Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №27. Не стесняйтесь :з

Автор Сала-Аль-Дикель, 07-10-2022, 17:45:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Данакт

Цитата: "Кристалита"А вы слишком высокого о себе мнения, Смерть, раз делаете такие заманчивые предложения. / саркастичная улыбка изогнула губы. пока взгляд смотрел снисходительно. почти нежно, как на проказы ребенка/ Уверена я? Или же вы?

Я всегда уверен в своих действиях и словах. Уверен и в том, что ты – это маленькая, глупая девочка, любящая пошлые шутки до тех пор, пока зубочистка не окажется у тебя МЕЖДУ! Слишком рано ты отбилась от Хаоса! Слишком рано ты возомнила себя взрослой! Слишком рано ты начала скалить свои зубки Смерти!

[Выпад Шакала прямиком в лоб защитной магии]

[dice;CWP;A;B]

[Пробитие щита]

[dice;WKN;A;B]

[Душевная скорбь]

[dice;MNT;I;B]

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Ты сам каждый раз говоришь мне что тут нормальных людей нет! /кусается/
*укусил за нижнюю губу*

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"/Преснул бензина/ Глоточек за высокое искусство, глоточек за Дикель, давай уже, работаем
Октановое число низкое /чихает, фырчит/
Давай как в особенностях национальной рыбалки!

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"*укусил за нижнюю губу*
/кусь за нос/

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Октановое число низкое /чихает, фырчит/
Давай как в особенностях национальной рыбалки!
Ловись рыбка большая и маленькая?

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"/кусь за нос/
Дальше уже не для флудилки)

Кристалита

Цитата: "Данакт"Я всегда уверен в своих действиях и слова. Уверен и в том, что ты – это маленькая, глупая девочка, любящая пошлые шутки до тех пор, пока зубочистка не окажется у тебя МЕЖДУ! Слишком рано ты отбилась от Хаоса! Слишком рано ты возомнила себя взрослой! Слишком рано ты начала скалить свои зубки Смерти!

[Выпад Шакала прямиком в лоб защитной магии]



[Пробитие щита]



[Душевная скорбь]


и такой беспечный /с ироничного взгляд становится сосредоточенным когда удар пробивает защиту артефакта, пока мысли уже плетут ослабляющий сигил для так близко подошедшего противника/
 [dice;WKN;A;C]
Глупо недооценивать противника. Особенно когда она бог, особенно когда ее учил Хаос, особенно когда она скалится прямо Смерти в лицо... Бойтесь маленьких беззащитных девочек... / попытка атаковать пламенем/
 [dice;ATK;B;C]

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Дальше уже не для флудилки)
Жадина говядина вялый огурец!

Джеки Браво

Бились Эволюция со Смертью,
Схлестнулись мощь и грация.
Но меч пронзил ту белу грудь,
Нас ввергнув в деградацию~

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Бились Эволюция со Смертью,
Схлестнулись мощь и грация.
Но меч пронзил ту белу грудь,
Нас ввергнув в деградацию~
Я дергадировал еще до того как это стало мейнстримом! Я просто слишком хорош, вот и приходится...

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Ловись рыбка большая и маленькая?
ВОДКУ!!! ВОДКУ ЗАЛИВАЙ!!!
типа того, да

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Я дергадировал еще до того как это стало мейнстримом! Я просто слишком хорош, вот и приходится...
Фаворит удачи! Дурак, пляшущий в короне куриных костей на полях вероятностей!
Цитата: "Оллз"ВОДКУ!!! ВОДКУ ЗАЛИВАЙ!!!
типа того, да
А я что пить буду?
Окей, партнер, пошли искать крючок для Эллады

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Бились Эволюция со Смертью,
Схлестнулись мощь и грация.
Но меч пронзил ту белу грудь,
Нас ввергнув в деградацию~
Не хорони раньше времени

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Жадина говядина вялый огурец!
Чего тебе хочется, сладкий? Давай скажи.
Твой рот для слов тоже пригоден)

Джеки

Джеки Браво, наколдуй им бассеин с грязью что ли

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"Не хорони раньше времени
Целую твои белые ручки, Эллада, покажи ему, что гроб хуже коммунального жилья, а отходные ритуалы этнархов очень затянуты
Цитата: "Джеки"наколдуй им бассеин с грязью что ли
Я только могу наколдовать, чтобы у Смерти резинка на трусах лопнула

Джеки

Джеки Браво, смерть носит трусы?
Понятно

Данакт

Цитата: "Кристалита"Глупо недооценивать противника. Особенно когда она бог, особенно когда ее учил Хаос, особенно когда она скалится прямо Смерти в лицо... Бойтесь маленьких беззащитных девочек... / попытка атаковать пламенем/

Глупо пытаться поставить себя выше тех, кого даже не видишь! Настолько я выше твоих слов! Настолько Смерть превосходит Эволюцию! Беспечность и отчаяние – истинный лик Смерти! Нас ничто не держит! Мы живем ради гибели! МЫ ЖИВЕМ РАДИ ПОГРЕБЕНИЯ!

[Подкашивается от ослабляющей магии, сбивая направление тяжело меча после разбитого барьера, словно срикошетивший снаряд. Падает на одно колено, совершив ловкий кульбит вперёд, уйдя от выпада Эволюции. Хватает меч двумя руками и прикладывает всю силу в размашистый контрудар, направляя меч по касательной, прямо к шее]

 [dice;CWP;A;B]

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"смерть носит трусы?
Понятно
Эй, Смерти ничего человеческое не чуждо, даже кухонный фартук с надписью "Готовлю за поцелуи"

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Фаворит удачи! Дурак, пляшущий в короне куриных костей на полях вероятностей!
А еще обозначенная тобою карта таро обозначает начало пути.
Цитата: "Вильям Блауз"Чего тебе хочется, сладкий? Давай скажи.
Хочу мороженого. Хочу пирожного. И еще хочу съедобные трусы
Цитата: "Джеки Браво"А я что пить буду?
Окей, партнер, пошли искать крючок для Эллады
Блин, ну найди себе другого демиурга у которого можно клянчить выпивку на халяву - ты же можешь!
/склонил голову и пошлёпал следом/

Джеки

Джеки Браво, я человек, но я ношу гульфик

Оллз

Цитата: "Джеки"я человек, но я ношу гульфик

Человек и гульфик плачут у кастрюльки
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с гульфиком едет их бабулька
Человеку бедному совсем не мозг больной свело

Кристалита

Цитата: "Данакт"Глупо пытаться поставить себя выше тех, кого даже не видишь! Настолько я выше твоих слов! Настолько Смерть превосходит Эволюцию! Беспечность и отчаяние – истинный лик Смерти! Нас ничто не держит! Мы живем ради гибели! МЫ ЖИВЕМ РАДИ ПОГРЕБЕНИЯ!

[Подкашивается от ослабляющей магии, сбивая направление тяжело меча после разбитого барьера, словно срикошетивший снаряд. Падает на одно колено, совершив ловкий кульбит вперёд, уйдя от выпада Эволюции. Хватает меч двумя руками и прикладывает всю силу в размашистый контрудар, направляя меч по касательной, прямо к шее]

Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу
/холодная дрожь жизни пробегает по спине в тот момент когда меч заносится прямо над ней. В ее глазах отчаянние смешанное с отголосками иронии в голосе. Она это уже видела. Глупо считать, что богиня никогда не смотрела в глаза смерти, она уже видела его взгляд, он смотрел на нее через других богов желавших ее поглотить, он смотрел на нее сквозь всех тех кого сама поглотила. Так или иначе он нес развитие, а она гибель. слишком переплетенные, чтобы сейчас застывать от ужаса. Плетется нить вязи и протомагия сплетается кококном вокруг меча желая превратить его в большое павлинье перо/
 [dice;PRT;A;C]

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"А еще обозначенная тобою карта таро обозначает начало пути.
А где начало, где конец?
Цитата: "Оллз"Блин, ну найди себе другого демиурга у которого можно клянчить выпивку на халяву — ты же можешь!
/склонил голову и пошлёпал следом/
Мне другие демиурги не дают. Особенно в долг
Цитата: "Джеки"я человек, но я ношу гульфик
Джеки, почему дурак я, а глупости говоришь ты? Мохнатостьь ан своей груди видел? А как трицепс на солнце играет? У тебя в генетике Эволюция пальчиком пошелудила. Поэтому ты носишь гульфик. А Смерть не любит Эволюцию. Настолько, что носит трусы

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Эй, Смерти ничего человеческое не чуждо, даже кухонный фартук с надписью "Готовлю за поцелуи"
ты слишком много о нём знаешь /начинает что-то подозревать/

Анейра

Цитата: "Кристалита"Проверка навыка Атакующая магия - уровень Опытный - артефакт Редкий
Результат: Неудача
[dice;HEA;A;B]

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"ты слишком много о нём знаешь /начинает что-то подозревать/
Мы росли, считай, вместе, братишек своих жрали  

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Джеки, почему дурак я, а глупости говоришь ты?
Может это он всё-таки демиург удачи, а ты просто чел с болтом?

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Мы росли, считай, вместе, братишек своих жрали
ооо! это так мило!
А сестрёнок, значит...отпускали, да?
Отпускали ведь?!!?!?!

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"Смерть не любит Эволюцию. Настолько, что носит трусы
Это достойно цитаты. Если есть тема цитат

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Может это он всё-таки демиург удачи, а ты просто чел с болтом?
А возможно я болт с челом, а?
Цитата: "Оллз"ооо! это так мило!
А сестрёнок, значит...отпускали, да?
Отпускали ведь?!!?!?!
Ну-у-у, мы тогда еще не поняли как лучшим образом использовать сежевоплощенные тела, а пособия с пестиками и тычинками раздать не успели
Цитата: "Джеки"Это достойно цитаты. Если есть тема цитат
Все мы своего рода цитатник

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"А возможно я болт с челом, а?
не, это я. Ты читал мои посты? Тут просто других вариантов тупо нет. Другими правят мозги - мной - болт
Цитата: "Джеки Браво"Ну-у-у, мы тогда еще не поняли как лучшим образом использовать сежевоплощенные тела, а пособия с пестиками и тычинками раздать не успели
Оу май
Цитата: "Джеки Браво"Все мы своего рода цитатник
и это тоже в цитатник

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"А где начало, где конец?
Я только знаю где конец /пожал плечами/ да и то иногда путаю - концов много всяких вокруг болтается...

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"не, это я. Ты читал мои посты? Тут просто других вариантов тупо нет. Другими правят мозги — мной — болт
Э, брат, неправильно ты рассуждаешь - сисек тоже две, так чего бы болту эксклюзивно на ветру качаться?
Цитата: "Оллз"Оу май
А потом мы пережрали сестренок и там путаница с гениталиями началась... Н-да, время такое было, неопределенное
Цитата: "Оллз"и это тоже в цитатник
Загрузим в Эля, будет между анекдотами декламировать
Цитата: "Оллз"Я только знаю где конец /пожал плечами/ да и то иногда путаю — концов много всяких вокруг болтается...
Шел по миру эльф умело,
Гордый был что твой гусак.
Начало и конец в темнице тела:
Себе он болт, себе дурак~

Данакт

Цитата: "Кристалита"Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу
/холодная дрожь жизни пробегает по спине в тот момент когда меч заносится прямо над ней. В ее глазах отчаянние смешанное с отголосками иронии в голосе. Она это уже видела. Глупо считать, что богиня никогда не смотрела в глаза смерти, она уже видела его взгляд, он смотрел на нее через других богов желавших ее поглотить, он смотрел на нее сквозь всех тех кого сама поглотила. Так или иначе он нес развитие, а она гибель. слишком переплетенные, чтобы сейчас застывать от ужаса. Плетется нить вязи и протомагия сплетается кококном вокруг меча желая превратить его в большое павлинье перо

Сейчас ты дышишь тем же воздухом, что и я! Вдыхай запах Смерти! Почувствуй её лик внутри себя: страх, отчаяние, ужас, скорбь...

[Заметив попытку превратить двуручный меч в перо, принимает решение промахнуться выпадом, направив острие меча в воздух, а затем резко ударил о землю, разразив локацию громким эхо колоколов, призвав защитный купол и тем самым обезоружив себя]

[dice;DEF;I;B]

Посягаешь на святое, смотрю! Тебе еще учиться и учиться, дорогая! Думаешь, что без меча я не справлюсь с тобой?

[Заламываем Демиурга и пытаемся повалить на землю: заломив руки, совершив подсечку и придавив лицом к земле]

 [dice;HWP;A;B]  [dice;HWP;A;B]  [dice;HWP;A;B]

Ты чувствуешь?! Чувствуешь это дребезжание внутри?! Ты чувствуешь, как Смерть потихоньку крадется к твоим внутренностям? Как щекочет твоё сердечко, заставляя вырабатывать адреналин? Я вижу твои зрачки! Они расширяются под воздействием страха! Так бойся! Бойся свой язык, что разрешил мне действовать! Бойся свои мотивы, что позволили мне претендовать на твою куклу!

"Если успешно прошел захват."
[Высасывает магическую силу, попутно отравляя разум. Вязь.]

 [dice;WKN;A;B] + [dice;NEC;A;B]

Просто признайся мне в своей слабости и отдай куклу! Я не требую твоей жизни! Лишь пришел за тем, что мне принадлежит по праву!

Цзин Бэйюань

Пост что ли написать? Чего то этот князь так устал за неделю, что мне все лень.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Э, брат, неправильно ты рассуждаешь — сисек тоже две, так чего бы болту эксклюзивно на ветру качаться?
Ну, у него есть еще две подушечки - чтобы не звенел, видимо
Цитата: "Джеки Браво"А потом мы пережрали сестренок и там путаница с гениталиями началась... Н-да, время такое было, неопределенное
И оно продолжается до сих пор? /с пониманием/
Цитата: "Джеки Браво"Загрузим в Эля, будет между анекдотами декламировать
Да он сам кого хочешь загрузит!
Цитата: "Джеки Браво"Шел по миру эльф умело,
Гордый был что твой гусак.
Начало и конец в темнице тела:
Себе он болт, себе дурак~
/кланяется, звенит бубенцами/

Цзин Бэйюань

Как сказал Санада Юкимура, "так и лежал бы день денской на солнышке". *потянулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Ну, у него есть еще две подушечки — чтобы не звенел, видимо
Я думал они для перекатывания в ладошке во время размышлений
Цитата: "Оллз"И оно продолжается до сих пор? /с пониманием/
Вряд ли, весь вопрос решился личными предпочтениями и настроением. Каждый может столкнуться с проблемой что надеть: чулки или юбку. Демиурги не исключение
Цитата: "Оллз"Да он сам кого хочешь загрузит!
Все верно, модуль загрузки-выгрузки исправный, его Век смотрела

Сала-Аль-Дикель

/Смотрит на происходящее, нервно топая ножкой, не решаясь.../
Можно? Можно? А можно же?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Можно? Можно? А можно же?
go gurl! МОЖНО ВСЕ!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как сказал Санада Юкимура, "так и лежал бы день денской на солнышке". *потянулся*

Приветствую Вас, ленивый прекрасный Князь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Юй

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приветствую Вас, ленивый прекрасный Князь!
Князь ушел отдыхать. Добрый день.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"чулки или юбку
если вдруг превратишься в даму рядом со мной...лучше не выбирай этот вариант. Или...хм...или наоборот выбирай. Ну ты понял
Цитата: "Джеки Браво"Я думал они для перекатывания в ладошке во время размышлений
Антистресс! А вам точно книжки по анатомии потом всем раздали? У тебя страниц в ней вырванных не было?
Цитата: "Джеки Браво"Все верно, модуль загрузки-выгрузки исправный, его Век смотрела
Даже человека? Даже демиурга?

Джеки

Пытаясь починить комп сервак я кажется грохнул циско. Вот как сказать что я говорил что не шарю в странных коробочках с проводами

Оллз

Цитата: "Цзин Юй"Князь ушел отдыхать. Добрый день.
Урррра! Прриветствую!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смотрит на происходящее, нервно топая ножкой, не решаясь.../
/пытается понять на что именно/
Ну, если что, можешь потрогать /неуверенно/

Оллз

Цитата: "Джеки"Пытаясь починить комп сервак я кажется грохнул циско. Вот как сказать что я говорил что не шарю в странных коробочках с проводами
капец. Держись там! Не роняй болт!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Юй"Князь ушел отдыхать. Добрый день.

Приветствую Вас! :з

Правильно! Отдыхать тоже нужно! Без этого никуда.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Юй

Оллз, это вы так радуетесь, что князь ушел?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приветствую Вас! :з

Правильно! Отдыхать тоже нужно! Без этого никуда.
Мгм, как ваше настроение?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM