Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"А главное? Ой....мое любопытство снова торопит события.

Главное? Главное будет происходить в "Сестры Свободного Будущего", после "Саи Рин-Рин и её игра" ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, хм, учитывая весь тот прочитанный бедлам выше, меня просто распирает от любопытсва... на счет дочери. Боюсь интерес мой слишком низменный, но блин распирает.

Я могу проспойлерить концовку, но не буду ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, да мне бы не про концовку, а так сказать, про самое начало :D

Я пожалуй тоже отвалюсь спать. Хорошей всем ночи, для темных делишек.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, да мне бы не про концовку, а так сказать, про самое начало

Вернемся к этой теме в другой раз, а пока – желаю Вам приятных снов :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Мазога Шагар, чудесных вам снов

Сала-Аль-Дикель, буду ждать и постараюсь читать. Интересно

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"В другой ролевой массовый рерол. Мне надо окончить сюжет, ивент и флешбек, плюс отредактировать благо не написать анкету и обсудить нюансы нового сюжета + состыковать прошлое персонажей с соигроком.  Помимо этого писала ещё сегодня посвящение. Дошла до того, что сравнивала человека с книгой...

Я смогу, у моего Демиурга дел гора и еще маленькая телега? Т.Т

И как Вы успеваете то?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, буду ждать и постараюсь читать. Интересно

Но для последнего эпизода мне нужны будете Вы :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сперва можно наведаться в ЛС, а я пока себе храм придумаю или что там должно быть у каждого уважающего себя демиурга.

Я наведаюсь туда, как только наберусь смелости .з.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я смогу, у моего Демиурга дел гора и еще маленькая телега? Т.Т

И как Вы успеваете то?
Не успеваю и в принципе завалы не люблю

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но для последнего эпизода мне нужны будете Вы :з
В вашем распоряжении)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я наведаюсь туда, как только наберусь смелости .з.
Я буду ждать )

Кристалита

Всем хорошего утра и прекрасного дня

Мазога Шагар

Доброе утро Найт-Сити!
А нет, это не из этой оперы.

Кристалита

Мазога Шагар, и вам чудесного

Данделион

Вот это я понимаю подстава. Написала вчера пост, значит, а инет вырубили. Замечательно просто.
Хорошо хоть сохранила...

Вильям Блауз

Доброе утро.
Данделион, Месяц назад писал пост Энтро. На работе. Смена закончилась — я просто кликнул закрыть ворд без сохранения.

Доброе утро!

Данделион

Вильям Блауз, \долго молчит, а потом как ругнется\ ебать... ну, значит не я одна такая xD
Но все еще злюся на инетик...

Вильям Блауз

Данделион, но пост выложен! Можно простить интернету такое!)

Данделион

Вильям Блауз, ...но ворчать буду >_>

Энтропий

Всем доброе утро!   вот и я вышел на работу. Походу... мой сотрудник все же не увольняется... хе-хе... ))

Вильям Блауз

Данделион, ну ворчать можно.
Энтропий, Зато сколько шума было. Привет, хаотичный!*машет рукой*

Оками

*в мягких тапочках и халате, с кружкой кофе присаживается за стол и разворачивает газету*

Солнца диск осветил небоскрёбы
Меркнет неонов уличных цвет
Утро пришло в дом самуря.


Всем крепкого здоровья и хорошего настроения на день грядущий, дамы и господа.

Энтропий

Вильям Блауз, привет! ага, шум... и чуть ли не драка :D у меня даже ухо болело час после этого разговора. ))

ты с понедельника в отпуск?

Вильям Блауз

Оками, И тебе доброе утро! *энергично машет рукой*

Энтропий

Оками, благодарю, уважаемый! и вам самого прекрасного утра!

какой кофе любите? мне вот, как заядлому кофеману интересно ))

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"Вильям Блауз, ага, шум... и чуть ли не драка  у меня даже ухо болело час после этого разговора. ))

ты с понедельника в отпуск?
С пятнадцатого числа. Но на меня тупо повесили всю ставку. То есть, положено нам отработать 22-26 смен в месяц...мне их тупо перенесли на дни, когда я не в отпуске.
*дёргается глаз*
Так что я теперь на работе почти каждый день по 12 часов.

Оками

Вильям Блауз, Моё почтение, Вильям. Надеюсь, ваш сон никто не тревожил?

Энтропий, Я не большой знаток кофе, но люблю крепкий, сладкий и со сливками, с нотками корицы.

Данделион

Энтропий, привет-привет, светлейшкство!

Оками, /приветливо машет рукой/ бодрое утро!

Оками

Данделион, Добрейшего утречка, уважаемая. Пусть солнце светит ярко, освещая путь сегодняшнего дня.

Данделион

Оками, уже которые сутки, тучи застрелили собой солнце, погружая город во мрак и дождь. Но это даже лучше!
Как ваше утро началось, милостливый сэр?

Энтропий

Цитата: "Оками"Я не большой знаток кофе, но люблю крепкий, сладкий и со сливками, с нотками корицы.
ух ты! не поверите! такой формат - мой самый любимый! тоже люблю крепкий + сладкий + молоко или сливки и каицу уважаю ))

тогда еще и бодрости вам! как настроение, кстати?  

Цитата: "Данделион"Энтропий, привет-привет, светлейшкство!
привет, милашка)) как настроение? :З

Вильям Блауз, ахуеть. Простите за мой эльфийский. Это вообще законно? О_о" Ты же так надорвешься... 12 часов работавши на твоей работе... как по мне... работа врача сложнее чем 12 часов в магазине отпахать хотя я ни там ни там не работал  :hobo:

Вильям Блауз

Энтропий, мой демиург любит кофе! *записал в блокнот, метнулся к кофе-машине* Сейчас всё будет, уважаемый!
...
Кто и кому что скажет? Мне даже отпуск не оплатят. А в кассу клиники сдавай. И работай как собака сутулая.
...
*принёс демиургу кофе*
Всё бросить и уехать работать к Энтро. Вам, случаем, не нужны врачи? Красивые, обаятельные.
Оками, Свело ногу от боли во сне. Заставило проснуться и выпучить глаза. *смеётся* но теперь я знаю, кто виноват! Чья-то невидимая магия.

Мазога Шагар

Энтропий, ага, очень законно. А куда деваться? Есть такое слово как "надо", и "совесть" , и так до полного выгарания.
Данделион, замечательный пост)
А я сперва в ворде пишу. Еще и сохраняюсь тридцать три раза. Опыт не пропьешь)

Оками

Данделион, Утро всегда начинается с позитива, лишь день приносит проблемы. Но даже тучи это хорошо, можно ен брать крем от загара или зонтик от солнца, не изнывать от жары... Прелесть же.

Цитата: "Энтропий"ух ты! не поверите! такой формат — мой самый любимый! тоже люблю крепкий + сладкий + молоко или сливки и каицу уважаю ))

тогда еще и бодрости вам! как настроение, кстати?
Один мудрец как-то сказал: "Хорошая мысль всегда несколько светлых голов посещает!". Полагаю, что данное утверждение справедливо и для пристрастий. Хорошие и вкусные напитки или яства найдут своих приверженцев и почитателей везде.
Благодарю. И вам настроения хорошего, бодрости духа и тела. Чтобы сил хватило пройти дорогой нового дня!
Моё же настроение, как обычно, философское. Всё в этом мире относительно, главное найти правильный угол, чтобы всё казалось позитивным.

Вильям Блауз, Вот как?
Определенно кто-то решил во сне состязаться с обезьяной в ловкости. *рассмеялся, достал из карман баночку с эонской мазью. Протянул* Воспользуйтесь. Данное средство хорошо согревает и тонизирует мышцы, устраняя неприятные ощущения и судороги. А ещё... Как-то мой знакомый целитель обмолвился, что в подобных случаях нужно пить магний. Гадость несусветная, но помогает.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, а почему отпуск неоплатят? Непорядок.

Данделион

Оками, когда в отпуске, приято расслабиться с кружечкой чая у окна, созерцая на ливень и бегущих прочь людишек <З

Данделион

Мазога Шагар, :D у меня расширение для хрома, которое исправит все что хочешь и не хочешь. Поэтому давно не пользуюсь вордом

Оками

Данделион, *рассмеялся* Бегущие под дождём людишки вызывают улыбку даже в мегаполице. Это так забавно наблюдать с высоты за крошечными фигурками и как меняется окружающий мир. Понимаю вас, восхитительное зрелище. И поздравляю с возможностью отдохнуть.

Данделион

Оками, \учтиво склонилась\ благодарю, любезный. Ну а ваш день как намерен пройти? На работе?

Оками

Данделион, Разумеется. Мир непрерывно движется, а Борёкудан должен направлять это движение в нужное русло. Так что да...

Трудов непосильных полную чашу
Принесла хозяйка рассвета
Рукава засучил оябун


*рассмеялся*

Вильям Блауз

Оками, возможно, это просто старость. *смеётся, принимая целебную мазь* Мне уже не 18. Как ваше настроение?
Мазога Шагар, Просто не хотят оплачивать. И всё.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Вильям Блауз, Настроение должно быть на позитиве, чего и вам желаю. А сейчас прошу меня простить. Неотложные дела требуют моего вмешательства. Ведь если миром не управлять, он скатиться в хаос. Хорошего вам дня и, надеюсь, до встречи вечером. *поклонился учтиво*


Дамы и господа, не прощаюсь, а говорю до встречи.


Вильям Блауз

Оками, до встречи вечером! И продуктивного дня!

Вильям Блауз

Торвальд, привет!!!!!!!!!!!!!!!

Торвальд

Вильям Блауз, ты мне так рад ? о.о
Здравствуй! Как твои дела?

Вильям Блауз

Торвальд, *обнимает, жмякает до хруста костей*
Рад, правда. Лирическое настроение.

Торвальд

Вильям Блауз, *похлопал по спине*
отрадно слышать.
А я тут за своим позором наблюдаю... Тот момент, когда супруга тебя уделала х(

Мазога Шагар

Вильям Блауз, нехорошие люди, ваше начальство.
Данделион, ну хоть не я одна такая грамотная, что без подсказки сверхинтеллекта не справиться )
 

Торвальд, доброго утречка, но  пожалуй без травмоопасных объятий.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Торвальд"А я тут за своим позором наблюдаю... Тот момент, когда супруга тебя уделала х(
Тут гордиться надо, гарна дывчина, и коня на скаку, и в огонь, и в воду. )

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM