Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Элиос

Цитата: "Энигма"а можно помедленнее — я записываю (С) *расхохоталась*
и тебе тоже на пересдачу, братец) простейшие манипуляции с помощью нехитрых комплиментов) после танцев предлагаю присоединиться к мисс Анейре для более детальной проработки темы))
В самое сердце, сестра! *шутливо изобразил попадание*

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, *усмехнулся и опрокинул очередной шот, слизав с кисти соль и лайм*
Спокойной ночи, месье)

Анейра

Цитата: "Элиос"В самое сердце, сестра! *шутливо изобразил попадание*
вам все шуточки, а  я у меня опять персдача

Элиос

Цитата: "Анейра"вам все шуточки, а  я у меня опять персдача
Взятку дай, манускрипт там редкое или еще что. Могу наемницу одну посоветовать, достанет все что хочешь и даже кого хочешь  :D

Анейра

Цитата: "Энигма"даже не сомневалась)
Всепонимающая, может договоримся как-нибудь?

Анейра

Цитата: "Элиос"Взятку дай, манускрипт там редкое или еще что. Могу наемницу одну посоветовать, достанет все что хочешь и даже кого хочешь
они меня тогда сами достанут и сдадут... на опыты!

Энигма

пойду спать
всем ночи) все дела - потом)
в свободное время она была джентельменом

Элериум

Цитата: "Энигма"пойду спать
всем ночи) все дела — потом)
Снов, сестрица)

Анейра

Цитата: "Энигма"пойду спать
всем ночи) все дела — потом)
Спокойно .мудрейшая.
Я тоже пожалуй пойду. Все до свидания.

Элериум

По ходу я одна осталась, ни выпить, ни обнять, эх *легла на софу и таскает колбаску из закуси*

Кристалита

Элериум, я могу предложить обнимашки, но все ещё помню комментарий о перцовым баллончике. Да да

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, я могу предложить обнимашки, но все ещё помню комментарий о перцовым баллончике. Да да
Обнять можно, лапать нет  :D Предложение еще в силе?) К слову, классный пост, сестра))

Кристалита

Цитата: "Элериум"Обнять можно, лапать нет   Предложение еще в силе?) К слову, классный пост, сестра))
Я лапать? Как вы могли подумать обо мне столь вопиющую пошлость? Исключительно объятия и невинные поцелуи под полной луной... И опять меня не туда. Вот видите, что со мной делает ваша красота /смеётся / благодарю. А я в восторге от идеи с ядом. Превосходная.


Элериум

Цитата: "Кристалита"Я лапать? Как вы могли подумать обо мне столь вопиющую пошлость? Исключительно объятия и невинные поцелуи под полной луной... И опять меня не туда. Вот видите, что со мной делает ваша красота /смеётся / благодарю. А я в восторге от идеи с ядом. Превосходная.
Следующая вам должна понравиться еще больше *уже тихо ржет над идеей* но оставим спойлеры на потом, хах)
Хм.. я под текилой, так что может и рискну *усмехнулась и пригласила сесть рядом*

Цитата: "Альвария"Элериум, *лапает*
*прибалдела слегка* ну.. допустим..) Чай будешь?

Илифия

Цитата: "Элериум"*прибалдела слегка* ну.. допустим..) Чай будешь?
Не откажусь хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Не откажусь хд
*из положения пьяного лежа налила в чашку и протянула*

Кристалита

Цитата: "Элериум"Следующая вам должна понравиться еще больше *уже тихо ржет над идеей* но оставим спойлеры на потом, хах)
Хм.. я под текилой, так что может и рискну *усмехнулась и пригласила сесть рядом*
Я в предвкушении. Неужели у вас афродизиак там тоже припасен? Смотреть можно, трогать нельзя? /Присаживается рядом, а после недолго думая ложиться/

Элериум

Цитата: "Кристалита"Я в предвкушении. Неужели у вас афродизиак там тоже припасен? Смотреть можно, трогать нельзя? /Присаживается рядом, а после недолго думая ложиться/
Нет, но идея тоже на пограничье фола  :D
Можно обнять думаю *и сама обняла перебазировавшись на бочок, укладывая голову на плечо и мирно прикрывая глаза*

Кристалита

Цитата: "Элериум"Нет, но идея тоже на пограничье фола   
Можно обнять думаю *и сама обняла перебазировавшись на бочок, укладывая голову на плечо и мирно прикрывая глаза*
Прекрасно, просто прекрасно. / Обвивает талию привлекая божество ближе к себе/ занятный рисуется квест

Альдрин

Цитата: "Альвария"Не откажусь хд
Я в позиции.  

Элериум

Цитата: "Кристалита"Прекрасно, просто прекрасно. / Обвивает талию привлекая божество ближе к себе/ занятный рисуется квест
*мирно сопит на плече, не возражая* вот вообще не о таком повороте событий я думала, когда писала заявку  :D Но да, весело живем)

Кристалита

Элериум, меня же предупредили о отведенной мне роли. А вот дальнейшего поворота думаю не ожидал и сам Мастер. Хд

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, меня же предупредили о отведенной мне роли. А вот дальнейшего поворота думаю не ожидал и сам Мастер. Хд
Эт точно. Этого не ожидал никто! Даже Пауль, ахаха

Кристалита

Элериум, ахах, именно так / нежно тискает за бок перебирая пальчиками/

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, ахах, именно так / нежно тискает за бок перебирая пальчиками/
*хихикает* щекотно

Кристалита

Элериум, кто-то боится щекотки? /перебирает настойчивей облокотившись на локоток второй руки и нависнув сверху/

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, кто-то боится щекотки? /перебирает настойчивей облокотившись на локоток второй руки и нависнув сверху/
Угу *хихикает и ворочается* но конкретно бока у меня настолько нежные, что там смех сквозь слезы. Больно при нажатиях *пытается подставить спину ибо массажик*

Кристалита

Элериум, /мягко перетекает за спину богини и села чуть ниже поясницы. Ладони огладили нежную кожу от поясницы к лопаткам и пальцы нежно стали разминать плечи / так лучше?

Сала-Аль-Дикель

/Забирает свой бокал пенного и молча выходит из флуда со стеклянными глазами/ Ох уж эти Божественные игрища...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, /мягко перетекает за спину богини и села чуть ниже поясницы. Ладони огладили нежную кожу от поясницы к лопаткам и пальцы нежно стали разминать плечи / так лучше?
Мрррр *довольно урчит и прикрывает глаза, явно впадая в релакс* Даааа

Элериум

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Забирает свой бокал пенного и молча выходит из флуда со стеклянными глазами/ Ох уж эти Божественные игрища...
Мы же пока скромненько) *ты еще квест не видел*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элериум"Мы же пока скромненько) *ты еще квест не видел*

Кто сказал, что эти глаза Вселенной ничего не видели? А?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кто сказал, что эти глаза Вселенной ничего не видели? А?
Ну и как тебе мой финт ушами тогда?  :D

Илифия

Цитата: "Альдрин"Я в позиции.
В какой? хд

Кристалита

Цитата: "Элериум"Мрррр *довольно урчит и прикрывает глаза, явно впадая в релакс* Даааа
/Продолжает мять плечи, спину иногда игриво задевая ноготками, но не царапая/

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Забирает свой бокал пенного и молча выходит из флуда со стеклянными глазами/ Ох уж эти Божественные игрища...
Неправдоподобно...ох как неправдоподобно

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элериум"Ну и как тебе мой финт ушами тогда?

/Промолчал и вышел прочь из флуда, не забыв сделать громкий, булькающий глоток/ (Комплимент, если что XD)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элериум

Цитата: "Кристалита"/Продолжает мять плечи, спину иногда игриво задевая ноготками, но не царапая/
*Довольно быстро расслабляется, попутно рискуя провалиться в нирвану*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Промолчал и вышел прочь из флуда, не забыв сделать громкий, булькающий глоток/ (Комплимент, если что XD)
Следите за следующими сериями :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Неправдоподобно...ох как неправдоподобно

Я не слышу, Ваше Величество! А! Правдоподобно? Да-да! Я тоже так думаю!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Элериум, /решив, что все весьма праведно и слишком нежно наклонившись поцеловала в третий позвонок/ а вот так?

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я не слышу, Ваше Величество! А! Правдоподобно? Да-да! Я тоже так думаю!
/Вздохнула/

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, /решив, что все весьма праведно и слишком нежно наклонившись поцеловала в третий позвонок/ а вот так?
Шикарно) но боюсь мне пора спать, миледи *веки все ниже, ниже* поэтому спокойной ночи) и принимаются ставки на то, что я задумала в археологии :D

Кристалита

Элериум, волшебных снов, прекрасная.

Анейра

Цитата: "Элериум"Мы же пока скромненько) *ты еще квест не видел*
вот заинтриговали, добрейшая, почитать захотелось. какой"

Мазога Шагар


Элериум

Анейра, вторая ветка духовной археологии :D и с добрым утром)

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго всем утра.
Доброе утро, миледи)

Энтропий

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!

Кристалита

Всем прекрасного утра и радостного денечка


Элериум

Энтропий, Кристалита, и вас с добрым утром, любители вкусных картинок) *а у меня есть бутербродик с рыбкой зато, настоящий*

Кристалита

Цитата: "Элериум"Энтропий, Кристалита, и вас с добрым утром, любители вкусных картинок) *а у меня есть бутербродик с рыбкой зато, настоящий*
Ах, бутербродик, так ещё и с рыбкой. Леди так беспощадна. А у меня кофе...только кофе. А душа просит блинчиков

Энтропий

Кристалита, у нас сегодня блинный день!   Мазога и Оками снова будут переживать за налог на талию  :D

Цитата: "Кристалита"Ах, бутербродик, так ещё и с рыбкой. Леди так беспощадна. А у меня кофе...только кофе. А душа просит блинчиков
У меня с утра как всегда творог с творожным сыром, и три литра кофе  :D а еще у нас вс*атый дождь, как же он меня достал  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM