Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, привет! А у меня теперь спина один сплошной синяк, уф.
Я свою вообще не чувствую из-за обезбола...А тоо, зараза, прямо посреди ночи действовать перестал...

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, я видела, что у тебя травмы от детских выходок, сил тебе *просто легла полежать рядышком, укутанная в одеяло*
Чёт жесть
*Гладит по голове. Приобнял одной рукой*

Лаириэли

Генри Волхайм, представляю.... Меня один раз посреди ночи паралезнуло от боли, что даже позвать на помощь не могла. До сих пор вот исправляю проблемы.
К слову, а в больнице не предлагали полежать?

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Да, я видела, что у тебя травмы от детских выходок, сил тебе *просто легла полежать рядышком, укутанная в одеяло*
Чёт жесть
В детстве я пострадал от одной своей выходки, каким же дебилом я был

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, представляю.... Меня один раз посреди ночи паралезнуло от боли, что даже позвать на помощь не могла. До сих пор вот исправляю проблемы.
К слову, а в больнице не предлагали полежать?
Нет...Сказали, что порез затянется в течении...пары недель-месяца...

Иезекииль

Фортуна, денёчка, Форти. )
Сижу с красной моськой от аллергии.

Хорошо сыграли/повеселились? )

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, денёчка, Форти. )
Сижу с красной моськой от аллергии.

Хорошо сыграли/повеселились? )
И на что аллергия высыпала?

Лаириэли

Генри Волхайм, звучит неплохо, на самом деле. Главное соблюдай предписания

Иезекииль

Цитата: "Роксидия"И на что аллергия высыпала?
Наааа... всё. Атопический дерматит, хронический. Обострюха. :з

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Наааа... всё. Атопический дерматит, хронический. Обострюха. :з
Крепись там, пушистый, здоровья тебе

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, звучит неплохо, на самом деле. Главное соблюдай предписания
*Гладит по голове с высоты своего облака*
Более менее, вот только вместе со спиной я не чувствую шею, плечи и часть локтя...

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Наааа... всё. Атопический дерматит, хронический. Обострюха. :з
Уф. Мне повезло, у меня только пищевая алоергич на цитрусовые осталась

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Уф. Мне повезло, у меня только пищевая алоергич на цитрусовые осталась
А у меня аллергия на холод...у человека, который любит зиму...

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Ну тут как с топором, когда голова болит
Тем более когда из-за операции мне надо очень сильно заполнить ведомость, ведь я староста группы.

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"А у меня аллергия на холод...у человека, который любит зиму...
Ну у меня еще на пыль, цветение, шерсть животных аллергия были, но они или прошли, или не проявляют себя.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Ну у меня еще на пыль, цветение, шерсть животных аллергия были, но они или прошли, или не проявляют себя.
Понятно

Лаириэли

Генри Волхайм, терпи, все пройдёт, все будет!

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, терпи, все пройдёт, все будет!
Да вроде пока даже в окно выйти не могу, так что другого выбора мне не остаётся*Чешет за ушком*

Фортуна

Цитата: "Роксидия"В детстве я пострадал от одной своей выходки, каким же дебилом я был
А что произошло? Если не секрет.

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, денёчка, Форти. )
Сижу с красной моськой от аллергии.

Хорошо сыграли/повеселились? )
Привет, зефирочка моя :з
Мы тусим с друзьями на даче в честь ДРов (так вышло, что их несколько подряд). В общем-то, отдохнули вчера хорошо, хотя вайб был странный. Я ждала, что мы будем пить и веселиться, обсуждая всякую смешную фигню, а нас пробило на очень душещепательные, морально сложные темы. Но всё равно было здорово, успела соскучиться по всем, пока была в деревне.
Надеюсь, сегодня будет всё же весёлый контент... но уже точно без алкоголя *вымирает*
А как твои дела?

Цитата: "Генри Волхайм"*Гладит по голове. Приобнял одной рукой*
*Урчит*
Без тебя у меня нет долгов хд вы как-то с Роем синхронно выпали в лоу, и вот я сижу с осознанием, что никуда писать-то не надо. Странное оно, если задерживается больше, чем дня на 3 хд

Роксидия

Эх, сегодня еще другу помогать тачку чинить, у него там что то с проводкой в дверях, от чего двери не блокируются

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Урчит*
Без тебя у меня нет долгов хд вы как-то с Роем синхронно выпали в лоу, и вот я сижу с осознанием, что никуда писать-то не надо. Странное оно, если задерживается больше, чем дня на 3 хд
Буду скоро потихоньку раздавать...Если доживу...*Чешет за ушком*

Роксидия

Цитата: "Фортуна"А что произошло? Если не секрет.

Привет, зефирочка моя :з
Мы тусим с друзьями на даче в честь ДРов (так вышло, что их несколько подряд). В общем-то, отдохнули вчера хорошо, хотя вайб был странный. Я ждала, что мы будем пить и веселиться, обсуждая всякую смешную фигню, а нас пробило на очень душещепательные, морально сложные темы. Но всё равно было здорово, успела соскучиться по всем, пока была в деревне.
Надеюсь, сегодня будет всё же весёлый контент... но уже точно без алкоголя *вымирает*
А как твои дела?

*Урчит*
Без тебя у меня нет долгов хд вы как-то с Роем синхронно выпали в лоу, и вот я сижу с осознанием, что никуда писать-то не надо. Странное оно, если задерживается больше, чем дня на 3 хд
Кстати, что означает выпасть в лоу?

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Кстати, что означает выпасть в лоу?
Это значит, что тебе не хватает времени на ведение Эпизодов или Квестов, отписку постов или в принципе посещения форума, потому ты берешь этакий отгул, за который тебя не смогут выгнать с форума
Как-то так

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Буду скоро потихоньку раздавать...Если доживу...*Чешет за ушком*
Куда ты денешься, надо дожить хд
А мне можно уже говорить в эпах в будущем, что я тусила 3 недели в твоём ордене, или в игре мы можем до этого не дойти?

Цитата: "Роксидия"Кстати, что означает выпасть в лоу?
Ну да, Немезида верно говорит, просто игрок какое-то время посты не может писать, о чем сообщает, мол уходит в лоу на какое-то время

Лаириэли

Генри Волхайм, зачем в окно... Опять эти загочики :с
Но.. Мур-мур.
Ты всех приручить решил?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Куда ты денешься, надо дожить хд
Я лежу напротив балкона, так что выход есть всегда...
Цитата: "Фортуна"А мне можно уже говорить в эпах в будущем, что я тусила 3 недели в твоём ордене, или в игре мы можем до этого не дойти?
Да, я думаю, что не прогоню тебя, когда ты будешь проситься ко мне...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, зачем в окно... Опять эти загочики :с
Но.. Мур-мур.
Ты всех приручить решил?
Нет, просто ты милый котик*Гладит по голове*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я лежу напротив балкона, так что выход есть всегда...

Да, я думаю, что не прогоню тебя, когда ты будешь проситься ко мне...
*Пытается перетащить в другую сторону*

Отлично  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*Пытается перетащить в другую сторону*

Отлично
*Неподьемные 90кг*
Ага, только сильно не буянил, что бы мне после не пришлось лезть в описание острова и его корректировать...*Гладит по голове. Подложил подушку под голову*

Лаириэли

Генри Волхайм, едва ли я милый и котик.
Я Бессмертный пони!

Лаириэли

Всееее я с нормально тлф тут ^^
 
Всём привет, кого не тискала!

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, едва ли я милый и котик.
Я Бессмертный пони!
Я тоже...Но нам надо скрываться, иначе припашут...*Чешет милую мордашку*

Лаириэли

Генри Волхайм, на первой работе не вышло :с
Вот завтра на новую, ха-ха

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"*Неподьемные 90кг*
Ага, только сильно не буянил, что бы мне после не пришлось лезть в описание острова и его корректировать...*Гладит по голове. Подложил подушку под голову*
Интересно, а я уже под сотку вешу или нет

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, на первой работе не вышло :с
Вот завтра на новую, ха-ха
Удачи с этим делом

Роксидия

Давно на весы не вставал

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Неподьемные 90кг*
Ага, только сильно не буянил, что бы мне после не пришлось лезть в описание острова и его корректировать...*Гладит по голове. Подложил подушку под голову*
Я буду вообще прилично себя вести  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я буду вообще прилично себя вести
Я в курсе, что ты милая булочка*Поставил миску печенья рядом*

Лаириэли

Генри Волхайм, спасибо!

Хочу рпшить и спать, интересно, что я хочу больше...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, спасибо!

Хочу рпшить и спать, интересно, что я хочу больше...
Хороший вопрос

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я в курсе, что ты милая булочка*Поставил миску печенья рядом*
Ну да, большую часть времени у тебя я буду тусить в детском облике. Так что справедливо.

Тарелку, тарееелку *но утащила себе*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну да, большую часть времени у тебя я буду тусить в детском облике. Так что справедливо.
Ага
Цитата: "Фортуна"Тарелку, тарееелку *но утащила себе*
Нет, миску...Потому что она глубокая...а ещё потому что у тебя ошейник...был...Я не знаю на какой черный рынок вы его с Ди-Кель дели...

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, спасибо!

Хочу рпшить и спать, интересно, что я хочу больше...
Но я все равно буду ждать, когда ты пригласишь меня на революцию

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Нет, миску...Потому что она глубокая...а ещё потому что у тебя ошейник...был...Я не знаю на какой черный рынок вы его с Ди-Кель дели...
А, чо? Никуда *достала ошейник из кармана* я их просто, может, собираюсь коллекционировать хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А, чо? Никуда *достала ошейник из кармана* я их просто, может, собираюсь коллекционировать хд
Довольно странная коллекция, ну ладно...*Гладит по голове*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Довольно странная коллекция, ну ладно...*Гладит по голове*
Зато потом при случае будет из чего выбрать

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Зато потом при случае будет из чего выбрать
Ага...И будешь менять нас как перчатки...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ага...И будешь менять нас как перчатки...
Вот ты не прав(
Я эмпатично привязываюсь к любимым соигрокам, тем более, с которыми мы именно историю выстраиваем.
Так что по рукам я не хожу хд у меня от песелей и преданность.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Вот ты не прав(
Я эмпатично привязываюсь к любимым соигрокам, тем более, с которыми мы именно историю выстраиваем.
Так что по рукам я не хожу хд у меня от песелей и преданность.
*Щурится*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Щурится*
Верь мне  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM