Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Меня перестали игнорировать, я считаю, что это надо отпраздновать тортом...
А если это твои тараканы в голове?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=XSgNRfXhqL0[/video]

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"
Понятно...*Ушел со своими тараканами*

Эйнар

Цитата: "Генри Волхайм"Можно сказать и так, но сам о себе я такого не скажу
Скромность - не порок ))
Цитата: "Иезекииль"Просто мы все по-своему шизанутые, прекрасно понимаем друг друга и все тут взрослые люди, которые пришли хорошо провести время в приятной компании. ) *тычется носом в шею и фыркает*
Это прекрасно ) *ворошит драконью гриву*

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Это прекрасно ) *ворошит драконью гриву*
*высунул кончик языка и мырчит*

Эйнар

Иезекииль, чем больше я на тебя смотрю, тем больше мне хочется написать что-то вроде Айву из Pathfinder WotR...

Иезекииль

Эйнар, не знаком с Айву. Расскажешь? *плюхнулся рядом и навострил золотые ушки*

Эйнар

Иезекииль, маленький дракон Элизиума (местного хаотически-доброго плана), которые так же известны "драконы беспорядка" из-за своей хаотической природы. По-детски непосредственна, любит сладкое, крайне милая. Весь серьезный бизнес превращает в игру или в шутку. Элизиум еще знаменит тем, что это план экзотической красоты, где каждое создание уникально и завораживающе, цвета ярче, музыка гармоничней, и вообще эстетика происходящего на высоте ))

Иезекииль

Эйнар, *хихикнул*
Какое совпадение, у меня протомагическая природа магии. Что, по сути, тот же хаос, магия аномалий. )

Эх, доберусь и я когда-нибудь до Патфайндера, но пока только классический ДнД.

Фортуна

Врееемя испытывать настоящую удачу, мать её *пошла кидать кубы в квест*

Эйнар

Иезекииль, вот ты у меня такой вайб и создаешь своей яркостью и милотой ))

Я только в компьютерные игры играл: они по переработанным модулям из настолки сделаны. Знакомый как-то хотел поводить нас в другой модуль по адским приключениям в этой системе, но оно так и осталось пока в плане идей )

Эйнар

Фортуна, у демиурга удачи должна быть подкрутка кубов >o<

Фортуна

Цитата: "Эйнар"Фортуна, у демиурга удачи должна быть подкрутка кубов >o<
увы, увы.
А ты в ПФ только на ПК играл или по системе НРИ тоже?

А, я написала, а потом увидела это:
Цитата: "Эйнар"Я только в компьютерные игры играл: они по переработанным модулям из настолки сделаны. Знакомый как-то хотел поводить нас в другой модуль по адским приключениям по этой системе, но оно так и осталось пока в плане идей )

Мы просто с друзьями как раз на ПФе сидим. Звучит как на наркоте. И это почти правда.

Фортуна


Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Врееемя испытывать настоящую удачу, мать её *пошла кидать кубы в квест*
Моё пёрышко ещё с тобой. )

Цитата: "Эйнар"вот ты у меня такой вайб и создаешь своей яркостью и милотой ))
*хихикает, весь цвета яблоневого лепестка от смущения*

Цитата: "Эйнар"Я только в компьютерные игры играл: они по переработанным модулям из настолки сделаны. Знакомый как-то хотел поводить нас в другой модуль по адским приключениям по этой системе, но оно так и осталось пока в плане идей )
И как тебе игры? Советуешь?

Эйнар

Фортуна, я не то чтобы часто играю в НРИ по подобным системам, в моем круге общения не так много людей этим заинтересовано. Изредка удается поиграть, но по ПФ ни разу пока никто не водил )
Цитата: "Фортуна"Ой, да я, кажется, живая
Поздравляю ^o^
Цитата: "Иезекииль"*хихикает, весь цвета яблоневого лепестка от смущения*
*чмокнул в нос*
Цитата: "Иезекииль"И как тебе игры? Советуешь?
Первая слегка на любителя (любителя местной боевки, которой многовато), а вторая мне очень понравилась. Но советую, в принципе, обе, особенно если ДнД-подобные НРИ нравятся.

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"*чмокнул в нос*
*мыркнул от неожиданности и сидит, весь вишнёвый, хлопает ресницами*

Цитата: "Эйнар"Первая слегка на любителя (любителя местной боевки, которой многовато), а вторая мне очень понравилась. Но советую, в принципе, обе, особенно если ДнД-подобные НРИ нравятся.
Как называются?

Эйнар

Цитата: "Иезекииль"*мыркнул от неожиданности и сидит, весь вишнёвый, хлопает ресницами*
Не дракон, а целая палитра ^o^
Цитата: "Иезекииль"Как называются?
Pathfinder Kingmaker и Pathfinder Wrath of the Righteous.

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Не дракон, а целая палитра ^o^
*улыбается и чухает когтем щёку*

Цитата: "Эйнар"Pathfinder Kingmaker и Pathfinder Wrath of the Righteous.
Спасибоньки! ^-^

Фортуна

Шальная ночная мысль от Фортуны.
У нас есть интернет.
У нас есть демиурги.
И я уверена, что правило 34 в Аркхейме тоже работает.
Что если в Аркхейме на каком-нибудь аналоге хентай либа есть тег "демиург".
 


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Шальная ночная мысль от Фортуны.
У нас есть интернет.
У нас есть демиурги.
И я уверена, что правило 34 в Аркхейме тоже работает.
Что если в Аркхейме на каком-нибудь аналоге хентай либа есть тег "демиург".
Куда-то тебя не туда понесло...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Куда-то тебя не туда понесло...
Но это ведь наверняка так и есть, когда у нас мир, где "боги среди людей" хд и за оскорбления чувств верующих не сажают

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"и за оскорбления чувств верующих не сажают
ЪУЪ!

Фортуна


Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Приветик)
Как твои пернатые делишки?

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Как твои пернатые делишки?
Очень странно хд
Депрессняк только-только отпустил, а найденное для этого развлекалово ещё нет хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Очень странно хд
Депрессняк только-только отпустил, а найденное для этого развлекалово ещё нет хДДД
Страшно спросить, чем же ты развлекаешься? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Страшно спросить, чем же ты развлекаешься? хд
Да вот пасфайндер хДДД
Нашёл шикарнейший Иссекай Мод, теперь в соло прохожу нечестный уровень сложности хДДД
Теперь это не пасфайндер, а "Перерожденный на Голарионе Повелитель Демонов на тропе войны за трон Повелителя Демонов! Но его несусветно избивают смилодоны с бонусом на попадание +36 хДДД"

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да вот пасфайндер хДДД
Нашёл шикарнейший Иссекай Мод, теперь в соло прохожу нечестный уровень сложности хДДД
Теперь это не пасфайндер, а "Перерожденный на Голарионе Повелитель Демонов на тропе войны за трон Повелителя Демонов! Но его несусветно избивают смилодоны с бонусом на попадание +36 хДДД"
Ооо, слушай, вообще звучит как очень веселое и благое дело, чо ты хд
Блин, надо либо уже пинать своих друзей доигрывать вотр за столом, либо уже качать.
Но я же вообще тогда выпаду из реальности, боже

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ооо, слушай, вообще звучит как очень веселое и благое дело, чо ты хд
Да я ржу с того, что мод делает персонажа нечестным поломищем, но, при этом, что-то я совсем не уверен, что он осилит резкий спайк по уровню сложности хДДД
Вся надежда на сломанных этим модом саммонов, ибо они сильнее меня хДДД
В противном случае, придётся всех шотать страхом со спелла, которого хватит ровно на 14 целей хДДД
Или на 28, если укуриться хДДД
Цитата: "Фортуна"Блин, надо либо уже пинать своих друзей доигрывать вотр за столом, либо уже качать.
Что-то мне подсказывает, что из-за ожидания друзей ты не поиграешь в этот эпический шедевр никогда хДДД
Цитата: "Фортуна"Но я же вообще тогда выпаду из реальности, боже
А, ну это да хд
Неизбежность хд

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Да я ржу с того, что мод делает персонажа нечестным поломищем, но, при этом, что-то я совсем не уверен, что он осилит резкий спайк по уровню сложности хДДД
Вся надежда на сломанных этим модом саммонов, ибо они сильнее меня хДДД
В противном случае, придётся всех шотать страхом со спелла, которого хватит ровно на 14 целей хДДД
Или на 28, если укуриться хДДД
Звучит очень фаново хд бтв, прохожу вотр за столом как раз саммонером. Но понерфленным( потому что стартовый саммонер вышел у пайзо прям несправедливо поломанным в некоторых местах.
Вот только когда ты держишь статы всей призываемой монстры в голове - это адская боль

Цитата: "Джеки Магнус"Что-то мне подсказывает, что из-за ожидания друзей ты не поиграешь в этот эпический шедевр никогда хДДД
Не говори таких вещей, они делают мне больно    да надо просто ГМа как-то оживить. А если у него пропадает запал, заставлять человека вести - это такое. Да и блин, у нас там такой мерзкий конфликт внутри пати случился как раз на фоне того, что в ПФе за столом есть только 1 вариант получения мифических сил - это Иомедай. И её слово очень сложно оспорить. Прям тяжеловато стало играть кое-где.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Звучит очень фаново хд бтв, прохожу вотр за столом как раз саммонером. Но понерфленным( потому что стартовый саммонер вышел у пайзо прям несправедливо поломанным в некоторых местах.
Вот только когда ты держишь статы всей призываемой монстры в голове — это адская боль
НЕ ИГРАЙ В ВОТР САММОНЕРОМ!
Я успел себе мозг сломать, пытаясь придумать, как его сделать хорошим
Ответ: никак, зато я узнал тучу бесполезных фактов хДДД

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"НЕ ИГРАЙ В ВОТР САММОНЕРОМ!
Я успел себе мозг сломать, пытаясь придумать, как его сделать хорошим
Ответ: никак, зато я узнал тучу бесполезных фактов хДДД
Я сделала себе саммонера тоже бойцом ближнего боя и набрала тимворковых фитов с эйдолоном. Херня, которая без мифичности работала бы очень хреново. Но, конечно, компьютерный вотр, вероятно, гипер сильно отличается. В настольном вотре и механически мифические силы - это просто поломанная, дисбалансная дрянь хд вот вроде здорово, ощущаешь персонажа божественным, но больше, пожалуй, играть с этими механиками не будешь. Потому что ты приходишь к ласт боссу книги, и твой союзник ваншотает его за 1 раунд.
Ммм.
Ммммм.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Но это ведь наверняка так и есть, когда у нас мир, где "боги среди людей" хд и за оскорбления чувств верующих не сажают
Возможно...Тот момент, когда Фортуна перестала сдерживаться

Роксидия


Генри Волхайм

Когда перестал подкармливать Фортуну
Эти ребята уже месяц лезут ко мне в рекомендации


Энтропий

Цитата: "Роксидия"Юху, а вот и первый пост на форуме.
Поздравляю!   Ты первый раз на форуме, раньше не играл? )))
Генри Волхайм, тонкий намек, что пора завести такую булочку )))

Всем привет! Не знаю как, но вчера я выжил  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Поздравляю!   Ты первый раз на форуме, раньше не играл? )))
Генри Волхайм, тонкий намек, что пора завести такую булочку )))

Всем привет! Не знаю как, но вчера я выжил
У меня дома два кота, они не поладят, а я не люблю собак

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"У меня дома два кота
у меня дома 1 кошка и 10 котов  :D
Цитата: "Генри Волхайм"а я не люблю собак
и я не люблю собак)))

так что это не оправдание  :rofl:

Иезекииль

Энтропий, *сонный мось обнимулькает от всех проблем и гадкой работы*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*сонный мось обнимулькает от всех проблем и гадкой работы*
Ох тыж моя сладкий пирожочек *сжиманькает щупальцами* ))))
ты такой милаха, когда сонный :З
Как настроение? надеюсь, погода у вас в Крыму лучше, чем у нас вчера. Я вчера просто в хлам замерз, думал, рук лишусь  :D

Роксидия


Энтропий

Цитата: "Роксидия"У нас погода тоже не атас
а где ты живешь? )) если не секрет

Роксидия

Цитата: "Энтропий"а где ты живешь? )) если не секрет
Людиново, Калужская область

Роксидия

У нас то жарко, то холодно, то дождь. Вообще не понятно как одеваться

Энтропий

Цитата: "Роксидия"Людиново, Калужская область
О Калуга) круто)
Цитата: "Роксидия"У нас то жарко, то холодно, то дождь. Вообще не понятно как одеваться
майка, трусы, пальто и зонтик  :rofl:

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Ох тыж моя сладкий пирожочек *сжиманькает щупальцами* ))))
*мычит и мырчит, потираясь моськой, почти засыпает*

Цитата: "Энтропий"Как настроение? надеюсь, погода у вас в Крыму лучше, чем у нас вчера. Я вчера просто в хлам замерз, думал, рук лишусь
У нас стабильные двадцать градусов днём, на солнце и того больше.
Недавно температура падала до восьми градусов, но это в дождливый пасмурный день. И за сим сильных похолоданий пока не предвидится. Всё растёт со страшной силой, ибо дожди частые и дни тёплые. )

Иезекииль

Роксидия, доброе утро новичкам! Добро пожаловать в Аркхейм и во флуд, прекраснейшее место абсурда, хорни шуток про ляжки и обитель всех чаёвных гонений. *протянул кружку чая и домашние пряники*

Роксидия

Цитата: "Иезекииль"Роксидия, доброе утро новичкам! Добро пожаловать в Аркхейм и во флуд, прекраснейшее место абсурда, хорни шуток про ляжки и обитель всех чаёвных гонений. *протянул кружку чая и домашние пряники*
Ага, про хорни я уже понял по тентаклиевому монстру, а ещё в эпизоде моя пиратка оказывается голой.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM