Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ну, я Роан писал.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, если обещаешь не одеваться — напишу сегодня.
Но я уже оделся, ох ладно, сейчас.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ну что? По рукам? Сегодня — мой пост, а ты не одеваешься?)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже! Да я про Символ! Тут не надо оголяться, бесстыдник!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Ты...! ах, так да! Не нравится! ну и ладно! *обиделся и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Когда во флуде общаются Вилка и Великий князь, то картина всегда одна: первый домогается и старается развращать второго...

Нет, две картины: Князь игнорирует Вильяма, который драматично пытается навязать разговор.

/Закурил/ Ha-ha, classic... Про вас хоть новеллу пиши. Кстати, идея... /Записал в блокнотик/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, нравится, княже! Вернись! Роан хочет, чтобы ты хорошо себя вёл!

Я же считаю, что ты правильно снял всё лишнее! Нам всё нравится! Обоим!

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, эвкалипт, ну что ты!

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, странно, что я могу как-то возвратить княже. Невозможно развратить то, что и так уже развращено!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Когда во флуде общаются Вилка и Великий князь, то картина всегда одна: первый домогается и старается развращать второго...

Нет, две картины: Князь игнорирует Вильяма, который драматично пытается навязать разговор.

/Закурил/ Ha-ha, classic... Про вас хоть новеллу пиши. Кстати, идея... /Записал в блокнотик/
Да он нарочно меня доводит, и после этого еще говорит, что я его не люблю. хоть бы раз что-то приятное сделал. *обижен8 Все, даже разговаривать с ним не желаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *обиделся и ушёл*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да он нарочно меня доводит, и после этого еще говорит, что я его не люблю. хоть бы раз что-то приятное сделал. *обижен8 Все, даже разговаривать с ним не желаю.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, *обиделся и ушёл*

Какая драма, мои любимые! /Хлопает в ладоши с широкой улыбкой на лице, а после вновь взялся за блокнотик и что-то дописал/

Вы такие милые! Ну, не ссорьтесь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Вильям Блауз, прекрати надувать щеки и выдохни. Не принимай всё слишком близко к сердцу. если хочешь, давай я его подержу, а ты его по попке плашмя катаной отшлёпаешь? *улыбнулся* Пусть ему стыдно будет.

Цзин Бэйюань, вот видите, князь, какая к вам любовь и внимание. Все любят свет, но мало кто любит тень. *пожал плечами*  Так что вам должно льстить внимание к вашей персоне, а не вызывать огорчение.

Цзин Бэйюань

Оками, только посмейте так сделать, и я уйду из игры. Я серьезно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я и не ссорился, я просто не разговариваю с ним.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цзин Бэйюань, простите, сделать как? Если вы про катану, то это относилось не к вам, а к тому, кто издевался. Возможно, я что-то неверно понял. Прошу прощения. Ошибки случаются.

Сала-Аль-Дикель

/Понимая накаленность ситуации, отклонился и со свистом вылетел из флуда, прихватив с собой пачку документов ордена/

Там мой Демиург должен был проснуться уже, а я тут бездействую!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Кто нибудь ловите его...ловите. Этот демиург не в состоянии проснуться

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, простите, сделать как? Если вы про катану, то это относилось не к вам, а к тому, кто издевался. Возможно, я что-то неверно понял. Прошу прощения. Ошибки случаются.
Да не важно уже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Кто нибудь ловите его...ловите. Этот демиург не в состоянии проснуться

Ваша реакция на документы заставила меня громко засмеяться... НО ЭТО НЕ ПОВОД, ЧТОБЫ НЕ ВОРВАТЬСЯ К ВАМ С ДОКЛАДАМИ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

*посмотрел на всё скептически, хмыкнул и присел за стол, поставив себе бутылочку крепкого алкоголя*
Как же порой бывает сложно понять тонкие и душевные материи нежных существ и правителей.
*налил себе стакан и выпил залпом* Нет, определенно, грубым мужланам вроде меня это не дано понять в принципе.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ваша реакция на документы заставила меня громко засмеяться... НО ЭТО НЕ ПОВОД, ЧТОБЫ НЕ ВОРВАТЬСЯ К ВАМ С ДОКЛАДАМИ!
А что вы ожидали? Я вот целый день проснуться не могу, а вы мне работу тащите. Нет, чтобы кофе, десертик какой-то, выманить из под пледа вкусняшкой.... Как не ледяная вода, так документы. /Блаженно вспоминает дни когда не было ордена и все вообще можно было валить на Энтро/

Кристалита

Оками, вечера вам прекрасного (чуть не написала "утра" )

Оками

Кристалита, кто жизни рад, тому и вечер утром будет! *склонил голову в приветствии* Могу поинтересоваться, чем вызвано ваше недомогание? Надеюсь исключительно леностью выходного дня?

Кристалита

Оками, скорее не ленностью предыдущей рабочей недели. Как-то так. Совсем нет сил.
А как вы? Как ваш выходной проходит?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"А что вы ожидали? Я вот целый день проснуться не могу, а вы мне работу тащите. Нет, чтобы кофе, десертик какой-то, выманить из под пледа вкусняшкой.... Как не ледяная вода, так документы. /Блаженно вспоминает дни когда не было ордена и все вообще можно было валить на Энтро/

/Посмотрел на часы, а после на Демиурга. Повторили процедуру. Трижды. Специально, дабы дать намёк/ Утром это делают, Ваше Величество. Выманить из пледа? /Пожимает плечами и притворяется дурачком/

А Вы успели сделать то, когда просили меня выйти из комнаты? Или не просили? Я уже не помню...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Кристалита, участнику клуба "анонимных трудоголиков" достаточно сложно сидеть на попе ровно и бездействовать, так что успеваю поработать мозгами, расслабляться и работать физически... *рассмеялся* Чтобы живот не перевешивал задницу.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Посмотрел на часы, а после на Демиурга. Повторили процедуру. Трижды. Специально, дабы дать намёк/ Утром это делают, Ваше Величество. Выманить из пледа? /Пожимает плечами и притворяется дурачком/

А Вы успели сделать то, когда просили меня выйти из комнаты? Или не просили? Я уже не помню...
/Смотрит на данную процедуру с выражением лица аля "вот удивил" / Напомню, что я сова...не буквально, но все же. И никогда не поздно для кофе и вкусняшки, уж поверьте. А что...э...нет, не успела сделать. /Запахивает подол простыни в которой обмотана аки греческое божество. Кто у них там за лень отвечал? ну или фем.версия Локи. Только без детей, вообще без детей/ занятно, если для демиургов это лишь оболочка истинной форме, может ли тело для них считаться уже одеждой?

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, участнику клуба "анонимных трудоголиков" достаточно сложно сидеть на попе ровно и бездействовать, так что успеваю поработать мозгами, расслабляться и работать физически... *рассмеялся* Чтобы живот не перевешивал задницу.
О, как. А вот знаете, я нечто подобное от вас и ожидала. Выстраивать преступную империю дело непростое. У меня вон обычный рядовой орден и то жития не дают.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Смотрит на данную процедуру с выражением лица аля "вот удивил" / Напомню, что я сова...не буквально, но все же. И никогда не поздно для кофе и вкусняшки, уж поверьте. А что...э...нет, не успела сделать. /Запахивает подол простыни в которой обмотана аки греческое божество. Кто у них там за лень отвечал? ну или фем.версия Локи. Только без детей, вообще без детей/ занятно, если для демиургов это лишь оболочка истинной форме, может ли тело для них считаться уже одеждой?

/Прервался от чтения документов, услышав вопрос Демиурга. Мыслительный процесс заставил «процессор» немного вскипеть/

На все вопрос этикета, полагаю...

Можно ли считать меня одетым, когда ношу маску? /Пальцем стучит себе по лбу/ А без неё?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Прервался от чтения документов, услышав вопрос Демиурга. Мыслительный процесс заставил «процессор» немного вскипеть/

На все вопрос этикета, полагаю...

Можно ли считать меня одетым, когда ношу маску? /Пальцем стучит себе по лбу/ А без неё?
Этикет /хмыкнула/ и как мы упустили из виду того кто его придумал? Молодые были, зелёные. И вообще, что естественно то небезобразно. Так что так/ но импровизированное платтюшко все же поправила/
А маска это не предмет одежды и покрывает то не все тело. Вот кожа - да

Оками

Кристалита, вы просто не умеете их готовить строить! *усмехнулся* В строгости всех нужно держать и аскезе, чтобы все мысли были подчинены общей идее и каждый был частью чего-то большего. Пешкой, которая может стать ферзём!

Оками

Кристалита, но если будет необходимость, вы уже знаете к кому обратиться, чтобы навести порядок в любой организации. *протянул черную пластиковую визитку с золотым тиснением* Работаем быстро, качественно и недорого. Можете выбрать любые два пункта! *рассмеялся, наполняя стакан коньяком*

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, вы просто не умеете их готовить строить! *усмехнулся* В строгости всех нужно держать и аскезе, чтобы все мысли были подчинены общей идее и каждый был частью чего-то большего. Пешкой, которая может стать ферзём!
А мне не нужно строить весь орден. Да и готовить тоже /улыбается/ у меня для этого персты есть. Я им всю эту работу спихнула поручила. Пусть разбираются с делами и каждый со своим локусом. А от бумажек я побегаю.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Этикет /хмыкнула/ и как мы упустили из виду того кто его придумал? Молодые были, зелёные. И вообще, что естественно то небезобразно. Так что так/ но импровизированное платтюшко все же поправила/
А маска это не предмет одежды и покрывает то не все тело. Вот кожа — да

/Зрачки разбежались в разные стороны от услышанного/ Маска – не предмет одежды, а кожу дарует.

Я что? После буду раздет, если сниму элементы доспехов? Или мне нужно снять маску и «оголить» собственные кости, чтобы считаться «голым»?

Так! Подождите! Я тут делами ордена занимался, а Вы мне такие вопросы задаёте!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, но если будет необходимость, вы уже знаете к кому обратиться, чтобы навести порядок в любой организации. *протянул черную пластиковую визитку с золотым тиснением* Работаем быстро, качественно и недорого. Можете выбрать любые два пункта! *рассмеялся, наполняя стакан коньяком*
О, благодарю. /Взяла визиточку и вертит в руках/ нечто из разряда
Быстрая вежливая умная. Выберите два
/Так же смеется/ вот только к делам ордена я не подпускаю людей не из ордена. Сами понимаете...

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Зрачки разбежались в разные стороны от услышанного/ Маска – не предмет одежды, а кожу дарует.

Я что? После буду раздет, если сниму элементы доспехов? Или мне нужно снять маску и «оголить» собственные кости, чтобы считаться «голым»?

Так! Подождите! Я тут делами ордена занимался, а Вы мне такие вопросы задаёте!
Пассивный навык "заботать" сработал успешно. Хд /смеётся отмечая, что активный навык "завалить' тоже сработал то/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Пассивный навык "заботать" сработал успешно. Хд /смеётся отмечая, что активный навык "завалить' тоже сработал то/


ХМПФ! /Уткнулся в документы и начал перебирать их быстрее, явно нервничая/ Успешно-успешно!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Кристалита, прекрасно понимаю, как понимаю и то, что ситуации бывают разные, как и обстоятельства. Лучше иметь связи и не воспользоваться ими, чем не иметь, когда они понадобятся. *Заказал стакан сока для собеседницы*

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ХМПФ! /Уткнулся в документы и начал перебирать их быстрее, явно нервничая/ Успешно-успешно!
/Коварно хихикает/ а то, я ещё и не такое могу... Все лишь бы лениться дальше

Кристалита

Оками, вот потому визиточку я и оставлю / в какой-то момент карточка меж пальцев рассыпалась искрами исчезая/ и конечно же запомню ваше предложение. Но говорят, что некоторые связи невозможно потом разорвать. Они сковывают по рукам и ногам, а изредка и кляп в рот вставить могут. Образно говоря, конечно. Хотя...

Оками

Кристалита, кляп не самое страшное... *улыбнулся, вновь наполняя стакан* В жизни бывают вещи и похуже. Так же стоит помнить, что обязательство оно работает в обе стороны.

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, кляп не самое страшное... *улыбнулся, вновь наполняя стакан* В жизни бывают вещи и похуже. Так же стоит помнить, что обязательство оно работает в обе стороны.
О, тут не поспоришь. Впрочем у каждого свое понятие "похуже".
А вы заботитесь о том, чтобы оно работало в обе стороны?

Мазога Шагар


Кристалита

Мазога Шагар, и вам чудесного.

Оками

Кристалита, немного странная формулировка, но да. Можно сказать, что я "забочусь о том, чтобы оно работало в обе стороны". Когда партнёр заинтересован в успехе, он невольно становится зависим от исполнителя.

Мазога Шагар

Кристалита, о чем таком интересном речь неспешную ведем? И чего это эскадрон нынче нервничает?

Кристалита

Оками, зависимость от исполнителя. Наверное именно это не нравится мне больше всего. Потому подручных выбираю крайне тщательно. А есть то, что не нравится вам?

Мазога Шагар, о дисциплине в ордене и отношениях мафии с теми, кто их наймет. А Ди-Кель.... ну ...это самое...у нас с ним лёгкие разногласия в методах поднятия меня с постели.

Мазога Шагар

Кристалита, Оу, демиург эволюции желает нанять мафию?

Цитата: "Кристалита"ну ...это самое...у нас с ним лёгкие разногласия в методах поднятия меня с постели.
Ого, что  я пропустила, ведь что бы поднять сперва нужно уложить. На один денёчек отвлеклась и уже африканские страсти. )

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, Оу, демиург эволюции желает нанять мафию?
А кто не желает?)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM