Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Герхард Даркмур

#1
Konflikt '47 — это прям игра по моим вайбам. Ммммм
Какой кайф. Но дорого, зато вдохновение шикарное 
#2
Среда это да. Но вместо шабок у меня есть котики. Вот у меня на голове лежит одна 
#3
@Кармелита ОНед Стронг /обнял ногами и упал вместе с ней/
/обнял/
#4
Цитата: Хрома от Вчера в 09:47:55Арийский мальчик попадает в мир киберпанка
Сляваноарийский)))
#5
@Сусанна в общем успеешь ещё кого-нибудь понянчить)
Дя
#6
@Сусанна Чайлдфри
/пошел гуглить/
А... Ааааа. Понял принял)
Боже у этого уже есть свой термин...
#7
@Сусанна появятся племяшки и тебя за обнимают...)
/посылает лучи позитива/
#8
Меня всего заобнимали. Я доволен, да)
#9
Цитата: Аранарх от Вчера в 09:07:25Я буду следить за тобой
Иронично. Ведь я сам за собой следу, кхм
#10
Цитата: Аранарх от Вчера в 09:04:48Ты мне пост должен.
Я всё помню, Аранарх. Но отпишусь в выходные. Обязательно. Да
#11
/сидит в оккупации/
Всем утра.
#12
@Барс Баркас Девять с Половиной не получается так. Она орет на меня, когда кушать хочет, а потом иногда убегает)
#13
@Аранарх она ко мне не приходит. Только к матери. Но гладится с боязливым удовольствием
@Барс Баркас Девять с Половиной да)
#15
Цитата: Аранарх от 23-06-2026, 19:31:57*взял печеньку в лапки и отломил половинку. Одну прикусил зубами, одну протянул княже*

Ня
     
°>•<°

Скавен обманул? Скавен стал лучше?)
#16
Великий! Котячий! Отсчёт!



По порядку. Черное сердешко — это Тина, моя лапочка. Вторая — Буся, пугливая шотландка, которая любит когда гладят, но не признаётся. Третий — сопливый террорист, слюнявый агрессор! Степан! 
#17
Цитата: Энфир от 23-06-2026, 19:20:00У меня тоже пропало. Очень долго ждать и от этого запал упал и я потеряла нить повествования :с
Теперь я снова чувствую себя виноватым
#18
Котоотсчёт сделать?
#19
Поста сегодня не будет. Я усталь. Я которыцарь 
Покажу кошку. Да
Воть кошка

#20
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 23-06-2026, 18:53:12В прочем, не похоже, чтобы Гер пылал активностью. То же самое вдвойне сказать про меня
Мя. У меня так часто к сожалению. Желание есть, но сил как-то писать нету(
Прошу прощения если из-за меня игра идет на дно
#21
@Энфир постов нет, но есть моя довольная морда, получившая удовольствие от покраски карты!
#22
Без меня меня женили. Примерно так можно описать ситуацию мою.
В войне не участвовал, а наделы выделили. Теперь у меня три крепости и город! 10000 дохода кайф 
#23
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 21-06-2026, 16:42:40🙄

Уговорил
Хехе)
Правда выручка не то, чтобы много, но в целом норм способ 
#24
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 21-06-2026, 16:17:23Что у вас здесь происходит?
Я узнал, что корабли можно ловить и продавать. Дааа
#26
Мммми. Пять часов сна. Да 
#27
Теперь у меня 130 тысяч золотых. Ммммм. Кайф. Вкусно.
#28
@Расахти, /окунает руку под воду, продолжает гладить/
#30
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:49:54Конечно. Я тоже. Чем больше палка, тем сильнее пастук
Больше пастук, болтн радости 
#31
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:47:20Ну да. Есть там такой. Со здоровенным моргенштерном
Люблю боньк палки
#32
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:43:38Disciples. Но нет, это из карточной игры "Берсерк". Я в нее, конечно же, никогда в жизни не играл, но образ персонажа оттуда украл.
Понял. Но просто ассоциация такая из-за схожести с юнитом империи инквизитор. Там тоже в красном
#33
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:40:09Феликс Гаптор
Не знаю кто это, но вызывает ассоциации с дисаплас. Как там по правильному...
Цитата: Сейран от 20-06-2026, 22:40:15Любовь. Смерть. И роботы.
Мя. Это была отсылка на одного мага с особыми зрачками 
#34
Цитата: Тихе от 20-06-2026, 22:38:58К тому же, если не ошибаюсь, Барс не увлечен любовными ветками)
Любовь — это смерть.
#35
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:37:40АХАХА. Естественно, мой мистический друг.
Вы главное с костром страсти не перепутайте. С инквизиторами иногда случается... Кхм
#36
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:36:10Я, конечно, не скажу никому о результатах расследования. Но пока что слишком мало донных. Слишком мало сведений
Нужно больше знаний, дабы устроить костёр
#37
Я что-то отписал. Я молодец.
Всем ночи 
#38
Ну в целом пост есть. через часик возможно второй. Или уже завтра 
#39
— Связи решают многое. Правильно связанная паутина может спасти жизнь, проверено, — Герхард пожал плечами, изображая маленькую ухмылку. — Покажи свою полезность и сделай так, чтобы считали тебя незаменимым. Тогда шансы умереть будет ниже. Но не равен нулю. Везде есть отморозки и идиоты.
Мистический рыцарь с любопытством смотрел за тем, как изображения на визоре Масочника от осознания его слов. Ведь если человек выглядит корпорат, ведёт себя как корпорат, говорит как корпорат, то это скорее всего корпорат. А не боевик в хорошем костюме.
— Хочешь, чтобы тебя воспринимали серьёзно то нужно подстраиваться под правила игры. Либо иметь такую силу, дабы ломать их об колено, — Даркмур тихо и коротко хохотнул. — О нет, я специалист более широкого профиля. Наемные убийства не мой конек, если это не массовая бойня. Да и то сейчас в некоторой отставке. Мафия такой себе деловой партнёр, должен заметить. Постоянно надо держать руку на пульсе с этими любителями сигар, костюмов и своих "правил", которые редко держаться только для вида.
Пока они вели разговор, то прошли уже улицу, не особо замечая неоновые вывески, кучи мусора, в которых спали или лежали неблагополучные граждане, работников или работниц древнейшей профессии, да и остальных тоже. Мужчина отслеживал обстановку конечно, но опасностей не видел.
— Герхард Даркмур. Мистик, ученый, да наемник. Надеюсь наш опаснейший путь, Стенвард, пройдёт спокойно, но этот город любит сюрпризы, — волшебник хмыкнул, проведя взглядом по своему спутнику, который возможно врал. А может нет. Мужчине не имел желания разбираться в этом. Главное, чтобы добрали до точки.
#40
@Барс Баркас Девять с Половиной примерно такое ощущение да)
#41
@Барс Баркас Девять с Половиной имеется виду в грузоподъёмность корабля. И это хорошо.
#42
Получил на турнире двуручный топор. Это судьба видимо. Потому что это так приятно делать БОНЬК МАССОВО
#43
@Калеб Хейл это пешком. А вот на корабле... Хехе
Да и в целом удобно путешествовать, да
#44
Интересный момент если накупить животных, то они не учитываются в грузоподъёмность вроде бы так что завтра буду возить свинюшек и овец 
#45
@Барс Баркас Девять с Половиной минус в том, что я занимаюсь торговлей. Но в целом ладно. Военный средний корабль как охрана для торговцев самый раз. 
И да. Давай! Надо устроить террор всем! 
Я понял чем буду заниматься. Морем. Некоторое время уж точно
#46
Я дурак. Купил военный корабль. А не торговый. Кхм 
Ладно. Золота хватает на маленький корабль
#47
@Барс Баркас Девять с Половиной братан, давай. Сдавайся 
Бом на кораблях мало понимаемы пока, но мммм
#48
Так. Девятый час начался, я сделал целое ничего, кроме удовлетворения своей жажды хождения по карте и торговле 
Купил даже себе корабль. С одной стороны 45 тысяч это много, с другой теперь могу путешествовать по рекам и морям 
Даже охоту на пиратов можно начать. Но скорости не хватает, да
#49
@Кармелита ОНед Стронг 
Я вел учета дохода и убытка) 
А с кораблем я могу накупить свинюшек по 28 целую кучу и продать по 50-90 золотых! Мммм кайф
#50
@Макх Шесть да! Вот примерно так)
@Кармелита ОНед Стронг в Баннерлорде. Вот
Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика