Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Эрия Линкс

#1
Личные эпизоды / Лето
Сегодня в 16:27:46
Эрии не понравился ответ Ойгена. Он предпочел бы, чтобы спутник был в шортах, хотя та одежда, которую ньянко выбрал, сложно было назвать одеждой, скорее купальник.
Место, где решили отдохнуть молодые люди казалось этнарху все более странным, чем дольше молодые люди находились тут. Парни и девушки, мужчины и женщины постарше были частично или полностью обнажены. Некоторые из присутствующих откровенно демонстрировали себя, некоторые позволяли себе такие вольности, как секс прямо на глазах у толпы. Эрия, не искушённый такими видами, предпочитал смотреть в воду, небо и вдаль, иногда косился на Ойгена. А сидящие под зонтиками и навесами наблюдали за происходящим, словно в театр под открытым небом пришли. Некоторые обнаженные и не очень люди отходили от места отдыха к столикам с официантами, видимо, их приглашал гость заведения. Студент такое не понимал, а на Ойгена злился за демонстративное поведение и обижался, потому что посчитал, что симпатичный рыжий парень приехал с ним в этот город не для совместного отдыха, а просто ради утоления скуки в промежутках между демонстрацией себя и сном, или чем ещё в планах было заняться.
Объятия ньянко были прохладными и влажными, на разгоряченной от солнца коже это чувствовалось особенно ярко.
Монеты, что достал Ойген из воды были интересными. Их было штук пять, но они были разными по возрасту и принадлежности.
- не знал, что монеты имеют двойное назначение. Я считал, что монеты бросают, чтобы вернуться. Интересно, у кого-нибудь это сработало?- вопрос был риторический, не все и не у всех работает.
Рассказ Ойгена о монетах отвлёк от обиды и злости, вот только ощущения были немного странными, словно спутник был заинтересован в Эрии не только как в разнообразии для путешествия. Парень помотал головой, чтобы отбросить непрошенные мысли, как получил горсть воды в лицо, а следом и струю.
Мокрая челка тут же прилипла ко лбу и закрыла глаза. Одним движением Эрия убрал челку назад, приобретая более взрослый вид
- значит так ты? Да?- и Ойген получил большую волну в свой адрес, которая накрыла его с головой. Когда ньянко снова был виден в брызгах, ему досталась горсть воды прямо на волосы. Эрия стоял позади парня и зачерпывая воду поливал его с веселой улыбкой.
#6
Все пошли и Эрия пошел, прихватив с собой стакан, все равно пока что миграция по таверне. Дошли до места назначения, а там кот. Да нет, не кот, а целый котище. Большой, черный, пускай в лохмотьях и не слишком блестящей шерсткой, но это котище. Этнарх от удивления открыл рот и уставился на кота самым бесцеремонным образом. Напротив котища сел маленький котенок. Их контраст в размерах был оглушительный зато оба черные, да и котенок выглядел куда более ухоженным.
Студент долго въезжал в ситуацию, в которой оказался, потому на многое реагировал индифферентно, словно мозг это ржавый механизм, который заставили работать без смазки и сейчас он только начинал что- то соображать.
Милый маленький котенок очаровательно умывался, пони в фуражке делал важный и гордый вид, а сам горе попаданец не понимал к чему применить свое присутствие.
- Меня зовут Эрия Линкс- представился парень и тут же из кармана свитера выудил карточку, благодаря которой попал сюда.- Мне пришла эта открытка, наш проводник, я так понял, переадресовывает все вопросы вам. Может быть вы знаете о чем тут речь?- кладет карточку рядом с лапой котища. А лапища большая, черная с когтями и тут Эрия увидел, что его собственная рука гораздо меньше этой когтистой лапищи. Мило, так треснет и на ленты рассечет- подумалось внезапно.
А вокруг так и было шумно. Компании за столами разговаривали громко, смеялись и все звуки сплетались в какофонию бурления жизни. От куда- то появился бродячий музыкант, что устроился под стеной и настраивал инструмент.
Свой стакан с водой Эрия не выпускал из рук и пил мелкими глотками. Все же такое быстрое перемещение без подготовки и хотя бы начальной информации нервировало, от чего хотелось пить.
#8
Личные эпизоды / Лето
18-06-2026, 15:26:54
- не надо меня на людях раздевать, пожалуйста - придержал руку Ойгена Эрия. Парню не особо нравилось, что его спутник полностью обнажен. С одной стороны, это смущало, с другой - посторонние пялились на него- Ойген, я думаю, тебе бы тоже стоило одеться.- подумав немного, прозвучало все же довольно грубо, этнарх обнял за талию ньянко и прижал к себе, а на ушко шепнул- мне не очень нравится, что на тебя пялятся всякие непонятные, пускай и богатеи.
Ойген красивый парень, изящный и нравился Эрии, как минимум внешне. А ещё он весёлый и лёгкий на подъем и общаться с ним легко. Чувство собственности и даже ревность начали возникать, когда Эрия и Ойген остались одни, в смысле, что без компании. Это студент понял только сейчас. В незнакомом городе, на незнакомой планете только Ойген был с ним и тут ньянко кокетничает и заигрывает, демонстрирует себя посторонним людям. Откровенно это начало бесить, от чего челюсти сжались сильнее, а ньянко был прижат крепче.
- мне не нравится, что они на тебя пялятся- прямо выразил свои чувства. Потом выдохнул и вдохнул, успокаивая себя. Все же Эрия и Ойген не встречаются, потому подобные высказывания неуместны.
Эрия отвёл взгляд 
- Извини. Мне не следовало так говорить. Ты волен делать, что поделаешь, Ойген.- ещё один вздох- Ты будешь нырять за монетами?
Под рябью воды монетки блестели между камней. В этом месте их довольно удобны собирать. Круглые камни отполированные ногами купающихся и чистая вода, хорошее освещение. Монетки лежали между камнями, иногда маскируясь в их тени.
#10
Личные эпизоды / Лето
13-06-2026, 23:35:31
Ойген и правда разделся полностью. Это очень удивило Эрию, который остался в шортах, только майку снял. Вода была прохладная и по разгоряченной коже пробегали мурашки, когда молодой человек погружался в воду.
Водичка была прозрачная, а дно каменистое и между камешками можно было увидеть и монеты. Ойген же красовался перед зрителями на террасах кафе. Это немного и раздражало и смущало, при чем что больше не понятно.
Солнце пригревало с каждой минутой сильнее, а ньянко все вертелся на берегу. И почему это нужно? Разве денег нет?- подумал этнарх. Ему не особо нравилось, что спутник отвлекается на каких- то непонятных посторонних, а с другой стороны кто он такой, чтобы противиться действиям друга, они же не встречаются. Если бы встречались, Эрия так просто это не оставил бы.
Далеко отплывать не стал, все же чуть дальше пролегали маршруты лодок, так и травмироваться не долго. Поплыл вдоль ступеней, вернулся обратно и завис чуть поодаль места, где Ойген нырнул
- Эти люди твои почитатели? Ты с ними знаком?- поинтересовался молодой человек, глядя в лицо ньянко. Мокрые волосы, мокрые ушки, немного небрежно растрепанные пряди добавляли визави очарования, а яркий цвет волос оттенял легкий загар- Ты и загореть успел. Быстро.
Видимо, в этом месте собирались любители ньянко, такой вывод сделал молодой этнарх, потому что уж слишком много народу пристально за ними наблюдают. Стало немного не по себе и Эрия притянул к себе Ойгена, пока что за руку
- Слушай, народ тут особенно пристально на тебя смотрит. Тебе нормально, Ойген?- этот момент беспокоил потому, что не все нормально относятся к красивым людям, есть и те, кто с удовольствием на этой красоте заработает, продав в рабство. Возможно, это была всего лишь паранойя, но мало ли.
#14
Личные эпизоды / Лето
10-06-2026, 11:19:29
Эрию немного смутило рассказ.
- я воздержусь от купания раздетым.- сказал парень, хотя сложилось впечатление, что Ойгену как раз раздеться и хочется.
Лодка причалила к ступеням. Теперь под ногами твердая поверхность вместо качающейся лодки, это приятнее.
Идти было и правда не далеко. Несколько коротких узких улочек, освещенных солнцем и парни вышли на довольно большую площадь, которая спускалась к воде широкими ступенями, а вокруг были разные кафе. Посетителей кафе не так много, больше купающихся, все же не смотря на утреннее время уже было жарко.
Парни и девушки плескались весело в воде, часть из них были одеты очень откровенно, часть одеты обычно, но стоит отметить, что были среди них смельчаки, которые выбрали для себя на столько откровенную одежду, что сложно было сказать есть ли на них купальник или плавки.
Этнарх пляжные принадлежности носил в пространственном кармане, потому когда выбрали место достал плед и расстелил его на плитах. С себя он снял только майку, потому что плавать будет в шортах. Солнце нагревало кожу и словно подталкивало нырнуть в прохладную воду.
- ну что, Ойген, пошли плавать?- спутник красив и на него многие смотрели не скрываясь. Рыжие волосы и симпатичные ушки ньянко яркие и милые, не удивительно, что привлекают внимание.
Вода была очень прохладной, ещё и проточная, пускай и с медленным течением. На разогретой коже она ощущалась, как очень холодная, потому Эрия предпочел заходить медленно, чтобы голова не закружилась от резкого перепада температур. Дно каменистое, без водорослей, но скользкое, нужно быть осторожным.
#18
Личные эпизоды / Лето
07-06-2026, 12:51:43
- голышом?- немного смутился Эрия. Для молодого человека подобные действия в людных местах были недопустимы. Все же нормы приличия лучше соблюдать, да и сам этнарх предпочитал быть одетым или хотя бы с минимумом нужной одежды. На пляже это шорты.
Лодка медленно плыла по каналу, который был гораздо более оживлённым по сравнению с тем, от куда они выплыли. Романтический и таинственный флер тут же развеялся и вернул парней в реальность туристического города.
Речной трамвайчик был шумный, наполненный туристами, улицы тоже были наполнены людьми.
- давай посмотрим тот плиточный пляж, о котором ты говоришь, Ойген. Даже интересно как это выглядит.
Кстати, почему там бросают монеты? Это что-то типа на удачу?- про бросание монет Эрия слышал много раз, только речь обычно шла о фонтанах с идеей на удачу, или чтобы приехать в город ещё раз.
Ойген, похоже разгорячившись от солнца и каникул, теперь откровенно обнимал Эрию, впрочем, он был не против и обнимал рыженького спутника в ответ. Правда, объятия были более сдержанные, потому что этнарх смущался. Да и кроме этого он замечал, как на Ойгена смотрят окружающие с большим интересом. Яркая внешность и очаровательные лисьи ушки, если его одеть в костюм горничной с короткой юбкой это будет почти убийственно мило. Эрия постарался отогнать от себя эти мысли, посчитав их слишком пошлыми. Они же приехали на отдых. Впрочем, в какой-то момент Эрия позволил себе приобнять ньянко так, что погладил его по ягодицам не случайно , а весьма однозначно. Все же Ойген привлекательный парень и поведение его очень откровенное. Пока лодка везла парней к пляжу, этнарх позволил себе завести руку за спину ньянко и погладить его под тканью топика.
#21
Личные эпизоды / Лето
03-06-2026, 20:03:09
Место оказалось даже сказочным. Старые стены, где ещё живут люди, ёмкость для сбора воды, горох волн, что бились о ступеньки и тишина. В этом месте удивительно тихо, хотя кажется, что до туристического центра рукой подать.
Ойген стал совсем игривым. Мырлыкал, стрелял глазками, словно соблазнял. Эрия чувствовал себя при этом немного странно. Он ранее не замечал за спутником особого интереса к себе. При этом спутник был весьма симпатичный, а его энтузиазм добавлял харизмы.
Молодой этнарх соглашался с прикосновениями визави и старался отвечать так же, правда, не так свободно. Ньянко выглядит слишком нежным и грубые или не осторожные действия могут навредить ему, так было в голове студента.
Движение Ойгена ближе и прижимание к плечу немного смутило и щеки тронул румянец. Сейчас все выглядело, словно эти двое не туристы на каникулах, а парочка в романтичной поездке. Эрия постарался развеять смущение, а вот Ойген, похоже, чувствовал себя лучше всех.
- интересное сооружение. Как думаешь, в таких домах жить удобно?- не нашелся с комментарием. На помощь пришел спутник
- я думаю, что тут два часа нам делать нечего. Это закрытое место. Давай пойдем или на пляж или ещё погуляем по набережной - предложил Эрия.
Собственно, такие колодцы, как предложил посмотреть Ойген в основном закрытая территория, как частный двор с личным причалом и очень мало таких архитектурных решений имели проходы дальше в город. Тут сыро и прохладно, а за два часа легко замёрзнуть даже не смотря на общую жару.
Гондольер терпеливо ждал своих туристов и отчалил как только молодые люди вернулись в пассажирское кресло. Правда, теперь они были то ли в обнимку, то ли за ручку, ньянко прижимался к плечу Эрии, а тот и не протестовал.
#23
Эрия решил не ругаться с полковником, все равно вояке ничего не докажешь, да и было бы кому.
Большая таверна оказалась неожиданно похожей на фентези картинки и книги, которые парень когда-то читал. Большое деревянное здание, крыльцо, внутри стойка и куча народу. Пришлось почти протискиваться к свободному столу, который выбрали. Все же отрываться от группы, пускай и малознакомой может быть опасно.
Вертит головой по сторонам. Животные ели, пили, надоели, а сатир пошел искать человека, который может что-то знать.
- инструктируйте солдат о взысканиях. Я сомневаюсь, что кроме вас тут ещё есть военные под вашим управлением - все же не выдержал этнарх. Это постоянное тыканье в военщина начинало раздражать. Полковника можно было понять с одной стороны, возможно он всю жизнь добивался должности и приложил кучу сил, чем имеет право гордиться, но с другой стороны навязывать свои взгляды и правила посторонним, как минимум неприлично и некрасиво. Впрочем, молодой человек постарался рассеять свое раздражение наблюдая за волком с крыльями бабочки, чей облик продолжал озадачивать , да и крылья красивые, и другими посетителями таверны. Вид был действительно как в книгах фентези. За одним из столов разгорелся жаркий спор и кто-то кулаком ударил по столу, кто-то закричал тост в другом конце, а подавальщицы, назвать их официантками язык не поворачивался, ловко лавировали между столами, разнося заказы.
Эрия не рискнул что-то заказывать в месте, где много животных, все же предвзятое отношение сказывалось. Это место не выглядит надёжным в вопросе гигиены продуктов и напитков, так что единственное, что попросил - воды. Оказалось, что это бесплатно.
#24
Личные эпизоды / Лето
30-05-2026, 10:15:56
Для Эрии такие тихие прогулки в новинку. Тишина каналов и кажется вдали от оживленного туристического центра все совсем иное. Словно другой мир с историей, которую знают только местные.
Архитектура дышащая тайнами и хранящая воспоминания прошлого, чистая вода, даже удивительно и минимум людей.
Горячие ладони спутника напомнили, что все же лето, потому что по коже уже начала ощущаться прохлада не особо приятная, хотя солнце поднималось все выше.
- а мне опасно отдаться в твои руки?- улыбнулся Эрия- на вид ты не особо опасен, Ойген, по крайней мере сейчас.
Так получилось, что за разглядыванием пейзажей молодые люди особенно не болтали. Возможно, будь они на пляже, где все более динамично, разговор шел бы активнее.
- я бы сходил на пляж, но попозже. У нас же ещё есть время не так ли? Мне нравится плыть в лодке, это приятно.- покачивание на низких волнах действительно убаюкивала и дарило покой. Тем более, что прошедший год в университете был перенасыщен событиями.
Эрия позволил себе взять за руку Ойгена, почему-то сейчас это показалось уместным, да и в новом месте лучше иметь надёжную опору.
- Что за камни у колодца?- заинтересовался этнарх. В голове рисовался каменный колодец, вокруг большие камни и куча туристов.
#25
Личные эпизоды / Лето
28-05-2026, 12:29:08
Мороженое было сладким, а манера пить кофе в этом месте новая. Эрия раньше не сталкивался с подобным, чтобы напиток состоял из трёх глотков, но повторил ровно за Ойгеном- ореховая настойка, кофе и вода  вкус получился неожиданным и довольно резким. Пришлось заедать мороженым.
Спутник заражал своим настроением, появилось устойчивое ощущение каникул. Ньянко весел, улыбается, его глаза блестят и выглядит парень весьма мило, особенно, когда его волосы треплет ветер. Образ получался романтическим.
тогда давай сходим на пляж- согласился этнарх,  а следом прозвучало новое предложение - я на гондолах никогда не плавал. Да и я впервые в этом городе, так что отдаю себя в твои руки, покажешь мне хорошие места.
После посещения кафе молодые люди отправились кататься на гондолах. Неспешное движение лодки по воде, волны, что тихонько шуршали о бортики лодки и двое молодых людей на пассажирском месте. Ветерок обвивает лица и треплет волосы.
Эрия особо не заботило пристрастие Ойгена к курению, он выглядел и с сигаретой и с мороженым очень милым. Эрия погладил ньянко по голове.
- ты очень милый, Ойген- улыбнулся молодой человек.
Лодка скользит между зданиями, которые от сырости покрылись мхом и создавалось ощущение, словно они попали через портал совсем не в туристическое место, а в другой мир. Запах влаги и леса, хоть леса тут и нет, теплый покой и прохлада обещают приятное время в дали от жары города.
#27
Личные эпизоды / Лето
26-05-2026, 12:15:41
- Спасибо - ответил этнарх, когда перед ним поставили вазочку с мороженым. Спутник, похоже, был частым клиентом этого места.
- Ойген, ты часто бывал в этом кафе?- решил хоть с чего-то начать разговор. Было довольно жарко и влажно, не смотря на утренние часы и мороженое стало отличным продолжением завтрака.
Вокруг было довольно много народу, видимо и местные и туристы решили немного развеяться перед делами этим днём. Ветерок трепал волосы, а рыжие пряди Ойгена переливались вспышками огня.
- ты очень привлекательный, Ойген- сделал Эрия комплимент своему визави.- какие у нас планы потом?
Стоило определиться уже сейчас, чтобы и время не терять и хорошо его провести.
- сегодня жарко. Я бы сходил на пляж или погулял бы по набережной. Что думаешь?- Эрия надеялся на прогулку и небольшую экскурсию, раз Ойген знаком с городом.- Кстати, Ойген, а расскажи мне о карнавале, что ты упоминал недавно.
Мимо кафе проходили разные люди. Некоторые несли свёртки и коробки, ставили их в одном из тенистых углов площади. Видимо, они собирались что-то делать, например, украшать площадь к тому самому карнавалу, а может для чего-то другого.
Карнавал звучит интересно, и Эрии тоже захотелось посмотреть что это такое. Но пока что стоит отдохнуть от перелета и насладиться компанией.
Мороженое оказалось вкусным. В меру сладким с ягодным сиропом, кофе замечательно оттенял вкус и сладость мороженого. А Ойген был улыбчив и очень мил.
#30
Личные эпизоды / Лето
22-05-2026, 20:19:10
Ойген полон энтузиазма, а Эрия все еще не привык к новому месту и потому реагировал немного медленнее, чем хотелось бы. Он разглядывал окружающее пространство, а его спутник вел по улочкам. Стройный, в топе и шортах, бейсболке и рыжие волосы. Этот ньянко был красив и энергичен.
- Давай сначала мороженое, а то на дворе так жарко- согласился этнарх, который сжимал в руке бутылку воды. Хотелось на самом деле или на пляж или под кондиционер. Жара в городе на воде ощущалась совсем не так, как в городе на земле. Было тяжело и потно. Из-за влажности так же было не слишком приятно дышать, словно в сауне, а город каменный нагревается и солнце ползет вверх, а не к закату.
Мороженое продавали тут же на площади. По паре шариков и можно отправляться дальше по городу. Куда Ойген собирался отвести Эрию тот не знал. Сначала лучше рассмотреть город, возможно, сувенирные лавочки, а лучше пойти на пляж и вообще проводить на пляже первую половину дня, потом спрятаться от жары и вечером гулять по набережным и каналам.
Эрия тоже выбрал шорты, но вместо майки была футболка и кепка. Молодые люди шли по извилистым улочкам довольно быстро и удивительно, что в такой тесноте между старыми зданиями было гораздо прохладнее, чем на открытой местности. Сырость жила на стенах зданий, на брусчатке, а плотная застройка не позволяла хорошельно прогреться камням на солнце к тому же на балконах, если таковые встречались, были натянуты маркизы и создавалась дополнительная тень. Пахло сыростью, мхом, старостью и в этом всем довольно унылом пространстве Ойген был словно огонек. Его рыжие волосы блестели, а энергия разливалась вокруг. Даже молодой этнарх поддался и пошел быстрее, ровняя шаг с другом.
Вышли молодые люди на еще одну площадь размером поменьше предыдущей. Она была не так многолюдна и тут уже были полноценные кафе с открытыми площадками, а так же ступени к музею. Тут было спокойнее, более уютно, но довольно жарко. Тут солнце имело возможность нагреть камни.
#32
От панических мыслей, что собирались залезть в голову маленькому лису Эрии, его отвлек котенок. Ну как котенок, для домашнего кота он был немного великоват, но это никак не умаляло его очарования и игривости. Парень немного подыграл пушистику и энергично переставлял ноги, уворачиваясь от озорного малыша. Даже немного успокоился, нагнулся и ловко успел погладить животинку по головке и спинке. Шерстка оказалась мягонькая и шелковистая.
- Какой очаровательный кот- сказал он.
Но кто бы мог подумать, что тут по середине лесной поляны, вот такой зеленой и совсем не похожей на военную кафедру, встретится полковник, который будет что- то там говорить про телефон.
- В смысле, не положено?- удивился Эрия- Полковник, я отказался от военной кафедры и не попадаю под вашу юрисдикцию- последовало возражение-а в этой ситуации я, как гражданский человек, рассчитываю на вашу защиту военного- пожал плечами. Этот красный пони или конь, этнарх не разбирался, выглядел забавно с этим его мечом и фуражкой. Вид был немного напыщенный, наверно все полковники такие, этого свежеиспеченный лис тоже не знал, но забавно, да.
И третий, кто был на поляне- волк с крыльями бабочки и рогами, вызвал любопытство, ведь не каждый день встретишь подобное. Волк с рогами, волк с крыльями бабочки, волк. Все три варианта по отдельности были обыденными для студента, а вот сочетание всего со всем это новинка, или Эрия просто на столько невнимателен к жителям города, в котором живет.
Понимая, что все присутствующие такие же попаданцы в историю с открытками, молодой человек немного расслабился, значит все хорошо и это не странная шутка, если что можно будет попросить помощи.
Разглядывая местность и особо не отходя от группы, молодой этнарх обнаружил табличку "Лесное царство". Был он первым или нет не важно, но немного был озадачен. Что за царство? Зачем? И почему его призвали? (насмотрелся аниме про попаданцев)
- И что за царство? Это типа мы на таможне?- спросил он ни к кому конкретному не обращаясь, однако ответ не заставил себя долго ждать появился некто, похожий на сатира и представившегося как Корвин Фридж. На вид мирный и даже улыбается, вроде ничего беды не предвещает.
- Мне тоже досталось приглашение, как у котенка и оно перенесло меня сюда и видимо обратило в это- указывает на себя пальцем- тебе что- нибудь известно о таких приглашениях?- тут же спросил Эрия- И как нам вернуться домой и в свой облик?- хотя, зачем я спрашиваю, если тут речь идет о помощи, которую нужно оказать- И о какой помощи шла речь в приглашении?
#34
Личные эпизоды / Лето
20-05-2026, 13:51:36
Ойген был воодушевлен, чем взбудоражил еще сонного Эрию. Парень, привыкший к более медленному темпу не сразу понимал, что от него хотят, но вот его вытаскивают из кровати и тащат в душ. Немного прохладная вода освежала и возвращала сознание в реальность, потереть друг другу спину было приятно. А вот одеваться быстро на влажное тело не особо.
Набережная встретила молодых людей ярким солнцем, которое уже пригревало, становилось жарко, а на лодке еще и влажно. Впрочем, в городе и так влажно, ведь дороги тут водные, а не привычные асфальтовые.
Эрия поспешил сесть в катер, Ойген запрыгнул в него первым. Отчалили.
Лодка шла по воде довольно быстро, не смотря на ручное управление. Мерное покачивание, плеск воды о борта сообщали, что это лето, каникулы и ен стоит волноваться о разных делах. Да и бесполезно это, когда дела на Климбахе, а каникулы на Лирее.
Молодой этнарх крутил головой по сторонам, рассматривая мимо проплывающие дома и магазинчики. Не смотря на утреннее время народу было достаточно, что бы назвать улицы оживленными.
- Ойген, а ты часто приезжал в этот город? Что мы сегодня посмотрим?- парень надеялся, что спутник, который, кажется, хорошо ориентируется в городе, покажет ему достопримечательности и возможно расскажет пару городских легенд.
- Кстати, ты говорил о карнавале, что за карнавал такой? Это типа фестиваля, или что- то другое?- вопрос был интересующий. Хотелось услышать информацию от очевидца, хотя в путеводителе было довольно красочно расписано про карнавалы, некоторые моменты ускользнули от внимания Эрии.
Лодка мягко затормозила и ударилась в причал. Такси доставило своих пассажиров на соборную площадь. Их встречала большая, мощенная камнем площадка, а по краям колоннады зданий. Некоторые были большие с куполообразными крышами, некоторые имели крыши шпилевидные. Все так и пахло временем. По площади гуляли туристы, судя по группам, кто- то кормил голубей, которых оказалось тут много, кто- то делал памятные фото, а Эрия рассматривал здания. Молодым людям нужно было еще пройти по извилистым узким улочкам, чтобы выйти к пляжу, мимо лавочек и магазинчиков, чужих входных дверей. Для Эрии, который жил в городе с широкими улицами и проспектами, все улочки казались на столько узкими, что в пору и застрять, но от туда выходили люди, и кажется, все не на столько плохо. Для верности он взял за руку своего визави.
- Я боюсь, что потеряюсь. Побудь моим провожатым- попросил юноша.
#37
Личные эпизоды / Лето
18-05-2026, 17:00:01
Завтрак был действительно не самый здоровый, да и кто сказал, что Эрия приверженец или фанат ЗОЖа? Он прекрасно ел все, что нравится и не заморачивался на тему здоровости или уместности еды. Еда она везде еда и должна быть вкусной.
Удобно устроившись на кровати в ожидании Ойгена, который кажется сегодня в очень хорошем настроении парень прикрыл глаза от яркого солнца, хотя лучи его еще не попадали в комнату. Все равно очень ярко, особенно с учетом белых стен на улице и в помещении.
Апельсинововолосый спутник не заставил себя долго ждать и энергично поставил поднос на кровати.
- Спасибо, Ойген- сказал этнарх и не удержался, погладил  парня по голове, как хвалят маленьких. Волосы под пальцами шелковистые, приятные и тут же тянется рука с угощением к губам. Эрия принимает и откусывает кусочек- Шпасибо- ответил жуя.
- Чем сегодня займемся?- было интересно пойти куда- нибудь. Эрия впервые поехал на отдых с другом так далеко, обычно он отдыхал в кемпингах и санаториях на Климбахе, а тут удалось выбраться так далеко. Новое место, новые впечатления, а Ойген ранее говорил, что в этом городе не впервые и ориентируется в нем.
Легкий ветерок залетал в комнату, ласкал кожу, играл с занавесками. Молодые люди завтракали, а Эрия немного смущался. Идея изначально была поехать компанией, но в последний момент у компании появились неотложные дела и только они вдвоем смогли полетесь на курорт.
Для Эрии Ойген выглядел привлекательно. Парень красивый, с длинными волосами и тонкой фигурой, немного феминный, что делает его совсем очаровательным.
- Кофе мы можем выпить позже, где- нибудь в кафе или по пути на пляж. Тут же есть пляж?
#40
Личные эпизоды / Лето
16-05-2026, 11:25:56
Эрию и Ойгена познакомили общие знакомые на фестивале, который проходил в университете. Знакомство было приятным. Ойген оставил яркие впечатления о себе и развитие дружбы происходило стремительно.
Ойген в глазах Эрии был ярким, хоть его яркость и контрастировала с мягкостью. Не слишком навязчиво, но достаточно тепло и близко.
На летние каникулы родители отправили Эрию отдохнуть на курорты Ториса на Лирее и оказалось, что Ойген едет туда же. Парни решили провести это время вместе. Пара недель в интересном городе с множеством каналов и замысловатых мостиков. Добираться с вокзала было то еще приключение. Все эти мостики и ступеньки и чемоданы. Стук и цокот колес, зато предложенная квартира оказалась весьма приятной, просторной и светлой. Молодые люди заселились вечером и успели погулять немного по окрестностям. Было приятно.
Утро началось с прохладного ветерка, который нырнул в комнату как только Ойген открыл двери балкона. Эрия начинал просыпаться, поерзал под тонким одеялом и открыл глаза.
Белая комната с люстрой из прутьев, балки на потолке, скромная обстановка и много воздуха. Юноша приподнялся на локте.
Ойген, что стоял на балконе и белые шторы словно дымкой скрывали его фигуру. Яркие рыжие волосы уже ловили блики солнечных лучей и светились золотом, а тонкая фигура тонула в складках такни штор.
- Доброе утро, Ойген- сказал этнарх, садясь в постели. Он еще не был готов вставать и придаваться мероприятиям отдыха и идти на пляж, хотелось немного полежать- Ты рано. Что там в мире?
Он потер глаза, пытаясь разогнать дрему и вернуться в реальность, все же выспаться удалось, а сейчас просто одолевала лень. Второй день каникул начинался приятно и свежо, ведь еще солнце не поднялось.
#41
Личные эпизоды / Лето
15-05-2026, 16:37:53


Лирея / один из курортов Ториса / 5027 год
Ойген\Эрия Линкс
Эпизод является игрой альтернативной игрой в настоящем и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя/без системы боя.
#43
Эрия возвращался домой после занятий. В планах сделать домашнее задание и немного отдохнуть. Из почтового ящика достал пачку писем и буклетов, стоя в прихожей, возле блюдца для бумаг начал перебирать их.
- Реклама- буклет лег на блюдо- А это папе... и это папе, а это маме... похоже...- так перебрал и в конце наткнулся на обычную открытку. Тонкая, с рисунком ничего особенного. Повертел в поиске адресата или отправителя и прочитал
- Если хочешь помочь, просто согласись и мы с тобой свяжемся... А помочь- то с чем?- спросил в голос, но кивнул, правда, кивок был автоматический и на самом деле ничего не значил, хотя парень был не прочь помочь, если это посильно. Рисунок пришел в движение или так показалось. На периферии зрения пространство подернулось дымкой и... Эрия оторвал взгляд от открытки и понял, что стоит не в прихожей, а посреди леса. Конечно он растревожился и начал озираться
- Эй, это шутка такая или связь? Тут есть кто? Ау!- позвал он. Открытка все еще была в руках и снова поддалась внимательному рассмотрению. Почесал в затылке и наткнулся на уши... Понятно, что у всех есть уши, но не у всех они на макушке.- Это еще что?- удивился юноша и достал мобильный телефон из заднего кармана джинсов. Автоматически проверил сеть, которой не оказалось и посмотрел в черный экран, как в зеркало и обалдел. Он выглядел как лисенок. Глаза от удивления расширились, а сердце забилось быстрее. парень волновался.
#45
Очередность есть или можно писать когда угодно?
#46
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 14-05-2026, 15:40:51Уже старт был. Жду постов игроков) Два из них уже готовы!
Я понял. Сейчас найду картинку и могу писать
#47
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 14-05-2026, 15:34:32@Эрия Линкс, вот примерно что тебе нужно знать. Если есть какие-то вопросы, задавай, я оперативно на них отвечу)
Так квест еще не стартовал?
Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика