Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:56:17Лучше на Харот. У нас есть Город, проклятая радиостанция и гоблинский джин на розливНу уж нет. Я сбегу на Климбах и спрячусь во дворце Владыки, так надежнее.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:59:43Я вот огурцы помидоры маринованные покупал Дядя Ваня. Вкусные. А впн не знаю такогоНу вот теперь и впн знаешь.











































![de other side [crossover]](pregens/banners/BQboz9c.png)



















