Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Мне нравится твой позитивный настрой. Эх, если бы оптимизм можно было прикарманивать.)
еще можно меня с этим настроем просто прикарманить, а по необходимости доставать и...выдавливать позитив по мере необходимости

Анейра

Цитата: "Оллз"и у огров не была, и у троллей не была, и у гоблинов не была
поэтом ты и жива
вот встречусь я с одним наглым эльфом в библиотеке....
Так план мероприятий на сегодня:
1. прикопать несносного феника на окраине города.
2. устроить обнаглевшему эльфу несчастный случай в библиотеке, уронив на него стеллаж с книгами.

Оллз

Цитата: "Анейра"2. устроить обнаглевшему эльфу несчастный случай в библиотеке, уронив на него стеллаж с книгами.
гм...ты сначала проверь...вдруг у него с собой домкрат есть...в кармане  
тогда покушение не будет столь успешным

Мазога Шагар

Оллз, мы и так в тесной машинке в радиоактивной пустыне, в окружении полчища хишников, куда еще плотнее-то?)

Неа, я сегодня выходная! Поэтому с утра только холодное шомпанское :D

Ну не заруки же его держать. Хотя можно бережно завернуть в смирительную рубашку. И поить сложечки дозированно. )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, устроить леди экскурсию? Надеюсь феникс не боится темноты?
очень любопытненько. с удщовольствием!

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"еще можно меня с этим настроем просто прикарманить, а по необходимости доставать и...выдавливать позитив по мере необходимости
Отменная двуссмысленность)
А потом любого прикончит наша принцесса-лягушечка.

Анейра

Цитата: "Оллз"гм...ты сначала проверь...вдруг у него с собой домкрат есть...в кармане 
тогда покушение не будет столь успешным
так. план "Б"...

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"мы и так в тесной машинке в радиоактивной пустыне, в окружении полчища хишников, куда еще плотнее-то?)
если позитива не чувствуется, значит...нужно еще плотнее! Есть один вариант, но тогда понадобится что-то покрепче, чем шомпанское!
Цитата: "Мазога Шагар"в окружении полчища хишников
и Элиры. Элира серьезнее хищников! Пару раз уже недооценивал и она просто переворачивала мне мир)

Мазога Шагар

Анейра, здесь у нас трон из черепов, здесь пыточная,  тут мы пленников держим, а здесь прекрасных дев.
А еще на днях потолки планируем побелить.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, здесь у нас трон из черепов, здесь пыточная,  тут мы пленников держим, а здесь прекрасных дев.
А еще на днях потолки планируем побелить.
Создателюшки небесные... А дев чем держите?

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"А потом любого прикончит наша принцесса-лягушечка.
ну, это стоит того, ага
Оллза она уже довела пару раз до...кхм...
вообще мы с ней это уже обсуждали и...пришли к выводу что Мазога без очереди к любому из нас может приходить с любыми, даже особенно самыми плотскими предложениями и будет получать согласие на всё, что угодно
ну, либо я её не так понял, но это маловероятно

Мазога Шагар

Анейра, а это как обычно, любовью лаской и блинчиками. От блинчиков еще никто не уходил)
Хотя некторые любят по жесче, тогда делаем оладушки

Оллз, хм, вот теперь я в раздумьях, а не прижаться ли тесней к Элире.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильяма мне точно не перепить   
Тори меня вообще ни разу в играх не видел трезвым. Притом, я в зю-зю с первых постов. А в «хлебушке» я ещё и под наркотиками.
Цитата: "Оллз"Мастер выпивастер в деле, а значит всё будет в порядке. Главное не давать ему кубики кидать
Не! Мы с кубиками как старые любовники: без них никак) Я же должен страдать)

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"вообще мы с ней это уже обсуждали и...пришли к выводу что Мазога без очереди к любому из нас может приходить с любыми, даже особенно самыми плотскими предложениями и будет получать согласие на всё, что угодно
Вот прям с любыми любыми?

Мазога Шагар

Вильям Блауз, магистр брось их. Это же абьюзивные отношения, ты же понимаешь? Они тебя никогда не отпустят, брось кубики говрю* трясет за грудки* ты к стати уже оделся?

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, магистр брось их. Это же абьюзивные отношения, ты же понимаешь? Они тебя никогда не отпустят, брось кубики говрю* трясет за грудки* ты к стати уже оделся?
...
Я не оделся.
*коварно улыбается и обнимает до хруста костей*

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *крепко обнимает в ответ, стараясь не опускать взгляд ниже приличного*
Просто у менталиста в венах течет спирт, он просто восполняет жидкостной обмен)

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, хм, вот теперь я в раздумьях, а не прижаться ли тесней к Элире.
Надо было сначала весь ассортимент рассматривать, а не бросаться на первые попавшиеся массивные доспехи! Вот в этом все орки одинаковые - поэтому и пропускаете столько прекрасных маленьких с виду, но очень удаленьких хоббитов с кольцами индивидуумов!
Цитата: "Мазога Шагар"Вот прям с любыми любыми?
ты просто не можешь не нравиться /пожал плечами/ да и...тебе сложно отказать - сама понимаешь
Есть варианты? /достал блокнот с надписью "Кама..." продолжение закрывает протез/
Цитата: "Вильям Блауз"*коварно улыбается и обнимает до хруста костей*
ПОДЛОВИЛ!!!!
Цитата: "Вильям Блауз"Не! Мы с кубиками как старые любовники: без них никак) Я же должен страдать)
мне кажется ты это...тебя кубики к Мазоге ревнуют. Ей из 50 аж 4 выпало

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, *крепко обнимает в ответ, стараясь не опускать взгляд ниже приличного*
Просто у менталиста в венах течет спирт, он просто восполняет жидкостной обмен)
Чтобы принимать хаос в жизни, нужно доливать хаос в себя! *чешет Мазоге спину*
Как твоё настроение, чудесная зелёная?)

Вильям Блауз

Оллз, они меня имеют на каждом форуме. Это секс длинной в год)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"...
Я не оделся.
*коварно улыбается и обнимает до хруста костей*
повторно закидать Вильяма одеждой /и по больше/
 [dice;PSI;A;C]

Мазога Шагар

Вильям Блауз, спасибо, очень даже позитивно, отжимаю оптимизм у Оллза, хочешь и тебе оставлю?)


Пора все таки завтрак готовить. *выползла из под одеяла и заботливо укутала феникса, что бы та не сбежала*
Доброго всем утра.

Вильям Блауз

Анейра, феникс! Не смотри, если не нравится! *раскидывает одежду по флудилке*
Понимаешь: я не работаю как женщина! Не вижу красивую футболку и испытываю страсть её померить!

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, спасибо, очень даже позитивно, отжимаю оптимизм у Оллза, хочешь и тебе оставлю?)

Пора все таки завтрак готовить. *выползла из под одеяла и заботливо укутала феникса, что бы та не сбежала*
Доброго всем утра.
Оптимизма Оллза на всех хватит. Он донор, к которому могут присосаться все вампиры)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, феникс! Не смотри, если не нравится! *раскидывает одежду по флудилке*
Понимаешь: я не работаю как женщина! Не вижу красивую футболку и испытываю страсть её померить!
закутывается в одеяло с головой

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, они меня имеют на каждом форуме. Это секс длинной в год)
ну...может им просто не хочется тебя отпускать?)

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"ну...может им просто не хочется тебя отпускать?)
Им опускать меня хочется)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Им опускать меня хочется)
/тихо хихикнула из-под одеяла/

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"/тихо хихикнула из-под одеяла/
*сдёрнул одеяло с феникса*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"*сдёрнул одеяло с феникса*
/зажмурилась. и на всякий случай закрыла глаза одной рукой ,пытаясь второй нащупать одеяло и натянуть обратно/

Вильям Блауз

Анейра,
Что нащупала феникс?
1-50 — одеяло
51-100 — Вилку
 [dice;100]

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра,
Что нащупала феникс?
1-50 — одеяло
51-100 — Вилку

Взвизгнула и с перепугу шарахнула крионикой
 [dice;PSI;A;C]

Вильям Блауз

Анейра,
Средне? Что, ручка дрогнула?
*защита от замерзания*
 [dice;DEF;B;B]

Вильям Блауз

Хахахахахаха)
Видимо, не только у феникса)

Элира Нокс


Вильям Блауз

Цитата: "Элира Нокс"ВЫ ЧО УДУМАЛИ, ИЗВРАЩЕНЦЫ
ШТРАФ!
Штраф за недостаточно развратное поведение?
Смилуйся, лягушечка. Я просто трезв с утра.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Хахахахахаха)
Видимо, не только у феникса)
алаверды, мастер

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Штраф за недостаточно развратное поведение?
Смилуйся, лягушечка. Я просто трезв с утра.

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Штраф за недостаточно развратное поведение?
Нет, конечно, за слишком развратное
Вот я хоть раз что-то подобное делала?
НЕТ
Приходится держать марку и быть образцом целомудрия
Цитата: "Анейра"https://vk.com/sticker/53135/128.png
Как говорится
"Девочка держалась до последнего. Смотреть целиком. 18+"

Аргентис

Штош, зарисовку на будущее написал. музыку распихал. аватарку поменял - можно и полноценные посты писать.

Вильям Блауз

Элира Нокс, ты просто не помнишь все наши пьяные корпоративы.

Вильям Блауз

*вспомнил, как преподы на лекциях рассказывали, что, у кого и откуда они доставали после пьяных корпоративов*

Элира Нокс

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Секси полицейский, арестуйте меня пожалуйста!

Вильям Блауз

Помню, как у одной женщины подозревали рак шейки матки. А оказалось, не рак.
А помидор с корпоратива

Элира Нокс

Блин, я уже жаловалась Оллзу, но...
ПОЧЕМУ Я ЗАБЫЛА ПРО УНДИНУ ИЗ АНДЕРТЕЙЛ
Ща бы СТООООЛЬКО артов было под рукой

Оллз

Цитата: "Аргентис"Штош, зарисовку на будущее написал. музыку распихал. аватарку поменял — можно и полноценные посты писать.
велкам!
Цитата: "Вильям Блауз"А помидор с корпоратива
мораль: мыться надо чаще?

Элира Нокс

Оллз, блин, лень искать еще
Хватит тебе
А то пальцы к клавиатуре липнуть будут хД

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"ПОЧЕМУ Я ЗАБЫЛА ПРО УНДИНУ ИЗ АНДЕРТЕЙЛ
Потому что ты в Андертейл не шаришь и для тебя это скорее какая-то рандомная индюшка, а не что-то такое - знаковое!
Хотя...допускаю что ты могла о ней где-то прочитать
И вообще - откуда ты про Андайн узнала, если не играла в игру?

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"А то пальцы к клавиатуре липнуть будут хД
при виде тебя и паузы в...сколько там...30 секунд или чтение одного твоего поста это происходит само собой
так что...

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Потому что ты в Андертейл не шаришь и для тебя это скорее какая-то рандомная индюшка, а не что-то такое — знаковое!
Да я ее арты много раз видела
И какие-то ролики на ютубчике, где люди миллиардов способов переделывают песню стронгер зен ю
Короче блин
Абида

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM