Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Слугам платят, а рабам нет, разве мы говорили с тобой об оплате?

со всех краев обложил, блин!

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, так надо было обращать в хорька или кошку * вылезает из клеточки и думает что бы згрызть* Хотя, какие-то они тощенькие,  * с любовью трогает свои щечки*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"со всех краев обложил, блин!
Ты сделаешь, то что я велю или же нет? *не добро прищурился* заставляешь ждать своего господина?
Мазога Шагар, нет, в кошечку я только Роан превратить могу, а в хорька Вильяма.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Служанка, ты должна говорить ваша служанка. *стукнул веером по макушке девушки* хочешь нарушить свое слово и стать тараканом?
не гневайтесь, ваша Светлость. Эта служанка сидит и старательно повышает вашу репутацию

Цзин Бэйюань

Кстати, а ведь это идея. Я все хотел себе питомца завести, теперь знаю кого.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"не гневайтесь, ваша Светлость. Эта служанка сидит и старательно повышает вашу репутацию
Помассируй мне поясницу. Я притомился пока всех тут превращал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Анейра, я? Я рыбок поила.
Тогда остается только "Я Спартак. Нет  я Спартак", ну и далее по сюжету)

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, вот вот, ну какая из меня кошечка? *нашла и грызет веер князя*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, вот вот, ну какая из меня кошечка? *нашла и грызет веер князя*
Тнбе повезло, что это обычный шелковый веер, а не мой боевой стальной. *отобрал веер, положил вместо него закуску из тарталетки с домтиком дикой форели, красной икры и кусочка омара* Надо тебя к Цинсюну отправить, будет Лиану развлечение.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Помассируй мне поясницу. Я притомился пока всех тут превращал.

Да, господина


Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, Тарталеточки? с икорочкой ? * смотрит на князя влюбленными хомячьим глазами*
Вот это я понимаю жизнь *развалилась на миниатюрном шезлонге под листиком лапушка*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да, господина
*чуть повернлся в уресле, чтобы было удобнее*
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, Тарталеточки? с икорочкой ? * смотрит на князя влюбленными хомячьим глазами*
Вот это я понимаю жизнь *развалилась на миниатюрном шезлонге под листиком лапушка*
Не могу же я тебя голодом морить. *налил чай в чашку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я тебя в петуха превращу

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, я тебя в петуха превращу

*окинул взглядом парня и продолжил пить чай*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кстати, а куда Высочайший пропал? Я столько изысканных закусок принес, дорогой элетный чай, стол сервировал, а он пропал. Эх! Приходится снова в одиночестве наслаждатся. *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Новый флуд? Я снова пропустил все интересное
все критяне лжецы

Мёрсиннер


Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, лорд! Мое почтение, вы как раз вовремя, прошу присаживайтесь, я тут стол накрыл. Я кстати вас сегодня вспоминал.у У меня к вам просьба будет. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати, а куда Высочайший пропал? Я столько изысканных закусок принес, дорогой элетный чай, стол сервировал, а он пропал. Эх! Приходится снова в одиночестве наслаждатся. *покачал головой*
Ваша Светлость, я могу уже своими делами заняться? Или мне продолжать изображать мебель?

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"Новый флуд? Я снова пропустил все интересное

не то слово. Все чудесатие и чутесатее.
Приветствую вас, милорд.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ваша Светлость, я могу уже своими делами заняться? Или мне продолжать изображать мебель?
Я же к тебе повернклся спиной, ты что не видишь? Давай, массируй поясницу. Хотя нет,не надо, я передумал, можешь пока быть свободна.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я же к тебе повернклся спиной, ты что не видишь? Давай, массируй поясницу. Хотя нет,не надо, я передумал, можешь пока быть свободна.
где же Оками?" /поднимает глаза к небу/

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"где же Оками?" /поднимает глаза к небу/
тоже хочется коньяку в неповторимой обстановке?)

Анейра

Кстати, Светлейший. Эта девушка интересуется. Рабам положены еда, вода ,жилье и одежда. Мне что к вам перезжать теперь придется? Меня же с основной работы не отпустят.

Вильям Блауз

Считаю одежду лишней нагрузкой на тело...

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"тоже хочется коньяку в неповторимой обстановке?)

да без вопросов.

тебе в мисочку налить?
и куда ты дела своего белого принца?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Считаю одежду лишней нагрузкой на тело...

слава Создателю, кнаже не по женщинам.

Анейра

Мастер Вильям, коньячку не желаете откушать?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Кстати, Светлейший. Эта девушка интересуется. Рабам положены еда, вода ,жилье и одежда. Мне что к вам перезжать теперь придется? Меня же с основной работы не отпустят.
Хмм, у меня нет свободного места в поместье, так что жить вы будите у себя. И есть тоже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"где же Оками?" /поднимает глаза к небу/
А при чем здесь Оками? Он вас не спасет. Вы дали свое согласие на то, что будите слжить мне ровно до следующей субботы. Так что вас никто не спасет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"А при чем здесь Оками? Он вас не спасет. Вы дали свое согласие на то, что будите слжить мне ровно до следующей субботы. Так что вас никто не спасет.
Я от своих слов не отказываюсь, но вообще-то, звучит угрожающе /нахмурила бровки/
А Оками - добрый и внимательный. выслушает ,поймет и подбодрит.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, лорд! Мое почтение, вы как раз вовремя, прошу присаживайтесь, я тут стол накрыл. Я кстати вас сегодня вспоминал.у У меня к вам просьба будет. *улыбнулся*
Какая?) Приветствую, милорд)
Цитата: "Анейра"не то слово. Все чудесатие и чутесатее.
Приветствую вас, милорд.
И вам добрый вечер)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Мастер Вильям, коньячку не желаете откушать?
Розовое вино, чудесный феникс) Два бокала)

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а вот я ни на что согласия не давала. Да и рано нам еще князь о согласиях говорить, не в тех мы еще отношениях.
Анейра, *откушивает любезно предложенного коньячку*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Розовое вино, чудесный феникс) Два бокала)
этот дар богов находится в кладовых Светлейшего. Если попытаюсь что-нибудь свистнуть, то он меня не то, что в таракана превратит, по ветру развеет.
Поэтому, коньяк, закуски и приятное общество.

Вильям Блауз

Анейра, так мы его менталом ударим.

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, так мы его менталом ударим.
я буду защищать князя до последнего клочка меха ! * думает о тарталетках с икрой*

Вильям Блауз

Мазога Шагар, точно? Может, ты нас будешь защищать?
 [dice;MNT;S;B]

Мазога Шагар

Вильям Блауз, гранд мастер, я готова подчиняться твоим безумствам в любом виде, но ты правда думаешь что магия сильнее тарталеточек?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Я от своих слов не отказываюсь, но вообще-то, звучит угрожающе /нахмурила бровки/
А Оками — добрый и внимательный. выслушает ,поймет и подбодрит.
Этот князь тоже добрый и внимательный, если его не злить.
Кайл Розенкранц, хотел узнать из вашей прошлой жизни блондина, у вас случайно не остались арты, которые подошли бы моему принцу?
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, а вот я ни на что согласия не давала. Да и рано нам еще князь о согласиях говорить, не в тех мы еще отношениях.
Так ты хомяк, ешь тарталетку. *положил еще одну*
Цитата: "Анейра"этот дар богов находится в кладовых Светлейшего. Если попытаюсь что-нибудь свистнуть, то он меня не то, что в таракана превратит, по ветру развеет.
Поэтому, коньяк, закуски и приятное общество.
Я что единственный винодел во всем мире что ли? *недоуменно*
Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, так мы его менталом ударим.
А я тебя плетью.
Цитата: "Мазога Шагар"я буду защищать князя до последнего клочка меха ! * думает о тарталетках с икрой*
Вот спасибо. Кушай тарталетки, я еще и труфели могу дать поробовать. Все что пожелаешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так ударь. Я что, против?

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, *лопает за обе толстые щеки* Хочу шар для хомячков.  :flirt:

Вильям Блауз, *кусает менталиста за палец*
 [dice;HWP;B;C]

Вильям Блауз

Мазога Шагар, *уворачивается*
 [dice;HWP;A;B]
*кусает Мазогу за нос*
 [dice;HWP;A;B]

Мазога Шагар

Вильям Блауз,
*прячет хомячий нос от всяких кусей и иных посягательств*
 [dice;HWP;B;C]
*ловко цепляется и ползет по одежде магистра*
Ты ведь в одежде да? * с надеждой*

Кайл Розенкранц

Цзин Бэйюань, хм. Интересный вопрос.. есть наверное
Но мне до сих пор.. ну вы понимаете
Концепт значит я угадал .
все критяне лжецы

Мазога Шагар

Вильям Блауз, слушай, а у тебя и правда с кубиками беда, может тебя прокляли?

Анейра

Ой, чувствую. не кончится эта затея добром.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, так ударь. Я что, против?
Думаешь не ударю? *сузил глаза угрожающе*
Мазога Шагар, хорошо, какого цвета ты хочешь и размера? А хочешь я клетку сделаю из чистого золота или нефрита?
Цитата: "Кайл Розенкранц"Цзин Бэйюань, хм. Интересный вопрос.. есть наверное
Но мне до сих пор.. ну вы понимаете
Концепт значит я угадал .
Думаю да. Хотя Юй все же выглядит чуточку младше чем ваше прошлое воплощение. Но думаю это не проблема. Можете ориентироваться на нынешнюю аватарку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Мазога Шагар, я вообще не удивлюсь. Притом, как только я с кубиками познакомился, так сразу и прокляли.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM