Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Медресо Валансиус

#1
@Анна

Хм, и что за робот будет разбирать экструдер и чистить его от забившегося пластика и ставить обратно в принтер?
#2
Если вы думаете, что вы бесполезный человек и вас заменят на ИИ, то возрадуйтесь:

Чистить экструдер 3д принтера будет человек. Ещё очень и очень долго. 
#3
Армия это то же самое общество. Ведь в армию попадают разными путями. Кто идёт туда за идеалы, кто за деньги, а кто бежит от проблем. А кто идёт туда за трофеями.
Учитывая то, что в армии находятся всё те живые существа, то неудивительно , что они занимаются привычными для себя делами: кто пьет, кто курит, кто принимает всякое. Ну а кто-то, получив оружие, ловит звезду или того хуже идёт поквитаться со своими обидчиками в жизни. Чтобы не превратить армию в цирк клоунов в смешных шляпах, нужна дисциплина и те, кто за ней следит.
—Давно через строй не проходил?—Задумчиво спрашивает он у Шевалье. Если кто-то забыл, то через строй проходить есмь самое страшное наказание в армии. Строят солдат в две линии, каждому по палке. Между этими линиями идёт провинившийся солдат, и его лупят палками. Алкоголик, наркоман, вор—неважно. Доходит до всех.

Он закатил глаза, когда услышал очередную монархическую историю. Опять двое братьев решили убить один другого. Ведь шанс на корону возрастает, если претендентов будет меньше. Оно и понятно. Вот весь в этом цимес монархии. Отравил, убил, съел. Трахнул сестру. Вот это вот и есть монархия. Круговорот насилия и инцеста. Фу.
Самая рудиментарная и примитивная форма правления. Власть монарха абсолютная, вот поэтому и заходят шарики за ролики.
—Очевидно, что Тибольд занюхнул запах власти и она сильно ударила ему в нос. Как только Тибольд станет на престол, он быстро справит своих врагов на тот свет. Ну а ты, как свидетель, поедешь одним из первых. Надо полагать, что сейчас начался интеррегнум. —Он смотрит на окружающих. Никто и понятия не имеет, что это за интеррегнум.
—Интеррегнум обозначает, что чинный монарх своих обязательств выполнить не может и от его имени правит регент. Регент это Тибольд или кто-то другой?—Если это междуцарствие в классическом понимании, то этим государством правит очень доверенное лицо этого Мартина, и именно он принимает решения. Регент имеет ограниченную власть, но умелый политический махинатор может так глубоко пойти, что междуцарствие продлится долго. Но судя по всему, не этот случай. Междуцарствие будет недолгим, так как на корону всего один претендент. Как только корона его, то все остальные просто тихо исчезнут. И превратятся в красивую кружку для чая.
#4
Мясной зажим
Завершено
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Самое странное, что я здесь видела, даже мельком. Готово
#5


Да нет, Моргана... 
#6
Жеребец смотрел за обстановкой вокруг. Конечно, были и те из группы, кто хотел пить. Но жеребец знал, что пьянка это всегда про мордобой. 
 Ему вспомнилась история, когда он служил в жандармерии и стал полковником. В тот же день, произошел эпизод. Несколько солдат, которые находились в отгуле, пошли пить. Они там не поделили стол с каким-то очень "уважаемым" членом общества, который просидел в тюрьме дольше, чем был на свободе. Ну и началась драка. Кто за что взялся и в итоге весь бар, а это примерно 80 существ, стали драться. Всё дошло до того, что кто-то в толпе взял пистолет, но у него не получилось им воспользоваться по назначению, так как его кто-то толкнул и стрелок выстрелил себе в яйца и умер на месте. Ох и разгребать тогда ему пришлось.
 Тут всё было более-менее спокойно, но всё могло взорваться в любой момент. Один неверный шаг, толчок и всё, началась драка. Или поножовщина с перестрелкой. Так что пони всегда был уверен, что алкоголь это зло. Неважно, в армии ты или нет, конец всегда с ним один: глупая смерть. 
 Так что он внимательно смотрел за спутниками 
—В армии ты или нет, пьянка ведет к могиле. При помощи алкоголя ты значительно ускоряешься к своей собственной смерти. Пьют алкоголь только слабаки.
 От всех этих рудиментов монархии уже хотелось блевать, но увы, он тут заперт и выйти помогут подсказать только эти вот особы, которые ценят чистоту крови и всякое такое. Рано или поздно, местный монарх закончится, а его благословенные дети наперегонки убьют друг друга, лишь бы корона свалилась на них. Скучно, предсказуемо, и глупо. Столько бессмысленных смертей...

Жеребец подходит чуть ближе к Шевалье. Он не поклоняется ему, и даже не кивает. Они не ровня. Этот примитивный абориген прислуживает "богоизбранному" из-за того, что боится того, или же желает занять лучшее место в центре всяческих интриг? Страж королевской семьи значит, что он знает про грязные трусы королевской семьи всё. Интересно, за сколько он может продать эти трусы... За тщательно выстроенным фасадом монархии всегда есть задний двор, в котором лежит не одно тело.  
—Я—полковник Духаст, третья бригада военной полиции Центрального военного округа.
#7
Я просмотрел всё по Евангелиону...
Все фильмы, всё. 
Что же, в познании я преисполнился. 
#8
После суматошной недели я всё-таки смог познать, что такое Ростов
Тот самый цирк посещен
В низком колесе обозрения посидел
В большом тоже

Решил на массаж сходить. То ещё дело вот так просто куда-то попасть, но я попал в одно место (Название переводится как "Вперёд, сестры, за Бога-Императора")
В общем, массаж хороший.
И знаете, что?
Там дают бесплатные трусы!
Они знали. Всё знали, что я продал свои трусы и дали мне трусы бесплатно!
#9
Итак, я в командировке. Ну ок.
Приехали мы на место. Надо в отель заселиться
Закрыто, нас никто не ждёт. Странно. Ну мы пролезли через открытую дверь сзади, будим ресепшионистку. Она напугана столь внезапным появлении мужчины у неё над головой, но мы быстро переходим к делу.

Заселение сегодня, да. В 14 часов. А не в три ночи. И заселяется только один (я), остальные двое нх отсюда. Оплаты за номер нет, давай деньги

Ну а что я?
Я продал ей трусы, этого хватит на день, как она сказала, ну и заселила нас троих. Потом на выход или снова давай трусы.

А как так вышло? Ну вот наш офис-менеджер так зарешила. Не в первый раз, она во время моей первой командировки сняла нам номер в Казахстане, потому что там тоже такой же город. 

Эх. Хорошие были трусы...
#10
Ненавижу ебучий пух
#11
Я не знаю, кто
Я не знаю, зачем
Но кто-то 
Зачем-то 
Вводит неправильный пароль моего древнего аккаунта в танки
10
Лет
Подряд
#12
—Интересный контингент получается. Уклонист, патологоанатом и... кот. Значит, я вас старше всех по званию. 
Заключает жеребец.
Царство, король... фу. Ему не хотелось слышать такие понятия. Но он тут сдержался их называть аборигенами, хотя по факту монархия и есть архаичная форма правления, где всё принадлежит одному человеку. Это очень глупо. Он просто промолчал, типа умный вид сделал. 

Теперь они оказались в какой-то таверне. Жеребец следил за тем, чтобы никого случайно не толкнуть, уж больно много здесь народу. Ну и как всегда, места посидеть ему не было. Вместо этого он предпочел стоять, а вот что брать... 
—Алкоголь не положено. За пьянство в армии предусмотрено дисциплинарное взыскание. Предупреждает жеребец. В принципе, никто и не собирался тут бухать, но он всё же полковник военной полиции, его задача напомнить, что есть что. 
Сам он ничего брать не собирался, просто потому что нет никаких условий для того, чтобы есть. Он мог использовать телекинез, но не хотел показывать это на людях. Так что он просто постоит за столом и будет смотреть, как едят другие. 

Пока что признаков какого-то бедствия не заметно. Может быть, тут не случилось ничего пагубного? Да, похоже на то, на самом деле. Наверняка дело в чем-то другом. Может, какое-то событие происходит типа ежегодных игр и нужна была помощь. Впрочем, отсутствие обеспокоенности местных может быть и иным знаком: местные просто не в курсе, что на самом деле происходит. А когда будет поздно, начнется хаос. Хм, ну этот "нужный" человек точно будет весьма не лишним. Пусть эти пьянчуги танцуют, пока могут. 
#13
Мои голоса в голове утихнут, если я продолжу красить фигурки 
#14
Пока ехал в командировку и обратно, я таки смог посмотреть Евангелион
 
Мисато топ
#15
Лесное царство. Как глупо. Есть такие дураки, которые свои фермы республиками называют. Ну или царством, в этом случае. Пару сотен квадратных метров—это и есть царство? Ну хорошо, может, больше. Но всё равно немного.
Его спутники совсем не отреагировали на то, что он полковник. Нехорошо. Пони был расстроен. А что делает расстроенный полковник? Начинает строить остальных. А вот с военной полицией лучше не шутить,  а то устроит сейчас тут смотр и отберёт всякие неположенные штуки, которыми часто пользуются солдаты. Ведь Военная Полиция неустанно бдит и чтит кодекс Ас... Устав военной службы, то есть. Любое отклонение от устава это статья.
—Я—полковник Духаст, третья бригада военной полиции Центрального военного округа.—Представился он окружающим, он продолжал смотреть на мелкого кота, который не планировал отставать от всех других.
—Кончай дурить, не то на гауптвахту поедешь.

Ну раз одного он якобы приструнил, то теперь можно и до других докопаться.

—Мобильный телефон? Не положено. —Коротко бросил жеребец, когда лисенок что-то пытался с ним сделать. Наверное, самая частая фраза военной полиции по отношению к военным это "не положено". Телефон—не положено, дуделка—не положено, снюс—не положено. Да вообще много чего не положено. Даже стоять в не положенном месте. Это всё ведёт на гауптвахту. Ну или в военную тюрьму. Тоже как вариант.
—Что-то я не вижу воинского приветствия. Что, никто из вас не имеет понятия, что такое армия? А ну стройся, а то я вас быстро в дисбат определю до конца службы!—Продолжая важно ходить, как полковник ходит во время инспекции, сказал жеребец.
#17
Я работаю и спокойно испытываю дроны. Мне место отведено и у людей точно есть понимание, что при работающем дроне нет смысла идти через испытательную. Никогда нет смысла там ходить в принципе, потому что это глупо. Но ходят, потому что лень все ящики и столы убирать в сторону. Каждый раз предупреждаю, что не надо так делать, ваш чудесный хайр может быть острижен мной случайно.

Приходит та(та самая, что на корпоративе всячески меня избегала) девушка и заявляет, мол, низко летай, а то разлетелся высоко тут. Она даже по имени обратилась ко мне.

Но нас таких трое работает, с таким именем. Она обычно с другим парнем говорит с таким же именем. Ну и поворачиваюсь к нему и говорю низко летать, чего девушку пугаешь. (Типа отсылка на первое появление Ольгерда в ведьмаке 3.)

Я попал туда, куда надо. Её это взбесило. Она говорит "Хорошая шутка, но я набью тебе ебальник"

Тут я немного удивился. По виду она мне явно не ровня, но может, знает тайский бокс. По виду ничего не скажешь. Я ей сказал, что вызов я принять готов, но она уже ушла.

Пять минут проходит, звонит начальник. Он не на работе, а куда-то уехал и его не было. Говорит летать низко. Интересно, а как он узнал об этом? Да ясное дело, что она наябедничала.

Ну а я что? Продолжил делать так, как делал.
Проходит пару дней. Она там типа "привет/пока" мне, а я молчу. Но один раз подошёл и спросил—как быстро об этом узнал бы каждый чайник, если бы те слова сказал я? Она пожала плечами и сказала мне "быть проще"


Что-то я своим скудным мозгом подозреваю, что если она говорит такое, это типа в шутку и ты всё не так понял, а если я это ей скажу, так меня, хуемразь и мизогиниста, спустят с лестницы.
#18
Жеребец занимался как всегда важными делами: он просто жрал все подряд, пока его подчиненные-лошки несут ему деньги. После того, как ему принесли его любимой лапши, то в пакете с нею он увидел какую-то открытку. Наверняка опять рекламный буклет с купоном или типа того. Ну такое упускать нельзя. Только вот это совсем не буклет, а просьба о помощи. Типа той, что делают работники каких-нибудь зачуханных заводов, где трудятся за копейки на опасном производстве. Ну типа "помогите, я тут в рабстве, меня на органы пустят, если вы не купите товар", ну или что-то такое.  
 Что-то такое произошло и тут. Он чувствовал, что карточка не простая, а какая-то магически заряженная. Ну дел на сегодня делать не надо, так что можно будет и попробовать, что там да как. Согласиться пойти на помощь, значит... 

Он оказался в каком-то месте с картинки. Сложно сказать, где он, так как этого места он не узнает. Жеребец всё так же был в своей полковничьей форме, со своим бутафорским мечом из блестяшек, а плотная фуражка закрывала его рог, дабы никто не видел, что пони из себя представляет на самом деле. Довольно тихо тут. Непохоже, чтобы тут был какой-то пожар или погром, если уж и нужна помощь, то не по этой причине.  Хм. Чего-то других тут пока не видать. Он сюда первым пришел? Да не, наверное, всё не так. Наверняка остальные уже ушли. Надо пройти осмотреться, раз уж есть не хочется...  
#19
Я попробовал в воспитание свиней
#20
Несмотря на то, что гуси были большие, но вот больших мозгов у них не было. Они пытались атаковать всех подряд своими могучими крыльями, но скорее сами их себе сломали, чем могли ими кого-то покалечить. Ведь внутри-то они полые. Так что большого труда их не составило прибить. 
 Роботы побольше без труда расправились с ними. Теперь, предстояло уволить самого главного тут. 
 Поездка на лифте много времени не заняла, но по прибытию на место... никого не обнаружилось. Кабинет был пуст, как и все другие помещения. Туалет пуст, как и душевая. Куда подевался директор? 
 На самом деле, директор находится в столе. Но ни у одного робота нет тепловизора, чтобы понять, что происходит. Роботы разбрелись по комнате в поисках директора, но так и не нашли его. Задача по увольнению никуда не делась, так как директор должен быть уволен. Но раз он так и не показался, то роботы продолжили поиски. Один попробовал заглянуть под унитаз и тут же сломал его, отчего струя воды не очень хорошего происхождения стала растекаться. Впрочем, роботы вряд ли смогут понять, что допущена зловонная протечка. А, нет, робот-ассенизатор тоже тут. Правда, вместо своего инструмента он держит в руках пистолет, так что ему сейчас не до своих задач. 
 Зловонная лужа продолжала растекаться по весям, но директор так и не объявился. Пока стол не всхлипнул громко. Стоп, столы не всхлипывают! 
 Роботы открыли стрельбу прямо в стол. Ни от каких пуль он не защитил, так что директора уволили довольно быстро. Задача была выполнена, а роботы вернулись к своим обязанностям.
 Ну, врубайте насос, доставайте черпалы... 
#21
Сдал зачёт по питону. Теперь я мастер по if else
#22
@Барс Баркас Девять с Половиной 

Только если гм никуда не исчезнет
#24
Я сделяль
Что же я могу сказать про Имперского рыцаря...
Количество мелких деталей тут просто ебанешься.
Конкретно эта модель имела возможность подвижных рук, а также можно было при помощи магнитов оружие менять. Ни осей для рук, ни магнитов в комплекте не было, так что я просто приклеил всё и дело с концом.
Надо отметить, что при помощи распылителя я очень быстро покрасил в черный. Ну а потом кисточкой пару часов трахался. В общем, ещё есть, куда стремиться, но заметно лучше покрас пошел. Разве что белый цвет джимскейловский это посос. 






Что на очереди? МЕТРОВАЯ. БЛЯТЬ. МЕТРОВАЯ НОРМАНДИЯ SR2!
Ну там всё просто... вроде бы...
#25
@Нега 
Финансовый квест, где игроки просыпаются и обнаруживают, что взяли микрокредит с растущей по часам процентной ставкой и его надо как-то выплатить, а то пойдут на органы
#26
Хочу в квест, чтобы хотеть в квест, чтобы хотеть в квест
#28
Что будет, если батарею с максимальным напряжением в 27.5 В заряжать силой тока 5А?
Будет бах
#29
Думаю всё-таки купить колоду карт таро по вахе и делать по ней расклады

Ну знаете, ты умрёшь, ты умрёшь, так, что тут? Ну ты умрёшь. По-любому. Давай три тыщи, перекину расклад
#30
У меня на работе постоянно свинарник: куча пустых банок из-под энергетика в разных местах. Такое ощущение, что у меня работа это какой-то компьютерный клуб с поминутной оплатой. 

Может...мне раскидать там и сям парочку кровавых тампонов и тогда они поймут, что за собой убирать надобно? 
#31
Чтобы понравиться начальнику ОТК, можно и включить его любимую Бутырку на весь зал... на два часа...
#32
Чтобы понравиться людям, которые слушают песни про бухло и наркотики, я на колонке включил им трек "Почему" и сказал, что я включал этот трек в школе, пока учитель не в классе. Типа первый раз в первый класс, гы-гы

Я им соврал
На самом деле я включал Кипелова
#33
Как проверить, работает ли розетка от сети 380В? 
Очень просто, вставляешь телефон с зарядкой в розетку

Бабах

Работает
#34
@Нега,квест закончен, победителя нет
#35
Что же, попытка ударить оружием ближнего боя увенчалась ничем. Вместо крови, кишков, и черепов получилось как-то фуфлыжно. Не, не пойдет.
 Итак, пони очнулся в новом/немножко не новом/совсем не новом теле. Ну ничего. Надо бы одеться в броню. Да и чтобы позаковыристее было. Ну там, шип туда, шип сюда. Он же сейчас в одних трусах, считай. Так что надо что-то исправить. 
 Ещё бы себе орудие ближнего боя сделать. Топор какой-нибудь. И с шипами, с цепями и прочей фигней, типа ты очень опасный. Так что надо будет что-нибудь такое сбацать. 
 Но не сейчас. Сейчас нужно заняться разведывательными дронами и говноракетами, чтобы их пускать было веселее. Так будет сделано. 
 Итак. Посранцы и роботы. Роботы. Однозначно
Жеребец выбирает роботов. Не потому, что они имеют ряд преимуществ, а просто из-за того, что ему с ними привычнее работать. Мясные мешки несовершенны, а вот металл всегда можно заменить. 
 Снарядов маловато. Так что нужно будет их увеличить. Этим единорог и занялся. В очередь он поставил максимально возможное количество боеприпасов, а затем уже стал размышлять над своим орудием ближнего боя. Да, топор. Цепной топор, да... Да побольше... Да с шипами... Но пока надо будет повозиться с дизайном. Ну а пока снаряды делаются, он пошел искать ресурсы. Хм, может, залутать свое же тело? Наверное, это можно сделать. Но не сейчас. Наверняка там дронов много. 
#36
Хочу квест, в котором надо будет взламывать мозги
#37
@Энфир 
Поступай, как знаешь. 
Я это запомню в любом случае.
#38
@Энфир 
В очередной раз...
#39
Цитата: Энфир от 02-04-2026, 15:08:24Привет. Магией владеете? Нам мага бы, чтобы сюжет двигать
Псионик. Да
#40
Я хочу принять участие в квесте. 
#41
Лучше девочку без писи, чем летать на мицубиси
#42
Жеребец летел по воздуху и ему нравился этот вид.
Слова драконихи про особенности строения тела вызвали довольно бурную реакцию. Ага. Она, значит, в большой форме она ест всё и много. Притом, понятия этикета это вообще не про неё. Ну понятно. Ест она, как промышленный экскаватор, наверное. Так что в таком виде, ясное дело, про приличие не пойдет разговор.
 Крайне печально ещё и то, что с кристаллами не выйдет. Но ладно.
—Пять звезд... Хорошо
Жеребец не знал, куда ему эти звезды давать. Наверное, по концу контракта. Да, он поставит эти звезды. 
—А куда поставить? —Спрашивает жеребец
 Пони спускается вниз и занимается разбором своих вещей. Он был непременно рад, когда мог заняться привычными делами. Как же жаль, что их путешествие подходит к концу.
 —Я бы попросил остаться тебя на подольше. Но... я понимаю. Дело сделано безупречно. Давай я поставлю звезды и на этом закончим. Я думаю, что справлюсь сам отсюда. —Говорит жеребец, когда девушка изменила форму на другую. Наверное, это энергозатратно. Она хочет есть? Наверное. Или нет? Ах.... чем дольше он смотрит на неё, тем больше вопросов. Вот бы... изучить её подробнее... Жаль, что обстоятельства это вряд ли позволят.
#43
Жеребец с интересом рассматривал дракона, ему было многое непонятно, и был один довольно важный вопрос, который он хотел задать. Он устроился на седле и подошел чуть поближе к её голове. Всё же, такое общение предусматривает зрительный контакт или хотя бы попытку. Так что он 
—А когда ты... большая, то есть надо много? Как это вообще работает?  —Его интересовали примерно все аспекты, в том числе и самые неприятные, но он просто решил не спрашивать их
 Трансформация тела всегда стояла особняком в магии. Очень интересный случай. наверное, трансформация требует больших усилий воли. Примерно таких же, как заставить кого-то слушаться твоей воли. Это было очень интересно
 —Товар надо доставить. так что давай в деревню. Там как раз и покажем, что умеем. А ты не знаешь, твои кристаллы можно ножом разрезать? Они вообще прочные? Вроде да. Я бы взял один такой для всяких испытаний. Люблю кристаллы. —Тем более, что такое вряд ли можно будет использовать в производстве, так как прочность зависит от магии владельца, наверное. И его воли. И что будет, если ножом раскрошить кристалл перед этими недотепами... Да они поверят, что это вправду очень крутой нож! Ну точно не из консервных банок!
 Жеребцу не было необходимости смотреть на  дорогу. Она знала путь, так что можно и звездами полюбоваться... Небо сейчас такое красивое... Или это тоже чья-то магия?
#44
Хм. Магические. Они поддаются разрушению, но взять их невозможно. Печально. 
Вид дракона был очень интересным. И ему хотелось тоже взобраться на стену. Интонация скорее дружелюбная, чем враждебная. Он решил действовать немного... нестандартно. 
Тут не объясниться, что ты лунатик. Никто не поверит. Да, нужен был кристалл. А зачем? Хотел с ним чего-нибудь эдакое сделать. Для неё, конечно же. На память о себе. Он мог такое сделать, но на это ушло бы время. С магией было бы быстрее. Гораздо.
—Я хотел сделать кулон из этого кристалла для тебя. Я думал, что будет весьма мило сделать что-то из того, что делаешь ты и подарить его тебе в честь нашего знакомства. Но только вот... они какие-то не такие, что я встречал раньше, так что мне из них ничего не сделать. Они почему-то исчезают. Надо полагать, что их удерживает здесь твоя магия и стоит кому-то приложить усилия, то они исчезают. 
Сейчас было слишком рано, чтобы идти в путь, так что можно было идти спать, но это уже вряд ли. Единорог достаточно хорошо поспал, а ей, похоже, сон совсем не нужен... или нужен? Он же ведь совсем ничего не знает про её физиологию. Она, может, видит в темноте? Нда. Столько вопросов и столь мало ответов...
 Сам жеребец видит в темноте хорошо, но только в ик и тепловом спектре на ограниченную дальность, но в целом, для него не проблема ночью ходить долго. Только вот потом хочется много есть, но это уже последствия. 
#45
Заметно, как эльф переменился в голосе. Скорее всего, и черты лица от расслабленных стали более напряженными. но слепой этого не видел. Зато пони видел. Он видит в этом персональный вызов. Мол, я могу круче, чем этот ваш Лакруа и сделаю так. что его оставлю с носом. Это читалось в Кирионе. Жеребец правильно сделал и попал в точку.
— Да, мне нравится такой вид. Да и другим тоже...
Значит, есть контакт. Эльф согласен сделать это поделие. Да. материалы должны быть самые точные, но дешевые. Ну там, золото дураков и другое. Ему сразу вспомнился эпизод, где ко-кто смог одурачить золотодобытчиков... путем добавления в пробы золота с кольца. Вот тогда потеха была! И никто десять лет не понимал, что их водили за нос!
 Вот тут такая же ситуация. Только единорог собирался подменить оригинал на копию, а оригинал разобрать на запчасти и толкнуть в разных местах. Дерзко, но это требует большого мастерства во всех моментах, а особенно в самом главном — в изготовлении дешевой копии. Ну, почти дешевой, но копии. А историю происхождения жеребец знал досконально. Только вот он не намеревался вернуть это всё владельцу с него ничего не получить, а с бедными аристократами дел жеребец не вел, это противоречило образу поднявшегося с самого дна человека. Ведь если ты с аристократами якшаешься, то как тебя полюбят заводчане? А вот если ты на заводе лишился зрения... то вот это всем другое дело. Как аристократ может потерять зрение? Как правило, он либо жертва инцеста, либо какой-то дурачок. Заводчанин не дурачок, ему просто не свезло встать там, где не надо было. А потом как поперло, там всякие фьючерсы и прочие модные слова. Теперь он тут. Не супер богат, но на выставке будет. 
—Конечно, месье. Но перед тем, как я подпишу бумаги, я бы хотел чего-то поесть. Дорога утомляет, знаете ли. Да и мой верный пес точно устал. Я хочу поесть мороженого с булочками сладкими. Пусть мне и нельзя мучного много, иногда хочется каких-то изысков. А то всё каша, каша... Надо же когда-то и расслабиться? И да, не переживайте, у меня есть штука, которая читает бумаги. 
#46
Выстрелы поглотил щит, так что ничего такого не произошло.
—Жалкая попытка, мясной мешок. 
В принципе, раунд можно закончить сейчас. И надо было. Да, жеребец не взял никакого огнестрельного оружия и служил живым ретранслятором связи, так что рисковать приходится немногим. Ну и если в руках... каких руках? У него всего лишь есть киркомотыга, так что использовать надо её, как получится. Ну приложить по голове ею можно. Её даже можно метнуть, но нужно подождать, пока осядет пыль.
  —Кровь богу крови! Черепа трону черепов! —Издав жуткий, как ему казалось, боевой клич, жеребец продолжил преследование с целью жахнуть орудием ближнего боя, да посильнее. Если не удастся, то можно будет вызвать артиллерию ещё раз, правда, она на перезарядке и артиллеристы ждут указаний. Но какие к черту указания, когда можно забить жертву палкой? Вот именно, никаких. Да и он сам уже близко. Отступать некуда. 
 Так что единорог старается не отставать от своей цели, чтобы догнать его ударом острой части. Пусть дроны уезжают, ему всё равно сейчас они совсем неинтересны. Да, они могут подсказать путь до базы и бла-бла-бла, но это всегда успеется. А вот возможность нанести травмы потяжелее... от этой возможности отказываться нельзя!
#48
Я тоже хочу принять участие в квесте
Только не хочу играть его три года. 
#49
Жеребцу было сподручнее только пить. Он не мог есть привычным образом, так что решил не есть еду. А потом вспомнил, что на запах еды могут слететься всякие ужасные зверюки, так что лучше есть всё это дело. 
 Жеребец подошел к еде и очень быстро её съел. Тут не было времени и возможности до манер дворянских, так что он просто схватил зубами бутерброд едва ли не полностью и тут же прожевал его. И другие тоже. Неплохо. Он вытер копытом крошки и пошел делать вебе место для ночлега. 
 Следуя обычаям и традициям (своих?) предков, жеребец избрал метод сна стоя. Он просто встал на месте у костра и закрыл глаза. Он довольно быстро погрузился в сон, хотя по движению его ушей сказать сложно, что он спит. Они крутятся в разные стороны, так что он определенно спит только отчасти. Но это такая вот физиология. Пони в древности не могли позволить себе сон на полную. Только потом, когда они стали жить в домах, принялись лежать и всё это вот.
 Его спутница была ему интересна и он хотел бы узнать про неё больше. Если она маг, то может ли она почувствовать его рядом с собой, даже если он не использует способности? А то несколько раз он был близок к тому, что его раскроют. Значит, она умеет делать кристаллы. Хм. А это может пригодиться. Ведь кто из местных дуралеев узнает, что это не драгоценный кристалл? Хм. А его можно использовать в коммерческих целях? Показать, мол, нож даже кристалл рубит, во какой нож. Надо бы взять пробы от него и выяснить это.
 Так что посреди ночи жеребец проснулся и типа пошел в туалет свои дела делать, а на самом деле приблизился к кристальной стене, чтобы попробовать достать кусочек этого кристалла. Каким способом? Ну лягнуть стенку пару раз, только негромко, чтобы она не поняла, что он тут делает. Если что, он скажет, что лунатит. Да, он тут лунатик просто... 
#50
Мужчина слушал его предложения и вопросы. Ему нравилось то, что говорил этот... эльф, да? Вроде не человек. 
Вопрос про камеры и суды вызывал у него смех
—А вы, главное, сделайте надпись, что не надо камеру сюда направлять, иначе ей плохо будет. А прочитают или нет, дело десятое. 
 Он был согласен на то, чтобы пони поел мяса и несколько задумчиво сказал. 
—Таак. Они же вроде не жирные да? Или жирыне? Если жирные, то много нельзя. можно там... ну штуки три, наверное. Я не знаю, как выглядят куропатки. 
Хм. И даже помощи не спросить. Телефона перед глазами нет и быть не может, так что приходится только основываться на своих чувствах и пониманиях того, как это было. 
 Куропатки... Это вроде как крупные голуби... Да? Вроде же так? Или нет? Мужчина попытался рассчитать примерную энергетическую ценность, но не смог. Он плохо считает в уме, увы. А перед собой не представишь ничего. Да и посчитать на калькуляторе тоже не выйдет. 
—Давайте пять. 
Размышления о его спутнике были весьма кстати. И тут защита тоже была важна. 
—Мне нравится это, да. пусть будет так. Отвечает он на его предложения. Затем, он продолжил свой разговор.
 —Но это не причина, по которой я сюда пришел. —Говорит слепой и поправляет свои волосы на голове. Если присмотреться, то на голове тоже видны какие-то следы от ожогов. Они довольно заметные, если уложить волосы назад. 
 —На самом деле... я хочу себе такое же украшение, как у Лакруа. Ну... нравится оно мне. Я хочу. чтобы это была максимально возможная копия из самых... простых материалов. Ну там... без жести, конечно, чтобы всё выглядело очень красиво и правдоподобно. Чтобы отличить копию от оригинала было бы невозможно без всяких заумных штук. 
Мужчина ищет по своему рюкзаку что-то, и вскоре находит. Только вот слепой не понимает, где верх, а где низ, и вообще та ли сторона фотографии это. Так что на столе оказался просто белый лист, а сама фотография оказалась на той стороне, что обращена ко столу
 —Вот, я хочу вот такое —Там, конечно, был главный экспонат выставки. Неясно, с какой целью этот мужчина просит сделать. но раз нужна наиболее точная реплика, то наверняка цель какая-то темная. Он предполагал его отношения с Лакруа, но не знал точно, стоит ли ему раскрывать все карты, так что он решил оставить их нераскрытыми
 —Вот его надобно сделать в первую очередь, остальное может подождать, на самом деле. Деньги это не вопрос, но его, наверное, сложнее всего делать придется —Слепой продолжает смотреть в сторону от Кириона, куда-то в пустоту. Пони всё это время сидел рядом с ним и не позволял ему встать или чего-то такое сделать. Но мужчина оставался на месте и ничего не делал. Так что ему осталось только ждать Кириона, что он скажет. 
Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика