Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 36! ДИКель 4Эv@R

Автор Оллз, 03-11-2022, 16:23:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"нормально, полагаю в плену у Энигмы это типичный вторник будет хд
не я про ванильные приключения типа посещения руин, выковыривания алмазов со статуй, попытки нагадить в бездонное логово хтона
Таки, а что вы имеет против классики? )Ты еще про шары забыл.

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"*похлопал пузико* это броня поверх брони, наверное хд
для сохранности главного мужского органа - печени  :D

Кристалита

Цитата: "Джеки"нормально, полагаю в плену у Энигмы это типичный вторник будет хд
не я про ванильные приключения типа посещения руин, выковыривания алмазов со статуй, попытки нагадить в бездонное логово хтона
Боюсь мой персонаж таким заниматься не будет. У нее две крайности, это нажить себе вселенские неприятности или же лениться под солнышком. Выбирает второе, но зачастую получает первое

Кристалита

Как говориться, у Эллады вечно все не Слава Богу

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"Ты еще про шары забыл.
да, шары катать в приключении это часть приключения хдд

Джеки

Цитата: "Кристалита"Боюсь мой персонаж таким заниматься не будет.
а спорим?)

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Боюсь мой персонаж таким заниматься не будет. У нее две крайности, это нажить себе вселенские неприятности или же лениться под солнышком. Выбирает второе, но зачастую получает первое
так и запишем. Владеет исключительным артефактом - упругий магнит для неприятностей )

Вильям Блауз

*потерял эвкалипт*

Кристалита

Цитата: "Джеки"а спорим?)
Зачем? Я же упряма до ужаса, и если со мной поспорить то умру, но свое докажу. Так что не стоит, так больше шансов, поверь

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"для сохранности главного мужского органа — печени
я думал главный мужской орган нос, но допустим хд

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"*потерял эвкалипт*
Поищи у меня под столом

Джеки

Кристалита, главное что ты мне эпизод должна, а там разберемся хд

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, главное что ты мне эпизод должна, а там разберемся хд
Та да, нало будет на досуге задумать что же с тобой делать

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"*потерял эвкалипт*

Поищи у меня под столом
Хм... ищет у воображения кнопку выкл

Цитата: "Джеки"я думал главный мужской орган нос, но допустим хд
Это что то из физиогномики? )
а разве корреляция не по размеру ноги?

Джеки

Кристалита, имей ввиду что концепт меняется, Джеки завтрашнего дня мало похож на себя текущего

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"физиогномики
при чем тут гномики? У гномиков главный орган уши, они же минералы копают

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, имей ввиду что концепт меняется, Джеки завтрашнего дня мало похож на себя текущего
Учту, в любом случае я появлюсь у тебя в лс и там мы все обсудим. Но это когда я разгребусь и оклемаюсь.

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"имей ввиду что концепт меняется, Джеки завтрашнего дня мало похож на себя текущего
И этим герой пытается угрожать Эволюции? * удивленно приподняла бровь*

Цитата: "Джеки"при чем тут гномики? У гномиков главный орган уши, они же минералы копают
ты гномиков то с дварфами не путай, чай не маленький )

Мазога Шагар

Кристалита, может отрастить Джеки мозг двумя тремя извилинами?)

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"И этим герой пытается угрожать Эволюции? * удивленно приподняла бровь*
вот ты сильная, но хитрая, а фишку не сечешь - я заинтриговал, пол дела сделано хд

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"ты гномиков то с дварфами не путай
я хуман, расизм часть нашей культуры. Гномики, Дварфы, одна фигня хд

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, может отрастить Джеки мозг двумя тремя извилинами?)
Нет, тогда пропадет все очарование образа и Джеки превратится просто в очередного хумана. Могу и его в лольку, но повторяться не положено

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"я хуман, расизм часть нашей культуры. Гномики, Дварфы, одна фигня хд
и фелиниды  :D

Цитата: "Джеки"вот ты сильная, но хитрая, а фишку не сечешь — я заинтриговал, пол дела сделано хд
какая самоуверенная наивность, дай демиург на четверть )

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Нет, тогда пропадет все очарование образа и Джеки превратится просто в очередного хумана. Могу и его в лольку, но повторяться не положено
почему очередного? он будет сверх умным хуманом )
Ну ты же креативная, придумаешь что нибудь.
Вон с медоедом же знатно получилось  :D

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Поищи у меня под столом
Какой развратный флирт.

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Какой развратный флирт.
ну блин, я только до кнопки дотянулась )

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Какой развратный флирт.
Никто не говорил, что я за ним сижу...

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Никто не говорил, что я за ним сижу...
Согласен. Ты можешь подсматривать сбоку.

Джеки

Цитата: "Кристалита"Могу и его в лольку, но повторяться не положено
а в кошечку превратись?) ну ты просто секс какая киса!

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"он будет сверх умным хуманом )
фу не
ток не это
мне нравится что ему тупо прет и он чисто на удаче вывозит, ваще не отображая что так делать было глупо и опасно хд

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Согласен. Ты можешь подсматривать сбоку.
Потешить свой вуайеризм? Ну возможно...

Цитата: "Джеки"а в кошечку превратись?) ну ты просто секс какая киса!
Милый мой, секс я всегда когда того пожелаю, не зависимо от того кошечка, лиса или же волк

Джеки

Кристалита, *думает* ты права. а в кису превратишься?

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Кристалита, *думает* ты права. а в кису превратишься?
Мужчиной она уже была. А кисой нет?

Джеки

Вильям Блауз, а ты не видел ее кошкообраз?

Джеки

Анейра, *смотрит полным любви взглядом*

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, а ты не видел ее кошкообраз?
Не видел. Опять всё проглядел?

Джеки

Вильям Блауз, ой, вот насколько я не по этой части, но образ реально секс. она еще и в роль норм так входит

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, ой, вот насколько я не по этой части, но образ реально секс. она еще и в роль норм так входит
Она мне приёмная тётя!

Джеки

Вильям Блауз, ну мне то нет *жует яблоко*

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, *думает* ты права. а в кису превратишься?
А ты мне бантик на хвостик повяжешь? Мррр..мяу... /взмахивает хвостом/
[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Джеки

Кицуня, *поймал и усадил на коленки* у меня остался бант с прошлого раза) *чешет подбородок* вот это кайф, ну что за прелесть не ну просто сердце бруталдумера теплеет

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Она мне приёмная тётя!
Мяу...в любви в пруду все черти хорррроши....мррррр

[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кицуня, *поймал и усадил на коленки* у меня остался бант с прошлого раза) *чешет подбородок* вот это кайф, ну что за прелесть не ну просто сердце бруталдумера теплеет
/ерзает устраиваясь поудобнее, случайно хвостом по носу водит/ Мурушки? А так то у тебя сердешко чистый лед, мрр? И ты не отвлекайся, вяжи бантик, вяжи. Мяу
[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Джеки

Кицуня, *вяжет бантик* мое сердце принадлежит королеве льда. Так вышло Кицуня, все говорят я ей безразличен, но я не все, я продолжаю верить *гладит холку*

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кицуня, *вяжет бантик* мое сердце принадлежит королеве льда. Так вышло Кицуня, все говорят я ей безразличен, но я не все, я продолжаю верить *гладит холку*
/лапкой по носу щелкает, да на бантик любуется, все хвостом машет/ Мр..мяу..льда...вот даже так. Но мне, признаться честно лед ближе к сердцу чем вода, та мокрая и такая прррротивная. /лукаво улыбается/ А ты ей бантик повяжи, гляжишь и потеплеет твоя Холодная Королева, ведь это же бантик...мрррр

[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Анейра

Цитата: "Кицуня"/лапкой по носу щелкает, да на бантик любуется, все хвостом машет/ Мр..мяу..льда...вот даже так. Но мне, признаться честно лед ближе к сердцу чем вода, та мокрая и такая прррротивная. /лукаво улыбается/ А ты ей бантик повяжи, гляжишь и потеплеет твоя Холодная Королева, ведь это же бантик...мрррр

Кристалита

Анейра, /шипит и коготки в лапке выпускает/ Это почему феникс такой мрррр хмуррррый? А потому что у нее бантика нет /хвостом виляет/
[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Джеки

Кристалита, *гладит кицуню сидя в кресле аки доктор зло* знакомься, этот феникс и есть моя королева. люблю ее, и этот осуждающий фейспалм

Иезекииль

Вечера всем. ) *прилёг в уголке*

Тиана

Цитата: "Кицуня"/лапкой по носу щелкает, да на бантик любуется, все хвостом машет/ Мр..мяу..льда...вот даже так. Но мне, признаться честно лед ближе к сердцу чем вода, та мокрая и такая прррротивная. /лукаво улыбается/ А ты ей бантик повяжи, гляжишь и потеплеет твоя Холодная Королева, ведь это же бантик...мрррр
Тетушка Крис развлекается?
Всем звездного вечерочка.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM