Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Энигмой

Автор ФРПГ «Аркхейм», 01-01-2023, 13:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Знания можно добыть из любого источника
Демиург познания, основатель Ордена Эль'Ран

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 08 января включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг-друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Вильям Блауз

1) С чего начался твой ролевой путь?
2) Чего не переносишь в соигроках?
3) Какая динамика игры для тебя наиболее оптимальна?

Энигма

Вильям Блауз,
Приветик)
Ролки у меня начались с суккубы) был интересный момент, задавший вектор отношения к фрпг. И отличный соигрок попался, на самом деле песня а не моигрок) научил, помог и поддержал в начале, а потом мы отжигали)
2. Не переношу? Наверное заносчивости, остальное нивелируется в общении. Мало ли - может человек не знает как со мной общаться) общение - всегда риск в каком-то смысле, а вродьное - вообще отдельная тема. После нескольких разговоров обычно становится ясно твой человек или нет)
Что ещё.. сложно так сразу сказать. Навязчивость, пожалуй
3. Если игра интересная - оно само идёт, тут скорее реал - ключевое слово)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Каких негуманоидных существ тебе приходилось отыгрывать?

Роан Атеран

Энигма, здравствуй, прекрасная!
1. Кофе или чай?
2. Какие есть хобби помимо ролевых?
3. Если бы ты могла поужинать с любыми тремя людьми, когда-либо жившими на свете, то кого бы выбрала и почему?
4. Какая музыка ассоциируется со своим персонажем?
5. А кто твой самый любимый персонаж, что приходилось отыгрывать?
6. Лучший подарок на день рождения?
7. Если бы могла стереть себе память и посмотреть какой-то фильм/сериал или прочитать какую-то книгу заново - то что бы это было?
8. Делала в жизни что-нибудь безумное? )
9. Расскажи о своих любимых книгах?
10. Расскажи что-то о себе, что никто не знает? )

Энигма

Ух ты, сколько вопросов)
Буду отвечать потихоньку, Я за городом и связь не очень)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, чей портрет висит над твоей кроватью, Оллза, Джеки или Дариэля?)

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, чей портрет висит над твоей кроватью, Оллза, Джеки или Дариэля?)
Энтропия) хх)
Ну ты спросил) *ржот*
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Каких негуманоидных существ тебе приходилось отыгрывать?
Мг... У меня был инсект, он имел гуманоидную форму и смешанную, после того как эволюционировал в высшего трансдента)
Крылья, наросты   и иная психология.
Но так чтобы совсем другой вид - не играла)
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Добрый вечер, мудрейшая. Наконец-то вы попались.
1. Каких персонажей играть сложнее - мужские или женские?
2. Какую роль никогда не станете играть?
3. Любимая цитата.
4. Как объясняли свое опоздание на уроки в школе?
5. Почему именно демиург Познания?

Джеки

Энигма, в последнее время нас с тобой истово шипперят, прокомментируй?)

Энигма

Роан Атеран, вроде добежал до сети) попытаюсь ответить)
1) и то и другое, напитки разные, их сравнивать нет смысла, как по-моему)
2) хобби.
Сейчас только ролки, раньше много рисовала, пряники пекла, тортики - всякое такое) так или иначе касающееся изобразительного искусства)
3) про людей) считаю, что принимать пищу стоит только в обществе приятных тебе людей, иначе это выглядит или обедом короля, когда ты заглядываешь в рот приглашенной знаменитости, или зоопарком - ну тут и так все ясно)) :D
4) про музыку . Знаешь, с апреля Энигма эволюционировал трижды, на сегодня это трек, который в теме "акуле плевать") поясню: Эн знания добывает не взирая на этичность, он знает, что это такое, но не заморачиваться)
5) любимый персонаж) ах) Габриэль Эльвантас, инсект, князь исчезнувшего Дома Эльвантас) это было круто, вот что я скажу) его образ как раз на Аве)
Игра была огонь) очень насыщенная, динамичная и эмоциональная) и соигрок у меня был огонь))
6) лучший подарок - инструменты) Я обожаю инструменты) кисти, краски, мастизины, стамески, очень хочу себе гровер)
7) а зачем стирать память?) Интересная постановка вопроса) а по сути.. не скажу что прямо вот зависаю на чем-то ) мне больше аудиокниги нравятся) если любимое - Стругацкие "Град обречённый" да, по сути, любую из вещь. "Стажёры" вот недавно перечитывала с тем же восторгом что и в первый раз) Лем, вообще фантасты. "Идиот" из серьезного, короче чего то конкретного нет, круг интересов широк)
8) безумное?)) Конечно) первый брак был авантюрой) второй тоже  :D
9) про книги уже сказала))
10) если рассказать что-то секретное, то секрета больше не будет, верно?))
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Анейра"Добрый вечер, мудрейшая. Наконец-то вы попались.
Звучит обнадеживающе)
Цитата: "Анейра"Каких персонажей играть сложнее — мужские или женские?
Мне нравятся и те и другие) слишком разные качества и векторы) у меня женский персонаж всегда получается более авантюрным и взрывным, мужчина более целеустремлён и стабилен) но это не точно :D
Цитата: "Анейра"Какую роль никогда не станете играть
Хороший вопрос) сложно . Мне интересны все типажи. Я никогда не играла хитрожопого подлеца, кстати. Надо попробовать)
Цитата: "Анейра". Любимая цитата
Сложно) цитата отчасти девиз, а я сейчас придерживаюсь золотой середины) "люди делятся на две половины") мечом)
Цитата: "Анейра"Как объясняли свое опоздание на уроки в школе
Ахаха))) не поверите)) "троллейбус сломался"))) а вообще большую часть времени я жила рядом со своими школами, так что я честно прогуливала)
Цитата: "Анейра". Почему именно демиург Познания?
Потому что Смерть был уже занят) :D
На самом деле я начинала играть демиурга Познания на Энтеросе, и очень хотела воплотить свои планы в жизнь)
Но получилось гораздо интересней, на мой взгляд. Главное что персонаж развивается)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, в последнее время нас с тобой истово шипперят, прокомментируй?)
Радуйся, Джеки, мы популярны)))
Ну а что? Если не можешь запретить - возглавь) только так)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Привеееееет, тетушка.
Хотелось бы узнать.
1. Что произошедшее в твоей жизни можно было бы назвать чудом?
2. Почему выбрала оружием глевию?
3. Почему у меня нет кузенов или кузин, детей Энигмы?

Энигма

Цитата: "Тиана"Привеееееет, тетушка
Приветик, племяшка)
Цитата: "Тиана"Что произошедшее в твоей жизни можно было бы назвать чудом
Мг. В каждой жизни много чудес на самом деле, как правило люди их воспринимают как должное и не фиксируются, потом не помнят и предъявляют к жизни претензии. Хм
 В моей жизни случилось чудо, повлекшее за собой целую цепь чудес, полностью изменивших мою жизнь)
Так вышло, что я ответила взаимностью человеку, очень долго сдержано за мной ухаживающему. По сути он своей настойчивостью спас мне жизнь и рассудок. Потом я уехала к нему на Камчатку) потом мы вернулись обратно) мир посмотрела, увидела людей другой формации, видела атомную подводную лодку издали - км 10 от берега рубка была видна, зрелище, дрожу тебе! Красоты неимоверные) и это незначительная часть событий)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Тиана"Почему выбрала оружием глевию?
Наверное потому что она обеспечивает веерную атаку и защиту, плюс при виртуозно владении позволяет использовать смешанные техники ведения боя. Она удобна, изящна, красива, с хорошо выверенным балансом) с ней и танцевать можно и стожок травы накосить в удачный день :D
Почему нет кузенов?) Но это же очевидно - Я же всезнайка) информации что такое детёныши у меня в избытке))
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Мудрейшая,
вопрос по прокачке.
1. Когда накопите кристаллы, что первое будет повышено - умения или артефакт?
2. Какие свойства в артефакт хотте ли бы добавить.

Личный вопрос - как относится ваша семья к тому, что вы играете в ФРПГ?

Энтропий

Привет! Ты бы играла с человеком, если он совсем неопытен и явно уступает тебе в красочности описаний и размере постов (но человек сам по себе тебе нравится)? Или для тебя было бы предпочтительнее играть с опытным соигроком, который стоит сюжет, умеет играть и сама игра идет интересно, но соигрок как человек тебе неприятен? Лучше первый или второй вариант? Почему? =З

Джеки

Энигма, что из масс культуры тебя цепляет?)

Энигма

Цитата: "Энтропий"https://vk.com/sticker/349/128.png Привет! Ты бы играла с человеком, если он совсем неопытен и явно уступает тебе в красочности описаний и размере постов (но человек сам по себе тебе нравится)? Или для тебя было бы предпочтительнее играть с опытным соигроком, который стоит сюжет, умеет играть и сама игра идет интересно, но соигрок как человек тебе неприятен? Лучше первый или второй вариант? Почему? =З
сложно. все зависит от самого чловека. иногда харизма гораздо круче способностей на сегодняяшний день)
А с неприятными людьми Я стараюсь не играть. Их в жизни более чем достаточно, Я на ролки не для того прихожу
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Анейра"Когда накопите кристаллы, что первое будет повышено — умения или артефакт?
Умения, конечно)) они принципмальны)
Цитата: "Анейра"Какие свойства в артефакт хотте ли бы добавить.
Признаться, не думала об этом)
Цитата: "Анейра"Личный вопрос — как относится ваша семья к тому, что вы играете в ФРПГ?
Ворчат) требуют внимания) но в целом лояльное отношение)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Охохох!
1) В чем смысл жизни?
2) какой отыгрыш был самым запоминающимся и почему?
3) что думаешь про Элиру Нокс? И человек, и персонаж. Почему у вас не было эпизодов?
4) Вот есть Энтерос, но Аркхейм лучше. Почему?
5) Тебя сильно раздражает когда тебе очень много вопросов разом задают?
6) Какими качествами должен обладать "настоящий мужчина"?
7) Какими качествами должно обладать идеальное блюдо?
8) Сколько нужно Джеки, чтобы ты почувствовала себя еше лучше?
9) Самый ненавистный персонаж. Свой, чужой, форумный или из каких-либо произведений - не важно.
10) Насколько ты сама преисполнилась в сознании, отыгрывая демиурга познания?
11) НЦ. Почему? Где? Как?
12) Чего не хватает современному кинематографу?
13) Какое твоё любимое число?

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, что из масс культуры тебя цепляет?)
если честно - чтоб пробирало - ничего. иногда театр, иногда кино, больше - классическая музыка, но в целом у меня в основном книги, политика и музыка. иногда травоведением занимаюсь)) хехе)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"иногда травоведением занимаюсь
понимаю, понимаю, когда был моложе тоже любил.... травоведение хех
то есть тебе страшно пофиг что генри кавил обосрал ведьмака и идет обосрать вархаммер, что супермен черный а железный человек черная баба, верно?) я про эти масскультурные пласты если чо

Энигма

Оллз, привет, Олли)
Цитата: "Оллз"1) В чем смысл жизни?
в самой жизни, полагаю) если есть что возразить - я с удовольствием послушаю))
Цитата: "Оллз"2) какой отыгрыш был самым запоминающимся и почему?
была у меня персонажка, крылатая дама с мерзким характером и крайне чувственная. я бы на ее месте тоже с демоном связалась с таким-то мужем *ржот*. так вот, "муж" мой был восхитительный игрок и у него была своя романтическая история, наш вроде как аристократический брак должен был быть респектабельнвми блестящим, с виду таким и был) но внутри у нас все было очень плохо) и мы друг другу все время говорили гадости. Это было увлекательно, сложно, очень больно иногда - вобщем ярко. Он мне потом признался что отыгрыш- огонь, но стоил ему огромных душевных сил. У меня было достаточно персонажей, но этот - второй по счету с начала ролевой, пожалуй запомнился особенно. была еще одна персонажка на постапе - там вовсе трешь, но в своем роде) все-таки постап весьма своеобразный мир, мутации, военные, выживальщики.. сам понимаешь)
Цитата: "Оллз"3) что думаешь про Элиру Нокс? И человек, и персонаж. Почему у вас не было эпизодов?
да как-то не знаю даже. предлагала, но я медленная а потом как-то так.. сошло на нет пока. будет больше времени - будет видет видно)
Цитата: "Оллз") Вот есть Энтерос, но Аркхейм лучше. Почему?
на Энтеросе я играла 6 лет, пока некоторые не сделали саму жизнь там невыносимой. сюда перебралась за Сверром, он на 90% автор Энтероса и мой драгоценный верный соигрок) где он - там и отлично)
плюс тут я снова встретилась с Джеки - об этом уже из каждого утюга говорю)) хх)
Цитата: "Оллз"5) Тебя сильно раздражает когда тебе очень много вопросов разом задают?
да задавай, если тебе интересно) другое дело -я не на все отвечаю) хх)
а так - нет, не раздражает)
Цитата: "Оллз"акими качествами должен обладать "настоящий мужчина"?
вопрос провокационный и очень неоднозначный) зависит от многих причин, но, пожалуй, парочка главных: должен обладать умом и чувством юмора. меня без чувства юмора выносить невозможно) хх)
Цитата: "Оллз"Какими качествами должно обладать идеальное блюдо?
полагаю, оно должно быть восхитительно вкусным?))
Цитата: "Оллз"Сколько нужно Джеки, чтобы ты почувствовала себя еше лучше?
одного вполне достаточно) Джеки - неуемный хулиган,думаю, если бы его было несколько он бы сговорился со всеми и устроил заговор или начал маленькую войнушку для удовольствия)
Цитата: "Оллз"Самый ненавистный персонаж. Свой, чужой, форумный или из каких-либо произведений — не важно.
как-то не думала над этим.. если так рассуждать то, пожалуй, несчастный Джоффри Баратеон из Игры престолов)
Цитата: "Оллз"Насколько ты сама преисполнилась в сознании, отыгрывая демиурга познания?
Знаешь, это очень странно. концепт все время изменяется, становясь все более жестоким и бездушным. Оно как бы отражает смысл Познания как одного из трех Адских всадников) скажу так: мне очень интересно играть и развивать персонажа. все время подбрасываются новые соблазны) хх)
Цитата: "Оллз"НЦ. Почему? Где? Как?
уточни пожалуйста, не понимаю вопроса)
Цитата: "Оллз"Чего не хватает современному кинематографу?
слишком мало актерской игры в широком кино, на мой взгляд. я видела несколько картин, реально выжимающих эмоционально, остальное - красивый глупый шлак
Цитата: "Оллз"Какое твоё любимое число?
4 :D
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма написал(а):

    иногда травоведением занимаюсь

понимаю, понимаю, когда был моложе тоже любил.... травоведение хех
то есть тебе страшно пофиг что генри кавил обосрал ведьмака и идет обосрать вархаммер, что супермен черный а железный человек черная баба, верно?) я про эти масскультурные пласты если чо
а. не поняла тогда вопроса)
то, о чем ты говоришь - абзац, как черная королева Англии или русалочка. Я считаю, что сказки Европы - людоедские и братья Гримм писали ужасы, но они имеют место и достойны остаться такими, как их увековечили)
а все это новое "культуроное" - шлак, засоряющий мировосприятие. Жизнь не песенка в мюзекле, где все пляшут, поют и потом исполняют желания, в жизни смерть, любовь и одиночество всегда идут рука об руку, прости за пафос) а не вот это вот все.
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

А расскажи, какие у тебя "стоп" в играх? что бы ты НИКОГДА и ни за какие коврижки не стала отыгрывать? и еще вопрос, проистекающий из первого, вот представь самое неприятное, что тебе НЕ нравится играть, вызывает отторжение, просто невыносимо, а теперь представь, что тебя просят это играть за деньги (не слишком большие, но вполне неплохие)? Причем, на большой популярной платформе, и играть надо будет довольно долго, т.е. со своим персонажем, от которого ты будешь играть у тебя возникнет эмоциональная связь. Сумеешь играть за деньги такое? Или вдохновение не купишь?  :D  :D  :D да, у меня странные вопросы

Энигма

Энтропий, очень интересный вопрос, кстати.
наверное все мои "стоп" сфокусированы на соигроке. Стоит только между нами кошаку пробежать - все, игра не идет и даже за деньги, наверное, хотя мне никогда не предлагали оплату. предлагали соавтором книги стать, но чтоб оплату за игру - не)
даже не представляю что бы меня отвернуло настолько чтобы я отказалась. правда, я не все типажи еще отыграла, но по ощущениям главное - соигрок. Сам знаешь, братишка, если соигрок огонь - море по колено и играть можно что угодно, кем угодно и столько, сколько влезет, а если себя заставлять - ну такое себе качество даже не игры - отписи.
ты говоришь - эмоциональная связь с персонажем. это серьезный повод себя беречь от негатива в принципе, от этого психическое здоровье зависит напрямую))  :D :D :D
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Мудрейшая, доброе утро.
1. Какую погоду предпочитаете?
2. Самый запомнившийся отдых?
3. Где предпочитаете отдыхать?

Джеки

Энигма, опиши идеальные условия идеального дня
а еще что у нас с музыкой? я конечно знаю ответ, но ты все равно скажи какую любишь!
кто круче, Алиса Селезнева или Юра Гагарин?
ты бы хотела... чего бы ты хотела?)
прогнозы на светлое сайфай будущее: что точно человечество не изобретет и никогда не сделает?

Энтропий



Энигма, значит, вдохновение не купишь.  :D Тогда следующий вопрос: как тебе проще всего писать посты: в тишине, под музыку? )

и еще...

ты пробовала себя в роли админа, если да, расскажи о своем опыте

Джеки

Энигма, ой у меня внезапный вопрос
посмотри на Энтро. что скажешь, по шкале до десяти насколько горяч этот парень?))

Энтропий

Энигма, у меня еще один очень внезапный вопрос, посмотри на красавце выше, ты наверняка видела его голеньким, насколько он горячь по Фаренгейту? =З

Энигма

Анейра,  :flag: приветствую, прекрасная)
Цитата: "Анейра"Какую погоду предпочитаете?
любую) иногда и дождик в радость, но в основном  - желательно без осадков) исключение - снег))
Цитата: "Анейра"Самый запомнившийся отдых?
Камчатка) это был отпуск размером почти в три года) зима 8 месяцев - это круто, доложу я вам)  как и клубника в августе)
вообще узнала много нового, к сожалению не удалось побывать во многих местах, пришлось довольствоваться только Петропавловском-Камчатским, но все равно это было настоящее ПРИКЛЮЧЕНИЕ))
Цитата: "Анейра"Где предпочитаете отдыхать?
а у меня особо теперь выбора нет) у меня есть дача, на даче баня, по лету - бассейн) мне хватает) был период бесконечных разъездов: учеба, в гости, по делам.. теперь осела. не хватает, если честно) я - бродячая душа)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Джеки, привет-привет)
Цитата: "Джеки"опиши идеальные условия идеального дня
мой самый идеальный день (большая редкость) когда мои любимые домочадцы заняты своими делами и дома отсутствуют)
вооот) тогда у меня идеальный день) я могу писать посты без проблем, спать, готовить  или ходить на тренировки) читать
может снова начну рисовать.. мечты, да)
Цитата: "Джеки"а еще что у нас с музыкой? я конечно знаю ответ, но ты все равно скажи какую любишь!
музыку.. я практически всеядна, не люблю попсу и шансон, а так.. ну треш еще не воспринимаю. стало тянуть на классическую музыку *ну дык, демиургу можно, он суперстар :D :D :D
Цитата: "Джеки"кто круче, Алиса Селезнева или Юра Гагарин?
Гагарин) его жизнь - подвиг сам по себе. с детства.
Цитата: "Джеки"ты бы хотела... чего бы ты хотела?)
если для себя - перестать ныть и найти себе приличную работу:D :D :D здоровье поправить - ну стандартный джентельменский набор) на Алтай съездить, Урал посмотреть - я там никогда не была) а хочется
да полно чего хочется, вещей - не хочется, стяжательством не страдаю)
Цитата: "Джеки"прогнозы на светлое сайфай будущее: что точно человечество не изобретет и никогда не сделает?
хм. не то, что не изобретет. все уже изобретено в начале нашего - в конце прошлого века. но этому знанию не дадут ход, если бы дали - люди бы уже летали на другие планеты и разрабатывали Нуль-Т :D . считаю что наука слишком сильно увлеклась математикой, то есть, если упростить, человечество молится вилке вместо того, чтобы ею есть)
а если по сути вопроса.. человечество никогда не сможет победить индивидуальную жадность - основное зерно личности, разрушающее все вокруг. к сожалению
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Энтропий"значит, вдохновение не купишь.  :D Тогда следующий вопрос: как тебе проще всего писать посты: в тишине, под музыку? )
да под настроение. тебе всегда с музыкой пишу, Джеки - тоже) иногда хочется послушать тишину) а иногда орет телек и я пытаюсь собрать мысли в кучку))
Цитата: "Энтропий"ты пробовала себя в роли админа, если да, расскажи о своем опыте https://vk.com/sticker/1-349-64
да уж.. админ из меня не получился)) главным образом - отсутствие времени. матчасть писать - могу, с людьми общаться - ну такое себе.. я конфликтна в некоторых моментах, нетерпима, так что мб что-то делать могла бы по форуму, но так как работаю не в офисе - нет возможности)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, ой у меня внезапный вопрос
посмотри на Энтро. что скажешь, по шкале до десяти насколько горяч этот парень?))
обжигающь):D
Цитата: "Энтропий"Энигма, у меня еще один очень внезапный вопрос, посмотри на красавце выше, ты наверняка видела его голеньким, насколько он горячь по Фаренгейту? =З
на хирургическом столе как-то на красоту внимание не обращаешь) я Джеки оцениваю вообще по другим критериям):D
в свободное время она была джентельменом

Джокер

Скажи, демиург знаний, какую информацию смертным лучше не знать?

Энигма

Цитата: "Джокер"Скажи, демиург знаний, какую информацию смертным лучше не знать?
привет-привет, огонек)
какую.. хм.. если упростить - то о бессмертии) как его достичь, что надо делать и скольких устранить  :D иначе все будет как в Элизиуме)
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM