Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Оками"Скорее у меня есть чувства и настроения, что возникают каждый день и обретают форму в строчках поэзии. Не всегда удачные, но плох тот ученик, что не стремиться стать мастером.
Это достойно восхищения. Вот мне никогда не удавалось облечь мысли в красивые рифмы

Торвальд

Вильям Блауз, я даже боюсь их смотреть.
А на счет погреба. Опоздал, товарищ. Его Фрэйя вынесла. Тяжело, когда мать-пират

Вильям Блауз

Торвальд, слушай, ну если я к тебе, то давай ты ко мне?

Сала-Аль-Дикель

Нашел трек и даже знаю, когда я его использую *г*

Странно, что это OST Годзиллы .-.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Вильям Блауз, по поводу?

Так, еще один эпизод, где неплохо так озвездюляюсь. Чувствую, будет моим хобби

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *шебуршит на ветке* Добрый день!
Торвальд, запомни самое главное правило: падать надо на задницу предварительно убедившись в отсутствии бутылок

Цзин Бэйюань

Энтропий, Божественный, я хочу Нирку вернуть.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, твой пост в "Символ" прекрасен.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, правда? Я там забыл кое что добавить. Хотел спросить, раз у тебя пистолет есть, какого хрена ты по лягухам не стрелял.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, добавь, пока никто не ответил!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, да ладно. Юй мало разговорчивый. Вот теперь берегись Саюнь Цзи на тебя кидатся будет при каждой встречи.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, мне уже нравится Юй. Попросили раздеться - разделся. Ну очаровательный же.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *шебуршит на ветке* Добрый день!

Приветствую, моя коалка!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, как твоё настроение, прекрасный победитель?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Ага, попросил бы князя, он бы тебя где-нибудь и прикопал. Юй просто не конфликтный.  :D
Я дописал, в самом конце.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, как твоё настроение, прекрасный победитель?

Сижу, слушаю трек Годзиллы, работаю :D

А еще глажу собачку маленькую. Нашел его сегодня утром посреди дороги: ухоженный, красивый, умный с ошейничком.

Даже не представляю, какая скотина могла выбросить собаку на обочину. Она так бежала за моей машиной, что я не выдержал и остановился со слезами на глазах.

Сейчас ищу ему нового хозяина.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Я так и вижу Инфирмукса из-за кустов:
- Потому что он придурок!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, в следующий раз Цинсюна попроси раздется, будет еще веселее, он потом хрен оденется.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Вильям Блауз, а ты-то проверить успел?

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, денечка прекрасного.
Щенок может потерялся, попробуй по пабликам города опубликовать фото, может его кто ищет ?

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Цинсюн хтоник?

Вильям Блауз

Торвальд, слушай, ты вроде пока к стенке меня прижал. Или там полка с винами?

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, Кристалита дело говорит. В паблик города. Может быть потеряшка, которая убежала далеко. Но ты молодец, не прошёл мимо.
Уважаю

Торвальд

Вильям Блауз, так вроде потом в полет отправил. Нет?

Вильям Блауз

Торвальд, мягко, нежно в сторону стола? Ну кто так делает, Торвальд.
ГДЕ СТРАСТЬ?!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, денечка прекрасного.
Щенок может потерялся, попробуй по пабликам города опубликовать фото, может его кто ищет ?

Приветствую Вас!

Да искал уже. Еще со вчера – тишина.

Дело в том, что он явно был там ну ОЧЕНЬ долго.

Терьеры от хозяев далеко не убегают и убегать априори неспособны. Они очень привязаны.

Ко мне вон "присосался" и лежит на ногах, пока я работаю...

Но я продолжаю поиски.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, Кристалита дело говорит. В паблик города. Может быть потеряшка, которая убежала далеко. Но ты молодец, не прошёл мимо.
Уважаю


Спасибо :З
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Вильям Блауз, то есть надо было в окно?

Сала-Аль-Дикель, смотря какие терьеры... я как-то нашел одного, едва отыскал хозяина на следующий день. Пришлось нехило походить по улицам в поисках хозяина. Оказалось, что хозяин старый дедушка, который почти не ходит, а мелочь-пузатая сама по себе гуляет. Причем поймал его за километра 3 от его дома, увязался за нашей группой собак.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Сала-Аль-Дикель, смотря какие терьеры... я как-то нашел одного, едва отыскал хозяина на следующий день. Пришлось нехило походить по улицам в поисках хозяина. Оказалось, что хозяин старый дедушка, который почти не ходит, а мелочь-пузатая сама по себе гуляет. Причем поймал его за километра 3 от его дома, увязался за нашей группой собак.

Ну тут есть "прична-следствие", а в моем случае я никак не могу понять, как собака может "гулять" посреди огромных полей по своей воле.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Сала-Аль-Дикель, нууу, если по среди полей, то у меня грустные новости... Или хорошие. Тут с какой стороны смотреть

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Сала-Аль-Дикель, нууу, если по среди полей, то у меня грустные новости... Или хорошие. Тут с какой стороны смотреть

Ну вот я же говорю – явно выбросили его. К ветеринару еще ж сводить успел. Вполне здоровый пёсель, только перепуганный до усрачки был, но сейчас не отлипает от меня.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Сала-Аль-Дикель, а животинка, которую нашли, приютили, покормили зачастую самая благодарная

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приветствую Вас!

Да искал уже. Еще со вчера – тишина.

Дело в том, что он явно был там ну ОЧЕНЬ долго.

Терьеры от хозяев далеко не убегают и убегать априори неспособны. Они очень привязаны.

Ко мне вон "присосался" и лежит на ногах, пока я работаю...

Но я продолжаю поиски.
Тогда да, не похоже чтобы потерялся
А себе оставить не желаете?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Тогда да, не похоже чтобы потерялся
А себе оставить не желаете?

Задумчиво перебирает животину, которая жила со мной:

Две собаки, две кошки, улитки, хамелеон, белки, сова...

Пожалуй, можно, чтобы было "Три собаки, две кошки..."

Я подумываю, чтобы оставить его)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, сова? Я обожаю совушек....

Вильям Блауз

Кристалита, их очень тяжело держать дома. Опасный зверь.

Кристалита

Вильям Блауз, потому себе совушку я не хочу я сама как сова, но чужими повосхищаюсь

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, их очень тяжело держать дома. Опасный зверь.
Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, сова? Я обожаю совушек....

1. Совы невероятно тупые (исключаем сипух и филинов - они как вороны)
2. Совы невероятно зависимы от обучения. Хуже, чем ребенок.
3. Сову нужно кормить специальными мышами. Стоит ли говорить, насколько их сложно достать?
4. Сова невероятно агрессивная по своей натуре и не любит чужих. Гостей в квартире гоняла - будь здоров.
5. Плохо переносит других животных. Дралась с кошкой за территорию. Проиграла)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Ах да! Еще клеткой для совы была моя комната)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, вот и я о том же. В курсе, какой это геморрой.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, у меня  были только кошки и собаки. На данный момент ни кого, но хочу Мейн Куна.
О сове и не думала, все же это не домашняя птица и не думаю, что в квартире можно обеспечить нормальные условия для нее.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, у меня  были только кошки и собаки. На данный момент ни кого, но хочу Мейн Куна.
О сове и не думала, все же это не домашняя птица и не думаю, что в квартире можно обеспечить нормальные условия для нее.

Да, сделать условия сложно, потому отдал сову знакомому, у которого есть свой чуть-ли не парк. Он ей там вольер забабахал огромный и нарадоваться не может :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, ну это уже да, получше для пташки

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, ну это уже да, получше для пташки

А отпускать её на волю нельзя, так как сколько-то там поколений (2 или 3) из её рода уже жили с людьми и она не приспособлена для диких условий.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, Цинсюн хтоник?
Нет, он просто этнарх. бэйюань, тоже не хтоник, но он носитель зерна дархата.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, ну это понятно.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, там именно хтоники...вызывают острое чувство насадить на пику.

Энтропий

Цитата: "Оками"чего и всем желаю. Надеюсь, вы тоже на позитиве?
Ага! Так точно!   но работа вносит свои коррективы )))

Цитата: "Торвальд"Энтропий, эх, главное, чтобы потом откачали, после таких кубов то!
Они беспощадны. Надо срочно повышать уровни мастерства.
согласен )) зато прикинь как подгорает в некоторых ситуациях ахаха )))

 
Цитата: "Кристалита"Энтропий, примерно так же. Голова болела, но таблетка меня спасла
я очень рад, только, надеюсь, приходится не часто их пить? т___т

Цзин Бэйюань, так почему нет? Можно ведь вернуть )) только вот... я не хочу, чтобы получилось, как прошлый раз. Правда. Ты помнишь ведь тот случай с Дейларом.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"острое чувство насадить на пику
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, одобряешь?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM