Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Магистры Энтро в подвалах Эллады чувствуют себя как дома)

Я в тебе не сомневаюсь)
А то! Это же Эллада. Ахах. Ну так когда в подвал?

Анейра, ору

Цитата: "Мазога Шагар"и кто был трезв?
Все

Цитата: "Леж Гоцц"Спасибо большое. Можно на ты. Меньше формальностей, проще общение.
Как пожелаешь. Как настроение?

Вильям Блауз

Кристалита, когда пригласишь, тогда и пойду)
Мяу)

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, когда пригласишь, тогда и пойду)
Мяу)
Как относишься к портупеям? /прикидывает как смотреться будет/ и сперва подвал, а потом уже о мяу упоминать можно будет./зловредное хехе/

Оллз

Леж Гоцц, давай я тебе проведу тут краткий экскурс с лёгким проблеском техники безопасности
У нас есть Вильям - он вилка или коала. Его пока нет, он всегда где-то тут, но он норм чел, если сильно его не задирать и не шутить про четыре дырки
Есть ЗЕЛЁНАЯ БОГИНЯ Мазога - она вайфу. Крута. С юмором. Стреляет пушками, служит в полиции.
Есть Оками - он крут и посты у него такие, что лучше сразу взять сакэ и напялить кимоно, чтобы потом не вынесло с текста. Так хоть вынесет антуражненько
Анейра - милашка стесняшка. Она очень мило стесняется, поэтому...ну, поэтому вот
Нимеря - супер классная особа. Читаю её игры и не престаю наслаждаться слогом
Элериум просто богиня ВЕРШИТ ПРАВОСУДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ, а вообще просто милый человек
Альвария так же крута и опасна, насколько мила в общении. Любит зонтики
Кристалита - сразу запомни - ник с одной "Л", хотя я до сих пор всегда читаю через две. Творец и позитивный человек
И заклинаю тебя, если ты увидишь Синовара Лестера или Элиру Нокс, сразу принимай их офигенность как должное, иначе потом понимание этого будет происходить через смех, слёзы и наслаждение - кое-где даже твои.

Мазога Шагар

Леж Гоцц, чем проще - тем проще )
А пятая точка всегда поет о приключениях, поэтому увы, приходится выбирать кривые дорожки.

Кристалита, а позвольте усомниться?) Что бы демиург жизни да коньяку не принял на грудь ?)

Вильям Блауз, я приглашаю, ррр

Мазога Шагар


Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"И Оллз — просто Оллз
Аки боженька смолвила!

Кристалита

Мазога Шагар, так демиург мира же) я Элериум соблазняла
Оллз, позитивная? Я то? /Шок/

Элериум

Цитата: "Оллз"Элериум просто богиня ВЕРШИТ ПРАВОСУДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ, а вообще просто милый человек
Лунная призма, дай мне силу! *не удержалась*

Оллз

Кристалита, конечно позитивная! Ну, или это мне так кажется
всегда можно разубедить во время совместного эпизода

Илифия

Цитата: "Оллз"Альвария так же крута и опасна, насколько мила в общении. Любит зонтики
А зонтики причём? хд

Кристалита

Оллз, мой позитив это любимый мягкий шарф на котором однажды я повешусь. Хд

Оллз

Цитата: "Альвария"А зонтики причём? хд
Потому что Крис Рэдфилд любит камни руками
Цитата: "Кристалита"Оллз, мой позитив это любимый мягкий шарф на котором однажды я повешусь. Хд
Вот! А говорила что не позитивная)
Шарф, да еще мягкий - это определённо позитив

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Как относишься к портупеям?
Могу, умею, практикую. Давай подвал! Хватит прелюдий!)))
Леж Гоцц, С принятием, фармацевт)

Илифия

Блин, какой же охеренный саундтрек в конце третьего трейлера мужика-бензопилы
Хоть и не большая фанатка глитча, но вот ассоциация с эфемерной бензопилой в качестве музыкального инструмента - огнище хд

Илифия

Цитата: "Оллз"Потому что Крис Рэдфилд любит камни руками
Всё, поняла, что за зонтики хд

Вильям Блауз

Мазога Шагар, в подвал? Мазога, в твой подвал я как во все эпики с Торвальдом) Не приду трезвым)
Зато тебе будет веселее)

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Могу, умею, практикую. Давай подвал! Хватит прелюдий!)))
Любитель поджигать демиургов в подвале хд

Вильям Блауз

Альвария, я тебя не в подвале! Я тебя в подсобке!

Оллз

Цитата: "Альвария"Любитель поджигать демиургов в подвале хд
Он про огонь страсти!
Цитата: "Альвария"Всё, поняла, что за зонтики хд
Кто не в теме наверное думает что мы психи

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, я тебя не в подвале! Я тебя в подсобке!
Ток меня там не было хд

Мазога Шагар

Вильям Блауз, таки зачем ты мне там трезвый нужен?)
Оллз, ты забыл к каждой написать, дева божественной красоты, теперь тебя закидают тапками  :D

Илифия

Цитата: "Оллз"Он про огонь страсти!
Обычно он воняет самым настоящим керосином хд

Кристалита

Вильям Блауз, тогда раздевайся

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Ток меня там не было хд
Потому что ты боишься, что нефилимы от меня будут такими же долбанутыми.
Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, таки зачем ты мне там трезвый нужен?)
По легенде я трезвый не творю фигню)
Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, тогда раздевайся
Ок. *снимает перчатки, шарф, пальто*

Оллз

Цитата: "Альвария"Обычно он воняет самым настоящим керосином хд
побочный продукт
Цитата: "Мазога Шагар"ты забыл к каждой написать, дева божественной красоты, теперь тебя закидают тапками
ну, кто будет кидать тапками - с теми я увижусь в суде!  
а вообще это и так понятное дело
но настоящая красота измеряется не в красоте тела, а в красоте мышц, рррр отыгрыша

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Вильям Блауз, тогда раздевайся
погоди я только музыку включу

Вильям Блауз, врут чертяки, кто ж тебя трезвым видел то? )

Цитата: "Альвария"Обычно он воняет самым настоящим керосином хд
и напалмом *вдыхает любимые ароматы полной грудью*

Кристалита

Вильям Блауз, шарф оставь /сидит в кресле с чашкой кофе и созерцает невзначай покачивая носочком туфельки/

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Ок. *снимает перчатки, шарф, пальто*
начинается прилюдный стриптиз /закрывает глаза рукой/

Вильям Блауз

Мазога Шагар, не поверишь! Я трезв почти во всех эпизодах! Но Мазоге я трезвым не нужен)
*продолжает раздеваться под музыку*
Кристалита, Зачем я вообще раздеваюсь и почему оставить шарф?
Хотя у меня есть одна мысль.
*тащит мыло и верёвку*

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"начинается прилюдный стриптиз /закрывает глаза рукой/
Я пока ещё в штанах и рубашке.
В реальности. Но не в фантазиях феникса

Кристалита

Вильям Блауз, в подвале дрескод  /смеётся и отнимает мыло хитро посматривая на верёвку/

Вильям Блауз

Кристалита, до каких пор раздеваться, прекрасная? Я могу хотя бы остаться в носках с уточками?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я пока ещё в штанах и рубашке.
В реальности. Но не в фантазиях феникса
Опять подстава, Мастер. /глаза не открывает/

Вильям Блауз

Анейра, вот относишься к своей ученице и будущей коллеге с нежности. А она боится тебя.
Детка, запомни:
Один из принципов БДСМ — добровольность!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, могу сделать исключение и поверить )
Мазоге ты нужен любой, она тебя аккуратненько допросит, с любовью обыщет, нежно снимет отпечатки пальцев )

Цитата: "Вильям Блауз".
*тащит мыло и верёвку*
О, макраме заниматься будем? А во вторник предлагаю литературный кружок домохозяек организовать.

Анейра, правильно, нечего юного феникса развращать.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, вот относишься к своей ученице и будущей коллеге с нежности. А она боится тебя.
Детка, запомни:
Один из принципов БДСМ — добровольность!
не поняла про будущую коллегу? /наклоняет голову на бок/

Леж Гоцц

Цитата: "Кристалита"Как пожелаешь. Как настроение?
Настроение отличное. Вчера купил бутербродницу. Мечта идиота сбылась. Горячие бутерброды мое все на сегодня. И на работе народу на съедение много дали.
Цитата: "Оллз"Леж Гоцц, давай я тебе проведу тут краткий экскурс с лёгким проблеском техники безопасности
У нас есть Вильям — он вилка или коала. Его пока нет, он всегда где-то тут, но он норм чел, если сильно его не задирать и не шутить про четыре дырки
Есть ЗЕЛЁНАЯ БОГИНЯ Мазога — она вайфу. Крута. С юмором. Стреляет пушками, служит в полиции.
Есть Оками — он крут и посты у него такие, что лучше сразу взять сакэ и напялить кимоно, чтобы потом не вынесло с текста. Так хоть вынесет антуражненько
Анейра — милашка стесняшка. Она очень мило стесняется, поэтому...ну, поэтому вот
Нимеря — супер классная особа. Читаю её игры и не престаю наслаждаться слогом
Элериум просто богиня ВЕРШИТ ПРАВОСУДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ, а вообще просто милый человек
Альвария так же крута и опасна, насколько мила в общении. Любит зонтики
Кристалита — сразу запомни — ник с одной "Л", хотя я до сих пор всегда читаю через две. Творец и позитивный человек
И заклинаю тебя, если ты увидишь Синовара Лестера или Элиру Нокс, сразу принимай их офигенность как должное, иначе потом понимание этого будет происходить через смех, слёзы и наслаждение — кое-где даже твои.
За инструкцию благодарен. О замечательности этих авторов смогу судить, если сыграю с ними, однако пока у меня нет идей, с которыми к ним можно прийти.
Цитата: "Мазога Шагар"Леж Гоцц, чем проще — тем проще )
А пятая точка всегда поет о приключениях, поэтому увы, приходится выбирать кривые дорожки.
Кривые дорожки, обычно, о творчестве. Творческий подход к делу делает его веселее....и не важно, что можно нечаянно развалить половину здания. Ну мало ли какой творческий размах.
Цитата: "Вильям Блауз"Леж Гоцц, С принятием, фармацевт)
Благодарю. Как на счёт сыграть?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, до каких пор раздеваться, прекрасная? Я могу хотя бы остаться в носках с уточками?

До таких
"хих "

Мазога Шагар

Кристалита, слишком много одежд....в смысле, когда успели ? )

Леж Гоцц, пол здания мы уже развалили, и вообще что за скромный замах, предлагаю разнести астероид, желательно обитаемый, хорошо бы с вино-водочным заводиком на борту )

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"слишком много одежд....в смысле, когда успели ? )
Остатки одежды мы с него срежем уже в подвале

Вильям Блауз

Леж Гоцц, между прочим, Оллз никогда не шутил со мной про 4 дырки. Потому что боится за свою жопу
Сорганизоваться можно)
У нас много хороших игроков и сильных)
Кристалита, У меня не работают картинки с телефона. Но если что, телефон выдаёт мне пустоту. Значит, раздеваться буду до пустоты.
Мазога Шагар, Давай допрос! Мы ещё не доиграли в хаотические шахматы с того раза!

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Остатки одежды мы с него срежем уже в подвале
Неплохо)

Мазога Шагар

Кристалита, это нам его еще и в подвал тащить? *возмущается* нужно было сперва заманить, ну там щеночками или конфеткой.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, так я добровольно в подвал, Эллада обо всём со мной договорилась.

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, Давай допрос! Мы ещё не доиграли в хаотические шахматы с того раза!
Хорошо, только  сейчас с Эволюцией решим, как и в чей подвал тебя транспортировать. И будем допрашивать, но сперва модный приговор и решение вопросов с одёжей )

Кристалита

Вильям Блауз, печаль-тоска. Ну в общем рубашку растегни, брюки оставь и я нацеплю на тебя кожаные гартеры и цепь. А картиночку посмотри потом, тебе понравится /смеётся/
Цитата: "Вильям Блауз"Неплохо)
Ты во мне сомневался?

Кристалита

Мазога Шагар, дык я его уже заманила. Самим Мяу.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, Кристалита, знаю я ваш модный приговор. Вы, девчонки, как начнёте «худи», «свитшоты» (до сих пор не знаю, что такое), так всё
Какой там подвал?

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, Кристалита, знаю я ваш модный приговор. Вы, девчонки, как начнёте «худи», «свитшоты» (до сих пор не знаю, что такое), так всё
Какой там подвал?
Какие худи? Какие свитшоты ? (до сих пор гуглит что это) Брюки, рубашка и кожа с цепями. Не более.
Темный, но уютный подвал, что скорее на винный погреб смахивает

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM