Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №48. Ловушка Джокушкера

Автор Сала-Аль-Дикель, 13-01-2023, 14:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Доброе всем утро.
Особенно любителям пятницы.

Анейра


Цзин Бэйюань

Что то я по ходу перестарался весну разносить по миру. *задумчиво*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Что то как то сегодня подозрительно тихо во флуде.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

день коммандос
флуд сидит в стелс режиме и общается жестами хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"день коммандос
флуд сидит в стелс режиме и общается жестами хд
Затишье перед бурей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кэрри

Как дожить до отпуска?
Как перестать ловить биполярку по желаниям в эпизодах?
Тя-же-ло

Мазога Шагар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что то я по ходу перестарался весну разносить по миру. *задумчиво*
*смотрит в окно* и где она эта весна?

Цитата: "Джеки"день коммандос
флуд сидит в стелс режиме и общается жестами хд
Ждем команды.

Цитата: "Кэрри"Как дожить до отпуска?
иногда помогает сон.

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"Ждем команды.
Ваагх?

Джеки

Цзин Бэйюань, ты про бурю страстей, княже?

Мазога Шагар

Джеки, так тоже не плохо, но можно и с простого " наливай!" )

Джеки

Мазога Шагар, как ты вообще поживаешь?) ты вернулась прям целиком и тебя можно облизнуть за это?)

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, *удивлённо оглядывает сплошные лужи и дождь* да везде.
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ты про бурю страстей, княже?
Я таки решил стать разбойником. Морским пиратом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, тебе понадобится попужка и деревянная нога!
и пафосные фразы, чет типа
Аррр! якорь в глотку тем сухопутным крысам что не нюхали соль и мутят шторм в трюмах с грогом! Пусти их по рее навстречу к мертвецам что остались в аду, их рыжье пойдет на уплату портовым девкам как только веселый роджер причалит к берегам!

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, тебе понадобится попужка и деревянная нога!
и пафосные фразы, чет типа
Аррр! якорь в глотку тем сухопутным крысам что не нюхали соль и мутят шторм в трюмах с грогом! Пусти их по рее навстречу к мертвецам что остались в аду, их рыжье пойдет на уплату портовым девкам как только веселый роджер причалит к берегам!
*аплодирует*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, тебе понадобится попужка и деревянная нога!
и пафосные фразы, чет типа
Аррр! якорь в глотку тем сухопутным крысам что не нюхали соль и мутят шторм в трюмах с грогом! Пусти их по рее навстречу к мертвецам что остались в аду, их рыжье пойдет на уплату портовым девкам как только веселый роджер причалит к берегам!
Фи! Книжек начитался что ли? Этот князь другой, он по другому разбойничать будет. Буду похищать красивых юношей и держать их у себя в плену. Ахах!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, тебе понадобится попужка и деревянная нога!
и пафосные фразы, чет типа
Аррр! якорь в глотку тем сухопутным крысам что не нюхали соль и мутят шторм в трюмах с грогом! Пусти их по рее навстречу к мертвецам что остались в аду, их рыжье пойдет на уплату портовым девкам как только веселый роджер причалит к берегам!
И зачем мне попужка, когда у меня в учениках твоя жена.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, так это не пиратство! ты решил стать данж мастером, черным властелином, не иначе

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"И зачем мне попужка, когда у меня в учениках твоя жена.
это... справедливое замечание! я как-то и не подумал
блин, теперь тоже хочу в пираты и мутить с птичкой Капитана хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, так это не пиратство! ты решил стать данж мастером, черным властелином, не иначе
О, мне нравится звание черный властелин, почти как у моего мужа. *помахал веером*
Цитата: "Джеки"это... справедливое замечание! я как-то и не подумал
блин, теперь тоже хочу в пираты и мутить с птичкой Капитана хд
Присоединяйся! Будешь боцманом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Буду похищать красивых юношей и держать их у себя в плену.
Посижу-ка я на складе пару дней...

Диренерро

Всем доброе утро. Мрр
*зевает и хлебает кофе*

Мазога Шагар

Джеки,  облизнуть? * удивленно приподняла бровь* это что-то из репертуара Оллза?)
Дела соу-соу, но пока еще все живы и даже шевелется).
Лучше рассакажи чем тебя демиург заманила.)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазога Шагар, *удивлённо оглядывает сплошные лужи и дождь* да везде.
Наш сурок сказал- весны до мая не ждать. Так что смазываем лыжи.)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Посижу-ка я на складе пару дней...
Ты же Дракоша, самый милый в мире, тебя рука не поднимается похищать.
Цитата: "Мазога Шагар"Наш сурок сказал— весны до мая не ждать. Так что смазываем лыжи.)
Ничего не знаю, мартовский котик говорит что весна близко.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, Да чтоб мне Дэйви Джонс приснился, значит грогом заведую я?))

Цитата: "Мазога Шагар"облизнуть? * удивленно приподняла бровь* это что-то из репертуара Оллза?
нет, это я так рад тебя видеть))

а демонург чем заманила не знаю - говорят я ее лабораторию сжег и потом она нашла меня и дико гогоча принялась мстить хд
теперь вот, изломанный изнутри обрел новую жизнь, все по заветам качалки

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты же Дракоша, самый милый в мире, тебя рука не поднимается похищать.
/заобнимулькал князя/

Цзин Бэйюань

Джеки, да заведуй сколько хочешь. Этому капитану без надобности. *задумался* я вот тут подумал, это же мне тогда корабль нужен. Моя яхта вряд ли таких целей подойдёт.
Цитата: "Иезекииль"/заобнимулькал князя/
Ну до чего милое создание. Даже кошки в моем поместье не такие милый, как этот Дракоша. *погладил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, если ты хочешь быть черным властелином то корабль не обязателен. Это же состояние души! замок вполне подойдет, там и подвальчики для мальчиков, а в рейды и на лошадях можно, как подобает бродягам

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, если ты хочешь быть черным властелином то корабль не обязателен. Это же состояние души! замок вполне подойдет, там и подвальчики для мальчиков, а в рейды и на лошадях можно, как подобает бродягам
Ну тогда это уже будет не морской рсзбойник. Ладно, надо обдумать. И вообще у этого князя остров есть в собственности.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, как сказала бы Альвария
настоящий морской волк делает ауф

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, как сказала бы Альвария
настоящий морской волк делает ауф
Ну ладно, я подумаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Флуд еще жив, удивительно о.о

Иезекииль

Торвальд, актива в последнее время мало, поэтому до сих пор живёт. )

Вечера. )

Торвальд

Иезекииль, привет, привет! Рабочая кутерьма всех унесла?

Иезекииль

Торвальд, скорее всего.
Начало года, всем надо опять влиться в рабочий процесс после праздников и подорванных жкт. )

Торвальд

Иезекииль, да и дел накопилось после праздников * понимающе кивает*
Как твои дела?

Иезекииль

Торвальд, повседневными делами занимался сегодня, а теперь вот в пост пытаюсь.
Батарейку социальную заряжаю, а то выдохся с вами совсем. )

А ты как?

Торвальд

Иезекииль, социальная батарейка удивительная вещь: вот она есть, а вот ее нет. Понимаю как никто.
А я... уф, смотрел сложный фильм х) 100 лет дизайна. А сейчас сел за заказ, как раз есть время осмыслить увиденное

Иезекииль

Торвальд, я ещё и временами в минус ухожу, что приходится целый день-полтора вообще не контактировать с людьми. )
Надо создать клуб интровертов.

Цитата: "Торвальд"А я... уф, смотрел сложный фильм х)
Кстати о фильмах, посмотрел сегодня хайпанувшего Кота в Сапогах 2.
И понимаю, почему хайпуют, из-за одного персонажа Смерти. )

Цитата: "Торвальд"100 лет дизайна. А сейчас сел за заказ, как раз есть время осмыслить увиденное
В каком направлении рисуешь? Или просмотренный фильм говорит сам за себя? хд

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"я ещё и временами в минус ухожу, что приходится целый день-полтора вообще не контактировать с людьми. )
хотя бы день х) я сколько месяцев в подполье сидел?)

Цитата: "Иезекииль"Кстати о фильмах, посмотрел сегодня хайпанувшего Кота в Сапогах 2.
И понимаю, почему хайпуют, из-за одного персонажа Смерти. )
Хм, я на той недели пересмотрел Шрека, до котика не добрался. Надо будет глянуть

Цитата: "Иезекииль"В каком направлении рисуешь? Или просмотренный фильм говорит сам за себя? хд
В направлении прайс листа для кондитерской хд Ну, а если художественного, то имитация акварели

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"хотя бы день х) я сколько месяцев в подполье сидел?)
Ты у меня спрашиваешь? хд
Честно признаюсь, не считал. )

Цитата: "Торвальд"Хм, я на той недели пересмотрел Шрека, до котика не добрался. Надо будет глянуть
Персонажи простые, но на то это и детский мультфильм, два мультфильма, зато история весьма добротно выстроена, так что на вечерок-второй залипнуть можно. )

Цитата: "Торвальд"В направлении прайс листа для кондитерской хд
Пх. хдд

Цитата: "Торвальд"Ну, а если художественного, то имитация акварели
Имитация? *чешет висок когтем*

Оллз

Ух, блин. Пятничка позабористей некоторых понедельников!

Оллз

Я смотрю тут тишь, да гладь... Пятница вечер?)

Оллз

Пятница ведь, да? Ну, у всех нормальных людей /смотрит календарь/
Фух... Я ещё хотя бы эту ориентацию не потерял...

Оллз

Блин, если я расскажу что сегодня было со мной, придётся потом либо в психушке навещать, либо выслеживать и... стирать память.
Короче говоря. Это. Было. Насыщенно!

Оллз

Если вы себя не очень ощущаете, лучше тупо брать больничный, а не изображать крепкого орешка

Оллз

Цитата: "Оллз"Если вы себя не очень ощущаете, лучше тупо брать больничный, а не изображать крепкого орешка
Потому что юпи-ка-ей в итоге настанет вам! Ахаха

Оллз

Мне остаётся только надеяться что у вас всё хорошо. Не может же конец света в нескольких местах начаться, да? ДА?!?

Оллз

/кусает за любопытный нос дракона/

Оллз

Так. На секунду. Гоблинши, гномки и полурослянки = легальные лоли?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM