Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Элериум, И вам волшебной ночи, прелестная

Илифия

Вах, какую красоту я нашла)
Прям одно из моих обличий потенциальных)

Альдрин

Цитата: "Альвария"Вах, какую красоту я нашла)
Етить.  

Джо Морте

Цитата: "Альвария"Вах, какую красоту я нашла)
А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ КРИПОВЕ МЕНЯ?!
ты криповее меня!
[nick]Авалон[/nick][icon]https://i.imgur.com/BFV5dZd.png[/icon]

Джо Морте

етить, 11 тыщь и это ещё не конец пристрелите меня.

Илифия

Цитата: "Авалон"А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ КРИПОВЕ МЕНЯ?!
ты криповее меня!
Прелесть же, скажи? хд

Джо Морте

Альвария, Я в восторге, душа моя :3 В шаге от того, чтобы арестовать вас за чрезмерную сексуальность.
[nick]Авалон[/nick][status]Я вижу тебя.[/status][icon]https://i.imgur.com/BFV5dZd.png[/icon]

Джо Морте

Альвария, кстати, я то существо ночное, а вот тебе там норм с режимом сна? Не будешь страдать завтра?) Поздно ведь уже

Илифия

Цитата: "Джо Морте"Альвария, кстати, я то существо ночное, а вот тебе там норм с режимом сна? Не будешь страдать завтра?) Поздно ведь уже
Сама с теми же приколами)
Правда, работа завтра, так что раньше я свалю хд

Джо Морте

Альвария, Хочешь шах и мат, и в дамки? Я вот свалю сейчас (хотя и не очень хочется), чтобы ты тут осталась одна и у тебя не было другого выбора, кроме как закрыть браузер и пойти спать!

ХАХАХАХАХА да я коварен

Илифия

Цитата: "Джо Морте"Альвария, Хочешь шах и мат, и в дамки? Я вот свалю сейчас (хотя и не очень хочется), чтобы ты тут осталась одна и у тебя не было другого выбора, кроме как закрыть браузер и пойти спать!

ХАХАХАХАХА да я коварен
От такого спать я раньше не пойду хд
У меня есть план, и я его придерживаюсь хд

Джо Морте

Альвария, Попытаться стоило -_- Но всё равно вот возьму и уйду, ибо деньки какие-то безумные
ты не шаришь, я люблю вставлять эти ваги палки в колёса

Анейра

А вот и оно, утро. надеюсь, что для всех доброе.

Альдрин

Цитата: "Анейра"А вот и оно, утро. надеюсь, что для всех доброе.
И оно будет еще добрее, если начать его с пива.  



Вильям Блауз


Анейра


Оками

Вильям Блауз, с пробуждением, дружище!

Анейра, оу, я рад, что смог сделать ваше утро чуточку приятнее

Кристалита


Анейра

Цитата: "Оками"оу, я рад, что смог сделать ваше утро чуточку приятнее
Уважаемы Оками. объясните мне пожалуйста. почему, когда я ставлю"+" к постам, он после обновления страницы исчезает. я в квесте уже не знаю как показать свое расположение к участникам. мне все очень нравится, а машинка мои восторги отказывается принимать.

Элериум

Утречка всем) *подумывает слямзить одну из чашек на картинке*

Оками

Кристалита, с добрым утром, миледи! *делится чаем*

Анейра, возможно дело в браузере или настройках безопасности, блокирующих всплывающие окна.

Оками

Элериум, зачем лямзить, если можно просто угоститься? *улыбнулся* Ой, неужели я это вслух сказал? Ай-ай-ай, прошу простить мою ментальность. Добрейшего утра, не стесняйтесь, угощайтесь, пробуждайтесь.

Кристалита

Элериум, утра радостного, прекрасная
Оками, /взяла чашку присаживаясь рядом/ ещё немного и вы подсадите меня на ваш чай. Признавайтесь, вы в него что-то подсыпаете? /Прячет улыбку в глотке/

Анейра

Цитата: "Оками"возможно дело в браузере или настройках безопасности, блокирующих всплывающие окна.

В таком случае, сообщаю всем, что все биографии прочитаны и отмечены (по крайней мере плюсики тыкала). Также прочитала около десяти эпизодов, где щелкала "+" (включая "адаптацию"). В силу своей профессии читаю практически все. Надеюсь никто не решит, что я слишком занята или высокомерна, чтобы искренне восхищаться вашим творчеством.

Элериум

Оками, слямзить вкуснее) но чашек-то уже и не осталось *посчитала* пробуждаться? Не хочу, не надо, ахахаха. Хотя надо, но не хочу скорее :D и вам доброго утра, месье)

Кристалита, доброго, сестрица)

Анейра

Цитата: "Кристалита"/взяла чашку присаживаясь рядом/ ещё немного и вы подсадите меня на ваш чай. Признавайтесь, вы в него что-то подсыпаете? /Прячет улыбку в глотке/

И подсыпает, и подливает.

Оками

Анейра, попробуйте использовать другой браузер и посмотреть на результат.

Элериум, к счастью, в этот доме чашей больше, чем гостей, а чай или кофе всегда готовы порадоваться. Но да, по старой доброй традиции еда и напитки гораздо вкуснее если их слямзить. *рассмеялся* Благодарю вас.

Вильям Блауз

Ёжики. Только моргнул — уже нафлудили.
Оками, Я старею.

Элериум

Оками, хм.. Тогда чай?) *улыбнулась и села рядом*

Кристалита

Элериум, как спалось Луне?
Анейра, вот я тоже так думаю. /Пьет чай/
Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Я старею
/Стряхивает песочек/

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, как спалось Луне?
Неплохо) жаль с рассветом снова просыпаться надо :D а ты как?

Кристалита

Элериум, с попеременным успехом и часто просыпаясь
Но я выжить

Оками

Вильям Блауз, стареешь? Откуда такие выводы? Может быть ты просто ещё не проснулся?

Элериум, чай, кофе, всё что душа пожелает! *угощает напитками*

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, с попеременным успехом и часто просыпаясь
Но я выжить
Попробуй мелиссу на ночь попить) *протянула чашку с чаем*

Цитата: "Оками"Элериум, чай, кофе, всё что душа пожелает! *угощает напитками*
Перемен! Требуют наши сердца :D  Но пока чай *хихикнула и взяла чашечку* благодарю) с чем он?

Вильям Блауз

Оками, вон Кристалита уже песочек стряхивает.
Кристалита, Спасибо, чудесная. *благодарно обнимает*

Оками

Кристалита, добавляю щепотку позитива и хорошего настроения! Улыбку, радость, солнечный свет... Полагаю, что в этом нет ничего криминального? Даже если выработается привычка... *улыбнулся*

Элериум, в нашем смехе и в пульсации вен... перемен... *улыбнулся* Судя по цвету это каркадэ

Оками

Вильям Блауз, Песочек? Это же шикарно! У тебя такие перспективы открываются! Ты можешь работать дворником, или насыпать люксовые пляжи чистейшим белым песком... *улыбнулся* Шучу-шучу.

Вильям Блауз

Оками, хорошая идея. Брошу Коалицию, подамся в дворники. Хоть не будут пытаться убить)

Оками

Вильям Блауз, мне определенно нравится твой позитивный настрой. Если что, на Абберате зимы холодные, без работы точно сидеть не будешь... *задумался* Вип дворник, посыпающий белоснежным песочоком дорожки вокруг цитадели Борёкудан. Бездна, да все соседские мафиози с ума сойдут от зависти!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, хорошая идея. Брошу Коалицию, подамся в дворники. Хоть не будут пытаться убить)

не в вашем характере. сэр. не удержитесь.

Элериум

Цитата: "Оками"Элериум, в нашем смехе и в пульсации вен... перемен... *улыбнулся* Судя по цвету это каркадэ
О, круто) Мой любимый ^_^ Спасибо)

Вильям Блауз

Оками, так ты берёшь меня на работу? С по утрам будешь выносить горячий чай со словами:
— Этропиевич, иди сюда!
Слушай...
*ищет заявление на увольнение из Коалиции*
Анейра, Так кто ж мешает дворнику иметь пистолет? Если пойду к Оками дорожки подметать, там без него нельзя.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Так кто ж мешает дворнику иметь пистолет? Если пойду к Оками дорожки подметать, там без него нельзя.

 У Оками по-другому и нельзя будет. Представляю себе разборку. Такеши в кресле с чашкой каркадэ в руках, а сзади Блауз с боевое метлой.

Оками


Оками

Анейра, а что, мне нравится идея! Сразу вспоминается...


Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, вон Кристалита уже песочек стряхивает.
Кристалита, Спасибо, чудесная. *благодарно обнимает*
Да я с себя то....
Элериум, благодарю, но у меня не проблемы со сном( ночь просто беспокойная была
Оками, на ваш позитив можно подсесть хуже чем на наркотик. И самое главное никто не против)

Оками

Кристалита, *рассмеялся* лишь бы во благо, миледи!

Анейра

Цитата: "Оками"а что, мне нравится идея! Сразу вспоминается...
Обхохоталась.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM