Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 56: Название в отпуске

Автор Генри Волхайм, 07-05-2023, 13:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему тебе так кажется?
Это совсем не так.
Иногда я начинаю излишни позитивировать (звучит как паразитировать) во время твоих слов про тросы и прочее, но это исключительно потому, что хочу переключить на другую волну. Не самый лучший подход, возможно, но стараться улыбаться даже в печальных ситуациях — это моя привычная реакция.
Мг...Я самый позитивный человек на всем белом свете и конечно понимаю...

Роксидия

Дэниэль Корт, у меня вызывает диссонанс когда ко мне так обращаются, в общем непривычно и частично некомфортно.

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"А, то есть, ты хочешь сделать ее бывшим членом моего Ордена, да?
Можно оставить и нынешней. Тори же делает психотропы, которыми пользуются порой знатные люди, т.к. они дорогие и качественные. Почему бы и не последить за ним хд

Роксидия

Цитата: "Лаириэли"Как тебе сказать... я живу с бывшим ментом, и... бывших не бывает)
Мне кажется если чел хапнул власти и звездной болезни, то это уже не мент.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Не самый лучший подход, возможно, но стараться улыбаться даже в печальных ситуациях — это моя привычная реакция.
Скажу более, он в ряде ситуаций может быть и не совсем здоровым. Но ты умная, думаю знаешь

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Можно оставить и нынешней. Тори же делает психотропы, которыми пользуются порой знатные люди, т.к. они дорогие и качественные. Почему бы и не последить за ним хд
Так...Я немного запутался...Ты хочешь, что бы она работала на Торвальда, но шпионила для Ордена(если не будет бывшим сотрудником), я правильно понял?

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Мне кажется если чел хапнул власти и звездной болезни, то это уже не мент.
А вообще все бывает.

Лаириэли

Цитата: "Роксидия"Мне кажется если чел хапнул власти и звездной болезни, то это уже не мент.
О чем ты? Какая власть у ментов? хд
Радость моя, это обычные парни и девушки, которые хлебнули *овна, когда сделали поворот не туда.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Жизнь меня юмором не одарила, она его отравила. )
Как пугающе звучит
Цитата: "Иезекииль"*прыснул*
Ох, моя аудитория.. приходи развлекаться, лично обслужу пхах
Цитата: "Лаириэли"Многим ролевикам из старой гвардии, так сказать, все равно на тругендерность. Главное играй хорошо, красиво и тд.)
К слову, открою секрет, крайне часто гендер персонажа не соответствует гендеру игрока.
Мадам истину глаголет)
Цитата: "Роксидия"Дэниэль Корт, у меня вызывает диссонанс когда ко мне так обращаются, в общем непривычно и частично некомфортно.
Ок, не буду
Но если бы у тебя был мужской персонаж - я бы все равно мог к тебе подкатить)
..и даже более вероятно

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Так...Я немного запутался...Ты хочешь, что бы она работала на Торвальда, но шпионила для Ордена(если не будет бывшим сотрудником), я правильно понял?
если ты не против то да о.о

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Хотел бы я проснуться с утра, прямо в пижаме выйти из общаги и пойти на пару, по середине коридора на втором этаже подумать "а нахуй оно мне надо?", выйти покурить и пойти дальше спать?
Да, хотел бы х)
Если сократить, получится, ты хотел бы вернуться в общагу... дурачок что ли?

Цитата: "Дэниэль Корт"Эй, это ты меня всегда отшивала!
\держится за сердце\
Что за грязные инсинуации?
... чего?
Не надо мне тут.
У тебя каждый раз на фоне была какая-нибудь неразделенная любовь хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха, так и есть! Только работа стала лучше)
Это я помню с наших последних разговоров, да. Всё ещё горжусь тобой  

Цитата: "Дэниэль Корт"А давай да. Я знаю, как вести бизнес, доверься мне... (нет)
Я вообще после твоей анкеты подумала: "А, мы вот ему доверили самую прибыльную часть нашего бизнеса? Ну... зато он красивый".

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я шучу с отсылкой на Аватара, отстань. Ты же знаешь мое чувство юмора.
Я, кстати, не смотрела даже

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"если ты не против то да о.о
Не против, а если тебе нужны будут какие-то детали, то можешь спросить меня в ДС*Гладит по голове*

Роксидия

Цитата: "Лаириэли"О чем ты? Какая власть у ментов? хд
Радость моя, это обычные парни и девушки, которые хлебнули *овна, когда сделали поворот не туда.
Ну не знаю, могут же быть те кто разачаровались в своей деятельности служителей порядка, в системе что их окружает и так далее.

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Не против, а если тебе нужны будут какие-то детали, то можешь спросить меня в ДС*Гладит по голове*

Напишу, но наверное уже не сегодня)
Цитата: "Роксидия"Ну не знаю, могут же быть те кто разачаровались в своей деятельности служителей порядка, в системе что их окружает и так далее.
В 90% случаев так и происходит, еще на стадии учебы. Просто, там "особый" подход к обучению

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Как пугающе звучит
Так оно и есть. Я ощутил всякое овно. :з

Цитата: "Дэниэль Корт"Ох, моя аудитория.. приходи развлекаться, лично обслужу пхах
Ты хочешь обслужить дракона в борделе?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Мг...Я самый позитивный человек на всем белом свете и конечно понимаю...
Я немного запуталась в моменте, что именно тебя смутило, но на всякий случай напомню, что я тебя очень ценю и просто стараюсь быть дружелюбной, лишний раз напоминая, что я всегда тебя тут жду


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Напишу, но наверное уже не сегодня)
А я тебе сегодня бы и не ответил, потому там много материалов надо поднимать, а ещё думать, а я сегодня уже камень...*Обнимается*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я немного запуталась в моменте, что именно тебя смутило, но на всякий случай напомню, что я тебя очень ценю и просто стараюсь быть дружелюбной, лишний раз напоминая, что я всегда тебя тут жду
*Погладил по голове*
Я помню...

Роксидия

Генри Волхайм,  в смысле?! Я здесь вообще то самый позитивный человек, мимикрирую под него по крайней мере

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Скажу более, он в ряде ситуаций может быть и не совсем здоровым. Но ты умная, думаю знаешь
Да, конечно, я стараюсь это дело адекватно дозировать)

Цитата: "Дэниэль Корт"Ох, моя аудитория.. приходи развлекаться, лично обслужу пхах
Вот только не опошляй самое святое и невинное, что есть в этом греховном месте!

Цитата: "Генри Волхайм"*Погладил по голове*
Я помню...
Это главное :з

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"А я тебе сегодня бы и не ответил, потому там много материалов надо поднимать, а ещё думать, а я сегодня уже камень...*Обнимается*
понимаю, а я уже иду спать)

Фортуна, я тебя чем-то обидела или как? о.о

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Генри Волхайм,  в смысле?! Я здесь вообще то самый позитивный человек, мимикрирую под него по крайней мере
У тебя не плохо выходит

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Генри Волхайм,  в смысле?! Я здесь вообще то самый позитивный человек, мимикрирую под него по крайней мере
Не сметь мои титулы забирать.

Генри Волхайм

Лаириэли, Спокойной ночи милый цветочек

Роксидия

Фортуна, нет пусть опошляет. А про невинность ты переборщила.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это главное :з
Ага...*Тяжело вздохнул, развалился на облаке*

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"У тебя не плохо выходит
Я уже сам не знаю мимикрирую я или нет? Не это ли высшая степень разведки и маскировки

Иезекииль

Лаириэли, сладких снов, хорошего отдыха. )

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Фортуна, я тебя чем-то обидела или как? о.о
Почему?   я где-то пропустила твоё сообщение?

Цитата: "Роксидия"Фортуна, нет пусть опошляет. А про невинность ты переборщила.
Ну у Изи, наверное, тоже есть свои скелеты в шкафу, но всё же...

Роксидия

Лаириэли,  злобной ночи и великолепных кошмариков

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Почему?   я где-то пропустила твоё сообщение?

Ну у Изи, наверное, тоже есть свои скелеты в шкафу, но всё же...
Время станцевать с этими скелетами хоровод

Генри Волхайм

Мишэль Тревизо, *осматривает*

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Время станцевать с этими скелетами хоровод
Поэтому зовите некроманта.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Поэтому зовите некроманта.
Сала-Аль-Дикель,

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель,
Так, нужен еще взломщик, шкафы же кому-то надо открывать

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Так, нужен еще взломщик, шкафы же кому-то надо открывать
Фортуна,

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна,
Офигенно, только хореографа не хватает

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Офигенно, только хореографа не хватает
Иезекииль,

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Иезекииль,
Его нельзя, мы его шкаф со скелетами как раз первым взломаем.

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм,
Вот она, грация булочки...
Роксидия, Чем тебе не хореограф?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна,
... взламываю замки на ваших сердечках?

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Вот она, грация булочки...
Роксидия, Чем тебе не хореограф?
Ам! Не думаю что он обрадуется и начнет обучать своих же скелетов танцевать на всеобщем обозрении

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... взламываю замки на ваших сердечках?
На моём так точно...Но только не эта Фортуна...

Роксидия

Генри Волхайм, было больше похоже на попытку грохнуть тебя, а я смотрю, ты и не против летального исхода.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Генри Волхайм, было больше похоже на попытку грохнуть тебя, а я смотрю, ты и не против летального исхода.
Ко всему нужно привыкать и встречать с распростёртыми обьятимм...Тем более...Его веса достаточно, что бы убить...

Роксидия

Фортуна, ты взламываешь то чего нет, ведь я бессердечная мразь, сволочь, скотина, какие там еще оскорбительные эпитеты есть?

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Фортуна, ты взламываешь то чего нет, ведь я бессердечная мразь, сволочь, скотина, какие там еще оскорбительные эпитеты есть?
Бастард?

Роксидия

Генри Волхайм,  Роскомнадзора на тебя не хватает

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Генри Волхайм,  Роскомнадзора на тебя не хватает
Нормально

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM