Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"однако же зародить смог. вот найдешь дочь, и будет у нас маленький эвкалиптик для маленьких Вильямчиков
ЧТО?!
[size=50]ЧТО?![/size]

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"Мда. Для меня 4 игрока в одном эпике — уже квест *вспомнил "Каникулы"*
а может запустите для новеньких какой-нибудь свой старенький квестик?  
мы будем только рады

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"ЧТО?!

Нет, не так:

[size=170]ЧТО?![/size]

/Бляха, поставил [size=1000], так от результата разорвало от смеха/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, согласен. Ты сам чаще всего падаешь на лопатки.
*подмигивает*
всего то было один раз, а уже чаще всего. И потом не всем же владеть рукопашным боем. Да, этот князь не умеет дратся на кулаках, но при необходимости врезать может не хило.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Какие крупные шрифты, а что у вас тут происходит?
Порабощение мира?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"а может запустите для новеньких какой-нибудь свой старенький квестик?   
мы будем только рады
ты в квестах лорда не выживешь.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Ты о ком? О княже?
Ты только представь, сколько таких князьёв, что не просто решили загубить род свой и чей-то, да ещё и массово, в формате гарема хоть рабовладельческого, хоть нет!
А в наше время информационных технологий это ещё и модным наверняка станет!..
 

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ты так меня заманивать в гарем будешь?
Рулаками? Дракой?
...
...
...
А ты хорош.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Какие крупные шрифты, а что у вас тут происходит?
Порабощение мира?
Мазога, это две страницы флуда надо прочитать, поверь не пожалеешь.

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Ты только представь, сколько таких князьёв, что не просто решили загубить род свой и чей-то, да ещё и массово, в формате гарема хоть рабовладельческого, хоть нет!
А в наше время информационных технологий это ещё и модным наверняка станет!..
Так давай не разрешим ему? Просто свергнем власть князя и поставим нормального гетеросексуального мужчину.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, УСПОКОЙСЯ!!!!

Ты чего орешь на меня?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"ты в квестах лорда не выживешь.

вот умеете ы, светлейший, настроение испортить. Где Оками?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, ты так меня заманивать в гарем будешь?
Рулаками? Дракой?
...
...
...
А ты хорош.
Я всегда хорош, и во всем, кроме менталки.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Так давай не разрешим ему? Просто свергнем власть князя и поставим нормального гетеросексуального мужчину.
Вот для таких вещей ЧВК и нужно! :D

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, я могу:
1) орать на тебя
2) шептать на тебя
3) стонать на тебя
4) истерить на тебя

Что надо?

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Вот для таких вещей ЧВК и нужно!
Просто эпик организуем и всё.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, я могу:
1) орать на тебя
2) шептать на тебя
3) стонать на тебя
4) истерить на тебя

Что надо?


/Внутри ядра чет екнуло/

Давай просто – говорить?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Альвария"Ты только представь, сколько таких князьёв, что не просто решили загубить род свой и чей-то, да ещё и массово, в формате гарема хоть рабовладельческого, хоть нет!
А в наше время информационных технологий это ещё и модным наверняка станет!..
Да, я такой, продвину гейство на всей Лиреи и за ее пределами. И стану богом Гейства! Та-дам!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, я такой, продвину гейство на всей Лиреи и за ее пределами. И стану богом Гейства! Та-дам!
*записывает во "Враги Человечества"* :D

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, ого-го, прям вот  так сразу гарем? Ты хоть представляешь, что будет если собрать обворожительных красавцев на одной территории?

Анейра, а можно мне краткую версию? * предлагает ягодное желе в качестве подкупа*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Так давай не разрешим ему? Просто свергнем власть князя и поставим нормального гетеросексуального мужчину.
я бы на это даже посмотрел. *задумчиво*
Цитата: "Анейра"вот умеете ы, светлейший, настроение испортить. Где Оками?
Что ты пристала к человеку, может у него дела какие важные.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, я такой, продвину гейство на всей Лиреи и за ее пределами. И стану богом Гейства! Та-дам!
Святейшество, опять в сторону Магнуса потащило.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Альвария"*записывает во "Враги Человечества"*
Давай давай, давно я хотел богом стать, но Бог гейства, такого нет ни в одном мире, теперь будет.  :tomato:
Мазога Шагар, так уже, вот.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что ты пристала к человеку, может у него дела какие важные.

Очевидно же! Она хочет от него много маленьких, маленьких фениксов... Пр-р-р-р-р...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Я уеду с Лиреи тогда.

Соберем флот и двинемся на мою систему свергать Алтарь.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Святейшество, опять в сторону Магнуса потащило.
Никуда меня не потащило, этот князь уже давно на место божества метил, просто сферу влияния подобрать не мог.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Очевидно же! Она хочет от него много маленьких, маленьких фениксов... Пр-р-р-р-р...
Точно. Прониклась идеями Альвы.
Сала-Аль-Дикель, С тобой хоть к хтоникам.

Цзин Бэйюань

Князь метил на место бога еще будучи Нироном.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, С тобой хоть к хтоникам.

/Потирает ручками/ Тебя за коалий язычек НИКТО не тянул!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, вот вот, я туда и лапой не ступлю, уж лучше бросьте меня в бухгалтерский серпентарий, честная и благородная смерть )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, ого-го, прям вот  так сразу гарем? Ты хоть представляешь, что будет если собрать обворожительных красавцев на одной территории?

Анейра, а можно мне краткую версию? * предлагает ягодное желе в качестве подкупа*
Богиня пристала к нам Аль Ди Клем  с продолжением рода. Он не может, а мне - рано.решили взяться за ВИльяма. А тут княже с гаремом. Я ему Вильяма с Хилем и предложила. Светлейший - мало. Я ему- группу контрабандисты подогнали. А он своих героев вывел, вот говорит мой гарем. Теперь вроде бы Вильяма уламывает.
ВОт.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Потирает ручками/ Тебя за коалий язычек НИКТО не тянул!
Хоть про другие места не сказал.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Я уеду с Лиреи тогда.
То есть ты уже на источники и во дворец принца не хочешь? :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Хоть про другие места не сказал.

/Громко стукнул по столу в знак возмущения/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Очевидно же! Она хочет от него много маленьких, маленьких фениксов... Пр-р-р-р-р...
Я явно что-то пропустила

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, вот вот, я туда и лапой не ступлю, уж лучше бросьте меня в бухгалтерский серпентарий, честная и благородная смерть )
Куда? В гарем? Конечно нет, ты же женщина.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Аль Ди Клем

Устраивает бунт во флуде, поднимая сотни мертвецов.

[size=200]КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА?![/size]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Я явно что-то пропустила

Это вообще-то не мои слова! Я процитировал... Альварию!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, Она всех называет неправильно. Прости птичку, слепота расовая.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Устраивает бунт во флуде, поднимая сотни мертвецов.

КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА?!
у меня клавиши залипают

Мазога Шагар

Анейра, погодь, сча три  раза перечитаю...* внимательно читает*
Я одного не понимаю эскадрон в гареме и где Хель? Хотя, это уже два не понимания.


Цзин Бэйюань, вот я и  говорю, зачем меня в горем? Я вообще хомяк!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, Она всех называет неправильно. Прости птичку, слепота расовая.
Цитата: "Анейра"у меня клавиши залипают

Ух, едрить! Пойду я себе в эпизоде набивать кристаллы!

Аль-буэль-букэльке-кто-то-там!

ТАК МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ!

/Клацнул клешнями/ Принцип краба и болезнь любого ммошера
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, погодь, сча три  раза перечитаю...* внимательно читает*
Я одного не понимаю эскадрон в гареме и где Хель? Хотя, это уже два не понимания.

Цзин Бэйюань, вот я и  говорю, зачем меня в горем? Я вообще хомяк!

сама в шоке от происходящего

Мазога Шагар


Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"А давайте играть в фанты?

А? Это как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Я вообще ни в какой гарем не пойду. Я если кого-то трахаю, то только в соло.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM