Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"хм) да уж) нас так мало осталось)) мы — коллекционный вид так-то)
Антиквариат или старье?
А у меня посты комом в горле встали, отводы душу пока в матчасти

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Энигма написал(а):

    хм) да уж) нас так мало осталось)) мы — коллекционный вид так-то)

Антиквариат или старье?
А у меня посты комом в горле встали, отводы душу пока в матчасти
редкость) ты слишком мрачно смотришь на вещи)
а что с постами не так?) наелся количеством?
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"редкость) ты слишком мрачно смотришь на вещи)
а что с постами не так?) наелся количеством?
Нет, пока что даже руки туда не доходят, я бы и рад писать, но тут незаконченные дела душить начали, матчасть это мелочь, есть ещё незаконченная биография и неписи

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Энигма написал(а):

    редкость) ты слишком мрачно смотришь на вещи)
    а что с постами не так?) наелся количеством?

Нет, пока что даже руки туда не доходят, я бы и рад писать, но тут незаконченные дела душить начали, матчасть это мелочь, есть ещё незаконченная биография и неписи
все так сложно
знаешь, я вот хочу снова обрести легкость и перестать серьезно подходить к игре. а то она почти в работу превратилась - первый признак что пора валить))
в свободное время она была джентельменом

Торвальд

Свершилось, я еду в офис.
А хочу домой спать ._.

Фортуна

Как всё-таки непривычно существовать утром, а не ночью  
Всем привет!

Фортуна

Цитата: "Торвальд"Свершилось, я еду в офис.
А хочу домой спать ._.
Выздоровел?

Энигма

Цитата: "Фортуна"Как всё-таки непривычно существовать утром, а не ночью
утро - сила)
приветик)
Цитата: "Торвальд"Свершилось, я еду в офис.
А хочу домой спать ._.
привет) держись) вечер вернет тебя домой)
в свободное время она была джентельменом

Торвальд

Цитата: "Фортуна"Выздоровел?
Почти. Основная жесть прошла...
И вновь как белка в колесе. Эх

Фортуна

Цитата: "Энигма"утро — сила)
приветик)
Я жуткая сова, но стараюсь перестроиться.
С отпуском тебя! В этом слове так много прекрасного, боже  

Цитата: "Торвальд"Почти. Основная жесть прошла...
И вновь как белка в колесе. Эх
Я переболела короной в январе, и у меня до сих пор каждый день стабильно вечером мелкая температура держится типа 37,2-37,3. Я из-за этой гадости отдала кучу денег на обследование, потому что гугл, офк, сказал, что у меня рак хд но в итоге всё, к чему мы пришли - после короны температура может держаться до полугода, живите с этим, пейте таблеточки для иммунитета и витаминки  

Энигма

Цитата: "Фортуна"Я переболела короной в январе, и у меня до сих пор каждый день стабильно вечером мелкая температура держится типа 37,2-37,3. Я из-за этой гадости отдала кучу денег на обследование, потому что гугл, офк, сказал, что у меня рак хд но в итоге всё, к чему мы пришли — после короны температура может держаться до полугода, живите с этим, пейте таблеточки для иммунитета и витаминки
м. выздоравливай. у каждого свои нюансы
Цитата: "Фортуна"С отпуском тебя! В этом слове так много прекрасного, боже
да, спасиб) тоже настроиться тяжело, кручусь как белка в мясорубке второй день)))
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"все так сложно
знаешь, я вот хочу снова обрести легкость и перестать серьезно подходить к игре. а то она почти в работу превратилась — первый признак что пора валить))
Может быть, может быть...
Цитата: "Фортуна"Как всё-таки непривычно существовать утром, а не ночью   
Всем привет!
Привет

Торвальд

Фортуна, даааа, у меня теперь головные боли будут долго :с фу
И температура, да

Энигма, привет, мудрейший!
Вечер вернёт домой мясо после метро и автобуса

Фортуна

Этот момент, когда погулял с собакой, позавтракал и вооот теперь день начинается хд хотя всё равно надо работать идти, чо я.

Цитата: "Энигма"м. выздоравливай. у каждого свои нюансы
Спасибо, да благо в 90% времени даже с температурой чувствую себя норм

Цитата: "Торвальд"Фортуна, даааа, у меня теперь головные боли будут долго :с фу
И температура, да
Сил тебе пережить эти мерзкие последствия коронации

Энигма

блин, ребят, ну я все понимаю, но у меня с последствиями вообще проблем нет из-за применения катушек Мишина. ни таблетки не съела. и что самое противное - никто не верит. феномен просто
Цитата: "Торвальд"привет, мудрейший!
Вечер вернёт домой мясо после метро и автобуса
зато вечером сможешь разложить себя на диване, предварительно чаю выпив)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

А меня вообще корона обошла или я переболел и не заметил...

Торвальд

Фортуна, эх, тоже так жил пол года. Вставал, гулял по парку, кушал спокойно, а потом работал до ночи.
К слову.... О работе. Старый заказчик меня на деньги кинул. Блин.

Энигма, последствия чего? Короны?
Вот это будет самый кайф

Энигма

Цитата: "Торвальд"последствия чего? Короны?
Вот это будет самый кайф
угу. болела трижды, правда не тяжело
в свободное время она была джентельменом

Торвальд

Энигма, у меня 6, пожалуй.
Но даже 1 раз уже жесть

Фортуна

Цитата: "Энигма"из-за применения катушек Мишина
О, я никогда о такой штуке даже не слышала

Цитата: "Торвальд"К слову.... О работе. Старый заказчик меня на деньги кинул. Блин.
Блин, какая мерзость. Помню, меня тоже как-то кинули с проектом, на который я убила чуть ли не месяцы( а всё потому, что заказчик сам не смог дать адекватное ТЗ, а потом начал крутить носом типа "не то". Но это было в начале моей "рабочей практики", я была студентом, так что вздохнула и жила дальше.
А у тебя как так получилось? Просто сказали, что не будут платит?

Цитата: "Генри Волхайм"А меня вообще корона обошла или я переболел и не заметил...
Это здорово, повезло)

Фортуна

Торвальд, ля, Торвааальд, ты кидал мне ссылку на крутую игрушку для собаки, но я её потеряла хд можешь ещё раз скинуть, если не сложно? Я сразу пойду её где-нибудь на вб найду.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это здорово, повезло)
Смотря как посмотреть...*Задумался*
Это все из-за того, что ты мне улыбаешься...Лучше бы с кубами так везло...

Торвальд

Цитата: "Фортуна"Блин, какая мерзость. Помню, меня тоже как-то кинули с проектом, на который я убила чуть ли не месяцы( а всё потому, что заказчик сам не смог дать адекватное ТЗ, а потом начал крутить носом типа "не то". Но это было в начале моей "рабочей практики", я была студентом, так что вздохнула и жила дальше.
А у тебя как так получилось? Просто сказали, что не будут платит?

С этим я давно работаю. Был большой проект по разработки айдентики, который они оплатили. Да недорого, но все же. Было доверие...
Но это было 8 месяцев назад. Они мне деньги - я им исходники.
Тут они попросили обновить листовки, я ок. Думала сделать на самом деле бесплатно, Т.к. ничего сложно нет, хоть и время. Скинула им даже не подготовленный для печати файл, просто jpg и они ушли во тьму. Мдэ
Хоть и не хотела плату брать, но блин, не приятно. -.
(ссоре, тут вне образа Тори)

Генри Волхайм

Торвальд, Добрый день

Торвальд

Фортуна, сейчас нет ((( т.к. На работе и тут с тлф. На выходных, окей?

А ещё эти заказчики тоже те ещё весёлые ребята. Мозги мне пожелали своим "не нравится". Даже когда с них трясешл точную формулировки, что-нибудь да забудут

Торвальд

Генри Волхайм, и тебе

Генри Волхайм

Цитата: "Торвальд"Генри Волхайм, и тебе
Я тут читал флуд, так что не буду спрашивать, как твой день...
А я с работы домой пришел и готовлюсь мучать Сверра в матчасти

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Это все из-за того, что ты мне улыбаешься...Лучше бы с кубами так везло...
Это так мило звучит, если подумать.
Но если бы я умела влиять на кубы, мне бы херня самой всякая не выпадала хд так что увы.

Цитата: "Торвальд"С этим я давно работаю. Был большой проект по разработки айдентики, который они оплатили. Да недорого, но все же. Было доверие...
Но это было 8 месяцев назад. Они мне деньги — я им исходники.
Тут они попросили обновить листовки, я ок. Думала сделать на самом деле бесплатно, Т.к. ничего сложно нет, хоть и время. Скинула им даже не подготовленный для печати файл, просто jpg и они ушли во тьму. Мдэ
Хоть и не хотела плату брать, но блин, не приятно. -.
Мда, так грустно, когда ты итак хотела людям бесплатно помочь, а они показали себя в таком мерзком свете. Фу( сочувствую!

Цитата: "Торвальд"Фортуна, сейчас нет ((( т.к. На работе и тут с тлф. На выходных, окей?
Да, конечно, спасибо большое    может сама всё-таки найду по поиску.

Цитата: "Торвальд"А ещё эти заказчики тоже те ещё весёлые ребята. Мозги мне пожелали своим "не нравится". Даже когда с них трясешл точную формулировки, что-нибудь да забудут
Это я недавно видела мем, типа: "Люди профессий, которые боятся, что пострадают от появления и развития нейронки. Не переживайте. Чтобы она работала как надо, заказчик должен чётко формулировать ТЗ. Вы в безопасности" хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Торвальд, ля, Торвааальд, ты кидал мне ссылку на крутую игрушку для собаки, но я её потеряла хд можешь ещё раз скинуть, если не сложно? Я сразу пойду её где-нибудь на вб найду.
Цитата: "Торвальд"Фортуна, сейчас нет ((( т.к. На работе и тут с тлф. На выходных, окей?
А ещё эти заказчики тоже те ещё весёлые ребята. Мозги мне пожелали своим "не нравится". Даже когда с них трясешл точную формулировки, что-нибудь да забудут
Держите

Торвальд

Генри Волхайм, день то у меня прекрасно.

О, рано освобождаешься?

Торвальд

Цитата: "Генри Волхайм"Держите
Какое ты чудо)

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Это так мило звучит, если подумать.
Но если бы я умела влиять на кубы, мне бы херня самой всякая не выпадала хд так что увы.
Кубы нас не любят...или только меня...
Цитата: "Фортуна"Да, конечно, спасибо большое    может сама всё-таки найду по поиску.
Я скинул ссылку на это сообщение...

Генри Волхайм

Цитата: "Торвальд"Генри Волхайм, день то у меня прекрасно.

О, рано освобождаешься?
Нет, я ухожу где-то после двух-трёх, но сегодня кровь носом пошла

Генри Волхайм

Цитата: "Торвальд"Какое ты чудо)
Ты тоже

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"Держите
Фортуна, Notice me senpai!

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Держите
Спасииибо  
Ну что, пора потратить многа денег на бесполезные штуки с ВБ хд

Цитата: "Генри Волхайм"Кубы нас не любят...или только меня...
Я пока не встречала человека, который такой: "да не, я всегда доволен своими кубами, они меня любят"

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я пока не встречала человека, который такой: "да не, я всегда доволен своими кубами, они меня любят"
А я встречал такого...правда...Этого человека Кубы любили, когда он кидал на устрашение/запугивание...Сам навык был чуть ли не 90 очков, так ещё и кубы от 70 до 100 падали...Он заставил дверь открыться...

Фортуна

Ммм, кусок пластика за 900 рублей для любимой собаченьки *смотрит на валяющийся в углу конг* ладно, погнали хд

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А я встречал такого...правда...Этого человека Кубы любили, когда он кидал на устрашение/запугивание...Сам навык был чуть ли не 90 очков, так ещё и кубы от 70 до 100 падали...Он заставил дверь открыться...
Я вообще считаю себя довольно везучим человеком, но точно не в кубах...

Торвальд

Цитата: "Фортуна"Мда, так грустно, когда ты итак хотела людям бесплатно помочь, а они показали себя в таком мерзком свете. Фу( сочувствую!
Я считаю, что это из кармические проблемы и не парюсь :3 зато мне практика.
Так что просто выставлю их кейс на Behanse х)))

Цитата: "Фортуна"Это я недавно видела мем, типа: "Люди профессий, которые боятся, что пострадают от появления и развития нейронки. Не переживайте. Чтобы она работала как надо, заказчик должен чётко формулировать ТЗ. Вы в безопасности" хд
Ой, я то с ней полазить не могу. Правда я наши изаю, до миджорней не дошла ещё хд
Но в последнем проекте мне здорово помогла нейронка

Генри Волхайм, не болей ((

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я вообще считаю себя довольно везучим человеком, но точно не в кубах...
Это, я недавно задумался после фразы "Непостоянство удачи", потому как можно ко всем олицетворениям подобрать Эпитет...Который так или иначе характеризует Демиурга

Генри Волхайм

Цитата: "Торвальд"Генри Волхайм, не болей ((
И тебе того же, быстрее выздоравливай, а то с кем я буду строить коммунизм и свергать политический строй?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна""да не, я всегда доволен своими кубами, они меня любят"
Я хоть и не человек, но могу таким похвастаться. )
Хотя и у моей удачи есть лимиты, и чем дольше мне беспрерывно везёт, тем большие неприятности меня ждут, если я продолжу бросать кубы. х)

Торвальд

Генри Волхайм, я уже на работе х) и по пути, кстати, начал отдавать долги за Ри

Иезекииль

Денёчка всем. )
Я туть буквально на парочку сообщений. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Я хоть и не человек, но могу таким похвастаться. )
Хотя и у моей удачи есть лимиты, и чем дольше мне беспрерывно везёт, тем большие неприятности меня ждут, если я продолжу бросать кубы. х)
Привет пушистый, как твое утро?..*Протягивает печенье*

Фортуна

Цитата: "Торвальд"Я считаю, что это из кармические проблемы и не парюсь :3 зато мне практика.
Так что просто выставлю их кейс на Behanse х)))
Очень здравый взгляд. И решение хд

Цитата: "Торвальд"Ой, я то с ней полазить не могу. Правда я наши изаю, до миджорней не дошла ещё хд
Но в последнем проекте мне здорово помогла нейронка
Ох, нейронка сейчас меня лично пугает всё же хд я сплю и вижу в кошмарах, как  она начинает писать за один запрос качественный литературный текст, и моя любимая работа рипается

Цитата: "Генри Волхайм"Это, я недавно задумался после фразы "Непостоянство удачи", потому как можно ко всем олицетворениям подобрать Эпитет...Который так или иначе характеризует Демиурга
Да, я тоже подумывала, что у меня персонаж местами не очень исключительно потому что "ну, удача штука непостоянная, сегодня вот вам не повезло встретить меня такую" хд

Генри Волхайм

Цитата: "Торвальд"Генри Волхайм, я уже на работе х) и по пути, кстати, начал отдавать долги за Ри
Я когда пытаюсь сократить твое имя до Тори, все время ловлю въетнамские флэшбэки из Undertale...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я хоть и не человек, но могу таким похвастаться. )
Хотя и у моей удачи есть лимиты, и чем дольше мне беспрерывно везёт, тем большие неприятности меня ждут, если я продолжу бросать кубы. х)
Я вот когда сообщение писала, хотела добавить "Хотя, наверное, Изя сможет так сказать", потому что помнила, как ты говорил, что удачлив хд
Потому что булочка сладкая, и удача тебе хочет улыбаться
Привет, привет!

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Привет пушистый, как твое утро?..*Протягивает печенье*
Тихо-мирное, всё ещё отдыхаю от общения. благополучно заглядывая во флуд, ага

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM