Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Илифия

Цитата: "Анейра"чтобы напрямую поиздеваться над игроками    нарпимер над Князем.
Издеваться над игроками - это моя стезя хд
До сих пор горжусь ачивкой "грохнуть четырёх игроков одной хилой вороной" хд
А всё почему? А всё потому, что мозги не включают! :D

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"ты сейчас чего пропищала? Хочешь вообще блохой стать?
Вот же Создатель всемогущий. Ваша Светлость, может чаю? или ванн? Как сегодня здоровье вашей второй половинки?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра,
Мастер. Ни водном моем слове сейчас НЕ БЫЛО подпольного контекста. МОе сочувствие ИСКРЕННЕ. у самой тепловой удар (жара почти сорок)

Лу Синьхуа

Цитата: "Альвария"Издеваться над игроками — это моя стезя хд
До сих пор горжусь ачивкой "грохнуть четырёх игроков одной хилой вороной" хд
А всё почему? А всё потому, что мозги не включают!
Что за Великая сила?)


Лу Синьхуа


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Я хотела, но уже набрала слишком много эпизодов хаха

Ничо, я еще тебя помучаю немного и отпущу :з

На один эпизод будет меньше ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альдрин

Цитата: "Лу Синьхуа"*смотрит по сторонам*
Где?)
Да вот, мелькнула пред глазами. Пить что ли надо меньше...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Тебя всё не может отпустить после вчерашнего?
Есть такое дело)
все критяне лжецы

Илифия

Цитата: "Лу Синьхуа"Что за Великая сила?)
Это была великая эпопея "солдаты мисфортуны", которая началась сначала с того, что на крохотных птенцов фениксов пошли охотиться маг и волшебник с исключительно огненными заклинаниями хд
Они чудом выжили, взяли арбалеты напрокат и справились хд
Потом в их группе было пополнение и пошли они охотиться на надоедливую разговаривающую ворону. А ворона - какая неожиданность - разумная. Устроила засаду в кроне и начала орать охотникам в мозг. Все красавцы не заметили её, кроме одного чела, который был ближником. Тот никому не сказал, где ворона, и начал камнями в неё кидаться. От вороны он лёг первым, а за ним - все остальные, что смогли её всё-таки обнаружить, когда стало уже слишком поздно хд

Оками

Цитата: "Цзин Бэйюань"К сожалению...да твою ж! Меня то и дело кто-то да за решетку пытался посадить! 
А что? есть предложение меня похитить?
*улыбнулся и огладил бороду* Понимаю, развлечение такое себе, но всяко лучше, чем хандра. И как мне кажется, вы ещё не были в мире теней, а это может быть увлекательной и занимательной прогулкой, как и соприкосновение двух противоположных миров, как "Инь и Янь", черное и белое. А то у меня такое странное желание возникло, поддаться общему безумию, хандре, тоске и унынию, уйти в депрессию или запой на длительный срок в качестве разнообразия. *рассмеялся, доставая бутылку минералки*

Мой вам почтение, дамы и господа. Надеюсь не помешаю, я ненадолго.

Оками

*сидит, мурчит в бороду песенку*

Мимо нашего окна, пронесли покойника,
Демиурга-хаосита, анархиста - хтоника...

Анейра

Цитата: "Оками"*улыбнулся и огладил бороду* Понимаю, развлечение такое себе, но всяко лучше, чем хандра. И как мне кажется, вы ещё не были в мире теней, а это может быть увлекательной и занимательной прогулкой, как и соприкосновение двух противоположных миров, как "Инь и Янь", черное и белое. А то у меня такое странное желание возникло, поддаться общему безумию, хандре, тоске и унынию, уйти в депрессию или запой на длительный срок в качестве разнообразия. *рассмеялся, доставая бутылку минералки*

Мой вам почтение, дамы и господа. Надеюсь не помешаю, я ненадолго.
Приветствую, Оками. И мне минералочки со  льдом. а можно и просто льдом. даже моя магия не помогает.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"*улыбнулся и огладил бороду* Понимаю, развлечение такое себе, но всяко лучше, чем хандра. И как мне кажется, вы ещё не были в мире теней, а это может быть увлекательной и занимательной прогулкой, как и соприкосновение двух противоположных миров, как "Инь и Янь", черное и белое. А то у меня такое странное желание возникло, поддаться общему безумию, хандре, тоске и унынию, уйти в депрессию или запой на длительный срок в качестве разнообразия. *рассмеялся, доставая бутылку минералки*

Мой вам почтение, дамы и господа. Надеюсь не помешаю, я ненадолго.
Хмм, а давай. ой, где только князь не был, чего бы и туда не заглянуть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, *достал ведёрко замороженной минералки* Хотя, вероятно лучше два... *достал второе*

Цзин Бэйюань, "Где наша не пропадала? И здесь не пропадёт!" Единственное, пока не представляю, как связать всё это дело с квестом... Ну ничего, что-то придумаю.

Альдрин

Цитата: "Оками"*сидит, мурчит в бороду песенку*

Мимо нашего окна, пронесли покойника,
Демиурга-хаосита, анархиста — хтоника...
Странно, товарищ Оками. Отчего-то мне на ум идут совсем другие слова.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цзин Бэйюань, *хохотнул нервно* Да, это у меня уже начинается расстройство психики на почве обилия Цзиней... *отставил в сторону минералку и потянулся за чем-то более крепким, чтобы прочистить ментальные каналы*

Оками

Альдрин, полагаю, что каждый имеет право на собственные мысли.

Альдрин

Цитата: "Оками"полагаю, что каждый имеет право на собственные мысли
И часто вы складываете куплеты на тему того, что малютка демиург не понял правил игры?

Оками

Альдрин, кажется, что теперь не понял я. прошу пояснить свою мысль.

Альдрин

Цитата: "Оками"кажется, что теперь не понял я. прошу пояснить свою мысль.
Я все лишь поинтересовался, как часто вы поминаете демиургов добрым словом.  

Анейра

Цитата: "Оками"Единственное, пока не представляю, как связать всё это дело с квестом... Ну ничего, что-то придумаю.

Оками, а что если какой-нибудь злодей решил продать такого красавчика в чей-нибудь гарем (по заказу конечно. может князь отказал или еще что-нибудь)? И вы этому кадру чем-то насолили?
Квест по спасению или самоспасению.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"*ушёл в депрессию, ушёл из флуда*
вообще удар не держишь) *угостил винишком* так че там с балконом? я пропустил  :D
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

смотрю на Юя и просится сакраментальное: "перед тобой лежит великий князь! трепещи! ик.."  :D
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"вообще удар не держишь) *угостил винишком* так че там с балконом? я пропустил
Иди и вставай.
*достал лютню*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Иди и вставай.
*достал лютню*
ага. вторая часть, значит? *достал террасу, встал на балюстраду, возвел очи горе"
давай)
все критяне лжецы

Оками

Альдрин, предпочитаю с ними не связываться. Слишком уж силы неравные.

Анейра, полагаю, что тут будет пересечение интересов и культуры. Я вот полагаю, что это именно похищение с целью сообщить принцу, что есть вещи с которыми лучше не связываться и тогда будет мир в его владениях и благодать.

Анейра

Цитата: "Оками"Я вот полагаю, что это именно похищение с целью сообщить принцу, что есть вещи с которыми лучше не связываться и тогда будет мир в его владениях и благодать.
ремарка: не выжил никто

Оками


Вильям Блауз

Кайл Розенкранц,
*ДЗЫНЬ лютней*
*встал под окнами рядом с кустами роз*
Снова я собираюсь в дорогу
И к тебе загляну по пути,
Посмотрю на окошко с тревогой —
От него мне теперь не уйти.

Да идти уж, наверно, не надо —
За плечами моими стоишь,
Словно запах весеннего сада,
Словно нежная светлая тишь.


Оками

Вильям Блауз, *улыбнулся* прошу прощения, дружище, но напомнило...


Лу Синьхуа

Цитата: "Альвария"Это была великая эпопея "солдаты мисфортуны", которая началась сначала с того, что на крохотных птенцов фениксов пошли охотиться маг и волшебник с исключительно огненными заклинаниями хд
Они чудом выжили, взяли арбалеты напрокат и справились хд
Потом в их группе было пополнение и пошли они охотиться на надоедливую разговаривающую ворону. А ворона — какая неожиданность — разумная. Устроила засаду в кроне и начала орать охотникам в мозг. Все красавцы не заметили её, кроме одного чела, который был ближником. Тот никому не сказал, где ворона, и начал камнями в неё кидаться. От вороны он лёг первым, а за ним — все остальные, что смогли её всё-таки обнаружить, когда стало уже слишком поздно хд
Хе-хе-хе! Хотела бы я на это посмотреть))
Цитата: "Альдрин"Да вот, мелькнула пред глазами. Пить что ли надо меньше...
А может, наоборот, больше?))

Альдрин

Цитата: "Оками"предпочитаю с ними не связываться. Слишком уж силы неравные
Хех. Если б в придачу к слабоумию мне отпала хоть капля отваги, я бы уже менял ордена как перчатки.
Впрочем, так ли она нужна?

Оками

Альдрин, всё зависит от амбиций и желаний. Но... как гласит древняя эонская мудрость: "Встал в строй - как Хуй Лин стой!" *рассмеялся* Верность и доверие слишком редкий товар, чтобы им разбрасываться.

Альдрин

Цитата: "Лу Синьхуа"А может, наоборот, больше?))
Больше с одной стороны лучше. А с другой - чем чаще тебе видится тётя, тем быстрее начинает ускользать нить разговора.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц,
*ДЗЫНЬ лютней*
*встал под окнами рядом с кустами роз*

 Снова я собираюсь в дорогу
И к тебе загляну по пути,
Посмотрю на окошко с тревогой —
От него мне теперь не уйти.
Да идти уж, наверно, не надо —
За плечами моими стоишь,
Словно запах весеннего сада,
Словно нежная светлая тишь.
очень интересно.. любовная лирика?) сам пишешь? романтичный Вильям)
Цитата: "Оками"*улыбнулся* прошу прощения, дружище, но напомнило...
*ухмыляется* вот это вы подметили))
все критяне лжецы

Энигма

Цитата: "Анейра"Готова вас расцеловать... /смущенно покраснела/ Простите. Спасибо.
*тепло улыбнулся*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Не знал, что у богов все так плохо со зрением.
*лениво закурил* продолжайте) интересно
Альвария, выздоравливай) поменьше сахара ешь главное, он сильно влияет на разум)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, понравилось?
*взорвать балкон*
 [dice;ATK;B;B]

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, понравилось?
*взорвать балкон*
вредитель *спрыгнул и успел присесть, прежде чем обдало каменной крошкой* парень, ты меня вынуждаешь быть не галантным))
вообще кубики меня не любят, но я попробую) *создал вокруг Вилли пространственную клетку*
 [dice;SPC;A;D]
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, нет, даже если ты её создал...зачем?)
Ты хочешь, чтобы я никуда не уходил от тебя? Суицидник. *ржёт*

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"ага. вторая часть, значит? *достал террасу, встал на балюстраду, возвел очи горе"
давай)

МАстер, вы  шарахнули не в ту сторону

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, нет, даже если ты её создал...зачем?)
Ты хочешь, чтобы я никуда не уходил от тебя? Суицидник. *ржёт*
эх ты, самовлюбленный паренек) *ехидствует* наоборот, ты останешься а я - уйду) прикинь) а ночью к тебе придут хтоны, сядут вокруг клетки и будут обсуждать твои вкусовые параметры. через недельку ты тронешься рассудком, вот тогда я и вернусь) и начнется самое интересное)  
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"МАстер, вы  шарахнули не в ту сторону
да я никуда и не бил, дорогая)это  у нас Вильям страдает гнутием ствола)) *ржот*
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"да я никуда и не бил, дорогая)это  у нас Вильям страдает гнутием ствола)) *ржот*
я его и имела ввиду. Пост надо было после реплики поставить

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"я его и имела ввиду. Пост надо было после реплики поставить
тогда отсылку нужно к Вильяму, а вы меня поставили)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, *хохотнул нервно* Да, это у меня уже начинается расстройство психики на почве обилия Цзиней... *отставил в сторону минералку и потянулся за чем-то более крепким, чтобы прочистить ментальные каналы*
У нас их всего два.
Цитата: "Кайл Розенкранц"смотрю на Юя и просится сакраментальное: "перед тобой лежит великий князь! трепещи! ик.."
Юя?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"тогда отсылку нужно к Вильяму, а вы меня поставили)
так я и говорю .перепутала.

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"эх ты, самовлюбленный паренек) *ехидствует* наоборот, ты останешься а я — уйду) прикинь) а ночью к тебе придут хтоны, сядут вокруг клетки и будут обсуждать твои вкусовые параметры. через недельку ты тронешься рассудком, вот тогда я и вернусь) и начнется самое интересное)
Много слов — мало дела. ) Давай-давай, дерзай, нападай.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM