Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Илифия

Цитата: "Анейра"Почему вы так решили?
Потому что Альвария - персонаж-вакансия. А там требования к минимальной активности есть.

Анейра

Цитата: "Альвария"Потому что Альвария — персонаж-вакансия. А там требования к минимальной активности есть.
ОЧень жаль. \вздыхает\

Энтропий

Альвария, Данакт,

Эх... жалко... ребят...

Илифия

Цитата: "Анейра"Почему вы так решили?
А так, вот

Анейра

Цитата: "Альвария"А так, вот
так может успеете 4 поста отписать?

Анейра

Цитата: "Энтропий"Альвария, Данакт,

Эх... жалко... ребят...
Энропий, спаси Симбера!
УМОЛЯЮ!

Энтропий

Цитата: "Анейра"Энропий, спаси Симбера!
УМОЛЯЮ!
а что с Симбером?

Анейра

Цитата: "Энтропий"а что с Симбером?
2 поста из 4.  :'(

Энтропий

Цитата: "Анейра"2 поста из 4.
не переживай, я уже спас его )))

вот тут я дал ему в долг бабла

а вот тут он прокачался с 6 до 7 и теперь просто не является вакансией, требований к активности у него нет))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"не переживай, я уже спас его )))

вот тут я дал ему в долг бабла

а вот тут он прокачался с 6 до 7 и теперь просто не является вакансией, требований к активности у него нет))
Интересно, скачусь ли я до такого состояния, что мне надо будет подтягивать актив что бы остаться на своем месте?..

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Интересно, скачусь ли я до такого состояния, что мне надо будет подтягивать актив что бы остаться на своем месте?..
Думаю нет, если 4 поста в месяц есть - все оки )) но не у всех получается по разным причинам. Увы ))

Энтропий

Цитата: "Энигма"*психанула*
что случилось, драгоценная?

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Думаю нет, если 4 поста в месяц есть — все оки )) но не у всех получается по разным причинам. Увы ))
У меня что-то последнее время все хуже и хуже с этим делом...

Анейра

Цитата: "Энтропий"не переживай, я уже спас его )))

вот тут я дал ему в долг бабла

а вот тут он прокачался с 6 до 7 и теперь просто не является вакансией, требований к активности у него нет))
\облегченно выдыхает\

Анейра

Цитата: "Энигма"*психанула*
Что случилось, мудрейшая?

Илифия

Цитата: "Анейра"так может успеете 4 поста отписать?
Без шансов

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"У меня что-то последнее время все хуже и хуже с этим делом...
а ты обычно постоянно в одном темпе играешь? лично я из своего опыта еще ни разу не видел игроков, которые на протяжении многих лет писали одинаково активно. ))) даже самые активные играют "волнами". А в основе людям нужно разнообразие и в проектах, и в ролях. )) но, наверное, везде есть исключения, просто я их не встречал))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"а ты обычно постоянно в одном темпе играешь? лично я из своего опыта еще ни разу не видел игроков, которые на протяжении многих лет писали одинаково активно. ))) даже самые активные играют "волнами". А в основе людям нужно разнообразие и в проектах, и в ролях. )) но, наверное, везде есть исключения, просто я их не встречал))
Более менее с одной скоростью...Но тут меня что-то подкосило и я не могу отдать нормально долги...Вот не знаю, наверное и в этом месяце выше 60 постов не будет

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Более менее с одной скоростью...
а ты давно играешь в ролевые игры? ))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"а ты давно играешь в ролевые игры? ))
Двусмысленный вопрос...Ну да ладно, где-то 10+ лет

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Двусмысленный вопрос...Ну да ладно, где-то 10+ лет
ну, тогда ты первый человек на моем веку, который на протяжении такого долгого срока играет постоянно и активно ))) я вообще не представлю, как можно годами выдавать по 50+ постов  :D видимо хорошая фантазия и вдохновение на игру )))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"ну, тогда ты первый человек на моем веку, который на протяжении такого долгого срока играет постоянно и активно ))) я вообще не представлю, как можно годами выдавать по 50+ постов   видимо хорошая фантазия и вдохновение на игру )))
Фантазия да...А так я вроде в первом и во втором месяце здесь выдал +/- 90 постов

Кайл Розенкранц

Цитата: "Генри Волхайм"Фантазия да...А так я вроде в первом и во втором месяце здесь выдал +/— 90 постов
это большая редкость
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Фантазия да...А так я вроде в первом и во втором месяце здесь выдал +/— 90 постов
ну, я сам могу 90+ выдавать два-три месяца подряд, обычно это летом, но ни разу не было такого, чтобы хотя бы целый год продержалась такая активность) к примеру зимой у меня активность очень падает, т.к. я не переношу зиму ) так что, может, просто отдохнуть какое-то время и птом все обязательно вернутся на круги своя  

Генри Волхайм

Цитата: "Кайл Розенкранц"это большая редкость
А сейчас на меня хтон напал и посты не пишутся вовсе...
Цитата: "Энтропий"ну, я сам могу 90+ выдавать два-три месяца подряд, обычно это летом, но ни разу не было такого, чтобы хотя бы целый год продержалась такая активность) к примеру зимой у меня активность очень падает, т.к. я не переношу зиму ) так что, может, просто отдохнуть какое-то время и птом все обязательно вернутся на круги своя
Скорость моего письма зависит от того, как быстро отвечают игроки

Энигма

Цитата: "Анейра"Энигма написал(а):

    *психанула*

Что случилось, мудрейшая?
я психовала месяц и держала себя чтоб все не побросать и не уйти. а тут оказывается сейчас полсемьи ушло(( *злится*
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"я психовала месяц и держала себя чтоб все не побросать и не уйти. а тут оказывается сейчас полсемьи ушло(( *злится*
Понимаю...*Вздохнул*

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Понимаю...*Вздохнул*
может что-то серьезное писать? поглубже? не так быстро но захватывающе? не?
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Энигма"я психовала месяц и держала себя чтоб все не побросать и не уйти. а тут оказывается сейчас полсемьи ушло(( *злится*
Я бы не ушла, если б правила не выпихивали хд

Илифия

Цитата: "Альвария"Я бы не ушла, если б правила не выпихивали хд
Правила и реал хд

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"может что-то серьезное писать? поглубже? не так быстро но захватывающе? не?
Я пишу такой же размер, как и у соигроков

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Скорость моего письма зависит от того, как быстро отвечают игроки
да, на самом деле на форумных просторах тех, кто может выдавать 50+ постов не так уж много)) тут верно сказали)

Цитата: "Энигма"держала себя чтоб все не побросать и не уйти

не пустюююю

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Я пишу такой же размер, как и у соигроков
это тут ни при чем. я про смысловую составляющую
Энтропий, вот потому и .. ну ты понял)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Альвария"и реал хд
вот поэтому я уже год не писал компы за компом... долбанный реал... как я тебя понимаю...  

Анейра

Цитата: "Альвария"Правила и реал хд
а если дема оставить, просто с вакансии уйти?

Илифия

Цитата: "Анейра"а если дема оставить, просто с вакансии уйти?
Вопроса два:
1. Что?
2. Смысл?

Анейра

Цитата: "Альвария"Вопроса два:
1. Что?
2. Смысл?
на эти вопросы должна ответить ты сама. мне нравился ваш эп с Аврелией

Энигма

мне кажется тут выбирает каждый по себе. если не идет - о чем говорить? Жизнь - акция, не факт что придет кто-то лучше, но четыре поста в месяц отай, не греши. нет - есть демы второго поколения. вон, Камальдула - 2 поколение, но забористая дама.
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"это тут ни при чем. я про смысловую составляющую
Энтропий, вот потому и .. ну ты понял)
Я осмысливаю свои посты, а не бездумно их клепаю...

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"Камальдула — 2 поколение, но забористая дама.
Ну, я тоже забористый, знаешь ли хд
Цитата: "Анейра"на эти вопросы должна ответить ты сама. мне нравился ваш эп с Аврелией
Ну, эпизод с ней сейчас и мне заходить начал, но меня в нём было больше, чем Альварии хд

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Я осмысливаю свои посты, а не бездумно их клепаю...
можно подумать я тебя в чем-то обвиняю.
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, я тоже забористый, знаешь ли хд
кто бы сомневался)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"можно подумать я тебя в чем-то обвиняю.
А я этого не говорил, у меня в постах нет какой-то философии или нравоучений, потому что это не в моем стиле, я даю соигроку чуточку воды и по-большей части информацию полезную для продолжения событий

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Энигма написал(а):

    можно подумать я тебя в чем-то обвиняю.

А я этого не говорил, у меня в постах нет какой-то философии или нравоучений, потому что это не в моем стиле, я даю соигроку чуточку воды и по-большей части информацию полезную для продолжения событий
*пожала плечами*
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"*пожала плечами*
*Пожал плечами*

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"кто бы сомневался)
И ты ток дождись - вот получу я пуху, у которой УМИ на 2 выше моего!.. ХДДД

Энигма

Цитата: "Джеки Магнус"Энигма написал(а):

    кто бы сомневался)

И ты ток дождись — вот получу я пуху, у которой УМИ на 2 выше моего!.. ХДДД
что такое пуха? *сонно щурится*
в свободное время она была джентельменом

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"что такое пуха? *сонно щурится*
Истинное оружие)

Джеки

Цитата: "Генри Волхайм"такой же размер, как и у соигроков
Речь ведь о том что я подумал?)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM