Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Почему Бэйюань с метлой? Он подрабатывает уборщиком или ведьмой?
Сковородка это секретное оружие Нирона, мне досталась метла! *погладил свое оружие* а вообще да! Я же Сирена, почти ведьма. Хмм! Я буду самой очаровательной ведьмой в мире. *достал зеркало и посмотрел на себя*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Анейра, иди сюда, проказница. ) *взмахнул крыльями и погнался*

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сковородка это секретное оружие Нирона, мне досталась метла! *погладил свое оружие* а вообще да! Я же Сирена, почти ведьма. Хмм! Я буду самой очаровательной ведьмой в мире. *достал зеркало и посмотрел на себя*
Тогда раздевайся и обмазывайся кремом. Как Маргарита.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"я бородат... Зеля вообще везде бородат
Так это проблема Анейры, а не моя. А дракоша исключение, потому что он дракоша.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, иди сюда, проказница. ) *взмахнул крыльями и погнался*
:crazy:
\распахнула крылья и взмыла в небо\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Учитель ,вот мне интересно. Откуда у вас веер я понимаю. А откуда мела-то берется7
Это наказание для тебя,заготовленно заранее.
Цитата: "Вильям Блауз"Тогда раздевайся и обмазывайся кремом. Как Маргарита.
Это еще зачем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Там мужик бородатый! Я терпеть не могу бородатых! Фуу! Нет, нет, нет!
Ох, Светлейший, не знала...
Т красавца найти не получается?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\распахнула крылья и взмыла в небо\
Гравитационный колодец. *значительно ускоряет себя*
 [dice;SPC;B;C]
*вот-вот схватит хитрый хвост*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это наказание для тебя,заготовленно заранее.
Да за что?  :flirt:

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Гравитационный колодец. *значительно ускоряет себя*
\свалить с траектории полета дракона\
 [dice;SPC;B;A]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Ох, Светлейший, не знала...
Т красавца найти не получается?
Красавцев у меня как раз таки навалом, но подходящих для образа Цинсюна почти нет. Но я что нибудь придумаю. Кстати я вообще изначально хотел его тоже женщиной сделать. Попвдался мне классный арт женщины кентавра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да за что?
А то я не найду за что! *окинул Анейру строгим взглядом*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\свалить с траектории полета дракона\
Не уйдёшь. *открыл пространственный разрыв, один портал напротив птички, а другой на себя – готовится ловить в загребущие лапки*
 [dice;PRT;B;C]

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"подходящих для образа Цинсюна почти нет
держи

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Не уйдёшь. *открыл пространственный разрыв, один портал напротив птички, а другой на себя – готовится ловить в загребущие лапки*
А почему протомагия, а не пространственная? *озадачен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Красавцев у меня как раз таки навалом, но подходящих для образа Цинсюна почти нет. Но я что нибудь придумаю. Кстати я вообще изначально хотел его тоже женщиной сделать. Попвдался мне классный арт женщины кентавра.
Там по концепции не пройдет. Зевс своих отпрысков женщине не доверит воспитывать.

Цзин Бэйюань

Джеки, *закатил говза и прикрылся веером* да прибейте уже кто нибудь его! Сил нет! *махнул рукой и опустился в свое кресло*
Анейра! Как ты могла выбрать в мужья того, у кого нет ни чувствв прекрасного, ни эстеьики! Ты же вроде принцесса!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А то я не найду за что! *окинул Анейру строгим взглядом*
Учитель. и у вас поднимется рука на маленького ледяного феникса?

Вильям Блауз

Коаксок: *регистрируется*
Я: КАКСОСОК!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Там по концепции не пройдет. Зевс своих отпрысков женщине не доверит воспитывать.
Но при этом их кадрит. Вот кстати Джекки как раз образ Зевса подошел бы идиально!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Тиана

Цитата: "Цзин Бэйюань"Но при этом их кадрит. Вот кстати Джекки как раз образ Зевса подошел бы идиально!
Ну да, чтобы потом кентаврам было кого воспитывать *смеется*

Джеки

Цзин Бэйюань, ооо, я на ее глазах здоровенному монстру сунул гранату в рот и заставиль глотать
понимаешь, любовь она... подстерегает там где ты ее не ждешь хд

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот кстати Джекки как раз образ Зевса подошел бы идиально!
я бы сказал Оллзу

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Не уйдёшь. *открыл пространственный разрыв, один портал напротив птички, а другой на себя – готовится ловить в загребущие лапки*
\уходит штопором вниз
\переместиться на спину Зеля\
 [dice;SPC;B;A]

Джеки

ладно котаны, я спать. Княже - мойся и присоединяйся)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Учитель. и у вас поднимется рука на маленького ледяного феникса?
Зачем мне на тебя руку поднимать? *удивился* Ты за кого этого князя принимаешь? Я женщин не бью! Я всучу тебе эту метлу и велю вымести до идеала все дорожки в поместье. *улыбнулся* и чтобы не соринки ни травинки не было, а дорожки блестели белым мрамором.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"А почему протомагия, а не пространственная? *озадачен*
Потому что они близко друг к другу в списке, и я жмканул не на ту.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра! Как ты могла выбрать в мужья того, у кого нет ни чувствв прекрасного, ни эстеьики! Ты же вроде принцесса!
Учитель, вы же не знаете . какой он рядом со мной.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем мне на тебя руку поднимать? *удивился* Ты за кого этого князя принимаешь? Я женщин не бью! Я всучу тебе эту метлу и велю вымести до идеала все дорожки в поместье. *улыбнулся* и чтобы не соринки ни травинки не было, а дорожки блестели белым мрамором.
\прикидывает в уме все свои возможности по устранению лишни травинок\
Княже, я так потоп устроить могу.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\уходит штопором вниз
\переместиться на спину Зеля\
*сгустить пространство вокруг Ани, воздух как густое желе*
 [dice;PRT;A;C]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Тиана"Ну да, чтобы потом кентаврам было кого воспитывать *смеется*
Вот кстати по части воспитания это к князю.
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ооо, я на ее глазах здоровенному монстру сунул гранату в рот и заставиль глотать
понимаешь, любовь она... подстерегает там где ты ее не ждешь хд
О, то есть по идеи она теперь должна влюбится в Юя? *задумался*
Цитата: "Джеки"я бы сказал Оллзу
Кстати а где эта банановая жопка, давно его не видел. У меня уже все бананы перезрели.
Цитата: "Джеки"ладно котаны, я спать. Княже — мойся и присоединяйся)
В следующей жизни всенеприменно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Иезекииль"*сгустить пространство вокруг Ани, воздух как густое желе*
Ты меня придушить что ли решил? \заглядывает, свесив ноги с шеи дракона, ему в глаза\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Ты меня придушить что ли решил? \заглядывает, свесив ноги с шеи дракона, ему в глаза\
"Воздух", чтобы было более наглядно и понятно. хд
Газ вполне поступает в сгущённое пространство.

Анейра

Цитата: "Иезекииль""Воздух", чтобы было более наглядно и понятно. хд
Газ вполне поступает в сгущённое пространство.
Ну и ладно. Мягко и пушисто \устраивается спать на пушистом драконе\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Потому что они близко друг к другу в списке, и я жмканул не на ту.
Дракоша ты нечто! *погладил по драконей моське*
Цитата: "Анейра"Учитель, вы же не знаете . какой он рядом со мной.
Понятия не имею. Еще не хватало, чтобы этот князь вам торшером работал и свечку держал. Совсем стыд потеряла?!
Цитата: "Анейра"\прикидывает в уме все свои возможности по устранению лишни травинок\
Княже, я так потоп устроить могу.
А кто сказал, что тебе можно использовать воду? Только метлу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Анейра"Ты меня придушить что ли решил?
Иезекииль, *развеять желе*
 [dice;PRT;A;B]
призвать нерожденных чтобы щекотали дракона
 [dice;NEC;B;B]
 [dice;6] штук

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Ну и ладно. Мягко и пушисто \устраивается спать на пушистом драконе\
Будем считать за ничью? ) *используя предыдущее заклинание, медленно "тонет" к земле*

Анейра


Иезекииль

Джеки, КАКОГО ХХХ... ХЕРАСИМЫ!! *отбивается от мелкой нежити*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, то есть по идеи она теперь должна влюбится в Юя? *задумался*
может так, а может и нет)

Иезекииль

Анейра, сладких. ) *потёрся о щёку напоследок*

Джеки

Иезекииль, их не существует. зачем ты дал им определение нежити, теперь сам страдаешь же *смотрит и недоумевает*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"может так, а может и нет)
Ты вообще спать ушел! *гонет метлой из флуда*

Усыпить Джекки.
 [dice;MNT;B;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Я уж подумал опять кретическая неудача выпвдет. Я теперь кубы с рангом опытный бросать остерегаюсь.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мишэль Тревизо

Нимерия, мау, спасибо за ссылку, там красивое! По второму — заманчиво, но если быстрый гуглинг меня не подвел, я подумаю хд Вытяну ли я третий форум, администрирование и пятого персонажа в полноценное ведение в нагрузку одновременно :') Чувствую, что не очень, но я внимательно посмотрю, меня вообще легко развести на всякие авантюры с:

Сидел минуту с лицом лица, зовут ли меня в первое королевство Валар в Арде, или да, или ква, или о элберет гилтониэль хдддд

Нимерия

Мишэль Тревизо,

знаю, меня тоже прорвало с названия форума, когда я только пришла

О ээээлберет гилтониэээль
Силиврен пенна мириэээль
О менел аглар эленат

Я когда-то носила эльфячьи уши, знала эту песню наизусть и писала тайные записочки на тенгваре, ахъ, ушли мои лучшие годы

По поводу Альма - я не настаиваю, но рекомендую) смотри по своим возможностям. Но все же почитай о мире, может быть, тебя что-то зацепит. А сюжет всегда можно придумать, к тому же, наверняка будет весело, потому что у моей тёмной колдуньи есть забавный ученик, он точно не даст скучать, если её речи покажутся чересчур душными.)

Мишэль Тревизо

Нимерия, когда-то? Ха!
/достал и напялил свои/

Так сказать
Ondolinde –
I nyelle orontion ondonen nandeo,
Ellirenna a tira – yareo eleni tasse.
I esse vistanen renello i vanwa na
Surinen ville i quetta ve asto.
%)


Ага, спасибо ещё раз! С:

Лани Кохола

Нимерия, о, альмареновцу от бывшего альмареновца мяу.)
Хотя я туда уже пару лет не заглядывал, стыд-то какой.

Нимерия

Мишэль Тревизо, *растроганно смахнула слезу* Вот так живёшь, живёшь и вдруг такая ностальгия тебя сама находит...

Лани Кохола, ооо, привет! А кем ты был, если не секрет?

Лани Кохола

Нимерия, а зависит от того, когда мы там встречались.) Пару лет назад - одним рыжим мальчуганом с зелёной ящеркой на плече, а... сколько-то лет до этого, не помню, чуть ли не противоположным ему персонажем. Но это ещё в смутные времена Флёра было.)
Тебя ведь как-то на "А" звали, да? Память совсем как у рыбки Дори. :с

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM