Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Абрикосовым. хд
*сломал мозг*
Цитата: "Джеки Магнус"А причём тут магическое могущество? хд
И УМИ у меня пятое хд
Ты же его в рукопашке не используешь — иначе б проверка была бы на тот или иной магический навык)
Хмм? Да? *задумался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"*сломал мозг*
*в любом случае снова пригрел князя, навалившись пушистой булкой с обнимашками*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*в любом случае снова пригрел князя, навалившись пушистой булкой с обнимашками*
Ты же моя золотая грелочка. *обнимает*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же моя золотая грелочка. *обнимает*
А так, если высушить абрикосовые косточки, то внутри будет вкусное ядрышко. Вкус... сладковато-миндалевый. Главное не увлекаться ими, а то живот заболит. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"А так, если высушить абрикосовые косточки, то внутри будет вкусное ядрышко. Вкус... сладковато-миндалевый. Главное не увлекаться ими, а то живот заболит. )
Знаток семечек.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."


Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Злобный день
И вам того ж и по тому же месту.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

*Выполз из Хонкая, что бы забрать тросы, который хранил в щеле между досками. Уползает назад*

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"И вам того ж и по тому же месту.
Ну день у меня и так всегда злобный, а по какому месту он приходит я не знаю, жду уточнений.

Энтропий

Цитата: "Роксидия"Ну день у меня и так всегда злобный, а по какому месту он приходит я не знаю, жду уточнений.
а что случилось?

Цитата: "Генри Волхайм"*Выполз из Хонкая, что бы забрать тросы, который хранил в щеле между досками. Уползает назад*
налил чая))))

Иезекииль

Энтропий, вечерочка.
Обними меня, пожалуйста. *протянул лапы*
Мне как-то... плоховато. )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, вечерочка.
Обними меня, пожалуйста. *протянул лапы*
Мне как-то... плоховато. )
*крепко обнимает*
*сжимает в теплых объятиях*
А что случилось?  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"А что случилось?
После недавней терапии эмоционально кроет, но на дню всё в порядке, если я в силах.
А сейчас... просто устал. *вжимается в демиурга*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"После недавней терапии эмоционально кроет, но на дню всё в порядке, если я в силах.
А сейчас... просто устал. *вжимается в демиурга*
Терапии? У психолога?
Тебе надо отдохнуть, может отвлечься? Сходить погулять... надо доза положительных эмоций... что-то, приносит серотонин...
*целует в нос*

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Терапии? У психолога?
Тебе надо отдохнуть, может отвлечься? Сходить погулять... надо доза положительных эмоций... что-то, приносит серотонин...
*целует в нос*
Потренировался сегодня, вроде эндорфинчиков прибавилось, но потому я и устал, хе-хе. )
Всё в порядке, Энтро. Просто сейчас придавило, а сил заниматься чем-то нет. Поэтому... нужно немного поддержки. *рокочет тихонько*
Спасибо большое. )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Потренировался сегодня, вроде эндорфинчиков прибавилось, но потому я и устал, хе-хе. )
Всё в порядке, Энтро. Просто сейчас придавило, а сил заниматься чем-то нет. Поэтому... нужно немного поддержки. *рокочет тихонько*
Спасибо большое. )
*мягонько обнимашит*
Я очень хорошо тебя понимаю, не надо значит ни чем заниматься, пошли спатеньки *утаскивает спать* отдохнем, расслабимся)))
Желаю тебе радужных и приятных снов! ))) :glasses:

Роксидия

Цитата: "Энтропий"а что случилось?

налил чая))))
Случилось ничего такого, просто привилось злобного дня желать, а не доброго. Спасибо моему дискорд серверу и людям там, с ними не заскучаешь.

Иезекииль

Энтропий, пойду действительно прилягу, спасибо, что напомнил. *хихикает неловко и утаскивается на бочок*
Лю тя, Энтро. :з *тычется носом в шею*

Генри Волхайм

Всем вечер...*Осматривается*
Цитата: "Энтропий"налил чая))))
*Пытается утопиться в кружке чая*

Роксидия

У меня дружбан долбанулся, он делает анкету, а там уже больше 12 тысяч символов, мне страшно.  

Иезекииль

Энтропий, спокойной ночи. *крепко обнимаем в ответ*
Спасибо за поддержку, мне стало немного легче. )

Спокойной ночи всем!

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, спокойной ночи. *крепко обнимаем в ответ*
Спасибо за поддержку, мне стало немного легче. )

Спокойной ночи всем!
Споки ноки

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"У меня дружбан долбанулся, он делает анкету, а там уже больше 12 тысяч символов, мне страшно.
Ммм...Весело...

Генри Волхайм


Генри Волхайм

*Дверь успешно унижена*
*Но ничего не произошло*

Фортуна


Лаириэли

Фортуна, понимаю! Тоже недавно приехала и наконец-то поела

Генри Волхайм


Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Фортуна, понимаю! Тоже недавно приехала и наконец-то поела
Нам сегодня установили новую кухню *катается и радуется*

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Лаириэли, Добрый вечер, прекрасные
О, Немезида *хищно прыгнула на спину* ты что за глупости про тараканов писал?  

Лаириэли

Цитата: "Фортуна"Нам сегодня установили новую кухню *катается и радуется*
Поздравляю! Нравится?)
Приятного использования!!!
А я уже сплю и вижу, как кухню поменять, а то косякнула при выборе...

Генри Волхайм, здравствуй, порядок!

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"О, Немезида *хищно прыгнула на спину* ты что за глупости про тараканов писал?
Это было принято на общем совете тараканьего ведомства, пока я парился над сюжетом в Стар рейл...*Пытается отцепить свою руку*
Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, здравствуй, порядок!
Как твое здоровье?

Фортуна

Цитата: "Лаириэли"Поздравляю! Нравится?)
Приятного использования!!!
А я уже сплю и вижу, как кухню поменять, а то косякнула при выборе...
Да-а-а   у нас до этого была очень простенькая, а сейчас сделали под заказ, чтобы всё ровнехонько встало. Кайф.

Цитата: "Генри Волхайм"Это было принято на общем совете тараканьего ведомства, пока я парился над сюжетом в Стар рейл...*Пытается отцепить свою руку*
Ну вот и передай им, чтобы так больше не делали, а то жопы поотрываю *всё ещё кусается*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну вот и передай им, чтобы так больше не делали, а то жопы поотрываю *всё ещё кусается*
*Трясет рукой*
Ничего не могу обещать...

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Как твое здоровье?
Получше! Сегодня еще сходила на массаж, пытаюсь не потерять спину вновь, хахаха
Цитата: "Фортуна"Да-а-а   у нас до этого была очень простенькая, а сейчас сделали под заказ, чтобы всё ровнехонько встало. Кайф.

Красивая кухня всегда кайф.

Чет я залипла на всякий лайфхаки по фш..

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Получше! Сегодня еще сходила на массаж, пытаюсь не потерять спину вновь, хахаха
Это хорошо, с частичным выздоровлением*Погладил по голове*

Лаириэли

Цитата: "Генри Волхайм"Это хорошо, с частичным выздоровлением*Погладил по голове*
Спасииииибо!
Ты как?

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Спасииииибо!
Ты как?
*Прогружается*
Более менее, более спокойно, менее нормально...*Топится в чашке чая*


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, а топишься тогда от чего?
Устал...*Тяжело вздохнул, уложил голову на столешницу*


Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, хм, тоже устала сегодня..
Это судьба...Надо по этому поводу выпить...*Протянул чашку чая*
*Тяжело вздохнул*Правда, шутки шутками, а я реально устал, морально...

Адлэр

Я смог!
* дракон произнёс и рухнул мордой в пол*
спать......

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Я смог!
* дракон произнёс и рухнул мордой в пол*
спать......
Спокойной ночи*Укрыл одеялом*

Лаириэли

Генри Волхайм, не, пить не хочу, даже чая...
Я физически устала, но вместо того, чтобы спать села ретачить фотки. Хахаха

Генри Волхайм

Цитата: "Лаириэли"Генри Волхайм, не, пить не хочу, даже чая...
Я физически устала, но вместо того, чтобы спать села ретачить фотки. Хахаха
Интересно...*Укрыл одеялом, протянул подушку, но просто оставил ее на столе*
А я не буду жаловаться на свои проблемы, пусть все считают, что мне жить легче всего...Потому как мои тараканы к Хтону никому не сдались...*Растекается лужицей*

Фортуна

Думала приеду, займусь делами ещё, на вопросы в семи вечерах отвечу, но вот покормила зверей и всё, силы есть только рухнуть в кроватку  

Цитата: "Генри Волхайм"*Трясет рукой*
Ничего не могу обещать...
Обещай постараться!

Цитата: "Адлэр"Я смог!
* дракон произнёс и рухнул мордой в пол*
спать......
Адя, ты такой молодец :з *чуть почесала почти спящего лиса за ушком*

Цитата: "Лаириэли"Я физически устала, но вместо того, чтобы спать села ретачить фотки. Хахаха
Сон для слабаков?  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Обещай постараться!
*Нечленораздельное возмущение и попытки к бегству*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"*Нечленораздельное возмущение и попытки к бегству*
бука

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"бука
Какой есть...Я тебя люблю даже с твоими недостатками, а потому не хочу такого слушать в свой адрес...*Доедает ковришку*

Лаириэли

Генри Волхайм, при чем тут легче или нет? Не думаю, что кто-то вообще думает о таком, кому на форуме легче жить. У всех свои проблемы, а тяжесть их воспринимается лишь от прожитого бекграунда и моральных сил. А у всех запас их разных, так как у всех по разному устроена психика. Бывают люди, кого ломает мелочь, а бывают, что стоят под натиском стихий.
Это нормально переживать, расстраиваться, чувствовать упадок, когда что-то идет не так. И ни в коем случае не надо сравнивать свои и чужие проблемы *улыбнулась*  
прост надо найти свой источник ресурса, а так же попытаться решить то, что так убивает. Звучит легко, знаю. Но я проходила (и до сих пор прохожу) через подобное.
Но не хочу обнадеживать, но жизнь это нескончаемая череда звездецов, если так посмотреть. Вопрос лишь в точки зрения.
И... я просто поделилась мнением. Потому как не знаю, что у тебя случилось и что так убивает.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM