Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Доброе утро.
привет. меня в три носи разбудил комар. боролась почти час. наверное все-таки прихлопнула.

Анейра

Цитата: "Энтропий"Всем доброго утречка! И отличного настроения!
спасибочки.
доброго дождливого, но пока хорошего утра

Энтропий

Цитата: "Анейра"доброго дождливого, но пока хорошего утра
эх, уже скоро зима, у нас тоже дубень адский )))

Вильям Блауз

Энтропий, *щекочет щупальцем*

Мазога Шагар

Вильям Блауз, это даже мило, у нас под окном были очередные пьяные выяснялки. )
Анейра, эх, где то еще и коморы летают.

Энтропий, доброго, тебе плодотворного дня.

Оллз

Цитата: "Энтропий"Всем доброго утречка! И отличного настроения!
спасибо! Взаимно!
Цитата: "Анейра"боролась почти час. наверное все-таки прихлопнула.
Легендарная часовая битва Анейры с комаром!
а ты в пижамке была или так...аки варвар какой?
Цитата: "Анейра"доброго дождливого, но пока хорошего утра
в такую погоду спать и спать

Анейра

Цитата: "Оллз"спасибо! Взаимно!

Легендарная часовая битва Анейры с комаром!
а ты в пижамке была или так...аки варвар какой?

в такую погоду спать и спать
на первое -  
на второе - поспишь тут, когда студенты перед глазами мелькают и лекции слушать не хотят! и пост не напишешь. :playful:

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Доброе утро.

Цитата: "Мазога Шагар"у нас под окном были очередные пьяные выяснялки. )
серия 3567 сериала Санта-Ик-Барбара. Витюха наконец-то октрылся Марьяше -и именно он выпил последнюю стопку одеколона, который она приберегала на крайний случай. Но Саня решил что дама заслуживает большего...!

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"на первое -
Оллз, как ты мог такое спрашивать
Конечно, она спит голышом

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Оллз, как ты мог такое спрашивать
Конечно, она спит голышом

/в голове опять пронеслись фразу на тюрском наречии, но феникс мужественно промолчала/

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"/в голове опять пронеслись фразу на тюрском наречии, но феникс мужественно промолчала/
Эта фраза переводится, как "подойди и проверь, дтк"?

Анейра

смейся, смейся. будет и нанашей улице праздник!

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"смейся, смейся. будет и нанашей улице праздник!
Эээээ
А что на твоей улице праздник?
Янипоняла

Мазога Шагар

Оллз, сегодня был драматический эпизод с бросанием под машину. ) Обычно холопы в пятницу субботу веселят и веселятся, но видимо понедельник тяжкий был.
Цитата: "Анейра"смейся, смейся. будет и нанашей улице праздник!
Это когда гранатомет раздобудем?)

Элира Нокс, доброго утра принцесса-лягушка)

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, доброго утра принцесса-лягушка)
Сама такая, ты тоже зеленая
И доброе утро )

Мазога Шагар

Элира Нокс, я то? Я гордая суринамская пипа! Вот.
Может перебросишь кубики?)

Оллз

Элира Нокс, ну, мало ли. Может она вообще не спит
Цитата: "Анейра"на второе — поспишь тут, когда студенты перед глазами мелькают и лекции слушать не хотят! и пост не напишешь.
Так то что они не слушают это хорошо - сейчас для тебя (потом для них) - можно пост писать не слишком отвлекаясь на то что и как говоришь

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"сегодня был драматический эпизод с бросанием под машину. ) Обычно холопы в пятницу субботу веселят и веселятся, но видимо понедельник тяжкий был
Вот это настоящий русский отечественный сериал
Цитата: "Мазога Шагар"Может перебросишь кубики?
Так хорошо или так плохо?
Цитата: "Мазога Шагар"гордая суринамская пипа
Я только одну пипу знаю

Мёрсиннер


Оллз

Цитата: "Мёрсиннер"Доброе время суток!

Нимерия


Наткнулась тут. Нет слов, одни эмоции.
А как бы вы поступили, если бы против вас в честном бою выступила такая дама? С голой попой... И пипой...

Оллз

Цитата: "Нимерия"Наткнулась тут. Нет слов, одни эмоции.
у меня так обычно с постами Элиры
Цитата: "Нимерия"А как бы вы поступили, если бы против вас в честном бою выступила такая дама? С голой попой... И пипой...
так. Просто дама? Без дракона? Ну...предложил бы найти приложение для её пипы получше, чем воевать. Если с драконом - для дракона и пипы.

Нимерия

Оллз,
У меня так обычно с постами Элиры
Вполне объяснимо. У меня тоже бывает такая реакция на её посты)

так. Просто дама? Без дракона? Ну...предложил бы найти приложение для её пипы получше, чем воевать.
Какое?)

Если с драконом — для дракона и пипы.
А почему ты дракона и пипу объединил в одну категорию? Х)

Оллз

Цитата: "Нимерия"Вполне объяснимо. У меня тоже бывает такая реакция на её посты)
Ого! Нас таких кк минимум двое! Спорю что и Анейра на самом деле чувствует учащенное сердцебиение при прочтение постов Элиры. Кстати, а эро-пост можно подать на лучший пост месяца?
Цитата: "Нимерия"Какое?)
На самом деле предложений несколько.
Во-первых, надеть хорошие утеплённые пижамные штаны. С лягушками и метеоритами. Серия "от Элиры" (потому что это на самом деле её). Идеально подходит для любых ситуаций и уменьшает шансы застудить себе всё ровно в два раза! Ограниченное предложение!
Во-вторых я знаю отличное место, кто по достоинству оценит здоровую, хорошую пипу. Демиург жизни! Вон, Альвария как раз только что тут пробегала!
Ну и в третьих классическое: make love not war!
Цитата: "Нимерия"А почему ты дракона и пипу объединил в одну категорию? Х)
Потому что в умелых...кхм...руках и то, и другое - страшное оружие!  

Нимерия

Оллз,
Ого! Нас таких кк минимум двое! Спорю что и Анейра на самом деле чувствует учащенное сердцебиение при прочтение постов Элиры. Кстати, а эро-пост можно подать на лучший пост месяца?
Ну у вас там не прямо откровенное что-то, больше чувственное, поэтому, думаю, можно.

На самом деле предложений несколько.
Во-первых, надеть хорошие утеплённые пижамные штаны. С лягушками и метеоритами. Серия "от Элиры" (потому что это на самом деле её). Идеально подходит для любых ситуаций и уменьшает шансы застудить себе всё ровно в два раза! Ограниченное предложение!
Во-вторых я знаю отличное место, кто по достоинству оценит здоровую, хорошую пипу. Демиург жизни! Вон, Альвария как раз только что тут пробегала!
Ну и в третьих классическое: make love not war!
Весьма убедительно. Пожалуй, будучи на месте дамы, я бы приняла все три предложения и не стала бы с тобой биться.

Потому что в умелых...кхм...руках и то, и другое — страшное оружие!
И как же пипа может быть страшным оружием?) если только это не vagina dentata.

Кристалита

Цитата: "Нимерия"Наткнулась тут. Нет слов, одни эмоции.
А как бы вы поступили, если бы против вас в честном бою выступила такая дама? С голой попой... И пипой...
Это чтобы удобнее было сидеть на драконе. Ну там шипы....понимаем да

Кристалита


Нимерия

Цитата: "Кристалита"Это чтобы удобнее было сидеть на драконе. Ну там шипы....понимаем да
Ага, а дракон-то немытый, пыльный! Непонятно, где валялся. Привет, цистит!

Нимерия

Цитата: "Кристалита"Дня всем прекрасного
И тебе доброго дня)

Кристалита

Цитата: "Нимерия"Ага, а дракон-то немытый, пыльный! Непонятно, где валялся. Привет, цистит!
А вот это уже подробности
 Впрочем при полетах в таком виде можно простудить все , что только можно и немножко из того, что нельзя

Нимерия

Цитата: "Кристалита"Это чтобы удобнее было сидеть на драконе. Ну там шипы....понимаем да
Так вот почему Дейенерис Таргариен летала на драконе без седла...

Оллз

Цитата: "Нимерия"И как же пипа может быть страшным орудием?) если только это не vagina dentata.
Кажется в Индийской мифологии есть такая персона как Кали. Так вот, если я ничего не путаю - она одновременно пипой рожает своего мужа - Шиву и пожирает его. А он, на минуточку, бог созидания!
Не недооценивайте пипы!
Цитата: "Нимерия"Весьма убедительно. Пожалуй, будучи на месте дамы, я бы приняла все три предложения и не стала бы с тобой биться.
Я бы даже не будучи на месте этой мадам согласился бы с собой!

Нимерия

Кстати, кто сейчас смотрит "Дом дракона"? Как вам?

Кристалита

Нимерия, именно. Хих
Мне было сложно смотреть этот сериал после осознания данного факта

Кристалита

Нимерия, ну я смотрю. Пока не впечатляет. Я все ещё ищу логику в некоторых поступках, но великий сюжет явно против ее нахождения.

Оллз

Цитата: "Кристалита"Дня всем прекрасного

Оллз

Цитата: "Нимерия"Так вот почему Дейенерис Таргариен летала на драконе без седла...
приятное с полезным
а мужикам преимущественно не нравится

Илифия

Цитата: "Нимерия"Кстати, кто сейчас смотрит "Дом дракона"? Как вам?
Я смотрю, пока никак. Всё жду чего-то хд

Цитата: "Кристалита"Нимерия, ну я смотрю. Пока не впечатляет. Я все ещё ищу логику в некоторых поступках, но великий сюжет явно против ее нахождения.
По логике пока не успела ничего такого заметить - лишь то, что выбор королём жены очень плохо раскрыли.

Мёрсиннер

Цитата: "Нимерия"Наткнулась тут. Нет слов, одни эмоции.
А как бы вы поступили, если бы против вас в честном бою выступила такая дама? С голой попой... И пипой...


Ду-у-умаю я бы первым делом старался прострелить ей именно эти места) А там уже кровотечение сделает своё дело~

Оллз

Цитата: "Мёрсиннер"Ду-у-умаю я бы первым делом старался прострелить ей именно эти места) А там уже кровотечение сделает своё дело~
именно поэтому бэтмен особенно хорошо забронировал свой знак летучей мыши на груди - уж очень удобная мишень
не совсем в тему, но...я к тому что они специально могут казаться ослабленными, а на самом деле...
там ловушка

Илифия

Цитата: "Оллз"не совсем в тему, но...я к тому что они специально могут казаться ослабленными, а на самом деле...
там ловушка
Подозреваю, что оголенная женская задница - это всегда ловушка хд

Оками

Моё почтение дамы и господа.
Смотрю сериал, думаю... Определенно что-то в этом есть. Снято прилично, хотя и не всегда всё сразу понятно. Но вот Таргариен, который дядя, напоминает мне Доктора Кто... Не могу отделаться от этой мысли и развидеть...

Оллз

Цитата: "Альвария"Подозреваю, что оголенная женская задница — это всегда ловушка хд
Всё это ты, хитрый мудрый демиург жизни! Воткнул нам всякие гормоны - вот и прёт с них от всяких седалищных мест!

Оллз

Цитата: "Оками"Моё почтение дамы и господа.

Цитата: "Оками"Но вот Таргариен, который дядя, напоминает мне Доктора Кто...
Тардис, ты куда нас завела в этот раз?!

Оками

Цитата: "Оллз"Тардис, ты куда нас завела в этот раз?!
Да-да, именно! Постоянно ожидаю характерный звук...


Илифия

Цитата: "Оллз"Всё это ты, хитрый мудрый демиург жизни! Воткнул нам всякие гормоны — вот и прёт с них от всяких седалищных мест!
Да огонь же! :D

Оллз

Цитата: "Оками"Да-да, именно! Постоянно ожидаю характерный звук...
Но теперь, если верить слухам, Доктор Кто у нас будет...новым! Абсолютно! По всем фронтам и плоскостям!
Цитата: "Альвария"Да огонь же!
Да кто ж спорит то! Спасибо хотел сказать!

Оками

Цитата: "Оллз"Но теперь, если верить слухам, Доктор Кто у нас будет...новым! Абсолютно! По всем фронтам и плоскостям!
Темнокожая полу азиатка с неопределённым гендером и ориентацией? *кашлянул* Нет, такой Доктор нам не нужен!

Анейра

всем дня. дождливого, напряженного, но уже наполовину прошедшего

Оками

Анейра, Зонтик, кофе с щепоткой позитива и плед на плечи, чтобы было легче. *улыбнулся* Приветствую, миледи.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM