Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

О, самое любимое. Обсуждение стволов. Давайте, ребятки. ))))

Кайл так говорит, как будто в бане со мной парился) Ещё неизвестно, у кого гнутие ствола)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Оками, а что если какой-нибудь злодей решил продать такого красавчика в чей-нибудь гарем (по заказу конечно. может князь отказал или еще что-нибудь)? И вы этому кадру чем-то насолили?
Квест по спасению или самоспасению.
Система спаси-себя-сам, для главного злодея, режим Шэнь Цинцю включен! Можете похищать. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Много слов — мало дела. ) Давай-давай, дерзай, нападай.
я скоро вернусь в игру полноценно, и тогда посмотрим че по чем))
обычно я летом зверски занят, но сентябрь уже завтра, однако) трепещи))
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"О, самое любимое. Обсуждение стволов. Давайте, ребятки. ))))

Кайл так говорит, как будто в бане со мной парился) Ещё неизвестно, у кого гнутие ствола)
*рукалицо*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"О, самое любимое. Обсуждение стволов. Давайте, ребятки. ))))

Кайл так говорит, как будто в бане со мной парился) Ещё неизвестно, у кого гнутие ствола)
имелось ввиду огнестрельное оружие :D  я боюсь предполагать о чем ты там подумал))
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"я скоро вернусь в игру полноценно, и тогда посмотрим че по чем))
обычно я летом зверски занят, но сентябрь уже завтра, однако) трепещи))
Да-да, посмотрим. «Стоять, бояться, наклоняться».

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"имелось ввиду огнестрельное оружие   я боюсь предполагать о чем ты там подумал))
Когда говоришь ты, ни о чём хорошем.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Да-да, посмотрим. «Стоять, бояться, наклоняться».
*закатил глаза Вильяма за горизонт* ну-ну))
Цитата: "Вильям Блауз"Когда говоришь ты, ни о чём хорошем.
ладно. можно не разговаривать, чтоб тебя не расстраивать)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"но сентябрь уже завтра,
какой КОШМАР!

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"какой КОШМАР!
*подарил даме морскую звезду - мутанта* посадите в аквариум) может пригодится)
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"меня игнорят, офигеть.
Ваша Светлость, простите, не знаю как другие, но я боюсь уже реагировать на ваши реплики.

Цзин Бэйюань

и ладно, просто я еще не поужинал. *уселся на свою кушетку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ваша Светлость, простите, не знаю как другие, но я боюсь уже реагировать на ваши реплики.
Ты меня боишься? 8поднял взгляд на Айне*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"*подарил даме морскую звезду — мутанта* посадите в аквариум) может пригодится)
аквариум в библиотеке? звезда-мутант?
А в этом, знаете ли что-то есть!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"аквариум в библиотеке? звезда-мутант?
А в этом, знаете ли что-то есть!
конечно) она поедает следы преступлений)
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"и ладно, просто я еще не поужинал. *уселся на свою кушетку*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты меня боишься? 8поднял взгляд на Айне*
да поняла уже.

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"конечно) она поедает следы преступлений)
спасибо за подарок. мне как раз в эпике нужно уое-что скрыть /потирает ручки/

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, О, благодарю.
на здоровье, княже.

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, *убрал руки от своих глаз* Ты слишком настойчив. Мне их выкололи недавно в эпике)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, *убрал руки от своих глаз* Ты слишком настойчив. Мне их выкололи недавно в эпике)
бедненький. а обратно вернули?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"бедненький. а обратно вернули?
Спасибо мастеру-целителю. Хотя я так боялся за кубы, ведь они меня имеют даже через соигроков.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, *придирчиво пробует блюда*
*погладил по волосам*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Спасибо мастеру-целителю. Хотя я так боялся за кубы, ведь они меня имеют даже через соигроков.
хорошо то. что хорошо кончается. вам, мастер, без глаз никак нельзя. вы же кого менталом не пробьете, так взглядом своим достанете.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"хорошо то. что хорошо кончается. вам, мастер, без глаз никак нельзя. вы же кого менталом не пробьете, так взглядом своим достанете.
Знаешь, после этого эпика я могу говорить, что выбрал вилку в глаз.
А на этого павлина посмотри: Кайл Розенкранц))) у него все глаза целы)

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, *получил полотенцем по жопе*

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"Вильям Блауз, *приласкал Вильяма мухобойкой*
Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, *получил полотенцем по жопе*

какие высокие отношения!

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, *придирчиво пробует блюда*
Светлейший, может еще чего-нибудь желаете?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"Светлейший, может еще чего-нибудь желаете?
яду ему подсыпьте *посоветовал*
Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, *получил полотенцем по жопе*
воскресил всех убиенных насекомых и натравил на Вильяма*
 [dice;NEC;A;D]
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, но самое главное насекомое — это ты.
*протянул руки*
Порхай ко мне.
Моя ночная бабочка.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*погладил по волосам*
*удивленно поднял голову* ты чего это вдруг?
Цитата: "Анейра"Светлейший, может еще чего-нибудь желаете?
Эх, я бы сказал, чего желает этот князь, но о таком не говорят в приличном обществе. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, лорд, вы явно против меня что имеете? *возмутился* и когда я вам успел хвост то прищемить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Эх, я бы сказал, чего желает этот князь, но о таком не говорят в приличном обществе. *вздохнул*

Тогда, вашество, зеленый чай.

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, Вильям Блауз, кстати, а что на счет эпика? Вы надумали или передумали?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Так и хочется со мной в баню, да, княже?

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"конечно) она поедает следы преступлений)
Милорд, нашла звезду. Такая?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, Так и хочется со мной в баню, да, княже?
Так Юй пойдет, а не я, а ему все до лампочки. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так Юй пойдет, а не я, а ему все до лампочки.
В баню с хтоником
Что за извращения ты мне предлагаешь?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"Милорд, нашла звезду. Такая?
думаю побольше) позажористей  :D
Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, Вильям Блауз, кстати, а что на счет эпика? Вы надумали или передумали?
я торможу пока что. чуть позже, если кое кто не передумает)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, лорд, вы явно против меня что имеете? *возмутился* и когда я вам успел хвост то прищемить?
зато вы ожили, а больше ничего не требовалось)
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"думаю побольше) позажористей

а мне очень даже нравится. я и имя придумала - Вениамин, в простонародье - Веник. это она на фотке не очень. а если представить ее метровые лохматые лучики. да пасть с зубками на золотистом пупырчатом пузике? за добермана сойдет.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"а мне очень даже нравится. я и имя придумала — Вениамин, в простонародье — Веник. это она на фотке не очень. а если представить ее метровые лохматые лучики. да пасть с зубками на золотистом пупырчатом пузике? за добермана сойдет.
ах метровая) у вас аквариум чтоли во всю стену?) может там еще плотоядные губки проживают? *передал парочку мальков в колбочке*
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"ах метровая) у вас аквариум чтоли во всю стену?) может там еще плотоядные губки проживают? *передал парочку мальков в колбочке*
Божечки, а чем же я их всех кормить-то буду?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Божечки, а чем же я их всех кормить-то буду?
Можно княже в аквариум скинуть)

Оками

Темного и прохладного вам вечера, дамы и господа.


Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"плотоядные губки
Хотя, заразы, красивые

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM