Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 46 - полет нормальный!

Автор Джеки, 05-01-2023, 12:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Анейра, *сует пистолет ей в джинсы и вешает рацию на грудь* веселись но бди, никому не доверяй но оторвись, дорогая.

надо отвлечься, переживаю
Я могу её проводить.

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"Вот думаешь, что понравился хорошенькой девушке, а она просто клоуна изображает.
О прогулке за полевыми цветочками с клумб всегда можно договориться /подмигивает/

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Это я жду пока Анейру отпустит муж, а Салатик, наконец, выберет, в каком шмоте приехать:
Да я всегда готова \отправляет Джеки за хлебом\

Вильям Блауз

Джеки, я даже не буду уговаривать её пить, курить, употреблять и вступить в орден Хаоса.
*врёт и не краснеет*

Мельпомена

Цитата: "Анейра"Да я всегда готова \отправляет Джеки за хлебом\
осталось цепануть Салатик, её байк и можно за тортиком.

Джеки

Вильям Блауз, да не, там три девченки, и одна из них с ядром, все нормально будет. *проверяет роторы пулемета*

Цзин Бэйюань

Энигма, разумеется, я ребенок, жаль, что вы никогда не сможите побыть ребенком. *печально вздохнул* и я и так делаю что хочу, зачем мне чье то дозваление. Я князь, мне и так все дозволено.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Мельпомена"О прогулке за полевыми цветочками с клумб всегда можно договориться /подмигивает/
*вспомнил свои личные эпизоды*
1) закрытая лаборатория с Кайлом
2) кладбище с Дикель
3) бордель с Тианой
4) БДСМ-клуб с Оллзом

Цветочки? Полевые?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*промолчал и ушел*
Княяяжееее. я же пошутила. У нас в Академии какой только фигни студенты не таскают

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, да не, там три девченки, и одна из них с ядром, все нормально будет. *проверяет роторы пулемета*
Та, что с ядром, точно ненормальная.

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Та, что с ядром, точно ненормальная.
это моя сестра...

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"Цветочки? Полевые?
/вспоминает свои/

1. Избили и глаз вырвали.
2. Избиение и разрушение бара.
3. Целый Салатик и приключения хрен знает где
4. Подпольный аукцион с Элирой
5. Соревнования с Оллзом.

Да, за цветочками. а что они людей жрут или ядовитые - это мелочи.

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"это моя сестра...
Ой.

Мельпомена

Цитата: "Джеки"да не, там три девченки, и одна из них с ядром, все нормально будет. *проверяет роторы пулемета*
То есть ты мне, дочери Одина, не доверяешь?

Джеки

Вильям Блауз, ты не знал? присмотрись, одно лицо, ну! хд

Вильям Блауз

Цитата: "Мельпомена"/вспоминает свои/

1. Избили и глаз вырвали.
2. Избиение и разрушение бара.
3. Целый Салатик и приключения хрен знает где
4. Подпольный аукцион с Элирой
5. Соревнования с Оллзом.

Да, за цветочками. а что они людей жрут или ядовитые — это мелочи.
Мне тоже выкалывали глаза!
Зато мы точно знаем, что выбрали вилку в глаз.
*целует в щёку*

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"Мне тоже выкалывали глаза!
Зато мы точно знаем, что выбрали вилку в глаз.
*целует в щёку*
Да, это была первая приветственная шутка.
/медленно моргает и вспыхивает до кончиков ушей/ а, ой... Не хуже цветочков.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княяяжееее. я же пошутила. У нас в Академии какой только фигни студенты не таскают
Зачем тебе я? У тебя теперь муж есть! *вздохнул отвернувшись*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Мельпомена, я слуга Энигмы, я даже себе не доверяю хд

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем тебе я? У тебя теперь муж есть! *вздохнул отвернувшись*
Княже, а давайте мы вам вино дорогое нальём? И на концерт сводим, а?

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, ты не знал? присмотрись, одно лицо, ну! хд
Судя по тому, что сначала Дикель была бесполым скелетом, потом стала трёхметровой бабой с членом, я не удивлюсь, если в конце окажется, что она реально твоя сестра.

Мельпомена

Цитата: "Джеки"я слуга Энигмы, я даже себе не доверяю хд
Познание, оно такое. Никому не доверяй и себе в первую очередь. Так вот путь, самурай.

Вильям Блауз

Ребята! Всем по засосу(кроме княже)!
Спокойной ночи!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Княже, а давайте мы вам вино дорогое нальём? И на концерт сводим, а?
Вы мне вино предлагаете? *вскинул бровь* Мне?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Вильям Блауз, а вот за дочкой одина надо приглядывать, хотя бы потому что у нас пари и я должен видеть как она проиграет)))

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Спокойной ночи!
*шлепнул по заднице* гачиснов!

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы мне вино предлагаете? *вскинул бровь* Мне?
Ну да, выпить вина в хорошей компании. /неловко чешет щёку/ А что плохого?

Цитата: "Джеки"а вот за дочкой одина надо приглядывать, хотя бы потому что у нас пари и я должен видеть как она проиграет)))
/показывает фигу/

Цзин Бэйюань

Мельпомена, вы не знаете? У меня лучшая винодельня на Лиреи, мое вино продается за такую цену, что с одного ящика можно миллионером стать. *расстерян* Я думал вы знаете.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"*вспомнил свои личные эпизоды*
1) закрытая лаборатория с Кайлом
2) кладбище с Дикель
3) бордель с Тианой
4) БДСМ-клуб с Оллзом

Цветочки? Полевые?
А как же мы?

Мельпомена

Цзин Бэйюань, ... На Лирее меня долбанули по башке так, что я оттуда помню только то, что кровь из ушей текла. Неловко вышло /потирает затылок/ Ну-у-у-у, концерт это не отменяет?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем тебе я? У тебя теперь муж есть! *вздохнул отвернувшись*
можно подумать я к вам в поместье для поиска мужа пришла \обиженно фыркает\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"можно подумать я к вам в поместье для поиска мужа пришла \обиженно фыркает\
А при чем здесь поиск мужа?  У тебя есть муж, знаяит ты теперь слушаешься его. Зачем тебе я?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А при чем здесь поиск мужа?  У тебя есть муж, знаяит ты теперь слушаешься его. Зачем тебе я?
Ну, это не факт :rolleyes:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, ... На Лирее меня долбанули по башке так, что я оттуда помню только то, что кровь из ушей текла. Неловко вышло /потирает затылок/ Ну-у-у-у, концерт это не отменяет?
И что за концерт?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"А как же мы?
У нас не личный, у нас камерный)

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"И что за концерт?
А на какой хотите? /воодушевилась/ достану любые билеты! А можно и сам концерт к вам принести!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"У тебя есть муж
в настоящем, прошлое в прошлом княже

Цитата: "Анейра"Ну, это не факт
милая подойди-ка на секунду)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ну, это не факт
Что не слушаешься? Знаю. Ты и меня не слушаешься.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"А на какой хотите? /воодушевилась/ достану любые билеты! А можно и сам концерт к вам принести!
По моему концерт уже давно тут появился и уходить не собирается. *Покачал головой* не нужно. Я просто устал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"По моему концерт уже давно тут появился и уходить не собирается. *Покачал головой* не нужно. Я просто устал.
Тогда точно надо хорошо отдохнуть. Поспать, выпить любимого чаю или ещё чего...

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"У нас не личный, у нас камерный)
Ах, да, помню. Что у вас эпы только с мужчинами были ,пока Ди не переродилась и вы на клуб ианы не наехали.

Цзин Бэйюань

Джеки, а ты молчи, поддакивает он. Все! Нет фоток, нет купальни! *обиделся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Иезекииль анимацию по покемонам можно на кадры разбирать. Прям спасает мой день.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Тогда точно надо хорошо отдохнуть. Поспать, выпить любимого чаю или ещё чего...
Мгм, этот князь сейчас уйдет, не волнуйтесь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Ах, да, помню. Что у вас эпы только с мужчинами были ,пока Ди не переродилась и вы на клуб ианы не наехали.
Просто кратчайший путь к сердцу мужчины — вести себя как баба.
)))

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, этот князь сейчас уйдет, не волнуйтесь.
Нет, не так.
"не волнуйтесь, этот князь пойдёт отдыхать" - будет гораздо лучше. Князя же никто не гонит, наоборот, наслаждаемся присутствием красивого.

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"Просто кратчайший путь к сердцу мужчины — вести себя как баба.
)))
/закидывает на плечо/ спа-а-а-ать

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Нет, не так.
"не волнуйтесь, этот князь пойдёт отдыхать" — будет гораздо лучше. Князя же никто не гонит, наоборот, наслаждаемся присутствием красивого.
Спасибо. *поправил волосы* сам на себя налюбоватся не согу. *оживился и достал зеркало*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Мельпомена, ахахахаха, покемоны как моя жизнь. хд

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Спасибо. *поправил волосы* сам на себя налюбоватся не согу. *оживился и достал зеркало*
Из всех благородны, что видела и знаю, вы не только самый красивый, но и самый добрый. И это факт.

Цитата: "Иезекииль"ахахахаха, покемоны как моя жизнь. хд
Собрать пачку мемов, мастер?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM