Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Сала-Аль-Дикель, тебе тоже водочки налить? Мое сердечко разбито обоими..

Да мне будто только что подсечку сделали и я носом об асфальт ударился. ЭТО, БЛ*ТЬ, СЛИШКОМ ВНЕЗАПНО!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот это меня колотить начало...
*накапал капель счастья* выдыхай. мож еще все образуется
Цитата: "Торвальд"тебе тоже водочки налить? Мое сердечко разбито обоими..
*поискал в шкафу, достал еще один флакончик, накапал в водочку*
Цитата: "Альвария"О_о
тебе тоже настойки радости? *показал флакон*
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энигма"*накапал капель счастья* выдыхай. мож еще все образуется

Спасибо. Выйду еще покурю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

не переживайте, может вернуться еще...

Илифия

Цитата: "Энигма"тебе тоже настойки радости? *показал флакон*
Да я, просто, немножечко в ахуе.
Не с неосторожной же шутки ребята решили всё забросить, в самом деле, я надеюсь

Торвальд

ИТАК! У нас поминки?

Альвария, сомневаюсь, что из-за этого. Сколько они ругались с князем и все ок

Энигма

Цитата: "Альвария"Не с неосторожной же шутки ребята решили всё забросить, в самом деле, я надеюсь
меня твоя шутка проняла) но настрой был подходящий, теперь я знаю что ты так можешь и ччисто технически готов к инсинуациям)
Цитата: "Торвальд"ИТАК! У нас поминки?
мы репетируем печальные лица. но на самом деле вообще так неждаником, я так надеялся квест погонять
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Ребята, отмена.
Я погорячился.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Ребята, отмена.
Я погорячился.
Вил, ты понимаешь же, что у меня в голове пронеслось все тюркское наречие, которое посетило нашу Родину в тринадцатом веке, да так здесь и осталось?!

Торвальд

Цитата: "Энигма"мы репетируем печальные лица. но на самом деле вообще так неждаником, я так надеялся квест погонять
Всегда полезно порепетировать.

Вильям Блауз, могу тебе подзатыльник прописать?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Вил, ты понимаешь же, что у меня в голове пронеслось все тюркское наречие, которое посетило нашу Родину в тринадцатом веке, да так здесь и осталось?!
Почему тюркское?
Цитата: "Торвальд"Всегда полезно порепетировать.
Вильям Блауз, могу тебе подзатыльник прописать?
Можешь даже ботинком в лицо.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Ребята, отмена.
Я погорячился.
*закурил, мечтательно смотрит в окно*
Вилли - убийца нервов)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Почему тюркское?
*давится от смеха* миледи, вы бы это, поаккуратнее)
в свободное время она была джентельменом

Сала-Аль-Дикель

/Нервно стучит по столу/

ВЕРНИТЕСЬ НЕМЕДЛЯ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Почему тюркское?
потому что ненормированная лексика (мат) пришла в славянский язык вместе с монголо-татарским нашествием, а это тюркоязычная группа!

Оками

Это только с ума сходят по одиночке...
*присел почти живой, почти здоровый, почти радостный*
Так, если кто-то будет спрашивать про моё отсутствие и смерть королевы, то все совпадения случайны! Ответственно заявляю, что  якудза тут не при чём! И корона у нас своя собственная!

Торвальд

Вильям Блауз, об этом мы поговорим позднее! Нельзя так, друже.

А я сваливаю в зал

Энигма

Оками, приветствую)
Лизка с трассы - ваша работа? Это же после нее бедняжка Елизавета ласты склеила)
в свободное время она была джентельменом

Альсур

Решила я, значит, возвращаться. Подготавливаюсь. А мне такой концерт устраивают! Осеннее обострение началось?!

Анейра

Цитата: "Оками"*присел почти живой, почти здоровый, почти радостный*
Окамушка вернулся! А у нас тут такое, такое! /кидается обниматься и начинает плакать/

Альсур

Оками, добра!
О, а где корону приобрели? МНе тоже нужна!

Оками

Энигма, нет нет нет, даже не смотрите на меня столь подозрительно, уважаемый! Я даже мимо на лавочке не присел!

Анейра, Да я и не уходил, но просто накрыло знатно. *погладил успокаивающе по спине* Так, рассказывай, что случилось и кого будем назначать виноватым? *приподнял бровь удивленно* Бедному Окамушке - везде камушки! *рассмеялся* Очередная эонская мудрость?

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Ребята, отмена.
Я погорячился.
И перешугал весь форум
Ну их эти "погорячился"
Осень на дворе, никаких горячек, исключительно мерзнем

Альсур

Вильям Блауз, Тори просил вместо него тебе прописать *размяла пальцы и руки* Я как раз начала на бок ходить и мне сказали, что удар у меня сильный. *прописала жесткий чапалах со скоростью света*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"*присел почти живой, почти здоровый, почти радостный*

/Медленно кивает/

Моё почтение, господин Оками.

Рады Вас видеть здесь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Альсур, Надеюсь, что корон хватит всем, но признаюсь, так меня давненько не придавливало. Верно говорят, что "Тяжела шапка Мономаха"

Анейра

Цитата: "Оками"Энигма, нет нет нет, даже не смотрите на меня столь подозрительно, уважаемый! Я даже мимо на лавочке не присел!

Анейра, Да я и не уходил, но просто накрыло знатно. *погладил успокаивающе по спине* Так, рассказывай, что случилось и кого будем назначать виноватым? *приподнял бровь удивленно* Бедному Окамушке — везде камушки! *рассмеялся* Очередная эонская мудрость?
Это все Вильям! Он чуть весь Аркхейм к Демиурговой матери не пустил. Вон Ди Кель до сих пор откуриться не может!

Нимерия

Оками, *забежала во флуд следом и с одним эпичным прыжком оказалась на руках*
Оками-сан вышел из своей мафиозной пентхаусной берлоги! ура!

Альсур

Оками, ух, может, массаж сделать, а? Расслабит хоть как-то. Или, может, выпить чего-нибудь?

Альварий

Оками, приветствую почтенного якудзу)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Это все Вильям! Он чуть весь Аркхейм к Демиурговой матери не пустил. Вон Ди Кель до сих пор откуриться не может!

Анейра! Вы представляете эвкалипт без коалы?! Нет?! Я тоже! Еще бы те два прекрасных вернулись! Это жесть! НЕЛЬЗЯ ТАК С МОИМ ПОЖИЛЫМ ЯДРОМ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"Вильям Блауз, Тори просил вместо него тебе прописать *размяла пальцы и руки* Я как раз начала на бок ходить и мне сказали, что удар у меня сильный. *прописала жесткий чапалах со скоростью света*
*подставляет другую щёку*
Заслужил, признаюсь.

Оками

Сала-Аль-Дикель, привествую, уважаемый! Моя радость взаимна. Даже успел соскучиться. *улыбнулся и кивнул* Признаюсь, мне тоже очень любопытно, получится или нет. *подмигнул*

Анейра, а можно конкренее, а то звучит как некое веселье, что я пропустил.

Нимерия, *улыбнулся, устраивая на руках беспокойный и теплый комочек нежности* Берлога это хорошо, но таак хворать с размахом, никакого здоровья не хватит... *поглаживает пальчиками за ушком и по волосам*

Альсур, массаж, вероятно хорошо, но пока мышцы сводит, я даже шевелиться боюсь, не то чтобы прикасаться. Да и моя кошека походит мягкими лапками по спинке. Да, не пояс из собачьей шерсти, но помогает. *улыбнулся* Бездна, неужели это старость так приходить?
*поёт на мотив кока-колы*
Старость к нам приходит...
Старость к нам приходит...
Маразм нам приносит и голос брюзжащий...
Тремора шок всегда настоящий...


Альварий, Доброго вам вечера, уважаемая.

Кайл Розенкранц

мимопроходил
страссти какие кипят)
все критяне лжецы

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кайл Розенкранц"мимопроходил
страссти какие кипят)

Не смешно, уважаемый лорд!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Не смешно, уважаемый лорд!
*труньк-труньк*
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Оками"а можно конкренее, а то звучит как некое веселье, что я пропустил.
он уйти хотел! вроде вернули, а вот Роан И хель молчат :'(

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"*труньк-труньк*
Отжал мою лютню.

Альсур

Вильям Блауз, *влепила в этот раз менее сильную пощёчину, но след остался характерный* Горячая голова.
Оками, ахаха, понимаю, я так в последнее время с тренировок прихожу, моему телу приходится к ним привыкать в течение месяца.
О-о-о, кошечка - лучший массажист на свете, особенно, когда начинает и мурлыкать, и слегка коготками впиваться. Каеф.
Хех, если это старость, то я та ещё старушка)

Оками

Вильям Блауз, моё почтение, друже. Что там за дела на тебя наговаривают? Может ты внятно обьяснишь и расскажешь, что я такого пропустил? А то вдруг и мне уже пора паковать чемоданы? *пожал руку*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Отжал мою лютню.
питаю слабость к "испанским воротникам"))*труньк*
все критяне лжецы

Анейра

после такого беспредела. предлагаю выпить!

Нимерия

Оками, *коснулась губами шеи и прошептала на ушко* А я уже говорила здесь, что ты д-е-е-ед... Шугар дедди от слова дед...
но все равно дала одно обещание Животворящей)))
Цитата: "Оками"А то вдруг и мне уже пора паковать чемоданы?
Ничего тебе не пора. Хочешь, чтобы у флудовчан еще один инфаркт жопы случился?

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, моё почтение, друже. Что там за дела на тебя наговаривают? Может ты внятно обьяснишь и расскажешь, что я такого пропустил? А то вдруг и мне уже пора паковать чемоданы? *пожал руку*
Меня уже Альсур отмудохала.
Объяснить? Заслуженно, наверное.
Цитата: "Кайл Розенкранц"питаю слабость к "испанским воротникам"))*труньк*
*занял точку у балкона*

Оками

Альсур, вот да! Коготки это особенный шик. Можно лежать, кайфовать и представлять, что ты оживаешь! *смеётся*

Анейра, Отставить панику! У Роан, вероятно, нервный срыв. Всё же подготовить квест это не пузо почесать. Непременно поинтересуюсь, как увижу, что стряслось. При минувшем нашем общении мы нашли общие точки соприкосновения и, справедливо полагаю, что смогу ей в чём-то помочь или поддержать.

Нимерия

Анейра, хорошее предложение. Где-то тут была классная система с кубиками и последствиями выпивки.

Оками

Вильям Блауз, Обьясни. А то чувствуя себя отставшим от поезда... причём по умственному развитию. *усмехнулся* Я драться не собираюсь, но несколько огорчен, что ты решил уйти и даже не попрощался. Так бы посидели на дорожку, выпили, повздыхали по мужски...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, привествую, уважаемый! Моя радость взаимна. Даже успел соскучиться. *улыбнулся и кивнул* Признаюсь, мне тоже очень любопытно, получится или нет. *подмигнул*

Ох. Приятно знать! Скрестим пальцы и будем верить в отличный результат.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Оками, я боюсь, меня бы испинали во флуде(

Оками

Нимерия, И какие же там обещания? М?

*подыхать так с музыкой. пролистал плейлист*

Вильям Блауз, Нимерия, Анейра, Сала-Аль-Дикель,  девочки подливают, мальчики выпивают!


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM