как то ... Средне. Не то что бы обычный человек конечно но, чего-то не хватает. 3/5

Элементали и слаймы (два облика, один человеческий) - Немного подумав, поняла что... Мало что понимаю о них. В целом всё же вижу отношения с ними как с обычным человеком.

Мимики (адаптивность) - Почему то появляется ощущение, что имея возможность мимикрировать под что угодно, в итоге оно является... ничем. Лишь пустой оболочкой чего-то другого. Это немного отталкивает.

Кошкодевочки + Лисожены - Очередная классика. Солгу, если скажу, что не испытываю к данному типу симпатий. Быть может дело в деликатных структурных изменений, не дотягивающих до уровня зверолюда. А может дело просто в опухоли под названием "аниме", что уже который год гниёт где-то в моей черепной коробке. В общем. Да. Плюс.

#23
Доброго времени суток.

1. Если бы Вы вдруг оказались в одной реальности и комнате со своим персонажем (Асфау), смогли ли Вы подружиться? Как Ваш персонаж отнёсся бы именно к Вам?

2. Если ли у Вас любимое научное направление (физика/математика/астрономия) и чем оно Вас привлекает?

3. Если бы Вы были динозавром, то каким и почему?
#25
Моли много не бывает.
#26
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.
#27
*Напомнила монстру как тот кринжово вёл себя в старшей школе*

Урон: 12
Итого: 323
#28
*Кинула из кустов кирпич*
Проверка: 5
Атака: 13
Итого: 767
#29
Здравствуйте.
Раз уж пошла такая пляска особенно у меня в голове с цифрами имею ли я право на левел ап?
#30
Здравствуйте.
Рада Вас здесь видеть.
1. Если бы Ваши прошлые персонажи встретились и познакомились с Вакулой, как бы они к нему отнеслись? Нашелся бы кто нибудь, кто смог бы с ним подружиться? (Можете выбрать 2-3х персонажей и коротко описать их и их отношение к Вакуле)

2. Назовите пожалуйста 1-3 игры, в которой, на Ваш взгляд, Вакула мог бы спокойно ужиться и занять в его мире свою нишу. Кем бы он там был, и что бы делал?
#32
Если бы Вы были динозавром, то каким и почему?
#33
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Администратор, Куратор проекта, Конкурсовод.
#34
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Администратор, Куратор проекта, Конкурсовод.
#35
Постараюсь принять участие в тематических аватарках, литературном конкурсе, и эстетике.   
#36
@Твиньч Новый спуки тутс-тутс-тутс специально для Вас.
#38
Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Администратор, Куратор проекта, Модератор раздела, Конкурсовод.
#39
@Кирион,
Доброго времени суток.
Вы в своих играх предпочитаете более фэнтезийную тематику, или сай-файную? Что именно в постах Вам приносит наибольшее удовольствие (сам процесс написания, реакция соигрока, реализация какой-то внутренней идеи и тд)?

Цитата: Кирион от 03-10-2025, 17:16:01Я люблю научно-популярные книги, фильмы и пр. по палеонтологии и астрономии.
Какой у Вас любимый динозавр?
#42
Благодарю всех за отличную игру.


See you space cowboy ...
#43
Вишнёвые волосы, атакованные агрессивным ветром, растрепались ещё больше. Уже успев привыкнуть к внезапной скорости платформы, девушка молча смотрела назад. Туда, где покоились убитые ими мутанты, люди и стёкла. В одно мгновение, всё оно превратилось в одно лишь воспоминание, тщательно пережёвываясь в огненном правосудии. Световая вспышка отразилась на алом взоре белым пятнышком, заставляя змеиные зрачки сузиться ещё сильнее. Почему-то она не хотела отводить взгляд. Будто это было своеобразное прощание с этим местом и её обитателями. Можно было даже предположить, что где-то внутри у неё зародилось приятное ощущение выполненной задачи. И оно ни чуть не затмевалось сомнениями, или даже мыслями о тех невинных наёмниках и работниках, что сгинули в злосчастном взрыве.

Выбравшись наружу и проигнорировав жаркую струю гнавшегося за ними пламени, первым делом змеедева набрала в лёгкие побольше воздуха. Не ту подземную дрянь, что крутят по вентиляциям под землёй, пропуская сквозь бесчисленные фильтры и делая его на вкус как пыль. А настоящего, с нотками умирающей природы, грязи и гнили. Открытое пространство как будто тоже сыграло свою роль на наге, изменяя её осанку на чуть менее скованную. Если бы они не спешили на корабль, возможно она ещё и постояла бы тут. Потягиваясь и наслаждаясь видами руин. Ничего не выражающий взгляд медленно перешёл на коллег. Наверное, обычно в такие моменты говорят что в духе «Хорошо постарались, ребята!» или «Ну что, отпразднуем где-нибудь?». Однако, она промолчала. Видимо, не нашла подходящих слов. Да и не похоже, чтоб её товарищи пылали дружелюбием друг к другу. Каждый просто выполнял свою работу.

Подлечив союзников и себя, всю оставшуюся дорогу в космосе дикарка тихо дремала, время от времени приоткрывая один глаз и бегло осматриваясь вокруг. Глупое чувство, засевшее глубоко в груди, тянуло на себя внимание. Как ни странно, оно было не беспокойством. Скорее всего она всё ещё не задумалась о том, как попадёт обратно в своей лес. Что-то подобное она испытывала очень давно, когда нужно было проститься со своим единственным живым другом — жабкой, отпуская её жить своей жизнью. Мимолётный дуэт колючей тоски и смирения. Пускай она и не видела в этих незнакомцах своих друзей. К тому же, не впервые ей приходится знакомится с кем-то на день, только что бы больше никогда его не увидеть. Она давно уже должна была вырвать с корнем любые надежды. Что есть, то есть. И всё же, сейчас перед ней как будто стояли две жабки. Одна, бледная и элегантная, скрытая за холодной мордой. Опасная, будто затаившийся хищник, но в то же время надёжная и не бросающая товарища в беде. Вторая, тёмная и тихая. Внимательная и расчётливая, с хитрой улыбкой готовая на ... минуточку. А где он? Буквально на секунду отвернувшись от Вакулы, змеедева первые за долгое время моргнула. Блёклый запах снайпера был теперь где-то очень далеко.                 

Их прощание было быстрым и как будто ... не настоящим. Глупым. Кухар просто исчез. Дракон сразу же куда-то устремился. Будто не зная что делать, нага медленно перевела змеиные глаза на Карму. После неловкого молчания, последовал ещё более неуклюжий диалог. Из-за него, правда, она наконец вспомнила о бедном лаборанте и выплюнула его обратно на белый свет. Поначалу она скорее всего была не уверена в мотивации Кармы, да и небольшой языковой барьер вмешался. Но, удостоверившись в здравом уме коллеги, да и видимо поразмыслив, что лишнее тело в животе ей не к чему, лучница всё же согласилась. На этом и их пути разошлись. Девушка вновь осталось одна. Окружённая экзотическим шумом и незнакомцами, в непонятном ей городе. События последних нескольких часов сейчас казались бредовым сном.

И всё же, приключения для дикарки не закончились. Нужно ведь было ещё как-то найти дорогу на родную планету. Оставалось надеяться, что эта история не будет включать в себя убийства, заговоры и взрывы.
#44
Доброго времени суток. Могу ли я получить следующие:

Это просто сундук - Василисковы кости
Жертва - Последний шепот плоти
Культист - Последний шепот плоти
Приключенец - Нейросити
Чем больше шкаф - Василисковы кости
Мэтр текста - Нейросити
Самая быстрая рука - Василисковы кости


Ну и это тоже, если возможно:
Цитата: Вакула Джура от 18-09-2025, 21:58:24Насчет третьего не уверен, потому уточню у @Энтропий
Можем ли мы получить ачивку "Мясник - устройте резню невинных разумных", если технически буквальной резни не было, но если по вине наших решений погибла целая куча других наемников?
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Выдано, кроме мясника
#45
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 18-09-2025, 12:05:20То есть, ты предлагаешь отдельный диалог расписывать? 
Если закончим на посте ГМа, не обязательно. Можно просто вскользь упомянуть, что у них был неловкий диалог.
#46
@Энтропий,
Хех, не, пару кругов это уже слишком. Я лично не против вообще закончить на Вашем посте, если там всё будет расписано. Ну или максимум ещё финальный пост от нас. 
#47
Цитата: Энтропий от 18-09-2025, 10:35:10ребят, я буду писать сегодня финальный в квест)))
есть пожелания?

флешка у Вакулы, верно?
улетаете с планетоида, так?

можете в общем мне черкануть дальнейшие планы?)

О, класс. Если сможете в своем посте упомянуть, что все всех победили и забрались на платформу, то буду благодарна. А так ... Думаю меня отчасти интересует оплата за труды наги. Можете описать это как хотите (даже что бедную дикарку обманули и ничего не дали). А так персонаж будет пробовать вернуться обратно на свою планету, в свой лес. Так что если нагу забросят непонятно куда ... для неё за кадром начнётся новое приключение.

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 18-09-2025, 10:50:15я потребую у @Расахти выплюнуть Джона, а потом оплачу ему лучшие импланты и мед-помощь, используя векселя. 
Потребовать Вы можете (если изначально об этом узнаете), но тут уже будет зависеть от Вашего красноречия и взаимопонимания. Так то она в любом случае не собирается его там долго держать, но чтоб отдать Вам ... для этого у них должен будет произойти диалог, пусть даже за кадром.


#48
Так и не успев понять произошедшее, мозги Лукаса окрасили бетон в более мрачные цвета. Уважаемые люди (и нелюди), деловито предали их, стоило только повернуть к ним спину. Холодно, расчётливо, и без особой ненависти. Просто потому что так было удобнее. Хотя, глядя на то как Моль нарезал лицо бедного Гэрри подобно салями, возможно у наги и могло закрасться некое сомнение. Быть может, дракон был несколько не в духе? К сожалению, не было времени спрашивать его о самочувствии. Потеряв своих хозяев, гуманоиды не заставили себя долго ждать и сразу же ринулись на гнусных предателей. Кто бы мог подумать, что у таких чудищ окажется столь сильное чувство мести.

Краем глаза заметив бегающее вокруг знакомое, яркое пятно, змеедева приготовилась принять на себя удар. Игнорируя нарастающий в атмосфере аромат паники и аккуратно отступая к платформе. Быстро уклоняться в столь тесной обстановке, да ещё и с Джоном в животе было не самой простой задачей. К тому же, меньше всего сейчас хотелось помешать своими широкими движениями коллегам. Уж что, а пару укусов она ещё должна выдержать. Тем не менее, готовность к атаке не делало её менее болезненным. Хаотично мелькающие в воздухе когти мутанта впились в серую чешую. Недостаточно глубоко, дабы вызвать серьёзные повреждения. И всё же с хорошо ощутимой, звонкой яростью. Ничего не выражающий взгляд слегка прищурился в ответ. Змеиные зрачки резко перескочили с рычащего перед ней монстра на Кухара, а затем на дракона. В голове за доли секунды выстроилась новая (не)логическая цепочка.

Мгновение спустя, во рту у наги оказалась пара стрел. Подобно невкусному леденцу, наконечники бегло прокрутились внутри, маринуясь в выделяемом яде. Сплюнув на них напоследок, лучница вновь оттянула тетиву. Только в этот раз остриё смотрело на нового противника, с которым так браво сражался Моль. На своего же она даже не посмотрела. Словно была уверенна в том, что Вакуле не составит труда его добить. Странная, даже безрассудная уверенность, учитывая, что он буквально только что он застрелил доверившегося ему человека. Впрочем, кто знает, чем мотивировалась дикарка. Первая стрела, обмазанная парализующим ядом, без каких либо жалости пронзила мутанту колено. Его другая чашечка так же не осталась без внимания, и была пробита уже вторым снарядом. Оставалось надеяться, что отрава хоть как-то подействует на это бедное создание. 


Отступая к платформе, и не уклонившись от удара (Неудача (-9)), нага выстрелила стрелами с нервно-паралитическим ядом по мутанту Гэрри (с которым сражается Моль):
Успех (1)
Критический успех (11)
Неудача (-1)
#49
Благодарю за ивент. Вышло весьма интересно и динамично. Четыре недели было действительно крайней удобным временем. Концепт внезапных заданий на эмоции оказался крайней полезным и для того, что бы ещё лучше понять и раскрыть персонажа. Думаю не отказалась бы поучаствовать в таком и во второй раз. При этом, возможно для лора конкурса необязательно будет вновь использовать ИИ, хоть его комментарии к постам и были весьма забавными.

#50
Цитата: Энтропий от 14-09-2025, 10:27:56Сложно сказать, я не очень понимаю все-таки как работать с такими штуками, ну, пусть будет, возьми +1 на атаку за счет яда)
Аа ... хорошо. Тогда просто использую стрельбу из лука. Надеюсь я Вас правильно поняла. Только на всякий случай ещё раз уточню: Мне крайне важен именно парализующий эффект яда. Думаю за это можно будет потом свести очки как за использование арт. заряда.

Так же, мой второй вопрос где-то затерялся там:

Цитата: Расахти от 13-09-2025, 15:46:25Ну и если я решу всё же сковать мутанта на месте Материализующей Магией, сложность будет таже?
Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика