Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 36! ДИКель 4Эv@R

Автор Оллз, 03-11-2022, 16:23:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арабель Ривьер

Почти два часа ночи, потопаю ка спать
Всем спасибо за компанию и до завтра :3

Джеки

Арабель Ривьер, гачиснов!

Джеки

блин вчера джин был вкуснее

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, *подсел рядом* тебе не одиноко без эскадрона?
/протянула чашку какао/ Я сплю. За последние 44 часа я проспала 30 из них. Мне не одиноко, мне апатично, но эскадрон тут совершенно ни при чем. Она выполняет важную миссию Тайгета.

Арабель Ривьер, волшебных снов

Джеки

Джеймс Мур, Пепук ты что мастер бляжняка?
блин, вот так и падает самооценка хд

Джеки

Кристалита, ну я же не просто так спрашиваю *легонько обнял за плечо* у нас корабль на пять суицидников и три вакантных места

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, ну я же не просто так спрашиваю *легонько обнял за плечо* у нас корабль на пять суицидников и три вакантных места
/облокотилась/ А куда такие корабли плавают/летают?

Джеки

Кристалита, ой я не знаю, там нет руля чтоб я шарил. просто летим на встречу приключениям! наверняка от скуки будем заглядывать в космические яйца или принимать сигналы со стремных необитаемых планет но приключения есть приключения, верно? *чмокнул в макушку*

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеймс Мур, Пепук ты что мастер бляжняка?
блин, вот так и падает самооценка хд
И огнестрела! хд
Ган-каты, короче хд

Хороши броски, очень повезло, но, при этом, вышло интересно!

Джеки

Джеки Магнус, да огнестрел пофиг ваще, я предпочитаю дробадан хд
но ближняк мастер - это ж кунг-фу! хдд

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, ой я не знаю, там нет руля чтоб я шарил. просто летим на встречу приключениям! наверняка от скуки будем заглядывать в космические яйца или принимать сигналы со стремных необитаемых планет но приключения есть приключения, верно? *чмокнул в макушку*
Штурвала, Джеки, штурвала, раз уж корабль. Какой-то низковатый уровень суицидальности. А как же влезть в хтоново гнездо? разворошить улей космокоров и похитить королеву ос-убийц?

Джеки

Кристалита, я хотел стрельнуть собой из торпедного аппарата, это достаточно суицидально?

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, я хотел стрельнуть собой из торпедного аппарата, это достаточно суицидально?
Смотря куда стрелять и какой залп

Джеки

Кристалита, так ты с нами? *на всякий случай обнимает покрепче чтоб не сбежала*

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, да огнестрел пофиг ваще, я предпочитаю дробадан хд
но ближняк мастер — это ж кунг-фу! хдд
Ган-ката, Джеки, Ган-ката! хд
Хотел скинуть видос с примером, а там какие-то отсосные сцены из Эквилибриума хд

Джеки

Джеки Магнус, ток не эквилибриум! давай сочтемся тип ты джон уик и норм

Анейра

Цитата: "Энигма"А!
Ещё С Крис, Жизнью и Элиной. Можно и Мигом
Где время взять?!
Мудрейшая у меня вам "кривая" не отправляется!  :dontknow:

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, ток не эквилибриум! давай сочтемся тип ты джон уик и норм
Сойдёт хд
Хоть так и не добрался до него хд
И да, знаю, что он хорош хд

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, так ты с нами? *на всякий случай обнимает покрепче чтоб не сбежала*
/что не мешает ей раствориться прямо из рук/ На встречу опасности и неизведанному? Покорять просторы космического океана под ласкающий волосы пассат перемен? нырнуть в пучину страха в обнимку с верным товарищем и другом? Разворошить свою размеренную и спокойную жизнь? Завести в каждом порту по любовнику и у каждого любовника по ребенку на радость Жизни? С удовольствием, но мне лень....

Джеки


Джеки

Кристалита, тогда может поцелуй на удачу и погнал? пришлю открытку из пасти Хтона

Анейра

Я смогла послать пост!

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, тогда может поцелуй на удачу и погнал? пришлю открытку из пасти Хтона
/чмокнула в лоб/ вперед, без оглядки назад
actum ajunt ne agas

Кристалита

Цитата: "Анейра"Я смогла послать пост!
поздравляю

Анейра

Цитата: "Кристалита"поздравляю
Вечера, уважаемая. Правда не такого радостного, как хотелось бы.

Джеки

Анейра, Как?! а я не могу(

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, Как?! а я не могу(
Закрыла страницу полностью. загрузила заново. получилось.
При обновлении выдавал ошибку 500

Кристалита

Цитата: "Анейра"Вечера, уважаемая. Правда не такого радостного, как хотелось бы.
Что опечалило феникса?

У меня одной форум решил вызывать раздвоение личности и присылает уведомления по типу "Кристалита ответила вам в теме......"? И самое главное я серьезно задумываюсь о том как я сама себе ответила.

Анейра

Цитата: "Кристалита"Что опечалило феникса?

У меня одной форум решил вызывать раздвоение личности и присылает уведомления по типу "Кристалита ответила вам в теме......"? И самое главное я серьезно задумываюсь о том как я сама себе ответила.
ТОрмознутость форума и отказ адекватно работать. Аркхейм не выдерживает атаки Талитха ,системы глючат. существа мутируют.

ПОэтому и флуд отправляет ответы герою. как самому себе.
Армагидец не за горами.

Кристалита

Цитата: "Анейра"Талитха
А все нормально. А то я уже думала к психологу записываться с такими то трюками

Джеки

Анейра, неа, не прокатило

Джеки Магнус

Цитата: "Кристалита"решил вызывать раздвоение личности и присылает уведомления по типу "Кристалита ответила вам в теме......"? И самое главное я серьезно задумываюсь о том как я сама себе ответила.
О, я думал, так только у меня!
Добро пожаловать в клуб ненормальных! хд

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, неа, не прокатило
Может потому что пост был для Дариэля?  
Форум понимает, как для меня это важно.

Кристалита

Цитата: "Джеки Магнус"О, я думал, так только у меня!
Добро пожаловать в клуб ненормальных! хд
о, великие хтоны и могучие демиурги, я не одна, меня двое

Джеки Магнус

Цитата: "Кристалита"А все нормально. А то я уже думала к психологу записываться с такими то трюками
Правильно!
Ну этих психологов!
Только веселиться запрещают!

Джеки

Цитата: "Анейра"Может потому что пост был для Дариэля?
потому что пост был от тебя, любовь моя) форум понимает приоритеты хд

Джеки Магнус

Кристалита, к слову, отсутствие Дикельки во флуде, названном "Дикель форевер", намекает на то, что осталась она только в нашем сердце!

Анейра

Цитата: "Джеки"потому что пост был от тебя, любовь моя) форум понимает приоритеты хд

Джеки

Анейра, я буду восхищаться тобой вечно, просто прими это хд

Кристалита

Цитата: "Джеки Магнус"Кристалита, к слову, отсутствие Дикельки во флуде, названном "Дикель форевер", намекает на то, что осталась она только в нашем сердце!
Желаете убрать кого-то из флуда? Назовите флуд в его честь.
Так?

Кристалита

Анейра, вот честно не понимаю, что сеньоре не нравится? Любят, холят, лелеят...принимай и радуйся.

Джеки Магнус

Цитата: "Кристалита"Желаете убрать кого-то из флуда? Назовите флуд в его честь.
Так?
А для возвращения какой ритуал нужен? хд

Кристалита

Цитата: "Джеки Магнус"А для возвращения какой ритуал нужен? хд
По классике жанра Поцелуй любви

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"к слову, отсутствие Дикельки во флуде, названном "Дикель форевер", намекает на то, что осталась она только в нашем сердце!
а ты заметила что Оллз всю неделю сидит в карцере и отвечает только тем кто его там навестил?)

Джеки

Цитата: "Кристалита"По классике жанра Поцелуй любви
а давайте чисто ради рофла ставки сделаем - поцелует ли меня Анейра
ну хоть когда-нибудь хд

Кристалита

Цитата: "Джеки"а давайте чисто ради рофла ставки сделаем — поцелует ли меня Анейра
ну хоть когда-нибудь хд
не думаю

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"а ты заметила что Оллз всю неделю сидит в карцере и отвечает только тем кто его там навестил?)
Вот да хд

Цитата: "Кристалита"По классике жанра Поцелуй любви
Огонь! Всего-то нужно поцеловать непонятно с какой эмоцией того, кого нет!

Джеки

Кристалита, Ваш голос не засчитан системой!

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"а давайте чисто ради рофла ставки сделаем — поцелует ли меня Анейра
ну хоть когда-нибудь хд
На данный момент - разве что чтобы ты от неё отстал

Кристалита

Цитата: "Джеки Магнус"Огонь! Всего-то нужно поцеловать непонятно с какой эмоцией того, кого нет!
А ты ожидал, что все будет так просто, братец?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM