Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №48. Ловушка Джокушкера

Автор Сала-Аль-Дикель, 13-01-2023, 14:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Эх... Что-то я совсем отстал от жизни

Оллз

Цитата: "Оллз"Эх... Что-то я совсем отстал от жизни
Ну, либо она меня никак догнать не может! Хехе

Илифия

Цитата: "Оллз"Так. На секунду. Гоблинши, гномки и полурослянки = легальные лоли?
Не-а, просто не столь осудительный фетиш на карликов хд

Илифия

Цитата: "Оллз"Эх... Что-то я совсем отстал от жизни
Цитата: "Оллз"Ну, либо она меня никак догнать не может! Хехе
По постам в месяц - точно тебя я не догоню хд

Оллз

Цитата: "Альвария"постам в месяц — точно тебя я не догоню хд
Да ладно, я медленнее безногой кобылы!

Оллз

Цитата: "Альвария"По постам в месяц — точно тебя я не догоню хд
А вообще да, ты чего посты не пишешь?

Иезекииль

Цитата: "Оллз"/кусает за любопытный нос дракона/
*трёт нос*
Я просто лежал, никого не трогал, а тут меня кусают... вот как так жить...

Илифия

Цитата: "Оллз"А вообще да, ты чего посты не пишешь?
Я себе тот же вопрос задаю, кек

Элира Нокс

Первые посты отдала

Вот кто-то ваще скучал, але?

Джеки М и Оллз не считаются

Нимерия

Цитата: "Элира Нокс"Вот кто-то ваще скучал, але?

Ну допустим я)

Джеки

Цитата: "Элира Нокс"Джеки М и Оллз не считаются
Че это не считаются? Джеки он огого как скучал! скучал в квадрате!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элира Нокс"Джеки М и Оллз не считаются
почему? верные последователи? *подозрительно смотрит на Джеки*
все критяне лжецы

Джеки

Цитата: "Кайл Розенкранц"верные последователи?
тут как минимум две ошибки в фразе))

Цзин Бэйюань

Всем привет, кого не видел.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

так, если я на арене завалю этого гомункула то официально заявляю - Джеки аватар Творца и демиурги это те дети что родились пока он ходил за пивом

Джеки

Цзин Бэйюань, княже, ну ты видел? я в финале боев без правил!

Элира Нокс

Цитата: "Нимерия"Ну допустим я)
Так мило : (
Завтра постараюсь и тебе отписать
Цитата: "Джеки"Че это не считаются? Джеки он огого как скучал! скучал в квадрате!
Цитата: "Кайл Розенкранц"почему? верные последователи? *подозрительно смотрит на Джеки*
Потому что с ними все понятно
И я итак знаю хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, княже, ну ты видел? я в финале боев без правил!
Нет, не видел. *отрезал*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Элира Нокс, вообще-то привет) и да, с возвращением))

Элира Нокс

Джеки, эй ты первый не поздоровался
Прувет
Спасиба

Джеки

Цзин Бэйюань, очень жаль! я думал тебе не безразлично что меня пытаются убить об драконов и богов каких то

Джеки

Элира Нокс, я не всегда первый, но я всегда запоминаюсь *брови-брови*

Элира Нокс

Цитата: "Джеки"Элира Нокс, я не всегда первый, но я всегда запоминаюсь *брови-брови*
А я думала, что это про меня *тут должен быть плачущий смайлик*

Джеки

Элира Нокс, а чего бы и нет, скамья лучших среди не первых она для двоих

Нимерия

Цитата: "Элира Нокс"Так мило : (
Завтра постараюсь и тебе отписать

Я даже думала предложить тебе Дневники химеры оживить, потому что у меня возникла нормальная идея

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, очень жаль! я думал тебе не безразлично что меня пытаются убить об драконов и богов каких то
С чего бы? Я же не твоя жена. *удивился* И потом тебя нараочно не убьешь. Так что чего мне волноватся. *махнул рукой* скоре уж за драконов переживать надо. Ох!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Нимерия"Я даже думала предложить тебе Дневники химеры оживить, потому что у меня возникла нормальная идея
А я за
Но кстати тож вроде пост жду хд

Элира Нокс

А то Рукия упоминает в постах Нимерию хах

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я же не твоя жена.
да... тут у нас чет не срослось....
но все же!

Нимерия

Цитата: "Элира Нокс"А я за
Но кстати тож вроде пост жду хд
Тогда я пойду дописывать пост туда и в избиение Навваду :3

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"да... тут у нас чет не срослось....
но все же!
*посмотрел на Джекки так, будто видит в первые* у нас сростатся нечему.
На самом деле я не читаю чужие эпизоды, поэтому я даже не знал, что у тебя там где то бои без правил идут.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, это куда мы тебя с Тианой звали
все, финал. по кубам противник с четырьмя грандами и одним мастером в довесок, хех

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, это куда мы тебя с Тианой звали
все, финал. по кубам противник с четырьмя грандами и одним мастером в довесок, хех
О, вообще то звал ты. Да.
Хмм, поздравляю. А этот князь еще не где толком подратся не успел, не любитель я этого. Я любитель пафоса и пускания пыли в глаза. Зато в меня то стреляют, то в плен берут, то некоторые фениксы подставляют. *стиснл в руках веер* гррр!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, ну если тебе полегчает, твоя ученица не рискнула применять магию когда я достал гранату хд
а у меня вот наоборот все эпы чет про битвы, не получается мирно посидеть и минут пять не нарываться на неприятности

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ну если тебе полегчает, твоя ученица не рискнула применять магию когда я достал гранату хд
а у меня вот наоборот все эпы чет про битвы, не получается мирно посидеть и минут пять не нарываться на неприятности
У меня так было на прошлом форуме. Что не эпик, то драки, я перса прокачивал в спешном порядке. Точно не помню но около ста эпиков завершенных было и почти каждый боевка. Поэтому я на сражался, в свое время, мне сечас хочется немного иных  персонажей играть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"Первые посты отдала

Вот кто-то ваще скучал, але?

Джеки М и Оллз не считаются
Жизнь по тебе скучала хд

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"Ты у меня спрашиваешь? хд
Честно признаюсь, не считал. )
да я и сам особо не помню, но месяца 3 точно

Цитата: "Иезекииль"Персонажи простые, но на то это и детский мультфильм, два мультфильма, зато история весьма добротно выстроена, так что на вечерок-второй залипнуть можно. )
надо будет глянуть. Спасибо за идею)

Цитата: "Иезекииль"Имитация? *чешет висок когтем*
Угу, рисую же не руками) а на этих ваших современных компухтерах

Илифия

Цитата: "Торвальд"Угу, рисую же не руками) а на этих ваших современных компухтерах
ЪУЪ, рисует, а не пишет, да ещё и на компухтерах! хд

Торвальд

Альвария, работу работаю, какой негодник, а!

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, работу работаю, какой негодник, а!
Да ваще)

Торвальд

Альвария, как так то а?! Казнишь сына?

Альсур

*вползла во флуд и осталась лежать на полу*

Альсур

Торвальд, и что, ты даже меня не поднимешь?

Торвальд

Альсур, родная, я все еще работаю * усадил в кресло, чмокнул в макушку*
У меня к тебе иные вопросы...

Где шлялась? *злится*

Торвальд

Альсур,
"спустя столько времени я перерисовал старое лого и начал делать прайс хд "

Альсур

Торвальд, так поздно работаешь? то есть, у тебя наконец-то заказ появился?!
*довольно уткнулась в его шею и вдохнула запах*
Не злись *сжалась* Меня вчера хорошенько помотало на тренировке, отчего башка болела, да и вообще всё тело. И домашки дофига делать пришлось. Извини.
О-о-о-о-о, как классно получилось! И шрифт очень подходит! Ты молодец! *чмокнула крепко в щеку*

Торвальд

Альсур, нет, это кондитерская тети... давно ей обещал. А сейчас силы на это появились, да и с ней наконец обсудили, что она хочет.
Цитата: "Альсур"Не злись *сжалась* Меня вчера хорошенько помотало на тренировке, отчего башка болела, да и вообще всё тело. И домашки дофига делать пришлось. Извини.
Сотряс? *обеспокоенно осматривает* Так, руки, ноги на месте!
Держись там.

Шрифт тот же, что и для Sitis хд Кажется у меня фаворит

Альсур

Торвальд, а-а-а, вот как. Точно, что-то припоминаю. Хорошо, что наконец-то силы появились!
Не-а, не сотряс, просто много кружилась в вальсе, швыряла, случайно падал на людей, роняла на себя. Руки и ноги целы, не волнуйся!
Да, я тоже подумала, чё-то знакомое, хах, просто я что-то запомнила английскую версию.

Торвальд

Альсур, угу, но зато вижу свой прогресс и собой доволен!
Цитата: "Альсур"Не-а, не сотряс, просто много кружилась в вальсе, швыряла, случайно падал на людей, роняла на себя. Руки и ноги целы, не волнуйся!
осторожнее ты с этим!
Цитата: "Альсур"Да, я тоже подумала, чё-то знакомое, хах, просто я что-то запомнила английскую версию.
Что поделаешь, уж очень он яркий. А найти ру шрифты с открытой лицензией очень непросто

Альсур

Торвальд, и это отлично! Рада, что ты развиваешься)
Да всё окей сейчас. Отоспалась, голова прошла, щас вот посты пишу. Скоро и за наши примусь. Ля, такое чувство, будто сто лет не писала их.
Как у тебя дела были помимо работки?
С лицензией? А где она есть и зачем она? И где ты шрифты брал?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM