Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оками

Кристалита, *рассмеялся* У вас определенно получается. А я всё ещё стараюсь, но кто-то не выдержит раньше. Или я, или земля. Но так интересно, что же будет завтра.

Висикса Тенассил

Оками, надеюсь у вас нет заносчивого сына-бунтаря и какого-то рокера-террориста)
с удовольствием что-нибудь придумала бы в игре))

Кристалита, отлично. избавилась от головной боли. как у вас?)

Оками

Висикса Тенассил, *чуть не захлебнулся пивом* Простите? Нет, от меня конечно могли что-то скрыть, но насколько мне известно, никого из подобных личностей нет в моём окружении.

Кристалита

Цитата: "Оками"У вас определенно получается.
Я исключительно случайно. Поверьте. /Смеётся/
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Висикса Тенассил, ну мне сегодня сказали , что мне можно дать не больше 15 лет. И я не сроке) а о возрасте

Висикса Тенассил

Оками, /подала салфетку/ тогда и беспокоиться не о чем. /напевает ту-тум ту-ту-ту-тууу-тум/

Оками

Кристалита, Висикса Тенассил, как на счёт добавить немного музыки... Случайно... Чтобы не беспокоится...


Вильям Блауз

Оками, а чтобы беспокоиться?

Оками

Вильям Блауз, вот чтобы не беспокоится, оставляю девушек на твоё попечение. А меня опять дергают дела за бороду, не позволяя насладиться приятным общением... *вздохнул, отставил недопитый бокал и направился к выходу*

Дамы и господа, прошу меня простить...

Вильям Блауз

Оками, давай, Оками! Ждём вечером!

Анейра

Цитата: "Оками"А я всё ещё стараюсь, но кто-то не выдержит раньше. Или я, или земля. Но так интересно, что же будет завтра.
/подошла. молча села рядом и положила голову на плечо/

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, не подыгрывают. Они мои постоянные партнёры. Обычно, правда, опрокидывают. )))

Как ваше состояние?)
Я пообщался с коньяком, потому доволен Жизнью) немного не понял ее ко мне претензий, но ладно)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"Я пообщался с коньяком, потому доволен Жизнью) немного не понял ее ко мне претензий, но ладно)
У Жизни на уме одни...роды.


Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"У Жизни на уме одни...роды.
Ахаха! Парень) это плюс!)))
в свободное время она была джентельменом

Лаириэли

Уф, что-то унесло меня  заказом)

Анейра

Цитата: "Энигма"Я пообщался с коньяком, потому доволен Жизнью) немного не понял ее ко мне претензий, но ладно)
главное, что все потихоньку налаживается. Уважаемый, помогите Вильяма из депрессии вытащить? Что я уже не пробовала, не действует.

Оками

Анейра, не грустите, миледи. Всё хорошо. В ближайшее время я не собираюсь покидать этот мир. В нём соталось слишком много всего интересного и увлекательного. *осторожно погладил по руке приободряя* А если кто-то вас огорчит, то будет иметь дело с большим, страшным, черным волком! *улыбнулся и деловито клацнул зубами*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, не грустите, миледи. Всё хорошо. В ближайшее время я не собираюсь покидать этот мир. В нём соталось слишком много всего интересного и увлекательного. *осторожно погладил по руке приободряя* А если кто-то вас огорчит, то будет иметь дело с большим, страшным, черным волком! *улыбнулся и деловито клацнул зубами*

ух ты! /с любопытством смотрит на оябуна/


Цзин Бэйюань

Меня икота замучала,кто нибудь помогите.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань,
 [dice;MNT;S;B]

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра,...
грустно....

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня икота замучала,кто нибудь помогите.
Здравствуйте, СВетлейший.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань,
Вот только увидев это, у меня сразу икота прошла.
Анейра, спасибо, вроде как отпустило.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, погрустили немного и хватит, пора и повеселиться! Вы же не собираетесь меня хоронить, а грусть вам совсем не к лицу...


Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот только увидев это, у меня сразу икота прошла.
Анейра, спасибо, вроде как отпустило.
Обращайтесь если что, княже.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, погрустили немного и хватит, пора и повеселиться! Вы же не собираетесь меня хоронить, а грусть вам совсем не к лицу...
й-о-хо!

Оками

Анейра, *улыбнулся, включил синт и направился к центру гостиной, чтобы немного неумело и неуклюже потанцевать под музыку своей безумной молодости*


Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *улыбнулся, включил синт и направился к центру гостиной, чтобы немного неумело и неуклюже потанцевать под музыку своей безумной молодости*
/составила оябуну компанию/

Оками

Анейра, *смеётся* Чувствуя завтра мои косточки будут болеть не переставая... *наполнил стаканы пивом и мартини* Благодарю вас за компанию, мне хотя бы не так стыдно, что пьяный мужчина танцевал в одиночестве... Женщина, я не танцую, женщина, я не танцую... не нужно издеваться, нормально с ориентацией! *улыбнулся*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *смеётся* Чувствуя завтра мои косточки будут болеть не переставая... *наполнил стаканы пивом и мартини* Благодарю вас за компанию, мне хотя бы не так стыдно, что пьяный мужчина танцевал в одиночестве... Женщина, я не танцую, женщина, я не танцую... не нужно издеваться, нормально с ориентацией! *улыбнулся*
да куда же вы денитесь!
а косточки завтра полечим. это уже входит у меня в привычку.

Оками

Анейра, надеюсь, что не методом нашего общего друга Вильяма? *вопросительно приподнял бровь* Я так то к магии немного настороженно отношусь... Как и к пистолетам приставленным к голове. Хотя, признаюсь, что иногда утром, с похмелья, хочется застрелиться.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, надеюсь, что не методом нашего общего друга Вильяма? *вопросительно приподнял бровь* Я так то к магии немного немного настороженно отношусь... Как и к пистолетам приставленным к голове.
и это говорит мне менталист!
нет, я все больше по целительству (пост). хотя, если надо то и стукнуть могу. и ментально тоже.

Оками

Анейра, милая Анейра. если будет повод, то можете и убить. Даю вам полное на то право. *сделал несколько глотков пива* А что не так с менталистами?

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, милая Анейра. если будет повод, то можете и убить. Даю вам полное на то право. *сделал несколько глотков пива* А что не так с менталистами?
Это вы о Вильяме заговорили,
про себя "не вспоминай черта к ночи"

Энигма

Вильям Блауз, говорят,у вас депрессия. хотите об этом погооврить? *достал блокнот*
Цитата: "Анейра"Энигма написал(а):

    Я пообщался с коньяком, потому доволен Жизнью) немного не понял ее ко мне претензий, но ладно)

главное, что все потихоньку налаживается. Уважаемый, помогите Вильяма из депрессии вытащить? Что я уже не пробовала, не действует.
попробуем..
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"говорят,у вас депрессия. хотите об этом погооврить?
Я не хочу нагружать.

Анейра

Цитата: "Энигма"Вильям Блауз, говорят,у вас депрессия. хотите об этом погооврить? *достал блокнот*

попробуем..
спасибо, ваше всепознательность.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма написал(а):

    говорят,у вас депрессия. хотите об этом поговорить?

Я не хочу нагружать.
не нагружаешь. мы с коньяком вообще нашли общий язык)
Цитата: "Анейра"спасибо, ваша всепознательность.
было бы за что, ледышка))
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Энигма"Я пообщался с коньяком, потому доволен Жизнью) немного не понял ее ко мне претензий, но ладно)
Да у меня претензии не к тебе, а к демиургам в целом хд
Да, даже к тебе! *тычет пальцем в зеркало*
Уж больно охотно они друг друга кромсали два тысячелетия подряд хд

Анейра

Цитата: "Энигма"не нагружаешь. мы с коньяком вообще нашли общий язык)

было бы за что, ледышка))
а обзываться-то зачем?

Энигма

Цитата: "Анейра"Энигма написал(а):

    не нагружаешь. мы с коньяком вообще нашли общий язык)

    было бы за что, ледышка))

а обзываться-то зачем?
почему обзываться? не правда))
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"не нагружаешь. мы с коньяком вообще нашли общий язык)
*доливает ещё коньяка*

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма написал(а):

    не нагружаешь. мы с коньяком вообще нашли общий язык)

*доливает ещё коньяка*
что у тебя произошло? я могу поработать психологом)) бесплатно - оцени)
можно в ЛС)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"что у тебя произошло? я могу поработать психологом)) бесплатно — оцени)
Прекрасная...или прекрасный сейчас? Энигма, ценю, но правда. Мне тяжело озвучивать то, что накипело. Да и потом: почти незнакомому человеку. Не хочу никому портить настроение.

Переживу. Всегда же переживал)
Но спасибо.
*обнимает, хлопает по спине*

Кайл Розенкранц

Вильям Блауз, написал в ЛС)) но не тебе))
все критяне лжецы

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"*доливает ещё коньяка*
И мне долей, фиг ли(
Так сказать, помянем лучшего из нас(

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"Вильям Блауз, написал в ЛС)) но не тебе))
Хоть кому-то)

Анейра

Цитата: "Дариэль"почему обзываться? не правда))

/глаза постепенно вытаращиваются/
Это кто?
А завтра разговаривать зачем?

Вильям Блауз

Альвария, *наливает ещё коньяка*
Демиург жизни, хочешь я поговорю с тобой про посмертные роды? У меня есть повышение квалификации по судебно-медицинской экспертизе.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM