Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Еще и игнорит!
подогреваю твою ревность, княже! ты продолжай, продолжай)) это становится все более страстно!

Джеки

Цитата: "Цзин Юй"Все! Я обиделся на тебя!
одно сообщение - две ревности. а я хорош!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"одно сообщение — две ревности. а я хорош!
Какие две ревности?! В глазах уже двоится? Пить меньше надо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Джеки, и вообще я с тобой больше не разговариваю. Ни капли уважения к этому князю. И бить больше не буду! Только веер зря портить! *Расстроился и пошел спать*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мишэль Тревизо

Иезекииль, /на мыслефлуд/ как человек с проф деформацией скажу «писать и еще раз писать, вдохновение — это фикция ©», но это мой No nuance November, мнение непопулярное, но я его всячески проталкиваю х) Как хороший человек — отстать от себя и дать выдохнуть, писать что угодно — это тоже как мышца, и ей нужен отдых. Если не идет, значит что-то не так, и это не всегда связано с игрой. А как опытный жаб, у которого по работе буквы иногда не складываются во внятные слова — очень помогает начинать любые тексты с «так блэд, короче...». И идет потом на удивление хорошо и не короче) Главное потом не забывать удалять!

Иезекииль

Мишэль Тревизо, я как раз подумал об этих вариантах, и как только обозначился в полёте мыслей, до меня сразу дошло, что я слишком дое... кхм, докопался до себя, и сам себе сопротивлялся.

А так и сам понимаю, что вдохновение не приходит и не уходит, это процесс, в который надо просто включиться.

P.s. тогда понятно, откуда у тебя такой слог

Иезекииль

Мишэль Тревизо, спасибо большое. ) *потёрся щекой*

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"я как раз подумал об этих вариантах, и как только обозначился в полёте мыслей, до меня сразу дошло, что я слишком дое... кхм, докопался до себя, и сам себе сопротивлялся.
Вооот, пральна, отдыхай, большой дракон) Буквы вернутся, когда будешь в потоке, в ресурсе ©, жив, цел, зубаст и хвостат в общем)

Цитата: "Иезекииль"P.s. тогда понятно, откуда у тебя такой слог
Я тут наоборот отдыхаю, у рабочих текстов другой принцип, м, устройства. А тут развернись душа, вздрогни соигрок, я принес погрызть тебе чего-то потенциально вкусного С: И никакой тебе «полезности», вылова слов до этапов звукописи случайной и прочей ерунды. Красота в общем!

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"Вооот, пральна, отдыхай, большой дракон) Буквы вернутся, когда будешь в потоке, в ресурсе ©, жив, цел, зубаст и хвостат в общем)
Никак не привыкну, что для продуктивности совершенно не обязательно заставлять себя что-то делать.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Я тут наоборот отдыхаю, у рабочих текстов другой принцип, м, устройства. А тут развернись душа, вздрогни соигрок, я принес погрызть тебе чего-то потенциально вкусного С: И никакой тебе «полезности», вылова слов до этапов звукописи случайной и прочей ерунды. Красота в общем!
А кем работаете, если не секрет? Сценарист?

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"Никак не привыкну, что для продуктивности совершенно не обязательно заставлять себя что-то делать.
А работает как раз наоборот! Для меня было такое открытие, когда своими мозгами наконец дошел, я больной на голову трудоголик, так что учиться отдыхать приходилось буквально запинывая себя ногами на диван. Но когда я понял, что работаю без отпуска и больничного больше двух лет и уже малость сдыхаю, мотивация как-то само собой появилась >D

Цитата: "Иезекииль"А кем работаете, если не секрет? Сценарист?
ваще я журналист, но в журналистике никто не журналист, кто журналист хд
Пишущий редактор, текстовик-универсал считайте, в около-айтишной сфере) Немного интерфейса, но маркетинг в основном
Помогаю структурировать инфу и доносить её на человеческом языке тем, кто не может внятно формулировать мысль для людей, делаю чужим текстам хорошо и приятно и пишу сам, потому что сам не напишешь — никто не напишет. Творческой работы там минимум, сплошные блоки информации и жесткая система. Литературой тоже занимаюсь, но мимопробегом, журнал открыть открыли, но там и без меня много важных умов, которые любят собраться и пообсуждать, какие они важные, классные и высокодуховные, а не как рассказывать интересные истории. Я появляюсь раз в пол года как призрак отца Гамлета, травлю шутки, хвалю тех, кого душнилы не хвалят, и снова исчезаю в закат, не смотря на взрыв чужих седалищ %)

А если пропустить все выше, можно свести к старой доброй классике: «У вас похоже извращенец-лингвист завелся. Слушай, он тащится от букв» ©

Анейра


Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"Для меня было такое открытие, когда своими мозгами наконец дошел, я больной на голову трудоголик, так что учиться отдыхать приходилось буквально запинывая себя ногами на диван.
Ухты, большая редкость, чтобы трудоголик осознал свою проблему и решил её. )
Обычно ищутся отговорки.

Цитата: "Мишэль Тревизо"Пишущий редактор, текстовик-универсал считайте, в около-айтишной сфере)
Круууто. *о*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Ухты, большая редкость, чтобы трудоголик осознал свою проблему и решил её. )
Обычно ищутся отговорки.

Круууто. *о*

\обижена тыкнула пальцем в дракона\
А меня, значит. вообще замечать перестал  :'(

Иезекииль

Анейра, хорошо на тебе отпечатался характер князя. ) *игриво пихается носом*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, хорошо на тебе отпечатался характер князя. ) *игриво пихается носом*
Ученик есть отражение своего учителя..., ну и любимого мужчины \смущенно краснеет\
У тебя все в порядке, булочка \обнимает. чмокает в нос и чешет везде. куда может дотянуться а таком положении своими ручонками\

Цзин Бэйюань

Я смотрю вы без меня вообще не можите. *появился в вихре снежинок и обмахиваяст веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Ученик есть отражение своего учителя..., ну и любимого мужчины \смущенно краснеет\
Когда это ты успела сменить Дариэля на Князя? *наклонил голову на бок*

Цитата: "Анейра"У тебя все в порядке, булочка \обнимает. чмокает в нос и чешет везде. куда может дотянуться а таком положении своими ручонками\
Скажем так, интересный период на пути психологического развития. )

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я смотрю вы без меня вообще не можите. *появился в вихре снежинок и обмахиваяст веером*
Вы постепенно становитесь вездесущим, заселяете уголки людских душ, княже. )

Цзин Бэйюань

Иезекииль, о, да, я такой, могу быть надоедливым. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Когда это ты успела сменить Дариэля на Князя? *наклонил голову на бок*
*хвастается коллекцией эльфийских скальпов* говорят на Абберате за них платят по тридцать центов за штуку. Сделка века!

Иезекииль

Цитата: "Джеки"*хвастается коллекцией эльфийских скальпов* говорят на Абберате за них платят по тридцать центов за штуку. Сделка века!
Я шучу, Джексон. Остынь. :D

Джеки

Иезекииль, то есть ты не хочешь покупать эльфийские скальпы оптом?
ну офигеть теперь, еще бро называется

Иезекииль

Джеки, гм, действительно в муженька пошла.
Незачем. У меня своей шерсти хватит на десяток-другой хуманов. )
Не хочешь шерсти с высоким содержанием магии? Не портится со временем и остаётся шелковистой очень долго.
Есть носочки, перчаточки...

Джеки

Иезекииль, хм... волосня дракона? слушай а говорят с разных мест она разной жесткости это правда?
могу обменять на пучок паучьих жоп, это крутой алхимический ингридиент!
а еще их можно продать вместо шапочек лысым эльфам, зададим моду так сказать

Иезекииль

Джеки, есть такое. )

Цитата: "Джеки"могу обменять на пучок паучьих жоп, это крутой алхимический ингридиент!
О, мне как раз не хватало для настойки.

Джеки

Иезекииль, давай тогда поменяемся на шарфик с филейных волос
я одному эльфу подарю, раз подкатывает к королеве мороза то пусть хоть не мерзнет рожа
и это... мыть там, чистить шерсть не нужно... а то вдруг магия исчезнет, я же из добрых побуждений, всякую фигню не могу нести

Цзин Бэйюань

*зевнул, пошел искать что поинтереснее*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Джеки, *протянул платиново-белый шарф с золотым узором*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я смотрю вы без меня вообще не можите. *появился в вихре снежинок и обмахиваяст веером*
Доброго дня, Светлейший.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Когда это ты успела сменить Дариэля на Князя? *наклонил голову на бок*
Князь - Учитель. Я никого ни на кого не меняла.

Вильям Блауз

Для души у Анейры всё равно я)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Для души у Анейры всё равно я)
Ох. Вилка \тормошит прическу\

Иезекииль

*покачивается в гамаке из полупрозрачной протомагической субстанции, похожей на гибкий и тянущийся ларимар, подвешенной за стены флуда*

Роан Атеран

Иезекииль, дракоша! *машет ручкой*

Джеки

Роан Атеран, ты опять ешь платки?

Роан Атеран

Джеки, вот сдалась тебе моя аватарка? Нравится мне этот арт!

Джеки

Роан Атеран, я же не говорю что плохо! просто без хлеба, без мазика...

Иезекииль

Роан Атеран, привет, Ро. Давно тебя не было видно. )
Соскучился уж по тебе. Как ты там, как здоровье? *телепортировал к себе на брюхо*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"*покачивается в гамаке из полупрозрачной протомагической субстанции, похожей на гибкий и тянущийся ларимар, подвешенной за стены флуда*

подлетает вверх и плюхается на пузо дракону. звонко смеется\

Цитата: "Роан Атеран"Иезекииль, дракоша! *машет ручкой*

Роан, привет. ПОздравляю чс победой.

Роан Атеран

Иезекииль, не хочу ныть, но прямо совсем швах. Еле ползаю *развалилась на драконе, обнимая и жамкая*
А ты как поживаешь, мой зефирный? )

Анейра, привет ) Спасибо, неожиданно и очень приятно )
Как твои дела, чудесная птичка? )

Джеки Магнус


Иезекииль

Цитата: "Анейра"подлетает вверх и плюхается на пузо дракону. звонко смеется\
Уффф... и тебе приветик. *жмурится и хихикает*

Цитата: "Роан Атеран"не хочу ныть, но прямо совсем швах. Еле ползаю *развалилась на драконе, обнимая и жамкая*
Что-то вы, девочки, любите подолгу болеть. Ани болела три недели и до сих пор страдает, и теперь вот ты разваливаешься.
*гладит по спине тяжеловатой нежной лапой*

Цитата: "Роан Атеран"А ты как поживаешь, мой зефирный? )
Был на грани, чтобы уйти в лоу или чего похуже.
Но как-то оклемался. *чешет гриву*

Иезекииль


Анейра

Роан
Ну игра приутихла малость ,поэтому свободнее. Смотрю на посты...

Цитата: "Джеки Магнус"*впорхнул*
Всем приветик
Привет, попужка. А вот почему я тебя в мини игрене видела?!
Как у тебя дела? ЗАгораешь?

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, кусь. )
Кусь)
Цитата: "Анейра"Привет, попужка. А вот почему я тебя в мини игрене видела?!
Потому что у меня эта страница с 5го раза ток погрузилась? хд
Цитата: "Анейра"Как у тебя дела? ЗАгораешь?
Хреново)
Душа, считай, нет из-за засора)
А для загорания больно холодно)

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Кусь)

Потому что у меня эта страница с 5го раза ток погрузилась? хд

Хреново)
Душа, считай, нет из-за засора)
А для загорания больно холодно)
ВОТ нк понимаю. У вас же там до экватора рукой подать... почти.
Откуда холод?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"ВОТ нк понимаю. У вас же там до экватора рукой подать... почти.
Откуда холод?
Там холодные ветра с моря, условно от того же холодного течения)

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Там холодные ветра с моря, условно от того же холодного течения)
И сколько по градусам?

Роан Атеран

Цитата: "Иезекииль"Что-то вы, девочки, любите подолгу болеть. Ани болела три недели и до сих пор страдает, и теперь вот ты разваливаешься.
*гладит по спине тяжеловатой нежной лапой*
Может, мы просто старые *смеется*
Ну или надо долечиваться до конца, а это как-то не очень получается. Бегаю с насморком и все время замерзаю. Скорее бы весна!

Цитата: "Иезекииль"Был на грани, чтобы уйти в лоу или чего похуже.
Но как-то оклемался. *чешет гриву*
Почему? В чем дело? *гладит по шее и жамкает за бочок, потом, спохватившись, наколдовывает пироженку*

Цитата: "Анейра"Ну игра приутихла малость ,поэтому свободнее. Смотрю на посты...
А я помню, что тебе пост должна! Помню.
Разваливаюсь только чутка...

Элира Нокс

У меня короче соигрок, с которой мы раньше много играли, суициднулась прикиньте

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"А я помню, что тебе пост должна! Помню.
Разваливаюсь только чутка...
РОдная, я сейчас практически всем должна. Посмотрела - последний пост писала четыре дня назад! Да не может быть!

Цитата: "Иезекииль"Уффф... и тебе приветик. *жмурится и хихикает*
Был на грани, чтобы уйти в лоу или чего похуже.
Но как-то оклемался. *чешет гриву*
Булочка. ты давай товой! Не ентовой!
А кто меня такими вкусностями кормить будет? \щекочет бочок\

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM