Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 47. Поцелуйковый: чмаф, цем и муа

Автор Оллз, 08-01-2023, 13:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Альсур

Ита-а-а-к, мамка в здании, встречайте!

Торвальд

Цитата: "Вильям Блауз"Ты знаешь, как со мной смотреть сериалы про медицину?
1) Да он нормальный? Сердце вообще не там!
2) Да кто так делает сердечно-лёгочную реанимацию?
3) Болит — значит не рак и не сифилис.
4) Я тебе отвечаю, Декстер неправильно утилизировал трупы. Не надо заворачивать в пищевую плёнку, она мешает процессу разложения.
5) Да тут трупов куча, а они глаза выпучили! Понимаешь, СНАЧАЛА вонь, потом тела!
я б посмотрел

Оллз, я самый настоящий скекс!

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Мельпомена, *утешительно похлопал по плечу*
Ты пыталась.
Похлопайте  лучше ее по жопке - эффект лучше будет

Диренерро


Алексис

Альсур, * бросила все свои дела и побежала к мамка на шею* Мааа!

Оллз

Цитата: "Альсур"Ита-а-а-к, мамка в здании, встречайте!
/бросается на грудь/

Альсур

Алексис, да ты ж мой птенчик! *тут же поймала, крепко обняла и стала целовать в щечки* Как ты, птенчик мой? Отца не видно?

Алексис

Диренерро, дядя Ди, знакомьтесь, это мама Алекс - Альсур! Она си-и-и-ильная!

Альсур

Оллз, *уперлась рукой в грудь и оттолкнула чутка назад* Не-а, не для тебя место. Был бы шустрее, первее бы занял место, хех

Мельпомена

Вильям Блауз, /сидит и роняет крокодильи слёзы/ Ни ударить, ни на свидание позвать. ты что, заколдованный?

Цитата: "Оллз"Гм.../обильная работа мысли/ твоя собственная?)
На самом деле Оллз пытается сделать так, чтобы всё у всех было хорошо. А продать... Ну, это слишком сильное слово... Он скорее пытается помочь... Тебе и торговцу найти свое счастье друг в друге
/рисует сердечко/
/вздыхает/ ладно. и не твоя.
/мрачно смотрит/ я узнаю с кем ты там в то время встречаешься и напишу жалобу, что эльфы продают живых людей и не собираются делиться. /грустно шмыгает носом/ Я всё же предпочитаю кого-то... посолиднее.

Цитата: "Оллз"Добро пожаловать в клуб /хмуро/
Нелетающих тапков?

Цитата: "Оллз"Похлопайте  лучше ее по жопке — эффект лучше будет
Давай я лучше тебя.

Альсур, кому спасать задницы?

Вильям Блауз

Альсур, *заобнимал, зацеловал лицо*
Аль!!!!

Алексис

Альсур, ммм, папа куда-то ушел с дядей Вилкой! *тихо хихикает от поцелуев и краснеет*

Оллз

Цитата: "Альсур"Оллз, *уперлась рукой в грудь и оттолкнула чутка назад* Не-а, не для тебя место. Был бы шустрее, первее бы занял место, хех
Блин( я ведь хотел заранее. Ну, сильно заранее с трагической любовью и всем прочим... Но потом ты пропала и я решил что... Ну, всякое решил... Плохое. Ну  и... Зря решил, похоже (

Вильям Блауз

Цитата: "Алексис"Альсур, ммм, папа куда-то ушел с дядей Вилкой! *тихо хихикает от поцелуев и краснеет*
Всвязи с этим вопрос: почему я ещё не крёстная фея?

Альсур

Вильям Блауз, ой-ой-ой, вы меня тут задушите своей любовью! *осторожно обняла, чтоб дочь не раздавить, и поцеловала в щеку* Я тоже по тебе скучала. Как ты?

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Блин( я ведь хотел заранее. Ну, сильно заранее с трагической любовью и всем прочим... Но потом ты пропала и я решил что... Ну, всякое решил... Плохое. Ну  и... Зря решил, похоже (
Оллз, мы тут все временами тебя не понимаем)

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"Вильям Блауз, ой-ой-ой, вы меня тут задушите своей любовью! *осторожно обняла, чтоб дочь не раздавить, и поцеловала в щеку* Я тоже по тебе скучала. Как ты?
Потихоньку вливаюсь обратно, но очень медленно)
Как у тебя дела?

Диренерро

Алексис, Альсур, однако, приятно познакомиться

Альсур

Алексис, ах, с дядей Вильямом опять. Почему я не удивлена, хах? Ты, я вижу, друга нового завела?
Оллз, ой-её, трагичная любовь - это у альсур всегда кровавое, уверен, что хочешь этого?😂
Вильям Блауз, не, не страшно, главное не торопиться, всё-таки через себя не стоит переступать)
Я в порядке, но, чую, я скоро ваще заболею, ибо у меня начинает горло побаливать😂
Диренерро, приятно-приятно. Вы новенький, как я полагаю?

Алексис

Вильям Блауз, *перелезла  на шею дяди Вилки* Покатай меня большая черепаха!
Диренерро, *мнет пушистый бок* а что Вы умеете?


Вильям Блауз

Алексис, тогда держись крепче!
*перехватил девочку за бёдра, поддерживая их для страховки, и ускакал с ребёнком в рандомном направлении как лошадка*
И-го-го!

Алексис

Альсур, *активно кивает* Тут все хорошие! Не то что сестренка, которая не хочет играть с Алекс * надула губки*

Диренерро

Альсур, верно, новенький. Еще не особо вник, что, где, как и почему.
Алексис, ну, я умею летать, ходить. Варить кофе. чинить разные технические предметы. Вот в общем-то и всё, что я умею.

Торвальд

Цитата: "Альсур"Я в порядке, но, чую, я скоро ваще заболею, ибо у меня начинает горло побаливать😂
*прибежал с литром мед, горячим чаем и лимонами*

Оллз

Цитата: "Мельпомена"вздыхает/ ладно. и не твоя.
Еееей! Хотя это был бы шикарный повод для знакомства с последующей ненавистью, что выражалась бы в куда более бурном желании сделать кое-что бурное и... на удивление приятное /подмиг пошлый/
Цитата: "Мельпомена"мрачно смотрит/ я узнаю с кем ты там в то время встречаешься и напишу жалобу, что эльфы продают живых людей и не собираются делиться. /грустно шмыгает носом/
/целует носик ласково и легонько прикусывает/ я могу подсказать - речь там в посте идёт об Элире с использованием её в качестве невольного шпиона/информатора о делах Ордена Мира
Цитата: "Мельпомена"Я всё же предпочитаю кого-то... посолиднее.
У меня есть орк рядом... Могу дать его номерок!)
Цитата: "Мельпомена"Давай я лучше тебя.
А давай!

Вильям Блауз

Альсур, если начинаешь заболевать:
Убойную дозу витамина С сразу. 2 шипучие таблетки или 5 «Ревитов». Далее стандартно по курсу.
Если кто-то умеет делать внутривенные, кальция хлорид или кальция глюконат.
Много чая с клюквой!

Алексис

Вильям Блауз, * хохочет* Вперед верный конь Алексис! * указывает направление аки воин*


Диренерро, * манит дракона к себе поближе, чтобы прошептать ему на ухо*  Алексис папин корабль сломала, почините? Папа не знает...

Джеки Магнус

Диренерро, приветик)
С принятием)
Твоя ава выглядит знакомо...
*бумер мод он*
Это покемон, да? хДДД

Оллз

Диренерро, привет, Дорохедоро не твой брат-близнец, случаем, уважаемый пушистик?
Цитата: "Альсур"ой-её, трагичная любовь — это у альсур всегда кровавое, уверен, что хочешь этого?
Ну, я пытался с Титанией её отыграть - ещё с детских лет, но она в ауте немного, так что... Хе-хе
Кроме того, одно другому не мешает)
Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, мы тут все временами тебя не понимаем)
И это хорошо! Если бы понимали, то слишком много Мклпельмешкек было бы... /качает головой/

Альсур

Вильям Блауз, вот только не унеси моего ребёнка далеко!
Алексис, не дуйся, птенчик мой, она скоро придёт после учебы и повеселитесь!
Торвальд, а вот и муженек пришёл) пхах, ты только ничего не урони) Ты как сам?
Вильям Блауз, о боги, а не слишком ли это серьёзно?🤣 Мне просто тантум верде помогает частенько и все. Внутривенное я вообще боюсь, у нас врачей нет в семье🤣
Цитата: "Алексис"Алексис папин корабль сломала, почините?
Что-то? *взглянула на дочь, приподняв брови*

Вильям Блауз

Оллз, хоть прямо тогда спрошу. Что с нашим эпиком? А то я твоего «Можешь мне не писать» не понял, ибо плохо в намёках и полутонах)
Ты шутил или серьёзно?

Диренерро

Алексис, *придвинулся* надо посмотреть, не знаю, получится ли. В любом случае, в этом мире некоторые привычные мне вещи изменились.
Джеки Магнус, Привет, нет, не покемон. Дракон. Пушистый. Пернатый. Добрый. XD

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, хоть прямо тогда спрошу. Что с нашим эпиком? А то я твоего «Можешь мне не писать» не понял, ибо плохо в намёках и полутонах)
Ты шутил или серьёзно?
Ой, да как хочешь! Если не хочешь - не пиши. Хочешь - пиши. Закрывать я его не стал знаешь почему... ИЛИ И ЭТОТ НАМЁК НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!

Торвальд

Цитата: "Альсур"а вот и муженек пришёл) пхах, ты только ничего не урони) Ты как сам?
я сегодня 2 тарелки разбил, мне хватит )

Оллз

Цитата: "Джеки Магнус"Это покемон, да? хДДД
Блин, столько сейчас артов классных с покемонами! Ух

Альсур

Цитата: "Оллз"Кроме того, одно другому не мешает)
Так-с, щас глянула, в принципе, по возрасту подходите, хех, можем попробовать что-то, но ещё щас не знаю, сколько у меня сил осталось.
Торвальд, нифига, ты чего так? Эх ты, подарить что ли на День влюбленных новый сервиз?

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Ой, да как хочешь! Если не хочешь — не пиши. Хочешь — пиши. Закрывать я его не стал знаешь почему... ИЛИ И ЭТОТ НАМЁК НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!
Оллз,
Я ТЕБЯ, СМУГЛАЯ ТЫ КОЖА, СПРАШИВАЮ!

Торвальд

Альсур, убирал тарелки, а они полетели на меня х) еще и столешницу повредил ((( придется ехать за шлифовалкой для камня.

Альсур

Торвальд, у-у-ух, блин. Очень неприятно. Тогда действительно тебе сервиз подарю, а шлифовку сам купишь

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Альсур, убирал тарелки, а они полетели на меня х) еще и столешницу повредил ((( придется ехать за шлифовалкой для камня.
Весело живёшь)

Джеки Магнус

Цитата: "Диренерро"нет, не покемон
Черт(
Ну, олдскуллы мне свело, но понять от чего - не вышло хд
Цитата: "Оллз"Блин, столько сейчас артов классных с покемонами! Ух
...
*вспоминает новых покемонов*
"+"

Хайшу


*заглянула в комнату и тихонько уселась на диванчик с чашкой чая в руках* Всем хай!

Диренерро

*вновь вернулся к ополовиненной бочке с кофе и зачерпнул себе новую порцию, усевшись подле*

Оллз

Цитата: "Альсур"Так-с, щас глянула, в принципе, по возрасту подходите, хех, можем попробовать что-то, но ещё щас не знаю, сколько у меня сил осталось.
Да ничего, напрягаться слишком не стоит. Это так, предложение для отвлечения внимания - я всегда к вашим услугам) /изобразил поклон, в то время как пялился на грудь просто/
Цитата: "Джеки Магнус"вспоминает новых покемонов*
Три покемона:
Gardevoir
Lopunny
Blaziken
Остальные не нужны.

Альсур

Цитата: "Оллз"/изобразил поклон, в то время как пялился на грудь просто/
Было бы там на что пялиться😂

Алексис

Хайшу, * внаглую заползла к сестренке на колени*

Торвальд


Оллз

Цитата: "Хайшу"*заглянула в комнату и тихонько уселась на диванчик с чашкой чая в руках* Всем хай!
Привет! Как дела?
Цитата: "Вильям Блауз"Оллз,
Я ТЕБЯ, СМУГЛАЯ ТЫ КОЖА, СПРАШИВАЮ!
А знаешь... Не скажу! Вот как хочешь - так и понимай! Качай менталку, если не доходит! Хм! /отвернулся/

Оллз

Цитата: "Торвальд"Оллз, хочешь Вилкой в глаз?
Конечно! Но сначала я бы узнал всё варианты :3

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Оллз, хочешь Вилкой в глаз?
Судя по тому, что у тебя оба глаза целы, ты в не в глаз выбирал.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM