Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

Сейран и 3 гостей просматривают эту тему.

Шанайра Энэд

Вечер добрый, прекрасный форум.

Каждому соигроку я отписала лично и вроде бы никого не пропустила. Если пропустила, то прошу прощения – не со зла.

Я очень сильно увязаю в реальности и меня не хватает на всё и сразу. Поэтому приняла решение уйти до конца лета в лоу. По играм всё расписала в личные. Ещё раз прошу прощение у всех соигроков. Всех мягонько обнимаю и желаю провести предстоящее лето на релаксе ♡

Энфир

Я опять не успеваю в посты из-за загрузки. Завтра и после завтра тоже под вопросом. Поэтому пока пишу, что без постов до 31.05.26

Инфирмукс

Я уехал на пару дней в другую область, и тут у нас белый список. Интернет с телефона не работает, и не знаю заработает ли. Если я пропаду, то появлюсь точно в воскресение к вечеру.

Сусанна

Доброе время суток, мои дорогие.
Прошу прощения у соигроков за возможные задержки.
Посты пока мне удаётся отписывать только по субботам, однако складывается так, что уже вторую субботу у меня делусики... Там буду смотреть по возможности.
Затем постараюсь вернуться к оперативной отписи.
Обязанности по рекламе и модерации не откладываю.
Благодарю за внимание и понимание.
Вы лучшие.
Peut-être que c'est mon destin?






Анейра

Аркхеееееееейм!
Я выжила! Книгу дописала, учебный год завалила. Почти! Но там экзамены. Не у меня. Поэтому должно быть легче.
пара дней отдыха и Ледяной феникс пробьет морозную корку и выберется в прекрасный мир!
Спасибо всем за поддержку и ожидания меня.


Тиана иже со мной.
Оставь полет снежинкам с мотыльками...

Макх Шесть

Цитата: Макх Шесть от 23-05-2026, 00:24:18Кто со мной играет меня подзажевало ирл, я не успеваю ответить даже на ЛС. Все прочел, но из-за хлопот эти два дня у меня упал интеллект и я не могу отвечать по-человечески.

 Не знаю когда, надеюсь завтра или послезавтра всем напишу и отвечу. Или хотя бы начну.


Дела оказались туже, чем я ожидал, и после того как меня зажевало и я выжил - меня зажевало еще раз.

Но я вылез с другой стороны и буду писать теперь всем-всем
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Айне

@Инфирмукс @Кайрос @Шантитус если что, я не умерла, но посты задерживаются из-за реала, простите пожалуйста
#960018 для Сатуайхе

Энфир

Наверное отойду на несколько дней(

Соната

Не успела я выйти из одного отсутствия, как спешу уведомить о новом!

В конце месяца у меня отпуск, так что с 18.06 и до 5.07  я уезжаю в глушь, в деревню, где связи практически нет. Связаться со мной можно будет через телегу, как смогу, сразу отвечу.

Сообщаю об этом заранее, что бы не забыть.

@Арман не порасти тут без меня мхом :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.


Сейран

Останусь без компа на некоторое время, наверное, на недели на две. Не теряйте. 
Если будет возможность отписаться в игру с телефона - постараюсь, но не обещаю.
Если подъедет моя очередь в квесте - пропустите, пожалуйста. Вернусь и всё наверстаю х) 

В звезды отпишусь по возвращении. 

Сусанна

Чтобы не принять поспешных решений, немного дистанцируюсь от форума.
Буду появляться для рекламы и модерации, как будет доступ к свободному времени и ноутбуку на время поездки. Постараюсь и с постами разбираться.
Прошу прощения.

Всех обнимаю.
Peut-être que c'est mon destin?






Зефирис

Немного реала и просадка ролевого настроя. За всем слежу. Трясите, тискайте и пинайте, если прям очень ждете пост. (Это касается и акка Аспэ Ксаэкса)
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Аранарх

Через час выезжаю с вокзала на Белгород, на эти выходные.

Что то мне подсказывает, что интернета в моем родном Павучихино опять не будет, так что до понедельника!

И всем бупов.

Кармелита ОНед Стронг

Мне кажется, ближайшее время я не смогу писать иначе, как на выходных

Просто, чтобы знали
  
(думаю о постах)


Баргенэр Дум

@Сверр Шахрассар 
Баргенэр Дум - 3 поста [будет не понижение уровня, а списание 4 тыс. кристаллов]
Внимание! Если в прошлом месяце у вас был выполнен лимит постов, отпишитесь в теме отсутствия, возможна выдача персонального ЛОУ на апрель.
В апреле был выполнен лимит постов согласно отчёту скрипта по постам.
Так что прошу выдать лоу за май.

Волхайм


Зефирис

Пробую вернуться в прежний темп (пост в день)
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Кирион

До 4 июля у меня много работы, поэтому буду отвечать с большой задержкой

Кайрос

Я не знаю как это назвать, но моё непонятное состояние нестояния продолжается. Ничего не хочется и не можется. Я чувствую себя амёбиной, причём которая постоянно хочет только спать.
В общем, к чему всё моё нытьё? Собственно я не ухожу в лоу, но я как бы в нём уже застыл как в янтаре.
Прошу прощения у всех моих соигроков и особенно у @Антэль и @Джин, с которыми замутил последние эпы - я хочу с вами играть, но я... ну, вы видели выше, не буду повторяться.
Я буду отписывать в первую очередь в квесты (Цепь, Узники, Намерения). Потом Инфи, а далее - по очереди, которая прописана у меня в теме анкеты (где-то предпоследний пост, вроде).
Я попытаюсь выкарабкаться из этого сонного состояния, но пока ничего не обещаю( Если для кого-то такой темп игры непреемлем, понимабельно, можем закрыть эп без каких-либо обидок.

Фехата

На следующей недели сессия, поэтому посты за Фех и @Хакс  могут задерживаться

Энфир

В общем, как вы понили: ПОСТОВ Сегодня Не будет @Элериум  , @Микаэль., удасться ли нам за завтра осилить по 2 коротких поста? Вот в чем вопрос : удасться ли мне 

Макх Шесть

Я сегодня обнаружил, что заболел, и в моем состоянии тексты писать трудно.

Если буду вести себя как инопланетянин, простите. Писать буду по возможности. А когда буду здоров, не знаю
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Цзин Бэйюань

Так, я не ухожу, я здесь, так что не теряйте. просто у меня немного бешенные дни начались, потому могу подтормаживать с ответами, но писать всем буду. Не волнуйтесь, никого не бросаю, просто чутка торможу. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Инфирмукс

Ребят! С 30 я могу резко выпасть на неопренный срок (2-3 дня или больше). Очень высокая вероятность, что не только не будет постов вообще, но и меня не будет толком на форуме. Меня, @Энтропий и @Сверр Шахрассар

Если что, не теряйте, у меня коррекция зрения и я не знаю как пройдёт 🙏

Но если будет все легко, я быстро вернусь 🫶

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика