Konflikt '47 — это прям игра по моим вайбам. Ммммм
Какой кайф. Но дорого, зато вдохновение шикарное
Какой кайф. Но дорого, зато вдохновение шикарное
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Хрома от Вчера в 09:47:55Арийский мальчик попадает в мир киберпанкаСляваноарийский)))
Цитата: Аранарх от Вчера в 09:07:25Я буду следить за тобойИронично. Ведь я сам за собой следу, кхм
Цитата: Аранарх от Вчера в 09:04:48Ты мне пост должен.Я всё помню, Аранарх. Но отпишусь в выходные. Обязательно. Да
Цитата: Аранарх от 23-06-2026, 19:31:57*взял печеньку в лапки и отломил половинку. Одну прикусил зубами, одну протянул княже*Скавен обманул? Скавен стал лучше?)
Ня
°>•<°



Цитата: Энфир от 23-06-2026, 19:20:00У меня тоже пропало. Очень долго ждать и от этого запал упал и я потеряла нить повествования :сТеперь я снова чувствую себя виноватым

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 23-06-2026, 18:53:12В прочем, не похоже, чтобы Гер пылал активностью. То же самое вдвойне сказать про меняМя. У меня так часто к сожалению. Желание есть, но сил как-то писать нету(
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 21-06-2026, 16:42:40🙄Хехе)
Уговорил
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 21-06-2026, 16:17:23Что у вас здесь происходит?Я узнал, что корабли можно ловить и продавать. Дааа
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:49:54Конечно. Я тоже. Чем больше палка, тем сильнее пастукБольше пастук, болтн радости
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:47:20Ну да. Есть там такой. Со здоровенным моргенштерномЛюблю боньк палки
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:43:38Disciples. Но нет, это из карточной игры "Берсерк". Я в нее, конечно же, никогда в жизни не играл, но образ персонажа оттуда украл.Понял. Но просто ассоциация такая из-за схожести с юнитом империи инквизитор. Там тоже в красном
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:40:09Феликс ГапторНе знаю кто это, но вызывает ассоциации с дисаплас. Как там по правильному...
Цитата: Сейран от 20-06-2026, 22:40:15Любовь. Смерть. И роботы.Мя. Это была отсылка на одного мага с особыми зрачками
Цитата: Тихе от 20-06-2026, 22:38:58К тому же, если не ошибаюсь, Барс не увлечен любовными ветками)Любовь — это смерть.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:37:40АХАХА. Естественно, мой мистический друг.Вы главное с костром страсти не перепутайте. С инквизиторами иногда случается... Кхм
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:36:10Я, конечно, не скажу никому о результатах расследования. Но пока что слишком мало донных. Слишком мало сведенийНужно больше знаний, дабы устроить костёр



