Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, Отставить панику! У Роан, вероятно, нервный срыв. Всё же подготовить квест это не пузо почесать. Непременно поинтересуюсь, как увижу, что стряслось. При минувшем нашем общении мы нашли общие точки соприкосновения и, справедливо полагаю, что смогу ей в чём-то помочь или поддержать.

пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! /преданно смотрит в глаза/

Нимерия

Цитата: "Оками"девочки подливают, мальчики выпивают!
Мы тебе не прислуга! что за эксплуатация женского пола, а? щас как откусим тебе что-нибудь... в порыве страсти... и не получится исполнить долг эона и гражданина, нарожать маленьких якудзят...

Анейра

Цитата: "Нимерия"Анейра, хорошее предложение. Где-то тут была классная система с кубиками и последствиями выпивки.

плевать хочется после такого напиться в хлам!
Создатель, что я говорю!

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, Обьясни. А то чувствуя себя отставшим от поезда... причём по умственному развитию. *усмехнулся* Я драться не собираюсь, но несколько огорчен, что ты решил уйти и даже не попрощался. Так бы посидели на дорожку, выпили, повздыхали по мужски...
Ну, Окааами!

Оками

Анейра, я ничего не обещаю, но сделаю всё, что может от меня зависеть.

Нимерия, *кивнул* Хорошо, если ты это воспринимаешь именно так... Мне следует воздержаться от страстей и отправиться в буддийский монастырь... Не знаю, стану ли далай-ламой, но хотя бы спокойствие обрету... и одним куском, а не по частям.

Цитата: "Анейра"Ну, Окааами!
Что такое?

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, я ничего не обещаю, но сделаю всё, что может от меня зависеть.

Нимерия, *кивнул* Хорошо, если ты это воспринимаешь именно так... Мне следует воздержаться от страстей и отправиться в буддийский монастырь... Не знаю, стану ли далай-ламой, но хотя бы спокойствие обрету... и одним куском, а не по частям.

Что такое?
Хорош Вила провоцировать!

Нимерия

Оками, нет, прости. я пошутила. Не надо. Не уходи. Монах и философ из тебя хоть куда, но без твоих плотских страстей я просто умру. *налила виски и протянула стакан оябуну*

Оками

Анейра, всё всё... молчу молчу. Что-то опять сегодня все напряжены до предела. Ключевое во фразе было "чтобы попрощался", а там глядишь за посиделками и удалось его отговорить от опрометчивого поступка. Но учитывая, что все молчат, мне только остаётся догадываться и продолжать витать в неведении. А лучше пойти помедитировать. Крайне рад был всех видеть и, надеюсь ещё увидимся...

Нимерия, я говорил, что с шутками у меня беда... Не удивительно, что даже ты не готова их поддержать... *взял стакан, сделал глоток и поставил на стойку* Грустная шутка получилась.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, всё всё... молчу молчу. Что-то опять сегодня все напряжены до предела. Ключевое во фразе было "чтобы попрощался", а там глядишь за посиделками и удалось его отговорить от опрометчивого поступка. Но учитывая, что все молчат, мне только остаётся догадываться и продолжать витать в неведении. А лучше пойти помедитировать. Крайне рад был всех видеть и, надеюсь ещё увидимся...

Нимерия, я говорил, что с шутками у меня беда... Не удивительно, что даже ты не готова их поддержать... *взял стакан, сделал глоток и поставил на стойку* Грустная шутка получилась.
мы скучаем по общению с вами. Просто я смотрю, чо у всех неделя явно не задалась. Отдыхайте

Оками

Не грустите, дамы и господа. Всё образуется, всё перемелится жерновами радости и позитва. Проблемы уходят, а хорошие люди должны оставаться и держаться вместе. Неприятности случаются, так что просто будем поддерживать друг друга в сложные моменты.

*поклонился и удалился*

Анейра, вы правы. Тяжкие дни. Но и с ним справимся. И не хандрите, я за вами присматриваю... за всеми присматриваю! *улыбнулся*

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Просто я смотрю, чо у всех неделя явно не задалась. Отдыхайте
У меня все збс
Вдруг тебе интересно

Оллз

/шлёпает Элиру по заднице/ ПОСТЫЫЫЫЫЫЫ

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"У меня все збс
Вдруг тебе интересно
привет., привет. мне все интересно. любопытство, блин, никуда не денешь!

Мазога Шагар

Анейра, *махнула стаканом портвейна* на северном фронте без перемен.

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"/шлёпает Элиру по заднице/ ПОСТЫЫЫЫЫЫЫ
а так можно было?)

Оллз

Цитата: "Оллз"/шлёпает Элиру по заднице/ ПОСТЫЫЫЫЫЫЫ
/голова поворачивается против часовой стрелки и смотрит на Анейру/

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"а так можно было?)
только с теми, кто видел тебя голым /хохочет по-злодейски. На фоне сверкают молнии и крякают желтые уточки для ванн/

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, *махнула стаканом портвейна* на северном фронте без перемен.
ох, Мазога,у нас тут второй Чернобыль, а ты портвейн. Исключительно текила и побольше!

Мазога Шагар

"танцуют все"
Подхватывает Анейра, и кружит по залу.

Анейра

Цитата: "Оллз"/голова поворачивается против часовой стрелки и смотрит на Анейру/
:P

Мазога Шагар

Анейра, вот для таких случаев и есть портвейн.
Текила слишком позитивный напиток * шагает на три четверти в так музыке*

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, вот для таких случаев и есть портвейн.
Текила слишком позитивный напиток * шагает на три четверти в так музыке*
да и... ладно! /подхватывает ритм/

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Текила слишком позитивный напиток * шагает на три четверти в так музыке*
/хлопает в такт/

Мазога Шагар

Анейра, чем планирует безумствовать феникс завтра? * с легкостью опрокидывает партнёршу с поддержкой на одну руку*

Оллз

Цитата: "Анейра"да и... ладно! /подхватывает ритм/
зажигаааай!

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, чем планирует безумствовать феникс завтра? * с легкостью опрокидывает партнёршу с поддержкой на одну руку*
Ждем постов, чтобы ответить. /поворачивается в сторону Оллза :playful: /

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"Ждем постов, чтобы ответить. /поворачивается в сторону Оллза  /
Оу, в такт передаёт партнёршу Оллз, смотри не оплошай парень, тут все просто:  
вперёд – назад, приставить.
назад – вперёд, приставить.

а нет чёрт, это Сальса  :D

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Оу, в такт передаёт партнёршу Оллз, смотри не оплошай парень, тут все просто: 
вперёд – назад, приставить.
назад – вперёд, приставить.

а нет чёрт, это Сальса
ты что творишь /выпутывается из рук Оллза/?! Элира не дремлет!

Роан Атеран

Простите, ребята, буду по вам скучать.
Всем вам желаю удачи и всего лучшего. Прощайте.

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"ты что творишь /выпутывается из рук Оллза/?! Элира не дремлет!
У МЕНЯ ВИНТОВКА КСТАТИ
И Я КЛАССНО УМЕЮ СТРЕЛЯТЬ КСТАТИ

Мазога Шагар

Анейра,* смеется*, а что я одна должна страдать? *переключается на румбу*
Да и не сьест она тебя, так чуток перышки выщипает )
Хочешь страаашную тайну?

Мазога Шагар

Роан Атеран, спасибо за игру. Удачи.

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Простите, ребята, буду по вам скучать.
Всем вам желаю удачи и всего лучшего. Прощайте.
Да. блиииииин!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Роан Атеран"Простите, ребята, буду по вам скучать.
Всем вам желаю удачи и всего лучшего. Прощайте.
может все-таки не торопиться? сходить в лоу, успокоиться.. пересмотреть приоритеты?
все критяне лжецы

Мазога Шагар

Элира Нокс, это котороя  почти с тебя ростом?

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, это котороя  почти с тебя ростом?
ПАУПАУПАУ

Мазога Шагар

Элира Нокс, ах *хватается за сердце* это было смертельное ранение.
За что сестра? *шепчет окраваленными губами*

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, ах *хватается за сердце* это было смертельное ранение.
За что сестра? *шепчет окраваленными губами*
К ПАРНЮ МОЕМУ ПОДКАТЫВАЕШЬ
Кстати, пишу пост
Кубики выдали, что я гоняю как вин дизель
Так что ДЕРЖИСЬ КРЕПЧЕ

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, ах *хватается за сердце* это было смертельное ранение.
За что сестра? *шепчет окраваленными губами*
[dice;HEA;A;C]

Анейра


Мазога Шагар

Элира Нокс, да сдался мне твой тощий, низкорослый, умный, находчивый, домовитый эльф.  :D

Гони, Валентина гони, у тебя кайф , а не машина гони... (с)

Мазога Шагар

Анейра, не не погодь, я еще не поблагодарила маму и киноакадемию)



Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Я вернулся

Привет :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Сала-Аль-Дикель, так, а скажи мне, ты спишь вообще? Или тоже вместо сна работаешь?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Или тоже вместо сна работаешь?

Ы)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Сала-Аль-Дикель, ясссна) Надо тебе жену, чтобы по голове била за такое

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Сала-Аль-Дикель, ясссна) Надо тебе жену, чтобы по голове била за такое

/Пытается что-то придумать в ответ, но в голове стучит мартышка/ Мне обещали некрономикон, некроманта и кошкожену.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Сала-Аль-Дикель, так и не дали? Кто такой плохой?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM