Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Цзин Бэйюань

#1
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:56:17Лучше на Харот. У нас есть Город, проклятая радиостанция и гоблинский джин на розлив
Ну уж нет. Я сбегу на Климбах и спрячусь во дворце Владыки, так надежнее. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:59:43Я вот огурцы помидоры маринованные покупал Дядя Ваня. Вкусные. А впн не знаю такого
Ну вот теперь и впн знаешь. 
#2
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:49:11Какой-то у тебя странный ВПН. У меня за 2к годовая подписка оформлена и всё работает.
Дядя Ваня. У сестры он работает. 
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:51:40Я договорюсь с крысой. Она украдёт куст, землю и лопаты.
Не-не-не, я и так вон на Климбах собираюсь переезжать, от греха подальше. 
#3
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:47:15Можешь отдать нам вредных учениц, которые на тебя обижаются.

Мы их укусим за бочок.
Ага, а потом они меня в саду под кустом жасмина закопают. Нет уж. 
#4
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:46:18Я не знаю. Я пока только столкнулся с тем, что ВК, маркетплейсы отечественные и некоторые приложения банков не работают с ВПН. Все остальное вроде пашет, правда Яндекс надоел со своей капчей
У меня не работает вообще ничего. А жрет по пятьсот рублей в месяц. 
#5
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:42:38Ну что же ты, как я раньше. Я думал, что я не умею ими пользоваться. А впн может игнорировать некоторые сайты или приложение. Их можно добавить в исключения
Так там все придется добавлять, абсолютно все, куда я захожу. 
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:42:50Кроме волчьих цитат. За них отвечаю я.

Ауф, князь.
На волков у меня печенья не хватит. 
#6
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:41:31Это уже твой браузер дал тебе эту ссылку, не сам сервис чат гпт.
Да что б тебя. Вот если бы знал, скрин бы специально сделал.
#7
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:41:00Знамо дело. Мое Предназначение - говорить цитатами или, в идеале, копипастой.
Ходячий цитатник, я понял. 
#8
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:36:16А пиво бы так с тобой не поступило, кстати.
Какое пиво? У меня только вино. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:36:57Так ВПН вруби и будет работать
Не работает, у меня с этим чертовым впн ничего не работает вообще, как будто инет отрубают. Даже банально яндекс не грузит. 
#9
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:38:09Убей несколько человек. Потом, тебя посадят в тюрьму, и ты никогда больше не увидишь дневного света. Ты найдёшь доктора. И ты дашь ему 20 ментоловых сигарет, чтобы он сделал тебе операцию на глазных яблоках.
Чего то как тоэ то очень знакомо звучит. 
#10
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:36:15
Я тебе не эту ссылку скидывал, князь

Я сейчас не на том языке что ли говорю? *уткнулся лицом в ладонь* ты мне дал ссылку на чат, я прошел по ней, чат не работал и там была ссылка вот на этот ИИ. 
#11
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:35:37Значит, это не твое Предназначение.

*пожал плечами*
Но я хочу как крыс, все таскать. Пусть научит. 
#12
Кстати этот редактор делает потрясные арты. Правда не всегда выдает то, что надо, но арты делает красивые. 
#13
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:32:27Ты куда-то не туда попал. Там нет никаких кристаллов и если ты из РФ, то оплатить ничего ты там не мог. Ты перешёл не по моей ссылке
Интересно по чьей же? На сам редактор не по твоей, на этот чат по твоей, но он не работал.
#14
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:31:47Это ты какой-то не тот чат гпт пользуешь, князь. Тебя скорее всего наегорили
вот - https://aipic.ru/app/ai-image-generator
я же говорю, я перешел по той ссылке что ты мне дал, попал в этот чат, там была ссылка вот на этот редактор. 
#15
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:30:54Это не помешает ей красть. Как и у любого уважающего себя недемона Снов, Предназначение крысы определяет ее поведение.
я вчера попробовал тоже тырить, меня за это за волосы дернули. *обижен*
#16
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:29:40Это в чат гпт?
Ну я перешел по той ссылке что ты мне давал, там была ссылка на редактор и вот я там делаю. 
#17
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:29:13Но раньше я им пользовался когда, он мог штук шесть картинок сделать, а то и больше. А сейчас уже после трёх говорит мне, чтоб я нахуй шел. Сраный загнивающий запад
Про что я и говорил. Причем я взял подписку недельную и он жрет по триста рублей каждую неделю. *плачет* Но здесь хотя бы подписку отменить можно. А вот как мне подписку на впн отменить, которым я вообще не пользуюсь, понятия не имею. 
#18
Цитата: Сейран от Сегодня в 09:28:18@Цзин Бэйюань, сейчас не делаю. Не хочу платить за впн чисто ради картиночек. А  больше мне особо он не нужен. Так что по-старинке; всё ручками, всё сам.
зачем платить за впн, чтобы картинки сделать? *чего то не понял*
#19
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:27:24@Цзин Бэйюань, он бесплатный до поры до времени
бесплатно там всего 15 кр, в день, это не больше трех картинок делать.
#20
Цитата: Сейран от Сегодня в 09:25:00@Цзин Бэйюань, а.  С солнышком делал два коллажа и фотошопил.

Я всегда почти Арты дорабатываю под себя в графических редакторах
*расстроился* 
#21
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:22:21Аххахпхахах
Вредный!
Цитата: Твиньч от Сегодня в 09:22:32@Цзин Бэйюань,

Если у тебя есть впн, то используй Chat gpt. Он должен справиться с этим слопом. Сам промт и алгоритм гуглится за пару минут по запросу: «Свои стикеры в нейросети».
Я там арты и делаю, но там больно много жрет денег. 
#22
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:19:58Все ясно
Чего тебе там ясно? *подозрительно прищурился*
#23
Цитата: Сейран от Сегодня в 09:14:46@Цзин Бэйюань, в смысле "разные"?
Ну вон и с солнышком и с кошкой у тебя. 
#24
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:12:14*пожал плечами*

Убедил. Нет, так нет.
*ничего не понял* 
Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:12:54А потом, его крадёт крыса
Я крыску приручил. Я ее печеньем кормил!
#25
Цитата: Сейран от Сегодня в 09:10:49@Цзин Бэйюань, берешь картинку оригинал и пишешь "сделай чиби-аниме стикер"
хмм, а они вон у тебя разные. 
#27
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:03:30Тебя в нейронках забанили? Там прям можно и спросить, тебе популярно объяснят что делать
Где? 
#28
Цитата: Сейран от Сегодня в 08:51:13@Цзин Бэйюань, в ИИ редакторах
Я понял что там, но как вы их делаете то?
#29
Бэйюань несколько опешил, когда старуха спутала его с девушкой. Озадаченно осмотрев себя, он так и не понял в каком месте он на девушку похож, когда даже ростом высокий. Да и телосложение у него явно не девчачье. У князя даже глаз едва не задергался и как хорошо, что его хтон остался где-то там за дверью, поливать ядом некому. впрочем ладно, возможно и правда старуха настолько слепая что даже пол различить не может.
Бэйюань перевел взгляд на выскочившую из дома девушку. Что то тут явно было не так. Почему старуха так странно ударение на слове вода делает? Что это значит? Уж явно не от старческого маразма. Князь задумал, наблюдая за этой девушкой и старухой, пока ему не протянули ковш. Бэйюань взял ковш в руки и посмотрел на воду, рискованно что-то пить в подобном месте, тем более что магии исцеления нет. Но, с другой стороны если они пробудут тут несколько дней, то им в любом случае придется есть и пить.
Бэйюань сдвинул брови раздумывая пить или нет. рядом с ним из их компании была только девчушка, Странник ушел дальше, видимо вернулся в дом старосты. Если с водой что-то не так, то девчонка рядом с ним, вряд ли сможет что-то сделать. И тем не менее, князь не был бы столь уникальной личностью, если бы сидел дома и боялся рисков. Он поднес ковш к губам и сделал пару глотков. Вкусовые рецепторы были развиты слишком хорошо, для дегустаций вина, так что если с водой что-то не так, он должен почувствовать.
Сделав несколько глотков, князь вернул ковш девушке.
- Благодарю, - затем вновь глянул на старуху, девчушка рядом с ним уже успела задать вопросы - Что именно она говорит? - Бэйюань перевел взгляд на девушку, пристально наблюдая за ней. Пожилые люди, как и дети порой видят то, чего не видят другие, так как дети чувствительны к подобному, а старики слишком близко к смерти. Но не тем не другим не верят.
- Вы вдвоем живете? Столь красивая и очаровательная юная барышня и вдруг не замужем? - Бэйюань слегка улыбнулся - Должно быть местные юноши совсем ослепли, раз упускают из виду такое сокровище.
Это действительно было странно. Они видели детей, что играют у дома старосты, видели подростков, теперь эту девушку, но Бэйюань не видел ни одного молодого человека. Уж на юношей он бы внимание точно обратил. впрочем возможно вся молодежь работает где то в городе и живут там же. Такое не редкость. Тогда не удивительно, что кладбище в запустении.
- Скажите, юная барышня, а далеко ли от вашей деревни ближайший город? Наверное тяжело вот так жить в этой деревушки без сторонней помощи? - во вдоре кроме полуживой курицы другой живности не видно. Сама девушка дома была, то есть не работала где-то на полях. Чем они живут то, интересно?
#30
Цитата: Сейран от Сегодня в 07:25:26@Цзин Бэйюань, исключительно позитивных х)
Здоровый сон - это здоровье и целые нервы х)
Всем доброго утра!

Да, без впн форум не открывается вообще. А сам впн пашет... Скорее мертв, чем жив.

Как вы эти стикеры делаете? я тоже себе хочу, но не умею такие делать.
#31
Цитата: Сейран от Вчера в 23:56:21@Аспэ Ксаэкс, да судя по молчанию, Княже тоже вырубило хд

@Барс Баркас Девять с Половиной, *ор* хдд
Так сам же тут снотворными растреливаешь всех под ряд без разбора. 
#32
Цитата: Сейран от Вчера в 23:48:22@Цзин Бэйюань, это было снотворное. Ты должен был спать *задумчиво посмотрел на пистолет, а потом на @Хьюго Иденмарк
Это ты для каких целей усыпить меня хотел? *посмотрел с подозрением*
#33
Цитата: Силт от Вчера в 22:40:28Идите на к Барсу.
Да что ж ты меня все к нему отправляешь. Сам иди, раз такой заботливый. 
#34
Цитата: Силт от Вчера в 22:28:22@Кира, сделайте контрольный в хвост голову.
(пожимает плечами)
Я тебе сейчас сделаю, метлой. 
#35
Цитата: Кира от Вчера в 22:26:57ну вот, без меня уже застрелили


И ты туда же? Как меня все любят то. 
#36
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:13:54*встал перед Княже и со звонким БАМММММ принял выстрел в лоб, после чего тряхнул головой, поморщился и сотворил задумчивое лицо*
@Цзин Бэйюань, Шо ж поделать, народ тут такой, резкий, скорый на помощь ближнему своему. Просто желания формулировать нужно аккуратнее - а то их же выполнят МГНОВЕННО, но не так как хотелось бы XD
О! Я в тебе не сомневался! Ты ж герой! Вот что значит мужик есть мужик! Это было круто! 
#37
@Хьюго Иденмарк, ну хоть ты меня защити, а? Одни маньяки кругом. 
#38
Цитата: Силт от Вчера в 21:49:07Халат сзади подымите и вращайте хвостом по часовой стрелке перед носом Барса до полного загипнотизирования последнего.
Всему надо учить.
А перед Барсом то зачем?
Цитата: Сейран от Вчера в 21:54:03@Цзин Бэйюань, *перевел в режим, навел пистолет. сделал выстрел*

Спите, наша радость.
Когда хочется застрелиться - обычно, нужен отдых.
Охренеть. Не вы видели этого героя, этого рыцаря без страха и упрёка. Он даже не раздумывал стреляя в меня. *в шоке*
#39
@Аспэ Ксаэкс, эй! Я же не вас просил, кто бы вы там ни были. 
#40
Цитата: Силт от Вчера в 21:41:08Да-да-да, очень страшно и грозно. Раскрывайте хвост перед своим гаремом.
Как я его раскрыть должен, разрезать на полосочки что ли?
#41
@Сейран,о, у тебя пистолет. Пристрели меня. 
#42
Цитата: Силт от Вчера в 20:47:27(хотел подколоть князя, но, увидев идиллию, только махнул рукой)
Живите, болезный.
Я тебя сейчас сам подколю, вилами. 
#43
Бэйюань задумался, странно это, разве это не способность каждой из крылатых рас умение скрывать части своих тел, которые не всегда нужны? Князь осмотрел девочку с ног до головы. Либо она так хитро притворяется. Но ведь с крыльями определено не удобно спать.
"Ага, как и с хвостом!"
Тут же вклинился Сюй, расхохотавшись, напоминая Бэйюаню первые месяцы его становления хтоником. Князь в этом момент захотел вытащить этого чертового хтона из своего тела и как следует отпинать. Больше всего в жизни он старался не вспоминать весь тот позор что пережил в то время. Впрочем Бэйюань и был уникальным тем, что он мог с лёгкостью принять и пережить что угодно, даже такие ситуации когда другие бы сгорели от стыда. Как он сам говорит упасть лицом в грязь может каждый, но вот подняться с невозмутимым видом могут не все. Бэйюань был именно из таких личностей. Крайне сильных и которого просто невозможно было смутить.
Очнувшись от своих мыслей и желание пустить Сюя на змеиные колбаски, князь допил свой чай, наблюдая за тем, как Свитти снова покраснела. А теперь то с чего вдруг? Вроде бы Бэйюань ничего такого не делал не приличного, всего лишь помог с ремонтом и одеждой. Но его забавляла подобная реакция определенно не детского характера. Что ж ладно, раз эта маленькая лиса все ещё не хочет призываются кто она на самом деле, посмотрим на сколько хватит ее выдержки.
- Значит крылья убираются только с помощью артефакта? Не очень то удобно стоит признать, - Бэйюань осмотрел этот самый артефакт, который был почти не приметен - Каким образом он пополняется?
Молодой эон не просто так спрашивал об этом. Он мог восполнить резерв артефакта, для него это не проблема, но он не знал сколько магии в него вливать, чтобы не переборщить и тот не сломался. Впрочем это было не к спеху и можно заняться этим позже.
Услышав речь на древнем языке Империи Торис, князь слегка вскинул бровь удивившись. Что ж, стоит признать хоть какими то навыками, помимо таскания сладостей, это девчушку обучили.
- Очень не плохо, у тебя хорошее произношение. Небольшой акцент есть, но если не прислушиваться, то не заметишь, - князь кивнул одобрительно, вообще то он крайне редко кого хвалил. И вовсе не потому что был таким злюкой и лишь умел ругать. А потому что это была часть обучения. Нельзя хвалить слишком сильно иначе перестанет стремится совершенствоваться возгордившись своими заслугами. Поэтому он и сам себя никогда не останавливал и продолжал упорно совершенствоваться во всем и другим спуску не давал.
- О, вот значит как? - Бэйюань вышел из гостевого домика и направился по дорожке уложенной белой мраморной плиткой куда то в глубь поместья - Это хорошо, значит и в цветах разбираться умеешь?
Они как раз проходили мимо пышных цветочных клумб. В поместье для сада была своя территория. Там были разнообразные цветы, деревья и небольшое озеро на котором стоял водный повельон, но растения были не только в саду, а во всем поместье. Можно было смело утверждать что все строения в поместье гостевые домики, центральные строения, даже хозяйственные постройки, все утопало в зелени. Здесь было очень красиво и уютно. Как будто поместье было каким то отдельным миром отдаленным от всего города.
Бэйюань привел Свитти в самую глубь поместья. Здесь стоял отдельный просторный дом. Рядом с ним был небольшой пруд, с цветущими лотосами. По берегам росли персиковое деревья вперешку с яблонями и сливой. В пруду резвились яркие радужные карпы. За домом шел все тот же сад, но если приглядеться в глубь, то за садом начиналась бамбуковая роща.
Возле пруда стояло платное кресло удобное как для сна, так и просто для отдыха. В кресле сейчас мирно спал рыжий кот, растянувшись, будто это кресло было его троном.
Бэйюань взглянул на кота и лишь покачал головой, зашёл в дом.
Сперва была просторная гостиная, для приема гостей, с боку была дверь что вела в небольшой кабинет. Прямо была ещё одна дверь и князь прошел туда, за ней была все такая же просторная спальня с большой кроватью. Ещё дальше дверь, которая вела в купальню. Как ни странно при всей роскоши, которая обычно была присуще аристократам, убранство в комнатах были строгими, без излишеств. Можно даже сказать простыми. Только то что нужно для повседневной жизни, без лишних изысков. Но вся мебель была высшего качества.
- Посиди пока здесь, я переоденусь, - велел он девчушке показав на кресло-стул у небольшого столика. Хотя почему то был уверен, что эта хитрюга точно не будет сидеть на месте.
Сам же молодой эон подошёл к большому шкафу, распахнув его и выбирая наряд. Часть с гардеробной была отделена красивой ширмой с изображением горного пейзажа. Бэйюань выбрал небесно голубой наряд и закрыв дверцы шкафа зашёл за ширму, чтобы переодеться. Снял старую одежду кивнув ее наверх ширмы. На самом деле он все ещё раздумывал что ему делать с неожиданно свалившейся на его голову любительницей чужих десертов. Проблема была в том, что он всё ещё в облике девочки ребенка, а он не мог все время возится с ребенком. В конце концов у него было много обязанностей. К тому же каждый месяц он уезжал на Климбах выполняя работу не только князя, но и советника Владыки. Оставить ребенка в поместье он тоже не мог. Но и выбросить ее на улицу тоже.
Бэйюань задумался присев на стул и снимая обувь. Если бы Анейра была здесь, он бы просто поручил ей пристраивать за Свитти. Хотя нет, тогда по возвращении с Климбаха от поместья одни руины останутся. И тащить ее с собой он не мог.
- Итак, расскажи мне, как же маленькая девочка, все это время смогла выжить в столь огромном и опасном мире? - произнес Бэйюань, поставив сапоги в сторону и поднимаясь со стула взял в руки рубашку - И не думай увиливать, маленькая хитрая лиса. Если ты действительно хочешь чтобы я не сдал тебя местным органам порядка, то мне нужна правда. Я не могу помочь кому то не зная истины.
#44
Цитата: Элериум от Вчера в 20:41:32*пожала крысику лапку* коллега *легла на коленочку княже, греет*
Грейте, а я пока пойду пост писать.
#45
Цитата: Элериум от Вчера в 19:39:29можно и печеньку, а вообще я к тебе) как антистрессь
О, тогда ладно. *поднял на руки посадил рядом с крысиком*
Цитата: Агнет от Вчера в 19:42:49- Ну... Как бы... Ну понимаешь... 👉👈
Я слишком приличный, чтобы понимать. 
Цитата: Силт от Вчера в 19:53:16Всех не перебьёте!
А я постараюсь. 
Цитата: Силт от Вчера в 20:23:52Ого! Княже изменяет всем вам с какой-то игрулькой сомнительной репутации!





Никому я не изменяю. Я верный. 
#46
Так, ладно, надо поесть и посты писать, а то мои ученицы точно меня на шаурму пустят. 
#47
Цитата: Аранарх от Вчера в 19:31:57*взял печеньку в лапки и отломил половинку. Одну прикусил зубами, одну протянул княже*

Ня
     
°>•<°

О! ты со мной делишься? *удивился но половинку печеньки взял* Спасибо! 
#48
Цитата: Агнет от Вчера в 19:31:09- Да? Уже? Дай ссылку.
А тебе зачем? 
#49
Цитата: Аранарх от Вчера в 19:26:32*высунул нос, принюхивается к печеньке*
*отдал печеньку* Кушай, будешь большим и много всего стащишь. 
#50
Цитата: Агнет от Вчера в 19:26:08@Аранарх
- Хуем. Какой ответ ты еще от меня ожидаешь?- Я бы посмотрела фулл с пальцами в князе.
Я не варенье что бы в меня пальцы пихать. хватит и того, что Инфи уже пихал. 
Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика