Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 55 Я ПЫТАЛАСЬ ПРИДУМАТЬ ИРОНИЧНЫЙ ЗАГОЛОВОК ПРО ЭЛИРУ. СЛОЖНО!

Автор Элира Нокс, 19-04-2023, 20:43:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хищно лыбится/ Что? :з
Ничего. *смущённо дуется*

Фортуна

Гайс, а у нас под магическими блокаторами есть возможность использовать артефакты? Или их магия тоже рип?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"А вот это ты зря...*Потупил взгляд*

Это ведь правда!

Цитата: "Фортуна"Но это не та-а-ак

Прф.

Цитата: "Фортуна"Хотя нет, зачастую-то прям так. Но ты была бы исключением!!!

Я это уже слышала. В итоге я тут Орден разношу на пороге 8 УМИ.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Гайс, а у нас под магическими блокаторами есть возможность использовать артефакты? Или их магия тоже рип?

Ну, если не блокать артефакт, то он боеспособен же.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это ведь правда!
Ненавижу идти под общую гребёнку...делаю персонажа противоположностью стереотипам, а тут это как назло...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Оу, противные соседи. У нас вот скоро заедет новая соседка за стену. Очень боюсь, что это будет лотерея, в которую мы проиграем, ибо до этого там были чудесные ребята, а сейчас... ну вряд ли повезет дважды.
И это говорит демиург удачи. )
Пессимистичненько. )

Цитата: "Фортуна"Хорошо, вот вернулась с прогулки с собаней, успела до того, как начался дождь, это радует. Теперь пойду... ммм, завтракать в 2 дня хд
Оууу, я так не могу. Мне надо строго завтрак, обед и ужин, что потом плохо становится.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Ненавижу идти под общую гребёнку...делаю персонажа противоположностью стереотипам, а тут это как назло...

Есть один фактор играющий против тебя – ты же у нас Демиург.

Это как отрицать мою природу к тяге убийств.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Есть один фактор играющий против тебя – ты же у нас Демиург.

Это как отрицать мою природу к тяге убийств.
Ну так я и ненавижу это в себе, я сто раз говорил, что взял эту расу лишь из-за бессмертия как постоянный эффект...А в итоге каждый кому не лень мешает с грязью(ещё одна причина ухода)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Ну так я и ненавижу это в себе, я сто раз говорил, что взял эту расу лишь из-за бессмертия как постоянный эффект...А в итоге каждый кому не лень мешает с грязью(ещё одна причина ухода)

Это не должно быть причиной ухода. Ролевая есть ролевая. Природа Демиургов есть и никуда ей не деться. А бессмертие, ну... /Пожала плечами/ Артефакты могут даровать подобное.  

Я не обижусь, если меня назовут половым недоразумением, ведь так и есть. Ты видишь много здесь трапов? /Хищно лыбится/ Это я.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это не должно быть причиной ухода. Ролевая есть ролевая. Природа Демиургов есть и никуда ей не деться. А бессмертие, ну... /Пожала плечами/ Артефакты могут даровать подобное. 
Это не логично, считать всех богов одинаковыми, сколько не был в ролевых, там к подобным относились с почтением...Да даже в реальной жизни боги не одинаковые...
Все, я не хочу говорить на эту тему, мне от того тошно, но это уже лично моё мнение, концепцию персонажа я менять не хочу, но это уже просто какой-то дурдом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Это не логично, считать всех богов одинаковыми, сколько не был в ролевых, там к подобным относились с почтением...Да даже в реальной жизни боги не одинаковые...
Все, я не хочу говорить на эту тему, мне от того тошно, но это уже лично моё мнение, концепцию персонажа я менять не хочу, но это уже просто какой-то дурдом


/Пожимает плечами/ Отступники и еретики были всегда. Считай меня одной из таких.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожимает плечами/ Отступники и еретики были всегда. Считай меня одной из таких.
Ну ты это ты...А я это я и я отличаюсь от себе подобных, так же как и все Демиурги между собой...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Ну ты это ты...А я это я и я отличаюсь от себе подобных, так же как и все Демиурги между собой...

Как ска-а-а-ажешь, как ска-а-ажешь :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как ска-а-а-ажешь, как ска-а-ажешь :з
Будь я тем, кем меня считают, то я бы не водился с преступниками и у меня в Ордене не было бы среди работников бывших наемников

А если ты говоришь про богов, то лучше уточняйте, иначе я выйду из режима сдобной булочки...*Боньк*
 [dice;CWP;A;A]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Будь я тем, кем меня считают, то я бы не водился с преступниками и у меня в Ордене не было бы среди работников бывших наемников

А если ты говоришь про богов, то лучше уточняйте, иначе я выйду из режима сдобной булочки...*Боньк*

Да уж, я не знала, что для тебя это так... /Боньк/ ЭЙ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да уж, я не знала, что для тебя это так... /Боньк/ ЭЙ!
Для меня это личная тема, потому как на прошлом проекте за то, что не было уважения, к богам, меня буквально зачморили, хотя я просто сказал, что там боги были слишком имба, даже по сравнению с создателем

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Для меня это личная тема, потому как на прошлом проекте за то, что не было уважения, к богам, меня буквально зачморили, хотя я просто сказал, что там боги были слишком имба, даже по сравнению с создателем

Ну, нужно понимать, что каждый персонаж относится к какому-либо Демиургу по-разному.

Я вот боюсь только Энтропия и тебя.

Остальные для меня вообще не представляют угрозы. Но так думает Ди, как оно на самом деле – неизвестно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, нужно понимать, что каждый персонаж относится к какому-либо Демиургу по-разному.

Я вот боюсь только Энтропия и тебя.

Остальные для меня вообще не представляют угрозы. Но так думает Ди, как оно на самом деле – неизвестно.
А почему и меня?
Я булочка с богатой фантазией, это да, применение заклинаниям безгранично, но ты быстрее меня поднимаешься на 8 УМИ

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"А почему и меня?
Я булочка с богатой фантазией, это да, применение заклинаниям безгранично, но ты быстрее меня поднимаешься на 8 УМИ

Разница в том, что я – смертная и предпочитаю артефакты над магией. У меня из козырей только некромантия (считаю, что слишком урезанная, кстати).
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Разница в том, что я – смертная и предпочитаю артефакты над магией. У меня из козырей только некромантия (считаю, что слишком урезанная, кстати).
У меня билд на "нефтекачалку". То есть, выкачивать энергию из противника с помощью всех своих артефактов, после копить её в одном и использовать для усиления, я этот момент ещё красиво обыграю...Но, проблема в том, что я не играю битвы между игроками, а на неписях такое прописывать, ну, такое себе удовольствие...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"У меня билд на "нефтекачалку". То есть, выкачивать энергию из противника с помощью всех своих артефактов, после копить её в одном и использовать для усиления, я этот момент ещё красиво обыграю...Но, проблема в том, что я не играю битвы между игроками, а на неписях такое прописывать, ну, такое себе удовольствие...

Нууу, в чем проблема сыграть боевку?

Я вот стеклянная пушка. Девиз: «Как у*бу, ска!». Но одна "Отлично" над, например, моей "Неудача" и мне звездец)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нууу, в чем проблема сыграть боевку?
Факт летального исхода, даже если столетка
Да и я как бы пацифист по жизни...но это не касается случаев, когда надо аннигилирлвать неписей
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я вот стеклянная пушка. Девиз: «Как у*бу, ска!». Но одна "Отлично" над, например, моей "Неудача" и мне звездец)
Насколько хрупкое твоё тело?..

Генри Волхайм


Сала-Аль-Дикель

Инда Мар, /Наблюдает вместе с Генри/ Странный тип, да?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Инда Мар, /Наблюдает вместе с Генри/ Странный тип, да?
Я почему-то вспомнил Анубарака и Зергов...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Факт летального исхода, даже если столетка

А, ПВЕ игрок значит

Цитата: "Генри Волхайм"Насколько хрупкое твоё тело?..

Буквально "стеклянное" для ударов. Я очень легкая для своих 3 метров. Около 45 кг. Ни сисек, ни жопы... Только когти и глаза.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Я почему-то вспомнил Анубарака и Зергов...

А я Халф-Лайф.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Буквально "стеклянное" для ударов. Я очень легкая для своих 3 метров. Около 45 кг. Ни сисек, ни жопы... Только когти и глаза.
Тебе не на что жаловаться и такой ведь любят...*Качает головой со своими 90кг и 70кг в женской*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А я Халф-Лайф.
Хедкраб

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Тебе не на что жаловаться и такой ведь любят...*Качает головой со своими 90кг и 70кг в женской*

Возможно. Возможно...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Возможно. Возможно...
Не сомневайся...*Погладил по голове*

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, *преложилась по ляшке*
 [dice;CWP;A;A]

[icon]https://i.imgur.com/2ZLqYYFm.jpg[/icon][nick]Андра Волхайм [/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=708.msg94741#new" class="ank">Немезида</a><lz>Демиург порядка, глава Ордена «Sirmael», владелица сети частных Архивов «Жажда знаний»</lz></div>[/lzbb]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Андра Волхайм "Сала-Аль-Дикель, *преложилась по ляшке*

ЁБ! ТЫ ЧО!

/Уходит от удара, отпрыгивая назад/

 [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЁБ! ТЫ ЧО!

/Уходит от удара, отпрыгивая назад/
Что бы не расслаблялась

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Что бы не расслаблялась

Та за шо...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Та за шо...
Что бы к началу Эпизода была готова рвать и метать...А я...Наверное, буду отговаривать тебя от разрушения Ордена и нашего мира...

Эйнар


Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Почему вы все такие замечательные?
М?..*Ест печенье*

Эйнар

Генри Волхайм, форум очень по-современному сделан, играете хорошо, администрация-гмы бро, а не большие начальники или "всё для своих". В общем, я хочу, чтобы ты знал, что ты тоже замечательный )

Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Генри Волхайм, форум очень по-современному сделан, играете хорошо, администрация-гмы бро, а не большие начальники или "всё для своих". В общем, я хочу, чтобы ты знал, что ты тоже замечательный )
Благодарствую, но я тоже отношусь к администрации

Эйнар

Генри Волхайм, хочешь сказать, что ты вдвойне замечательный?

Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Генри Волхайм, хочешь сказать, что ты вдвойне замечательный?
Меня сегодня наградили почетным статусом "булочки", так что я немного прифигел с этого чуда

Эйнар

Генри Волхайм, если другие булочки это дракон с золотой гривой и Форти, то это должно быть комплиментом ))

Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Генри Волхайм, если другие булочки это дракон с золотой гривой и Форти, то это должно быть комплиментом ))
Ещё Ди-Кель

Генри Волхайм

Цитата: "Эйнар"Генри Волхайм, хочешь сказать, что ты вдвойне замечательный?
Можно сказать и так, но сам о себе я такого не скажу

Иезекииль

Цитата: "Эйнар"Почему вы все такие замечательные?
Просто мы все по-своему шизанутые, прекрасно понимаем друг друга и все тут взрослые люди, которые пришли хорошо провести время в приятной компании. ) *тычется носом в шею и фыркает*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Просто мы все по-своему шизанутые, прекрасно понимаем друг друга и все тут взрослые люди, которые пришли хорошо провести время в приятной компании. ) *тычется носом в шею и фыркает*
Тараканы

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Испепелить. +.+
Меня перестали игнорировать, я считаю, что это надо отпраздновать тортом...
А если это твои тараканы в голове?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM