Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сильвия Аон

Вот бы меня работа отпустила играть :(

Элира Нокс

Цитата: "Корвус"Элира Нокс, я к тебе подкатывал, ты чёт-то не оценила *смахнул скупую слезу крылом*
Мне нужен прынц, чтоб было как в трейлере романтической дорамы, а не как приручить дракона

Нимерия

Цитата: "Сильвия Аон"Нимерия, а я у других не видела, да и думала что в авторском мире нет Японии
Зачастую мы сами ставим себе рамки. Если так нравится, запиши себе тоже что-то на японском.)

Нимерия

Элира Нокс, блин, приятно. Спасибо)

Роан Атеран

[icon]https://i.ibb.co/pytymwT/ghrtvchc.png[/icon][nick]Корвус[/nick]

Элира Нокс, зачем тебе прынц, когда есть такой орёл, как я? Смотри, какие крылья! А клюв! Прынц будет с тобой романтические комедии смотреть? А я буду! У меня такое гнездо - закачаешься!
Да и знание орлиной Камасутры на моей стороне!

Сильвия Аон

Что-то меня все практически игнорируют...:(

Титания

Цитата: "Корвус"Я как нежная романтичная натура ищу, кто хочет подкатить к антропоформной лягухе и кому не стопицоттыщлет
прынцев к сожалению нет(((

Элира Нокс

Цитата: "Нимерия"Элира Нокс, блин, приятно. Спасибо)
Жди в лс
Будем гостранить
Ладно шучу, я буду визжать и орать ШОПРОИСХОДИТ
Но все равно жди

Элира Нокс

Цитата: "Корвус"Элира Нокс, зачем тебе прынц, когда есть такой орёл, как я? Смотри, какие крылья! А клюв! Прынц будет с тобой романтические комедии смотреть?
Вопрос наводит на мысль о друге, на которого героиня не обращает внимание...
НО ПОТОМ У НЕЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ЧУВСТВА
Но блин, орел же не антропоморфный : (
Цитата: "Титания"прынцев к сожалению нет(((
Ну чо
Тогда по дамам пойду

Кристалита

Цитата: "Энтропий"голова болит   ненавижу ездить в город ((

когда у тебя законный отпуск хоть начнется?
Я и так долго дома сидела. Да и сейчас девочка с больничного вышла и стало полегче. Я устала немного по другой причине и скорее морально...выдохлась.
Читала, что был шоппинг... И как? Удачно?
Титания, вечера чудесного и вам, прекрасная.

Цзин Бэйюань

Шашлык без водки - скука, а с водкой - зло. :insane:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

[icon]https://i.ibb.co/pytymwT/ghrtvchc.png[/icon][nick]Корвус[/nick]

Элира Нокс, зачем тебе антропоморфный? Думаешь, мне что-то помешает доставить удовольствие твоей пупырчатой натуре? *игриво подмигивает*

Кристалита

Сильвия Аон, здравствуй. Как вы?

 
Цитата: "Элира Нокс"Мне нужен прынц, чтоб было как в трейлере романтической дорамы, а не как приручить дракона
Принцев переоценивают....мне по душе драконы...

Элира Нокс

Цитата: "Корвус"Элира Нокс, зачем тебе антропоморфный? Думаешь, мне что-то помешает доставить удовольствие твоей пупырчатой натуре? *игриво подмигивает*
Чтоб на свиданках на пару походит, а не на девочку с папиным орлом : (

Кристалита

Цзин Бэйюань, я бы так не сказала

Аргентис

Цитата: "Нимерия"были похожи на жопу
Говори уж прямо. На отверстие, из которого у некоторых выливается что-то, что они считают остроумием под соусом невероятного, просто недостижимого ЧСВ.

Аргентис

...на самом деле, я не хотел врываться прям с агрессии в чей-то адрес. х)
Добровечера.

Роан Атеран

[icon]https://i.ibb.co/pytymwT/ghrtvchc.png[/icon][nick]Корвус[/nick]

Кристалита, один мешок мидий, драгоценная, - и я буду кем угодно *подмигнул*

Элира Нокс, не нравится романтический интерес с моей стороны, будет гастрономический! *угрожающе клацнул клювом*

Элира Нокс

Цитата: "Аргентис"Говори уж прямо. На отверстие, из которого у некоторых выливается что-то, что они считают остроумием под соусом невероятного, просто недостижимого ЧСВ.
РРРРАУНД
Кстати, тоже клевый ИИ
Лайк, подписка, колокольчик

Аргентис

Цитата: "Элира Нокс"Кстати, тоже клевый ИИ
Лайк, подписка, колокольчик
*смутился и улетел киберниндзить в глубины чёрного космоса*

Кристалита

Аргентис, и вас рада приветствовать.
Корвус, даже розовым пегасо-единорогом?
Я не себе, это для друга....

Элира Нокс

Пошла короч домой и в спортзал
Держу вас в курсе

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, я бы так не сказала
Зато я так сказал. *устало опустился в кресло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Ого  какие у вас тут экзистенциальные проблемы *нервно курит в сторонке*

Аргентис

Мне так нравится, когда токсичность нашего предыдущего места обитания подтверждается всё снова и снова.   Выпьем за токсичные места!

Цзин Бэйюань

Я устал, сил нет, спина болит. *вздохнул* кто сказал что отдых на природе это отдых, явно не для тех, кто готовит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Аргентис"   Выпьем за токсичные места!
А может что покрепче? не дети же ей богу )

Кристалита

Цитата: "Аргентис"Мне так нравится, когда токсичность нашего предыдущего места обитания подтверждается всё снова и снова.   Выпьем за токсичные места!
не сидит в токсичных местах

Цзин Бэйюань

Корвус, пернатый, сделай мне массаж, а я тебе вкусняшку дам
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"не сидит в токсичных местах
Не надо будить жабу, с ней никто не может сладить, рандом на ее стороне.)
*медленно начинает завидовать*

Аргентис

Цитата: "Мазога Шагар"А может что покрепче? не дети же ей богу )
Предпочитаю змеиный яд. Вкус такой забавный, терпковатый.)

Цитата: "Кристалита"не сидит в токсичных местах
И не надо. Токсичные места имеют свойство самостоятельно приходить, куда не надо.

Мазога Шагар

Цитата: "Аргентис"Предпочитаю змеиный яд. Вкус такой забавный, терпковатый.)
Прекрасный выбор *достает царскую водку и капает туда четыреста капель змеиного яда*
Ну за знакомство!

Аргентис

Цитата: "Мазога Шагар"Прекрасный выбор *достает царскую водку и капает туда четыреста капель змеиного яда*
Ну за знакомство!
Я не успел прийти, а уже с орками-ментами пью. х)

Сильвия Аон

Кристалита, о, ты обратила на меня внимание! :) Надо было вот к тебе последователем идти :) Всегда меня замечаешь, красавица

Мазога Шагар

Аргентис, орками - копами, порошу. У нас тут эстетика, кофе и пончики, не водочка и селедочка.
А ты закусывай, закусывай дорогой. Нельзя кислоту растворяющую золото, вот так, да на пустой желудок.

Мазога Шагар

Цитата: "Сильвия Аон"Кристалита, о, ты обратила на меня внимание!  Надо было вот к тебе последователем идти  Всегда меня замечаешь, красавица
у нее просто план по адептам за месяц не выполнен. )
Все хаос загребущий, прибирает к рукам  :D

Сильвия Аон

Цитата: "Мазога Шагар"у нее просто план по адептам за месяц не выполнен. )
Все хаос загребущий, прибирает к рукам
А то я зашла и меня почти все заигнорировали :(
Как ваш день? Поймали пару преступников? :)

Кристалита

Цитата: "Сильвия Аон"Кристалита, о, ты обратила на меня внимание!  Надо было вот к тебе последователем идти  Всегда меня замечаешь, красавица
Внимание естественный наркотик, золотце. А я тут диллером подрабатываю.
Как твой день? Как игры?

Мазога Шагар

Сильвия Аон, ну прям таки проигнорировали, просто увлеклись погоней за хтонами, что с них  с мальчишек возьмёшь. )
Цитата: "Сильвия Аон"Поймали пару преступников?
А есть кто-то на примете?

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"А я тут диллером подрабатываю.
Мне как обычно * суровым тихим голосом* парочку внимания, и одну скабрезную шутку.

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"у нее просто план по адептам за месяц не выполнен. )
Все хаос загребущий, прибирает к рукам
Все хорошо. Мы с Хаосом в хороших отношениях. Он отыщет адептов, поможет, поделиться енергией, присмотрит. А мне понадобиться помощь Я могу сразу к нему обратиться )

Кристалита

Мазога Шагар, мое внимание всегда парит над вами, грозная) не заметить столь статеую леди просто невозможно

Сильвия Аон

Кристалита, день хорош. Насобирала малины для варенья :) А вот пока не до игр. Жду соигрока, а у него в жизни проблемы возникли, но я дама терпеливая и дождусь :D А ты как?
Мазога Шагар, вот так взяли и не обратили на меня своего внимания! А я в обиде  :rolleyes: На примете? Ой, да я тут никого и не знаю почти. Пропала в тот раз и все уже забыла, но у вас должны быть какие-то списки разыскиваемых :D

Титания

Цитата: "Элира Нокс"Ну чо
Тогда по дамам пойду

так вот с этого и надо было начинать  :flirt:

Мазога Шагар

Кристалита, а пошутить? )
Ладно у меня там еще босы не убиты и персы не прокачены.
Развлекайтесь, Аргентиса сильно не спаивайте, а то завтра похмелять придётся. )

Мазога Шагар

Сильвия Аон, Хо, у меня целый блокнот, кого  и как приковать наручниками, тут главное по списку, и не ошибиться )
Все, свалила в туман  войны.

Кристалита

Сильвия Аон, варенье это вкусно. А я все в долгах как в шелках. Сегодня осознала, что романтика это не мое...совсем. написание посвящение со скоростью в одну строчку в час меня в этом убедило.

Мазога Шагар, с шутками нужно осторожно, порционно, иначе можно ненароком и задеть. Потому я пока лишь притираюсь. Чудесного вам вечера и гибель босам

Сильвия Аон

Мазога Шагар, надеюсь, что и для меня местечко будет хи-хи :D
Кристалита, а что тогда твое самое любимое в играх? :)

Кристалита


Энтропий

Элира Нокс, конечно, знаю я ваши шуточки, сперва получаете первую 1000 и уходите в загул, а потом просите кристаллы в долг. Мне так с Энтероса один клиент штуку не вернул, вот жду, когда он её здесь заработает и вернет ахахах :D а вообще шуткую :D я не жадный ... Буду, когда получу ещё 3 к. Кристаллов :D :D

Сильвия Аон, привет :3 как поживаете? )) и правда редко видим вас, может поиграть с кем то решитесь, пока ждёте?)))

Кристалита, а что случилось? Можно в ЛС...

Да средне, лучше бы я на 4 часа в лес ушел, купил всего лишь 1 шмотку и труселя :D :D а голова все ещё болит... (((

Цзин Бэйюань, давай я тебе сделаю массаж))) у меня есть легендарный артефакт... И он огромный.... Ахахах ахахах ахахах :D

Всех, кого не видел, приветствую!  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM