Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Солар Блэквуд

#2
Цитата: Элериум от Сегодня в 14:55:11а детям и древним?)
и им тоже) 
#4
Драгутин всем молодым, средним и старым
#5
Цитата: Ариана от Вчера в 18:33:25думаю она тогда сразу превратится в мордобой
@Рейнерис, @Энтропий, @Шаксесс Келиндор 
пост есть. Пока без прямого махача, но с вопросиками)))
#6
А это настоящее имя? хотел уточнить Солар, но предпочел промолчать. Хотя бы потому с этим можно было подождать. В конце концов, если наёмник их заведёт в ловушку, то ему же хуже будет. Нужна была лишь передышка и более-менее безопасное место, а там будет видно. Жаль конечно, что мысленную проверку не устроишь без хтона, но Блэквуд предпочёл не жаловаться.
— Нимрод Сильва, — представился мужчина, решив не выдавать своего настоящего имени, посмотрев на спутников. При том что имя было не то чтобы прям вымышленное. Всего-то второе имя и сокращённая версия рода матери. Довериться наёмнику речи и не шло, во всяком случае сразу и без серьёзной причины. Мало ли кто мог скрыться под личиной и лучше разбираться по ходу дела.
— Нет, я гильдейский артефактор, — ответил рыжий без какой-либо запинки, закончив снимать и убирая оборудования обратно. Довольно бодро чему можно было удивиться после боя с тушей. Нежелание стать добычей хищников, которые наверняка слетятся на пиршество сделала своё дело. Лишь после можно было отправиться подальше от побоища. Разумеется, группа шла так, чтобы максимально избежать опасности. Зрелище города всё равно удручало и не тянуло останавливаться чтобы изучить её. Разве что иногда, когда стало тяжко идти при относительно лёгком пути без каких-либо серьёзных препятствий. Было довольно странное ощущение, словно его пытались придавить силой мыслей. Волей не волей задумаешься, что именно стало причиной катастрофы — не пытались ли уничтожить что-то вышедшее из-под контроля. Или пошла коса на камень. Звуки пиршества позади приятных мыслей не добавляли. Лишь радость, что группа не стала жертвами хищников. Что-то ему подсказывало что перед кучей хищников даже слепозмей долго не протянет. Уж про мутантов и вовсе не стоило упоминать. В укрытии Соль крепко сжимал посох, стараясь не дышать лишний раз, пока мутанты не проходили мимо. И старался запомнить их визуально, если возможность была. Определённо эти твари были куда быстрее чем слепозмей. Рыжему показалось, что они чем-то похожи на тварь со снимков с ликбеза, только утверждать этого не стал. Ни в слух, ни мысленно. Тем более в Нергале, наверняка полному и не таких тварей. А повторять бой после слепозмея повторять бой полуэльф желанием не горел. Поэтому и не высовывался лишний раз, ограничиваясь имеющимся углом обзора, стараясь не попасться на глаза мутантам.
Оказавшись в более-менее безопасном месте артефактор с облегчением вздохнул. И не без интереса посмотрел на фундамент здания, который простоял тут не одно столетие. За свою археологическую деятельность Солар всегда удивлялся подобному, особенно в местах где был высокий риск разрушения. Или же риск оказаться похороненным среди песка или леса.
Увы, времени как следует осмотреть местность не оставили. Может конечно это было и к лучшему учитывая более насущные вопросы. Особенно когда появились неизвестные, явно подстерегающие Даррена. При том хорошо защищённые для прогулки по Нергалу. Культисты или авантюристы, исследующие зону ради артефактов и опытных образцов? Вопрос был открытый, хотя Блэквуд поставил на то, что они тут находятся без одобрения. Да и артефакты на броне выглядели слишком грубо на его взгляд. Достаточно было подобраться поближе, чтобы как минимум вырубить их или чуть подправить чтоб жизнь усложнить. Но как быть с арбалетом вопрос открытый. Открытых артефактов рыжий не видел, что не исключало их наличия. Возможности
- Не так резко господа, - ответил мужчина, поставив барьер между своей группой и неизвестными. Можно конечно было послать заряд в оружие и вывести его из строя, но рыжий не рискнул. Мало ли как отреагируют на подобное нападение. Но вот подготовиться к нападению никто не мешал. В конце концов можно попытаться направить их на артефакты в доспехах, но не хотелось так рисковать. - Может сперва представитесь кто такие и что в Нергале делаете?
Вопрос был с подвохом, учитывая, что название банды ему мало, о чем говорило. Мало ли кто действовал на территории Климбаха зарабатывая контрабандой или иной преступностью, не говоря о многочисленных культистах. Всех волей не волей не упомнишь, как ни старайся.
#7
Цитата: Рейнерис от Вчера в 17:51:24@Солар Блэквуд, @Ариана, @Шаксесс Келиндор,
рыбята, что по итогу делаем? давим социалочкой, давим мордобой, сдаем наемника и потом ударяем в спину?
Социалочка с практическим уничтожением арбалета
#18
Цитата: Цзин Бэйюань от 22-06-2026, 18:47:20Не, они не в психологическом плане тяжелые были, а в физическом.
Ещё хуже, когда трудовыебудни впереди и не помогают(
#19
Цитата: Энфир от 22-06-2026, 18:39:24Всем буп
БУП! 
Цитата: Цзин Бэйюань от 22-06-2026, 18:34:05Я пытаюсь отойти после тяжелых выходных. Потому княже злой и злой. 
Значит надо найти что то приятное и отвлечься на это
#22
\шифрует изысканные ругательства изящным эльфийским почерком\
#23
Да что у вас тут происходит?
#26
Боброго утро \лёг и лежит\
#27
Цитата: Хрома от 22-06-2026, 00:49:59Что бы знатного кринжа навернуть?)
Знатного клинка это к очень старым постам))) 
#28
Зачем я посмотрел в файлы ВК свои.., 
#34
@Энтропий,штош. Тогда какую сложность лучшие выставить для изучения?) 
#35
Цитата: Ариана от 21-06-2026, 18:08:44сходу новый махач решил устроить?
Или закончить сразу с попыткой в договорится. 
#36
@Энтропий, вопрос на миллион кубиков. Какую сложность артефакторики/магических наук и атаки кидать, чтоб вырубить артефакты и арбалет?))
#37
Кубики, кубики везде 
#38
Тому что никто не хотел даже приниматься за подобный проект, Солар не удивился. И не повёл бровью, когда клиент отправился на выход. Рад был бы полуэльф дать какой-то дельный совет, да только такого у него не было. Разве что выбрать что-то более реализуемое. На это наверняка кто-то согласится сделать опытный образец. Но смолчал, тем более тот повернулся и направился обратно. В какой-то момент рыжий подумал, что придётся силой выгонять клиента из мастерской. Случаи конечно были разные, но буйных не любил никто. Что сам Блэквуд, что стража. Обычно с такими разговор был короткий - тюрьма и подходящее наказание, в зависимости от преступления. Кто-то ограничивался штрафом, кто-то тяжелыми работами, а кому-то и эшафот. Хотя эльфа было немного жаль, такие перспективы и такой облом.
Вместо этого извинился, показал иные рисунки, которые были более приближены к реальности. Конечно нужно было кое-что доработать, следовало только оружейника найти. Уж на пару сообразить что-то можно труда не составляло. Тем более, что материалы подобрать было не проблемой, если речь шла не о каких-то редких материалов. Тут следовало или хорошенько раскошелится, или пойти в опасный поход. Или всё разу.
- Добровольно значит? - по лицу артефактора было видно, что он в это не очень-то и поверил. Тут имело место быть похищение, шантаж и убийство. Может конечно и заплатили за услугу подобным чертежом. Хотя рыжий заподозрил что тот был сбежавшим преступником по местным законам.
- Думаю, что это оружие более реализуемо, чем гигантский робот, - ответил мужчина, подумав некоторое время. - Нужно правда сделать несколько правок, учитывая технологии, и законы, если хотите брать его с собой. А вы точно хотите сделать пулемёт, стреляющий ракетами или лучше модифицировать ракеты под пули? Тогда могу рекомендовать пару оружейников, которые скажут больше чем я.
#45
Цитата: Хьюго Иденмарк от 21-06-2026, 00:29:09Ищем Барсу женщину.
Это какая должна быть женщина под стать ему...
@Силт,
#46
что тут происходит?
Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика