Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Сон для слабаков?
По всей видимости.
Еще бы фотки нормальные были =.=

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, при чем тут легче или нет? Не думаю, что кто-то вообще думает о таком, кому на форуме легче жить. У всех свои проблемы, а тяжесть их воспринимается лишь от прожитого бекграунда и моральных сил. А у всех запас их разных, так как у всех по разному устроена психика. Бывают люди, кого ломает мелочь, а бывают, что стоят под натиском стихий.
Это нормально переживать, расстраиваться, чувствовать упадок, когда что-то идет не так. И ни в коем случае не надо сравнивать свои и чужие проблемы *улыбнулась* 
прост надо найти свой источник ресурса, а так же попытаться решить то, что так убивает. Звучит легко, знаю. Но я проходила (и до сих пор прохожу) через подобное.
Но не хочу обнадеживать, но жизнь это нескончаемая череда звездецов, если так посмотреть. Вопрос лишь в точки зрения.
И... я просто поделилась мнением. Потому как не знаю, что у тебя случилось и что так убивает.
У меня жуткая неуладица с тараканами в голове, это нормальные ребята, когда дело касается работы над чем-то интересным, но просто ужасные советчики, когда вопрос затрагивает взаимоотношения/социум/общение и прочее подобное, тогда они как белка в колесе, накручивают мне целую гору мыслей и я не могу просто так от них отмахнуться сразу, а потому какое-то время выпадаю из реальности и сижу вот это все обдумываю, а какой итог даже предугадать не могу, отчего выходят не самые лучшие решения и иногда даже ссоры с другими людьми...*Вздохнул*
Потому и говорю, что это такая хрень, с которой никому не хочется возиться, да и никто не сможет

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"По всей видимости.
Еще бы фотки нормальные были =.=
Помог бы мне кто подчистить мою бедную галерею и архив в ТГ, где уже 700+ артов скопилось...

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"У меня жуткая неуладица с тараканами в голове, это нормальные ребята, когда дело касается работы над чем-то интересным, но просто ужасные советчики, когда вопрос затрагивает взаимоотношения/социум/общение и прочее подобное, тогда они как белка в колесе, накручивают мне целую гору мыслей и я не могу просто так от них отмахнуться сразу, а потому какое-то время выпадаю из реальности и сижу вот это все обдумываю, а какой итог даже предугадать не могу, отчего выходят не самые лучшие решения и иногда даже ссоры с другими людьми...*Вздохнул*
Потому и говорю, что это такая хрень, с которой никому не хочется возиться, да и никто не сможет
Есть специалисты, которым просто нужно довериться... Или представить, что говоришь все стене) которая дает упражнения на работу с собой разве что.
Но... взаимоотношения любые, причем абсолютно любые, зависят от минимум ДВУХ человек. Попробуй меньше думать о том, что будет, меньше пытаться предугадать, что понравится кому-то, делай так, как тебе "по-кайфу". Люди сволочи, они не ценят стараний)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Есть специалисты, которым просто нужно довериться... Или представить, что говоришь все стене) которая дает упражнения на работу с собой разве что.
Но... взаимоотношения любые, причем абсолютно любые, зависят от минимум ДВУХ человек. Попробуй меньше думать о том, что будет, меньше пытаться предугадать, что понравится кому-то, делай так, как тебе "по-кайфу". Люди сволочи, они не ценят стараний)
Потому я уже давно не человек, я — боевой вертолетик дальнего следования


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, неплохое решение
Ага...По крайней мере, жить проще с этой мыслью...*Гладит по голове*

Лаириэли

Генри Волхайм, так пусть  боевой вертолетик не пытается угодить кому-либо)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, так пусть  боевой вертолетик не пытается угодить кому-либо)
Боевые вертолетики никому не угождают, они делают:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=2dFeBaCsC6Y[/video]

Лаириэли

Генри Волхайм, в целом очень неплохо

Цитата: "Генри Волхайм"Помог бы мне кто подчистить мою бедную галерею и архив в ТГ, где уже 700+ артов скопилось...
нет мотивации это делать?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, в целом очень неплохо
Как там твои картинки?*Чешет за ушком*
Цитата: "Лаириэли"нет мотивации это делать?
Я их разбираю, когда расписываю, то есть, там голые арты, а когда я добавляю к ним текст, то получаются идеи, которые я выношу уже в другое место

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Как там твои картинки?*Чешет за ушком*
Мур.
Картинки? Ты про ретушь? Проклинаю все, что захотела фото в неоне х)

Цитата: "Генри Волхайм"Я их разбираю, когда расписываю, то есть, там голые арты, а когда я добавляю к ним текст, то получаются идеи, которые я выношу уже в другое место
Ну, так надо ли это делать массово?)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Мур.
Картинки? Ты про ретушь? Проклинаю все, что захотела фото в неоне х)
Кит, ты маму мав?*Гладит мордашку*
У-у-у, все настолько плохо?..
Цитата: "Лаириэли"Ну, так надо ли это делать массово?)
Надо, иначе там уже будет не Архив, а помойка...*Вздохнул*

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Кит, ты маму мав?*Гладит мордашку*
чегой?

Цитата: "Генри Волхайм"У-у-у, все настолько плохо?..
Просто тяжело, да и все же свет получилось выстроить не очень, эхи :с

Цитата: "Генри Волхайм"Надо, иначе там уже будет не Архив, а помойка...*Вздохнул*
Я к тому, что почему бы не делать это постепенно, но не переживать о том, что это горит.

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"чегой?
Ничего, прекрасная*Чешет за ушком*
Цитата: "Лаириэли"Просто тяжело, да и все же свет получилось выстроить не очень, эхи :с
В такие моменты я понимаю, как был прав, что не пошел работать с визуалом...
Цитата: "Лаириэли"Я к тому, что почему бы не делать это постепенно, но не переживать о том, что это горит.
Это не горит, но то есть, мне вот прямо сейчас это не надо, но иногда я туда заглядываю и чищу

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"В такие моменты я понимаю, как был прав, что не пошел работать с визуалом...
М, это личные фото. Потому делать не в запару, но обидно, но фс запароли :с
Не так часто удается пофотаться самой.

Цитата: "Генри Волхайм"Ничего, прекрасная*Чешет за ушком*
Ты смотри, я старая уже, могу чего-то не понимать.

Цитата: "Генри Волхайм"Это не горит, но то есть, мне вот прямо сейчас это не надо, но иногда я туда заглядываю и чищу
Вот, главное не забивать)

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"М, это личные фото. Потому делать не в запару, но обидно, но фс запароли :с
Не так часто удается пофотаться самой.
Ммм, тут да, Фотошоп это конечно такой, универсальный инструмент, но если руки растут откуда не надо, как у меня собственно, то даже он тут не помощник...Вообще, редакторы это ещё то удовольствие
Цитата: "Лаириэли"Ты смотри, я старая уже, могу чего-то не понимать.
Я стар как этот мир...
*Чешет милую мордашку*

Лаириэли

Генри Волхайм, не назвала бы свои руки прямыми х) Я только погружаюсь в пучину ФШ.
Ладно, доброй ночи, а то мне еще завтра волонтерить

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, не назвала бы свои руки прямыми х) Я только погружаюсь в пучину ФШ.
Ладно, доброй ночи, а то мне еще завтра волонтерить
Спокойной ночи, цветочек, увидимся*Укрыл одеялом*

Лаириэли

Генри Волхайм, и я постараюсь написать завтра по поводу рп

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, и я постараюсь написать завтра по поводу рп
О, буду ждать, обязательно
Ещё раз спокойной ночи

Генри Волхайм

Фортуна, Тебе тоже спокойной ночи, пойду я уже спать ложиться

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, спокойной ночи. *крепко обнимаем в ответ*
Спасибо за поддержку, мне стало немного легче. )

Спокойной ночи всем!
Тогда я тебе пожелаю доброго утра!


как поздно вы тут засиделись, котятки  

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не хочу писать за Цинсюна, надоел он мне.
Да? Ну убей его тогда и создай нового :dontknow: или не создавай )) а почему надоел то?

Цзин Бэйюань

Энтропий, я не убиваю своих персонажей. Я не такой жестокий, как другие игроки. Для меня мои персонажи, все равно что дети, как можно убить своего ребенка. Я думаю его в нпс перевести, если разрешат. Он у меня все равно не прокаченый.
да ты знаешь, вот у меня такое бывает, когда настраиваешься исключительно на одного персонажа, потом тяжело переходить на другого. Это как было с Ниркой, только сейчас князюшка. Не хороший я игрок да. Но я теперь нашел выход, что мне делать, когда хочется поиграть за каких то других персонажей, создавать нпс.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, тогда надо просто подождать))) я кстати тоже не практикую убийство своих персов)))

Наверное, у всех бывает, когда зажигаешься кем-то одним из персов, но через время это проходит))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, тогда надо просто подождать))) я кстати тоже не практикую убийство своих персов)))

Наверное, у всех бывает, когда зажигаешься кем-то одним из персов, но через время это проходит))
мгм, нет, у меня возникает потребность поиграть и других персонажей, но потом как то стихает и переключаешься потом на основного. тем более я сейчас влюблен в князюшку. Учитывая что моя влюбленность в Нирку была на протяжении десяти лет, так что думаю это надолго.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, просто тут еще дело в том, что я по натуре человек эмоциональный и мне нравится играть именно эмоциональных персов, поэтому у меня в приоритете всегда вот такие персы. У меня даже вон Юй, и то стал проявлять эмоции, пусть и негативные. Но Юй пусечка, он мимишный, поэтому я его не брошу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Тогда я тебе пожелаю доброго утра!
*лежит под одеялком только проснувшийся мось*
Утречка, Энтро. )

Утречка всем. ^-^

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"Разговоры у вас поутру..
Привет
Лорд, приветик.
Цитата: "Иезекииль"*лежит под одеялком только проснувшийся мось*
Утречка, Энтро. )

Утречка всем. ^-^
Привет мимишность.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет мимишность.
Аввв, я просто таю от этих стикеров. Такие милые! *тискает князюшку*

Генри Волхайм

Всем доброе утро*Осматривается вокруг*
Я все ещё здесь, к сожалению или к счастью*Пьет чай*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Аввв, я просто таю от этих стикеров. Такие милые! *тискает князюшку*
Ой, засмущал, князюшку. *рассмеялся*
Цитата: "Генри Волхайм"Всем доброе утро*Осматривается вокруг*
Я все ещё здесь, к сожалению или к счастью*Пьет чай*
Привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, *фыркнул*
Ммм...*Ушел*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, и что это было?
У меня к тебе тот же вопрос


Иезекииль


Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, Аниииииии!!! *набросился*
Зеееееееелюююшкаааааа! \обнимает. чмокает  в нос, начинает почухивать шею\
как же я по всем вам соскучилась!

Генри Волхайм


Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Добрый день
Генри, почему так строго? \заглядывает в прорези маски\

Иезекииль

Анейра, наш состав за это время уже десять раз сменился. )
Но я безумно рад, что ты вернулась во флуд! *мырчит со всей силы*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, наш состав за это время уже десять раз сменился. )
Но я безумно рад, что ты вернулась во флуд! *мырчит со всей силы*
во флуде или вообще?
новые анкеты видела. правда не все прочитала

Иезекииль

Цитата: "Анейра"во флуде или вообще?
новые анкеты видела. правда не все прочитала
А в чём отличие? *хихикает*

Генри Волхайм

Цитата: "Анейра"Генри, почему так строго? \заглядывает в прорези маски\
Я пока что сонный*Гладит по голове*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"А в чём отличие? *хихикает*
я старая, просто во флуде меня не было
\смотрит каверзно, забирается под крыло и начинает щекотать\

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM